Сб, 24 июня 2017, 16:38
просмотров: 7637 коментариев: 47 

Официально: Заря подписала контракты с четверыми игроками Днепра

Официально: Заря подписала контракты с четверыми игроками Днепра

Луганская Заря подписала двухлетние контракты сразу с четверыми игроками, которые в прошлом сезоне защищали цвета Днепра. С Максимом Лунёвым, напомним, ранее был заключён контракт. Очередь остальных ребят наступила сегодня, пишет официальный сайт луганчан.

 

Это голкипер Андрей Лунин, полузащитники Евгений Чеберко и Владислав Кочергин, а так же защитник Александр Сваток.

 

Футболисты уже находятся в расположении команды и тренируются вместе с Зарёй.

 

 

zarya-lugansk.com

 

 

47 комментариев
  • G
    Сб, 24 июня 2017, 16:43
    Ну, посмотрим, хватит ли им места в основе???
    рейтинг: +7
  • kukharev
    Ср, 28 июня 2017, 01:13
    Забудь о мойке автомобиля как о страшном сне! Недавно прочел о изобритении которое защитит от пыли, грязи, воды, царапин и уберет «паутину», вот driwe2.blogspot.com/ Очень просто в применении и автомобиль всегда как новый!
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Сб, 24 июня 2017, 16:47
    Не прониклись молодые проектом «СК минус один». Посчитали «луганские» перспективы поинтереснее второлиговского выкарабкивания со дна…
    рейтинг: +8
  • inc
    Сб, 24 июня 2017, 17:26
    Предлагаю паровозом ещё Ротаня вычеркнуть из почётных Днепрян. Или двойные стандарты нынче в моде?
    рейтинг: -9
  • Игоренти
    Сб, 24 июня 2017, 17:43
    Дело твоё — вычёркивай кого хочешь. Можешь даже себя вычеркнуть, я не против. Ротань в принципе игрок иного уровня, нежели вторая лига Украины. Да и времени до завершения карьеры у него год, может быть два, ну или если неимоверно повезёт то три. В отличие от времени, которое в распоряжении у молодых, да и уровень у них пока что подтверждать и доказывать. Их и к «петухам и ушлёпкам» взяли с определённым авансом. Я так понимаю, в надежде, что они таки смогут проявить себя в Лиге Европы, после чего можно будет их продать и наварить бабосиков.

    Но речь у меня идёт совсем о другом. Они посчитали, что весь риск остаться в клубе без дома очередным игроком без имени, роду и племени меньшим, чем риск погрязнуть в перепетиях второй-первой лиг, пытаясь вернуться в элиту украинского футбола. А значит в проекте не всё так безоблачно, как подаётся авторами.

    Ротань в принципе игрок
    рейтинг: +15
  • inc
    Сб, 24 июня 2017, 18:45
    С предпоследним абзацем согласен на все 100. Видно не понял настроение вашего первого поста. Очень уж вывели «истинные болельщики» которые направо-налево развешиваются ярлыки «крыса».

    Прошу прощения.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 24 июня 2017, 19:19
    Все, кто слинял, крысы, Ротань вне конкурса-У Него Большая Семья, Ему Бабло Необходимо.
    Ярлыки я развешиваю по своему усмотрению ибо Демократия не запрещает Свободу Слова и Личного Мнения.
    И вы,«INC», не беритесь меня учить, я уже давно, пардон, выкакал то, что вы сейчас учите о Жизни.
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Сб, 24 июня 2017, 22:52
    А те кто не свалил?
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вс, 25 июня 2017, 09:48
    При чому тут сімя? Ротань заслужив!!! Він вірою і правдою грав за Дніпро, і до останнього тут був. А малолітні криси, які тільки понюхали пороху УПЛ, звалили відразу при першій можливості. Фуу… Аж тошнить!!! Ще вчора вони були ніхто і звати їх було ніяк, поки Дніпро не дав їм шанс в УПЛ, а вони взяли і втекли при перших проблемах у клубі… БЛЯДІ!!!
    рейтинг: -1
  • Игоренти
    Вс, 25 июня 2017, 10:11
    «при перших проблемах у клубі… » (с)

    Насколько я знаю, при первых проблемах в клубе они ещё учились в школе.))
    рейтинг: +2
  • inc
    Вс, 25 июня 2017, 13:02
    А что насчёт, например, Жени Шахова? Заслужив? Или блядь?

    А Близниченко?

    Где же та тонкая грань между настоящим днепрянином и крысой? И свалили они не при первой возможности, а рубились на поле, даже зная что эти очки все равно снимут.

