Вс, 6 октября 2013, 22:47
просмотров: 9008 коментариев: 169 

Официально: решение примет Премьер-Лига

Официально: решение примет Премьер-Лига

Из-за проблем с системой искусственного освещения на «Днепр-Арене» матч чемпионата Украины «Днепр» — «Металлист» был остановлен (после первого тайма наша команда вела в счете 2:1) в соответствии с п. 15 ст. 30 Регламента соревнований. В соответствии с той же нормой регламента, решение о дальнейшей судьбе матча примет Дирекция Премьер-лиги, сообщает нам офисайт.

169 комментариев
  • Svyatinho
    Вс, 6 октября 2013, 22:54
    мда… как бы не хотелось это признавать… но все идет к печальке… стадион (с фиалками) не готовое, свет не готов… завтра не доиграют… а дальше дата только в районе 30 октября подходит… начнутся другие проблемы — у кого-то игроки заболеют и т.д… а вот тут начнется возня, то одну чего-то не захотят, то другие… в итоге справедливости никто не дождется, а если она и будет, то другую сторону она не устроит… и снова польется г… но друг на друга… спасибо руководству Днепра..((((
    рейтинг: -7
  • Палич
    Вс, 6 октября 2013, 22:58
    Че ты чешешь? Ты знаешь реальную причину? Не мудозвонь!!! Узнаем, тогда будем обсуждать.
    рейтинг: +2
  • Svyatinho
    Вс, 6 октября 2013, 23:03
    я и не говорю о причине… а о том, как к стадиону относится руководство… почему-то в других местах хоть есть какие-то вспомогательные средства, а тут свет потихоньку угас… к тому же… была бы проблема в районе, вырубился стадион в целом… а так он тух постепенно… все может быть… не надо преждевременно хамить…
    рейтинг: -4
  • Svyatinho
    Вс, 6 октября 2013, 23:05
    плюс наши болелы как всегда отметились, а свете и так больших футбольных скандалов, все и так не в нашу пользу… дай Бог пронесет…
    рейтинг: 0
  • Tragikomiks
    Пн, 7 октября 2013, 00:03
    Кстати о вспомогательных средствах, когда отключили свет может это «вспомогательные средства» и светили?? Просто арбитра не устроило количество (лиминов, нитов, стибов??? или в чем там яркость считают). Хотя кажется того света было достаточно и можно было играть? А потом когда полностью стадион отрубили — наверно хотели вручную подключить основной источник, но что-то затянулось…
    рейтинг: +2
  • Ден_82
    Пн, 7 октября 2013, 00:23
    Мне тоже кажется что то что светило после отключения света и было резервным электропитанием, просто судья посчитал его недостаточным. Мне кажется когда проектировали стадион то рассчитывали что его хватит для подсветки газона, подтрибунных помещений, табло и т.д. Но когда на стадионе поставили электрические рекламные щитки то возможно что часть того что должно было идти на прожекторы забрали на щитки…
    рейтинг: 0
  • Forward
    Вс, 6 октября 2013, 23:30
    пошли закулисный, грязные игры.Идет игра не в футбол, а в мафию
    рейтинг: +10
  • Dima@Dnepr
    Вс, 6 октября 2013, 23:08
    Главное — это ещё что судьба матча не решена.
    Кое-кого бы устраивало бы чтобы нам дали техничку.
    И очень похоже, что этот кто-то и сделал всё чтобы так случилось.
    рейтинг: +7
  • FC_DniproUA
    Вс, 6 октября 2013, 23:12
    Общето весь кировский район был без света!!!
    рейтинг: +1
  • Dima@Dnepr
    Вс, 6 октября 2013, 23:26
    А бывало такое раньше в кировском районе?
    И как давно?
    рейтинг: +1
  • Осавул
    Пн, 7 октября 2013, 00:28
    Як можна пояснити те, що світло на стадіоні було??? Не працбвала лише частина прожекторів, а потім вирубили й ту, що працювала. Але на стадіоні світло ж було, навколо нього також, у будинках також було світло. Все це — елементарна не підготовленість нашого керівництва клубу. Повинен бути 2-й ввід із іншої підстанції, а також дизель-генератор. А ще перед грою з Фіорентиною треба було поле вкрити, ввімкнути підігрів, а ще… та хоча починати треба було б із назви на стадіоні, якої до цих пір немає… Немає слів, немає сил на це дивитися. Команда рве жили, викладається у такій не простій ситуації, а тут, окрі федерації з її суддями, окрім суперників, ще й таке керівництво. Та у нормальному клубі вже б пан Стеценко не працював би.
