Вт, 16 февраля 2021, 16:22
просмотров: 3655 коментариев: 23 

С Олимпиком играем 22 февраля

С Олимпиком играем 22 февраля

Из-за ухудшения погодных условий в Киеве матч 15 тура УПЛ между Олимпиком и Днепром-1 состоится 22 февраля. 

 

Изначально матч должен был состоятся 19 числа, в пятницу, но по согласию клубов игра пройдет в понедельник.

 

Время встречи остается прежним - 19:00.

 

 

upl.ua

 

 

23 комментария
  • Lavrentiy
    Вт, 16 февраля 2021, 16:32
    Понедельник — день тяжелый!
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вт, 16 февраля 2021, 16:49
    По прогнозам, будем -2/2С — будет грязища, весело не будет никому.
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Вт, 16 февраля 2021, 17:00
    Олимпик на Днепр Арену ехать не захотел. Жаль. Ну и ладно, у них там Лебеденко и какой-то Мнга или хз, как там его зовут на дисквале против нас, не знаю, насколько это ослабит или не ослабит Олимпик, но продолжать победную серию нужно кровь из носу. Нужно, чтобы этот матч стал ещё важнее для наших парней, чем с Ингульцом!
    рейтинг: +12
  • UTOPIE
    Вт, 16 февраля 2021, 17:04
    Там двое на дисквале, а двое вернутся…
    Каргбо и Бэнито-ля-комедия
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вт, 16 февраля 2021, 17:02
    Хреново ещё и то, что за сутки до нас на той поляне сыграют Десна и Дынама… Но нужно выходить и обыгрывать в любом случае… Пофиг на качество игры, главное результат!!!
    рейтинг: +11
  • Матвеус
    Вт, 16 февраля 2021, 17:05
    Там очень желателен наш быстрый гол в ворота дончан. В этом случае будет потом гораздо легче весь матч. А там потом края силы на контратаках ещё парочку выкинуть, и всего делов)
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Вт, 16 февраля 2021, 17:44
    Именно так мы их и победили в последнем очном противостоянии в Куеве
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Ср, 17 февраля 2021, 20:36
    В любом матче быстрый гол имеет серьёзное психологическое значение. Надо наконец агрессию проявить нападающим!
    рейтинг: -3
  • Koroid
    Вт, 16 февраля 2021, 18:03
    В прошлый раз СК Днепр-1 проиграл Олимпику 3-1. Голы забивали Захеди, Тейшейра, Политыло. Я так понимаю Захеди у них уже кончился а он лидер по забитым в УПЛ, будет ли Тейшейра вопрос. На матче с Динамо его не было.
    У нас в том матче Когут отличился на 45 минуте удалением и пол матча играли в меньшинстве.
    На мой взгляд одним из преимуществ Олимпика будет то что предыдущий матч они играли уже на Лобановского и поле будет им знакомо. Да и матч с Динамо добавит Олимпику и уверенности и злости.
    А для Днепра более-менее лёгкий соперник в виде Ингульца может подействовать расслабляюще.
    Вообщим победа конечно нужна но добиться ее будет архи сложно.

    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Вт, 16 февраля 2021, 19:45
    Как им может добавить уверенности поражение от куян в последнем матче? Вот если бы вничью сыграли, тогда другое дело.
    рейтинг: +3
  • Koroid
    Вт, 16 февраля 2021, 19:50
    На мой взгляд игра Олимпика с ДК в первом тайме была практически равной. Днепр-1 значительно слабее ДК. Полагаю что именно это может позволить игрокам Олимпика чувствовать себя более уверенно
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Ср, 17 февраля 2021, 12:35
    Игра была равна благодаря во многом бетонному полю, на котором они играли
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Ср, 17 февраля 2021, 23:44
    Ничего равного там не было: видно было превосходство ДК и в технике, и в комбинационной игре… А «Олимпик» рассчитывал в основном на контратаки, но долго держался пока были силы. И к середине 2-го тайма они сели физически, стали совершать больше ошибок, грубой игры — отсюда и удаления, пропущенные голы — не успевали перекрывать атакующих.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вт, 16 февраля 2021, 20:44
    У нас новый тренер в сравнении с той игрой. Вот и посмотрим что изменилось. Я считаю что вынесем вперёд ногами этот Олимпик…
    рейтинг: 0
  • Koroid
    Вт, 16 февраля 2021, 18:08
    Ну и минус два игрока под красными карточками после матча с ДК тоже в нашу пользу.
    рейтинг: +4
  • Koroid
    Вт, 16 февраля 2021, 18:13
    И ещё. Олимпик за предыдущие матчи забил 21 гол 8 из которых закатил Захеди. Раз его не будет то результативность команды по забитым можно рассматривать в 13 забитых мячей. То есть не высокую. А пропускать они любят что нам тоже на руку.
    рейтинг: +6
  • ben_gurion
    Вт, 16 февраля 2021, 20:12
    Суббота ли, воскресенье ли, понедельник…
    ПОБЕЖДАТЬ «ОЛИМПИКК» из Донецка Ребята наши просто ОБЯЗАНЫ!
    Теперь каждая игра для Команды нашей-это не игра за три очка, это игра за 6 очков, это игра за выживание в УПЛ, это игра за Здоровье наше с вами, это игра за возращение Города Родного вв элиту Украинского Футбола.
    рейтинг: -1
  • stam
    Вт, 16 февраля 2021, 20:57
    любая игра между любыми двумя командами — за 6 очков…
    рейтинг: +3
  • Жоня
    Ср, 17 февраля 2021, 08:33
    Олимпик не та команда которую невозможно обыграть. У нас появились новые игроки, мы избавились от старого басаста. Все нормально, олимпик нас не остановит. Мало ли, что было в прошлый раз. Сейчас мы уверенней и сильнее.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Чт, 18 февраля 2021, 23:05
    Не закружилась ли у некоторых голова после такой победы- такие стали уверенные и сильные!? Это ведь после слабоватой команды.
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Ср, 17 февраля 2021, 11:29
    А ДЭ ЦЭ МОЕ ГИВНО «домашний психиатр»?
    рейтинг: -10
  • stam
    Ср, 17 февраля 2021, 19:05
    Ну, с таким пациентом он вполне заслужил отдых…
    рейтинг: +12
  • DD83
    Вс, 21 февраля 2021, 20:59
    мда Динамо с Десной щас поле перемясят завтра жопа будет.
    рейтинг: 0