    Мне жаль если кто-то из этих парней зайдёт в интернет и прочитает высеры таких «болельщиков» как ты.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вс, 25 июня 2017, 13:59
    Ти не вловлюєш суті справи) Шахов чи Близниченко получивши свої шанси перейшовши з дубля в основу нікуди не звалювали) Грали в Дніпрі. Бувало вони не грали в основі, бувало їх знову за дубль загравали, але вони нікуди не втікли, навідміну від ось тих сосунків, які ще вчора грали в дублі, а получивши шанс відразу звалили туди, де тепліше…
    рейтинг: -2
  • Mikhael
    Пн, 26 июня 2017, 19:36
    Таксист-ты вроде немолодой человек, а самую основу жизни-уважение к людям, до сих пор не уяснил. You are rebel.Бунтарь, короче.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Сб, 24 июня 2017, 17:04
    Главное, чтобы Заря не наебнулась следом за нами))
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 24 июня 2017, 19:24
    Дорогой Вы наш «LEXA», обязательно НАЕБНУТСЯ, ибо «ПРОКЛЯТИЕ ОТ СТЕЦЕНКО» ещё ни кто не отменял.
    Я не ПРОКЛИНАЮ этих Юных Перебежчиков, но стать, кому либо из Них ЗВЁЗДНЫМИ, -НЕ СУЖДЕНО…
    Здоровья и Любви Вам, ЛЁХА, а также Близким вашим.
    рейтинг: -3
  • Vovan
    Сб, 24 июня 2017, 17:13
    Зарю совсем не жалко.
    рейтинг: +7
  • Метеор71
    Сб, 24 июня 2017, 17:35
    Такое чувство, что Зоря скоро станет… Днепром.
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Сб, 24 июня 2017, 17:36
    А с помощью аренды нельзя было порешать вопрос надання игровой практыци нашим людям. Так между прочим. поступает Дыня и кроты.
    рейтинг: +1
  • Игоренти
    Сб, 24 июня 2017, 17:47
    Аренда от ФК ДД подразумевает наличие контракта. А подписывать контракт с санкционный клубом, которого скорее всего через пол-года — год не станет — это сильный шаг.
    Точно сравнение с Дырой и Шахтой уместно?
    рейтинг: +3
  • Палич
    Сб, 24 июня 2017, 19:32
    Мы их в своем стиле, просто отпустили? Или у кого то из руководства хватило ума продать, хоть что то срубить?
    рейтинг: +4
  • AlexDeadLine
    Сб, 24 июня 2017, 20:33
    Я конечно, не знаю их внутренней финансовой кухни и пр. скрытых от нас взаимотношений внутри команды, но массовый исход из Клуба, который их поднял на свет Божий из дубля, как то коробит и вызывает, субъективно, нехорошие мысли о их порядочности.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Сб, 24 июня 2017, 22:51
    ПоДДерживаю.Такой поррядочный владелец клуба(беня), всю свою энергию тратящий на развитие футбола в городе и области, а так же всецело беспокоящийся о благосостоянии народа и патриотическом воспитании подрастающего поколения.Не может позорно убить клуб или может?
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Сб, 24 июня 2017, 20:40
    Нужно обратить внимание на то, что все контракты двухлетние-это тот срок который нужен для их бесплатного возвращение в Днепр и с ним в высшую лигу.
    То, что ребята перешли в Зарю-это выгодно и Заре, и Днепру, и самим игрокам:-Заре для того, чтоб усилиться, Днепру и игрокам, для того, чтоб они вернулись в свою родную команду тогда, когда она в них очень будет нуждаться.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 24 июня 2017, 21:13
    Возможно вы и правы, а возможно и нет, время покажет.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 24 июня 2017, 22:45
    Shurik-48.Я понимаю ваш максимализм, но давайте мыслить РАЗУМНО!!! Они ушли по тому что ХОТЯТ играть в футбол.И даже если СК Днепр через год будет в вышке(что вполне возможно) они не вернуться по тому как МОГУТ покинуть пределы ненькi.Впрочем как и вы)))
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вс, 25 июня 2017, 00:10
    Согласен, давайте мыслить разумно.
    Почему все пятеро заключили договора именно на два года?
    Обычно 20-ти летние пацаны на такой короткий срок контракты не заключают? Да, именно потому, что они хотят в футбол и я почти уверен, что у них была какая-то договорённость с теми, кто намерен возродить Днепр.Они, в принципе, ни чем не рискуют-
    если Днепр действительно возродится, то это будет не самая последняя команда в Европе, а иначе зачем в это вкладывать средства.Вряд ли кого-то из них пригласят в европейские топ клубы, а в остальных, не думаю, что будут лучше условия, чем в Днепре.
    Если что-то не срастётся, то будучи свободными агентами они смогут без особых проблем перейти в заинтересованный клуб.
    Сравнение со мной малость не корректно-я уехал в Израиль на ПМЖ, но от украинского гражданства не отказывался, а футболисты, если их пригласит какая ни будь зарубежная команда, уедут работать по рабочей визе.
    Правильно написал Таксист-время покажет.
    рейтинг: +2
  • Leoniddnipro
    Вс, 25 июня 2017, 07:10
    Я також вважаю, як Шурік-48, що гравці підписали контракти на 2 роки не просто, а з можливістю повернутися до Дніпра через мінімум пару років.І ця пачка футболістів пачкою підписала контраки, як під копірку.Можна згадати, як Дніпро підписував молодих гравців.А це були контракти переважно на 4 роки.
    рейтинг: +2
  • Игоренти
    Вс, 25 июня 2017, 08:47
    "… підписали контракти на 2 роки не просто, а з можливістю повернутися до Дніпра..."