    рейтинг: +6
  • Makcyt
    Пн, 7 октября 2013, 03:03
    хрен там, я живу на пр.Кирова 8а и у нас свет был!!!
    рейтинг: -1
  • 4ever Dnipro
    Пн, 7 октября 2013, 00:55
    ПоДДерживаю!!! Гланое не обращать внимание на минуса)))
    рейтинг: -2
  • G
    Пн, 7 октября 2013, 14:15
    А ничего, что 30 октября кубковый матч с ЧМО?
    рейтинг: 0
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Вс, 6 октября 2013, 23:00
    Металлист подал письмо о засчитании ФК ДНЕПР технического поражения…
    Ахахахах…
    Сука ХАРи, они и в Африке ХАРи
    рейтинг: +19
  • FC DNIPRO
    Вс, 6 октября 2013, 23:25
    Они то конечно суки, но если смотреть правде в глаза, то переписку начал наш клуб, закидывать ихних болел начали наши да и елементарное соблудение правил безопасности, такис как подсветка выходов была несоблудена. Слава богу ничего не случилось, а представте эвакуацию 30 тыс. человек в темноте!!! Эта была бы страшная трагедия!!! Если окажется что у нас на стадионе нет резервной системы електропитания, или она будет выведена из строя, то тех.поражение, это ещё цветочки!!! Хотя игра конечно была супер!!!
    Будем надеятся что нам повезёт, и игру дадут доиграть или накрайняк переиграть!!! Только Днепр!!! Толъко Победа!!!
    рейтинг: +5
  • Dem@n
    Вс, 6 октября 2013, 23:07
    Оправдали свое имя ГАНДОНЫ!!! Только что со стадиона, очень расстроен, осадок такой будто матч проиграли! Уверен что это их рук дело!
    рейтинг: +8
  • Svyatinho
    Вс, 6 октября 2013, 23:08
    из этого всего плохо то… что теперь каждый будет иметь свою правду… а так и вправь, какая разница сколько ждать, уже бы до 10 ил 11 вечера дождались бы и все, решили бы футбольным путем…
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Вс, 6 октября 2013, 23:12
    Да свет ты бы не вклучили пока матч не был бы отменён.
    рейтинг: +7
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вс, 6 октября 2013, 23:08
    Терпите дальше это беспредел… Поле, свет! Вам же Днепрянам влом ради своей команды прокатится к базе Днепра и со Стецом побазарить по мужски! Интернет воины млять!
    рейтинг: +2
  • GREEK
    Вс, 6 октября 2013, 23:10
    сколько вы раз катались общались со стецом??
    рейтинг: +2
  • Svyatinho
    Вс, 6 октября 2013, 23:11
    его еще найти надо… а после сегодняшнего так и подавна
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вс, 6 октября 2013, 23:15
    Я не в Днепре живу! И мне кататся, уж прости, 1200 км пилить после каждого косяка… Вы под боком, но вам задницу тяжело оторвать!
    рейтинг: +1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вс, 6 октября 2013, 23:30
    Давай так: Я тебе при всех говорю: Кто либо дает мне квартиру даром в Днепре и я хожу на каждый матч! Я готов предоставлять билеты со всех матчей Днепра в Днепропетровске и по мере возможностей на выезде! Жил бы я в Днепре, то ходил бы на каждый матч!
    рейтинг: -6
  • Dima@Dnepr
    Вс, 6 октября 2013, 23:16
    А что Стец мог бы сделать в данной ситуации?
    Охраника поставить возле каждого предохранителя?
    рейтинг: -3
  • Svyatinho
    Вс, 6 октября 2013, 23:22
    мог бы хотя бы генератор организовать чтоб был… бля, наше руководство тупо херачит ребят, они уже в гавне играли, и считай без газона — тупо ложили на ребят
    рейтинг: +5
  • Dima@Dnepr
    Вс, 6 октября 2013, 23:54
    Нельзя не отметить также, что на стадионе функционирует дизель-генератор, который позволяет во время матчей не зависеть от городской электросети, и таким образом «Днепр-Арене» не страшны случайные сбои.
    рейтинг: +4
  • mka
    Вс, 6 октября 2013, 23:24
    купить гинераторы
    рейтинг: -1
  • GREEK
    Вс, 6 октября 2013, 23:31
    а это что???

