Пн, 1 июня 2015, 15:47
просмотров: 5731 коментариев: 32 

Официально: следующий матч ЛЕ — без зрителей

Официально: следующий матч ЛЕ — без зрителей

 Дисциплинарный комитет УЕФА объявил о своем решении по поводу наказания Днепра за ряд нарушений, которые имели место во время матча Лиги Европы против Наполи.

 

Днепру придется заплатить штраф в размере 70 тысяч евро. Из них 50 тысяч за расистское поведение. 20 тысяч штрафа включают в себя наказание за поведение фанатов (использование пиротехники, выбегания на поле), заблокированные проходы на стадионе и грубое поведение футболистов Днепра.

 

Кроме того, Днепр проведет при пустых трибунах свой следующий домашний матч в еврокубках.

 

Также УЕФА назначил Днепру 2-летний испытательный срок. Если клуб провинится за это время, то наказанием станет еще один домашний матч без болельщиков.

 

 

football24.ua

 

 

32 комментария
  • tiopental-Севастополь
    Пн, 1 июня 2015, 16:13
    А че не 20-летний испытательный срок!
    рейтинг: +4
  • 0лег
    Вт, 2 июня 2015, 10:54
    нам и в прошлый раз, за Копенгаген, 2х летний условный давали, накосячили, дали матч при пустых и продлили срок.
    рейтинг: 0
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Пн, 1 июня 2015, 16:21
    Исправьте наконец турнирную таблицу, не смешно чесслово!
    рейтинг: +19
  • HellRain13
    Пн, 1 июня 2015, 20:19
    да можно еще у Динамо забрать 3 игры и тогда ваще на 1 выйдем)хд
    рейтинг: +3
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Пн, 1 июня 2015, 23:13
    Угу, путь к успеху- это Днепр детка!:)
    рейтинг: -2
  • alex19831408
    Пн, 1 июня 2015, 16:36
    а в каком раунде днепр стартует
    рейтинг: -10
  • Jaba
    Пн, 1 июня 2015, 17:36
    В ПРОфутболе сказали, что Днепр в групповом этапе ЛЕ.
    рейтинг: +2
  • 0лег
    Вт, 2 июня 2015, 10:57
    Групповой этап и, скорее всего, первая корзина, на данный момент Днепр в ней шестой из двенадцати.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Вт, 2 июня 2015, 13:34
    Рано об этом говорить. Еще из плей-офф и квалификаций ЛЕ и ЛЧ подтянутся. Можем и не вместиться в эти 12, но шансы на 1 корзину большие.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Вт, 2 июня 2015, 17:09
    я кстати, насчитал 7 команд в ЛЕ, у которых рейтинг больше чем у Днепра: Вильяреал, Атлетик, Тоттнем, Шальке, Боруссия, Наполи, Марсель. К ним может присоединиться теоретически Валенсия, МЮ, Байер, Спортинг, ЦСКА, Аякс, Шахтер, Базель.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вт, 2 июня 2015, 19:46
    Вот предположительная — первая корзина:

    Schalke 04 Ger 111.883
    Borussia Dortmund *3 Ger 99.883
    Napoli Ita >84.102
    Tottenham Hotspur Eng 84.078
    Villarreal Esp >58.885
    Athletic Bilbao *3 Esp >56.885
    Sporting CP Lisbon @4 Por 56.276
    CSKA Moscow @4 Rus 55.599
    Olympique Marseille Fra 55.483
    Dnipro Dnipropetrovsk Ukr 52.033
    Sporting Braga Por 51.776
    Fiorentina Ita >49.102

    Вылететь могут только Боруссия Дортмунд и Атлетик Бильбао, которые начинают на 2 этапа раньше, но вероятность этого слишком мала. Спортинг и ЦСКА это варианты клубов из ЛЧ, которые точно нас подвинут, потому что будут играть с командами с коэффициентом ещё выше своего и кто бы не проиграл он займет место выше нас.

    Теперь рассмотрим кто нас может, вытеснить с корзины:

    — Базель — (команда с коэффициентом 84,875, классифицируется через путь чемпионов, где обычно проходить проще, правда есть вариант, что Базель вообще не попадет ни в одну группу, такой рассклад нас тоже устраивает, соперники перед группой ЛЧ будут вполне проходимые, худщими вариантами наверно будут, Апоэль или Людогорец, но и они не факт, что не окажутся сеяными или создадут проблему Базелю), если не сможет пробиться в группу ЛЧ, но пробьется в группу ЛЕ.

    — Лацио и предположительно Монако и Брюгге, если они смогут обыграть команды с большим коэфициентом — Манчестер Юнайтед, Валесия, Байер Ливеркузен и предположительно Шахтер Донецк и Аякс, которых могут заменить по порядку — Спортинг и ЦСКА.