    Прикольно. И какой для них смысл возвращаться, нет — возвращаться не правильное слово, переподписываться в СК Д-1? В клуб, который если таки добежит до ПЛУ (это же ещё не однозначно? этого же ещё добиться нужно? так?), то там ещё закрепиться нужно, выйти на определённый уровень и наколотить худо-бедно рейтинг, чтобы не попадались в отборах «Миланы» с «МанЮнайтедами». А это вопросы явно не двух лет, если вообще до них дело дойдёт. Напоминаю, сегодняшний рейтинг СК Д-1 хрен целых хуй десятых, весь рейтинг ФК ДД останется с ним «до гробовой доски» и ни по какому наследству передаваться не сможет.
    Для меня очень странно, что Вы так рассуждаете, ибо мы с Вами не видели ещё ни одной игры Ск Д-1, не знаем состава и перспектив этого новодела, не понимаем целей и задач, а так же не ведаем чем подтверждены амбиции владельцев, а Вы уже делаете прогнозы на развитие карьеры только что начавших оперяться птенцов…
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вс, 25 июня 2017, 10:18
    Ігоренті, що-що, а прогнози я маю право робити? Це моя особиста думка і я бачу, що є люди, які думають так само.Так що така ситуація цілком можлива.І я пояснив, чому так вважаю.Всі деталі проекту «Дніпро-1,2,3...»відомі самі знаєте КОМУ.І це не завжди залежить від того який склад майбутньої команди і хто буде її тренувати.
    рейтинг: +1
  • Игоренти
    Вс, 25 июня 2017, 15:57
    То есть, через два года молодые возделают влиться в славный СК Д-1 именно потому, что «все детали проекта известны ЕМУ, и не всегда зависят от состава и тренера» (с) Ну что ж, довод так довод. Снимаю шляпу. Безусловно на этот прогноз Вы имеете полнейшее право. Как и я имею право усомниться в его реальности.))
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Вс, 25 июня 2017, 08:32
    "… если Днепр действительно возродится, то это будет не самая последняя команда в Европе..."

    Мне бы ваш оптимизм.)))
    Зная досконально 100-летнюю историю ФК ДД и наблюдая её последнюю часть лично, в том числе и самый известный европейский всплеск последних лет, мы же с Вами наверняка знаем сколько сил, времени и средств для этого нужно. Не говоря уже о фактах наличия в самых значимых сезонах неимерного фарта, которого больше никогда не было.
    И Вы продолжаете верить, что кто-то готов это ещё раз рискнуть и потратить? Хм… Мы этого ждём, конечно, но так чтобы надеяться…
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вс, 25 июня 2017, 11:00
    Что бы вернуться на уровень ФИНАЛА нужно поболее 30 лямов зелени.Хотя и 30 лчмов в СК никто не вложит.Так что с Европой прийдется обождать.Не там Белицоны и Лехи вполне возможны но такой Европы как при Рамосе и Маркевиче в ближайшее время точно не будет.
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Вс, 25 июня 2017, 13:01
    Я вам тоже желаю мой оптимизм, который пытаюсь всегда аргументировать.
    Повторюсь.Я почти уверен, что за двумя Днепрами стоит Коломойский и что у него был план по возрождению ещё до
    того, когда наши «звёзды» начали покидать команду.
    Огромные долги он погасить не был в состоянии и, естественно, со своими юристами, разработал план, который планомерно осуществляет.
    Неопределённость-это у нас с вами, в какой-то мере, у футболистов и админов, а человек такого уровня, как ИВК не
    может себе позволить такой роскоши, как неопределённость.
    Что меня, кроме жизненного опыта натолкнуло на такие выводы? Многое из того, что происходит я предвидел и об этом писал.
    Всё началось с освобождения от миллионных зарплат, чтоб остановить рост суммы долга. Как только в команде остались лишь те, кто согласился с реальными зарплатами, тогда и началось осуществление плана по возрождению Днепра.
    Сбор в Испании, погашение долгов и стабильная зарплата играющим в команде игрокам, тренерам и персоналу-это подтверждение выше написанного.
    Чехарда со стадионом, базой и пр. имуществом якобы спущенного с молотка-это не более, чем спектакль для галочки. Неужели кто ни будь в здравом уме поверит в то,
    что ИВК так просто отдаст своё…
    На выше изложенном умозаключении и построен мой оптимизм.
    Если кто думает по другому-пожалуйста, но только аргументированно и без эмоций.