    Нельзя не отметить также, что на стадионе функционирует дизель-генератор, который позволяет во время матчей не зависеть от городской электросети, и таким образом «Днепр-Арене» не страшны случайные сбои.
    рейтинг: +2
  • fufr
    Вс, 6 октября 2013, 23:10
    Вобще-то, неплохо: после фиалок мы второй тайм могли бы и не добегать…
    Ну и пусть доиграют перед гостевыми фиалками — мы как раз поДДержим форму и ритм.
    Только непонятно как же теперь быть с карточкой Канкавы — она четвертая или третья с половиной?!

    А все-таки я брежу — порвали бы хорей и были бы они резиновыми в дырочку!!!
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Вс, 6 октября 2013, 23:32
    пока не будет решения по этому матчи, на другие матчи эта карточка переносится не будет
    рейтинг: +1
  • fufr
    Вс, 6 октября 2013, 23:34
    Друже, это в нормальной правовой стране!..
    А у нас-то страна ПРавовая…
    рейтинг: +3
  • GREEK
    Вс, 6 октября 2013, 23:40
    ну так в их регламенте написано
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Вс, 6 октября 2013, 23:52
    Было бы здорово если бы перенос матча, но судьба матча ещё не решена.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 7 октября 2013, 09:54
    Это первая у Канкавы.
    рейтинг: +1
  • gavit
    Вс, 6 октября 2013, 23:12
    Позже появился комментарий главы пресс-службы «ДТЕК „Днепрооблэнерго“ Аллы Гуровой:

    »Мне диспетчер говорит, что у нас на питающей подстанци «Славута», которая питает, все включено, напряжение полностью есть. Но на всякий случай они там все проверили и все в порядке. То есть, какая-то проблема на ООО «Днепр Арена». На всякий случай наша оперативно-выездная бригада туда выехала и, если понадобится помощь, они сразу же ее окажут. Они поехали к их трансформаторной подстанции. На их ТП 4 трансформатора и дизель, так что в случае чего, они могут получить питание от дизеля".
    рейтинг: 0
  • FC_DniproUA
    Вс, 6 октября 2013, 23:15
    Какой нахуй ооо днепр арена, у моего друга который живет на кирова тоже не было света!!! Это тоже вина ДА
    рейтинг: +2
  • Svyatinho
    Вс, 6 октября 2013, 23:21
    просто как быть с доппитанием… оно же должно быть? вроде да… тогда где оно? странно все…
    рейтинг: +2
  • mka
    Вс, 6 октября 2013, 23:25
    Мистика БЛЯ
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 6 октября 2013, 23:14
    Проснулось глистьЁ:

    glavnoe.ua/news/n150631
    рейтинг: +3
  • satan_rules
    Вс, 6 октября 2013, 23:31
    в лозанне уже дотребовались.
    рейтинг: +5
  • Днепрянин
    Вс, 6 октября 2013, 23:17
    Кто-нибудь в курсе, наши будут обращаться в ФФУ по поводу нарушения МХ очередного нарушения на лимит легионеров?
    Или про письмо уже все забыли?
    рейтинг: +6
  • Svyatinho
    Вс, 6 октября 2013, 23:20
    то вообще непонятные письма… как два детсада вели себя оба клуба…
    рейтинг: +1
  • Dima@Dnepr
    Вс, 6 октября 2013, 23:45
    Так не было же ещё окончания матча.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 7 октября 2013, 09:27
    Придурки писали, а мы подхватили.Все юристы знают, закон обратной силы не имеет.
    рейтинг: 0
  • Maccabi
    Вс, 6 октября 2013, 23:24
    Если будет техпоражение, с поляками получится забавная игра :)
    рейтинг: 0
  • satan_rules
    Вс, 6 октября 2013, 23:29
    если ффу повернется к нам задним местом, то, на месте Днепрян, повернулся к ним тем же местом, и не не поехал бы в сборную, посомтрим, как бы они сыграли без наших парней!
    рейтинг: +7
  • Dima@Dnepr
    Вс, 6 октября 2013, 23:40
    А они могут не вынисить вердикт до игры сборной специально.
    рейтинг: +2
  • satan_rules
    Вс, 6 октября 2013, 23:43
    на терриконе пишут, что дело уже в рассмотрении, я думаю все заинтерисованы в принятии решения, как можно скорее.Если оно будет не в нашу пользу, то по такой игре, по такой самоотдаче нашей команды, нашему же руководству, надо просто плюнуть в лицо
    рейтинг: +5
  • Dima@Dnepr
    Пн, 7 октября 2013, 00:00
    А если это «проделки фокса», то плевать не резиновые изделия?
    рейтинг: 0