    — Шахтер и Аякс, если вылетят в 3 раунде от команд — Янг Бойса, Спарты Праги, Фенербахче, Панатинайкоса или Рапида.

    Вот из этих 6-и случаев, нам необходимо, чтобы произошло не более двух. Самое реальное, это дуэли в 4-м раунде пути не чемпионов, но и там вряд ли будет больше двух, в остальные варианты вериться с трудом, так что повторюсь, у нас большие шансы на 1 корзину.
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Вт, 2 июня 2015, 20:01
    Ого, спасибо за подробнейший ответ) Я согласен, я тоже считаю, что шансы на 1ю корзину большие. Но я не пытался так скурпулезно подходить к подсчету, просто отметил, что вероятность на 2ю корзину ненулевая.
    Меня больше парит как команда будет играть, а не какой сложности группа у нас будет.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вт, 2 июня 2015, 11:35
    Групповой этап и, скорее всего, первая корзина, на данный момент Днепр в ней шестой из двенадцати.
    рейтинг: 0
  • G
    Пн, 1 июня 2015, 19:09
    А самому стадиону что-то присудили или нет, а то нормально получается, наших болел там было раз-два и обчелся, больше херни «дырковские» товарищи натворили, но про них — молчок, как обычно…

    И еще. Что же там было расистское?
    рейтинг: +2
  • lgoczman
    Пн, 1 июня 2015, 19:25
    Путинг — хуйло кричали. Так это же не расизм
    рейтинг: +7
  • 0лег
    Вт, 2 июня 2015, 11:35
    Кельтский крест, который потом носил по полю (первый выбегщий по сюжету футболов)
    https://www.youtube.com/watch?v=zVJtcEol7IM#t=33m
    Кельтский крест — в среде скинхедов, расистов и неонацистов используется для обозначения превосходства белой расы
    рейтинг: +3
  • Ministr19
    Пн, 1 июня 2015, 19:49
    Все равно в Киеве на квалификацию никто не придет )))
    рейтинг: -3
  • Днепр
    Вт, 2 июня 2015, 10:53
    Начинаем ЛЕ уже в группе. И, в зависимости от того в какую корзину попадем, первый матч вполне может быть вплолне интересным. С тем же Наполи или Тоттнемом, например.
    рейтинг: +1
  • Ministr19
    Вт, 2 июня 2015, 17:46
    Спасибо, не знал. А Наполи не надо, сколько можно их иметь, жалко.
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Вт, 2 июня 2015, 18:37
    Та то таке) Пока что мы вместе с Наполи попадаем в 1ю корзину.
    рейтинг: 0
  • Ministr19
    Вт, 2 июня 2015, 18:58
    Фартові макаронніки, я от все думаю — а якби у нас був Каванні — а у них умовний «Безус» (от Безус затьмарив і Шахова, і Краву)))))) ото їм непереливки були))))) а уяви, якби Каванні був в Зорі — Ліга чемпіонів????????????)))))))
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Пн, 1 июня 2015, 20:17
    Да надо следующую ЛЕ играть во Львове. Такие Киевские друзья, нам вообще не друзья (матч с Копенгагеном, потом с Наполи), а во Львове будут приходить, пусть и не полный стадион, но минимум половина, да и гадости делать не будут.
    Вообщем, если в следующем сезоне ЛЕ играем не на Днепр Арене, то тогда, только Львов.
    рейтинг: +7
  • G
    Пн, 1 июня 2015, 23:37
    Если бы АВС пошевелился, то уже бы эту тему подняли бы…
    рейтинг: +2
  • 0лег
    Вт, 2 июня 2015, 11:36
    проталкивают Днепропетровск, не получиться, тогда уже будут думать где если не здесь.
    рейтинг: +1
  • Deimos
    Вт, 2 июня 2015, 08:50
    Один только минус во Львове, из Днепра туда не так просто добираться как в столицу.
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Пн, 1 июня 2015, 20:18
    можно подумать что с таких матчах как например с Карабахом у Днепра были зрители)Там даже айзеров больше было на трибунах в Киеве.Они только на полуфинал пришли, ну 12 тыс еще на 1.4, пока Днепр не вернется домой можно сказать играем без зрителей.
    рейтинг: +6
  • frunzik
    Пн, 1 июня 2015, 20:54
    рейтинг: -5
  • Днепр
    Вт, 2 июня 2015, 10:40
    пацан молодец, пацан добился
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 1 июня 2015, 21:00
    Печялька… На Арене не разрешили и на этот год…
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Пн, 1 июня 2015, 22:05
    Получаетя что мы быдло. А руководство амебы.
    рейтинг: +1
  • Максим1937
    Пн, 1 июня 2015, 22:13
    А чё? Можно и НУЖНО ПРОДОЛЖАТЬ в том же духе и писать всякие отмазки, в задаче спрашивается: анахуя?
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Вт, 2 июня 2015, 10:49
    рейтинг: +4