    рейтинг: +1
  • Игоренти
    Вс, 25 июня 2017, 16:13
    Вы много знаете команд, как Вы говорите, «не самая последняя команда в Европе», со скромными (по нашим меркам бюджетами? Для понимания, ДырКа и Шахта — это такие команды? А «Ворскла» и «Александрия» с «Зарёй» как, тоже попадают в этот разряд?
    И ещё, к вопросу насколько «так просто» наеБеня отдаст своё — это к Пинчуку с Лондонским Арбитражом, к Эжидио или к Коноплянке.))
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 25 июня 2017, 19:47
    А где гарантии, что эти ребята вернутся? Вы, Шурик, как мой отец(глубоко Его уважаю)всё о человеческих ценностях.Они уже давно не в тренде(на просторах СНГ, как минимум)....(ИМХО).
    рейтинг: +1
  • nazario
    Сб, 24 июня 2017, 21:39
    Мне вот интересно, а кому будут пренадлижать их контракты если ФК Днепр через 2 года исчезнет? Автоматом будут пренадлежать СК Днепр-1
    Или у всех молодых игроков устная договоренность с беней)
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Сб, 24 июня 2017, 22:46
    устная договоренность с беней).Это супер комент)))1000 баллов.
    рейтинг: +3
  • voliaua
    Сб, 24 июня 2017, 23:15
    Игроки сборных. Со 2-й лиги их не будут вызывать.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Сб, 24 июня 2017, 23:47
    приехать и посидеть на лавке -это ещё не сборники.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 24 июня 2017, 23:17
    Здоровья всем Порядочным Днепропетровцам!
    А те, кто Людям здесь минусует нужно руки чаще менять, ибо они педерасты и членососы.
    рейтинг: -5
  • DD83
    Сб, 24 июня 2017, 23:58
    лунин на лавке 100%
    рейтинг: +2
  • G
    Вс, 25 июня 2017, 08:12
    Заря подписала контракты с четверыми игроками Днепра

    Вообще правильно «С ЧЕТЫРЬМЯ»… Ув. админы, примите к сведению…
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вс, 25 июня 2017, 11:02
    Вообщето с пятью.Но то таке.
    рейтинг: 0
  • G
    Вс, 25 июня 2017, 13:29
    см. заголовок…
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Вс, 25 июня 2017, 14:48
    Все четверо+Лунев имели действующие контракты с ФК Днепр, которому жить до получения денег за трансфер Коно, т.е максимум до конца 2017г.Зачем туда же складывать деньги за их продажу? Лучше сделать на них «совместную собственность» с Зарёй, оговорив в ней куда будут поступать деньги с их продажи после ликвидации ФК Днепр))
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 25 июня 2017, 20:36
    Андрей Лунин сегодня уже лавку погрел, Его даже на замену не выпускали… печалька… Остальные Крысята выходили, поиграли, но не хрена толком не показали… И НЕ ПОКАЖУТ, ВОТ УВИДИТЕ!
    рейтинг: -1
  • nilaya
    Пн, 26 июня 2017, 13:23
    Медин: Трансферы футболистов Днепра в Зарю вполне логичны

    «По моему мнению,»Шахтер" и «Динамо» «проспали» свои шансы, — сказал футбольный эксперт Николай Медин. — Конечно, они интересовались пятью юными талантами «Днепра», но луганский клуб сработал лучше. Не забывайте, что все пятеро игроков имеют украинские паспорта, а это тоже важно.
    Все эти трансферы вполне логичны. «Днепр» выбыл во вторую лигу, а ее талантливым ребятам надо расти. Было бы глупо их держать в низшем дивизионе".

    рейтинг: 0