Ср, 21 марта 2012, 15:44
просмотров: 9830 коментариев: 33 

Олейник: "Ожидали, что "Динамо" сыграет агрессивней"

Олейник: "Ожидали, что "Динамо" сыграет агрессивней"

Журналисты эксклюзивно пообщались с Денисом Олейником о его мнении относительно исхода матча "Динамо" - "Днепр" и его позиции о победителе и побежденном.

 

Денис скажи, после поражения от Динамо у Днепра снизились шансы остаться на четвертом месте?

- Я думаю, шансы как были, так и остались. Днепр уже сыграл как с Шахтером, так и с Динамо, поэтому, я думаю, дальше нам будет полегче и мы будем набирать очки.

 

Кто по-твоему главный конкурент Днепра в борьбе за еврозону в чемпионате?

- Нам не надо смотреть кто главный – нам нужно брать свои очки! А смотреть, кто наш конкурент – это не главное. Нам нужно выходить и выигрывать.

 

Скажи тебя чем то удивила тактика на матч, которую выставил Юрий Семин или все было очевидно?

- Ну, мы ожидали, что Динамо будет играть более агрессивнее и больше создавать голевых моментов.

 

Несмотря ни на что, Динамо сыграло не агрессивно и тем не менее забило два мяча в ваши ворота, в чем же дело?

- Моментами Динамо больше везло, чем нам. Мы пропустили первый нелогичный гол со штрафного. При счете 0:0, я бы посмотрел, если арбитр  в первом тайме назначил для нас пенальти - как бы развивалась игра потом...

 

faeri.ru

33 комментария
  • fufr
    Ср, 21 марта 2012, 15:52
    Мы от вас тоже ожидаем-ожидаем…
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Ср, 21 марта 2012, 15:57
    Сколько можно ныть и лепить всякую чушь.За те деньги что вас покупали и вам платят надо играть и забивать по 5-ть мячей за матч. Нафтавик ваш уровень. Заебали клоуны.
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 21 марта 2012, 16:24
    ну за те, что покупали, не к ним предьявы кидать надо, а от зарплата это их кровные, а с тех денег за какие их покупают, им не холодно, ни жарко!
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Ср, 21 марта 2012, 16:19
    кто из украинцев лучше?
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 21 марта 2012, 16:25
    Я))))
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Ср, 21 марта 2012, 16:49
    +100500

    У краинцев вообще мотивации ноль так как их мало и в европе не все предложат столько бабла как наши, при том что уровень жизни дешевле у нас. 100% Не один украинский футболист и не думал играть за европейский гранд либо мечтает получить золотой мяч или бутсу, им только бабло. Так шо маемо шо маемо!!!
    рейтинг: 0
  • Stella
    Ср, 21 марта 2012, 19:46
    Никто… Тут постоянный наезд на футболистов, «истинные» болельщики, постоянно недовольны всем и всеми! (((
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Ср, 21 марта 2012, 16:44
    Чтоб лодыри бегали надо для начала чтоб клуб мотивировал а не только тренер тренера слить могут а клуб сам сольет любого итого если клуб не дрючит футиболистов то и результат не тот словяне все ждут кнута и пряника это вам не европа там где кроме бабла еще люди стремяться к медалям
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Ср, 21 марта 2012, 16:52
    Эту тему можно мусолить до смерти.Что уже говорить! Было, не было! Можно спорить долго и нудно! Матч окончен! Победой ДК! Это уже прошлое! Нужно забыть и готовиться к новой игре! Верим в команду!
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Ср, 21 марта 2012, 16:56
    У нас просто не журналисты а аферисты, у них квалификации нет, у них нет даже задатков журналиста каждый сват кум брат, вот и каждый крутит мутит мусолит одну и туже тему, нет мозгов не тквалификации.
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Ср, 21 марта 2012, 16:54
    Все по делу сказал.
    рейтинг: 0
  • Вадим07
    Ср, 21 марта 2012, 18:19
    «я бы посмотрел, если арбитр в первом тайме назначил для нас пенальти — как бы развивалась игра потом..» Епт, днепровский Месси он бы 6-0 тогда выиграл! В Европе покажи или пройди хоть раз, а то тож Динамо пашет на рейтинг что бы ты балабол хоть с 5-го места туда попал, хотя толку то, Шерифы, Маккаби, Батэ играют, а вам только пенальти подавай!!!
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Ср, 21 марта 2012, 19:06
    не кажись дурным чем ты есть на самом деле.
    П.С Ей Богу Иван Васильевич когда вы говорите у меня создается впечатление что вы бредите.
    рейтинг: 0
  • Dimon7878
    Ср, 21 марта 2012, 18:40
    Реально понимю, что не по теме, но видели, что билетов на Зарю почти нет.Приватбанк все выкупил-будут 20 лет праздновать.
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 21 марта 2012, 21:51
    а на 9-ку есть еще???
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Ср, 21 марта 2012, 18:47
    «ожидали, что Динамо будет играть более агрессивнее и больше создавать голевых моментов» Им и этого хватило для победы…
    рейтинг: 0
  • Eho
    Ср, 21 марта 2012, 22:06
    Ага, это как Нагорняк бросок Лаштувки прокомментировал: Он что, Алиева и его удары первый раз в жизни видит. Так и тут, он что Динамо первый раз в жизни видит. Они так 20 лет от своей штрафной играют. Помню даже при Лобане с Барселоной 4 раза сбегали в контратаку — забили 4 гола.
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Ср, 21 марта 2012, 19:26
    Ай да «ЮРАЙКИН», ай да Молодец, как в воду глядит! Одни отмазки.Видите ли кыянам везло… Везёт тому, кто больше ЭТОГО ЖЕЛАЕТ И К ЧЕМУ ТО СТРЕМИТСЯ! Я не слепой и вижу и знаю какой уровень Порядочности и судейства в Украине, но я уже многие год не вижу Огонька в глазах Днепропетровских, так сказать, игроков.Тренеры приходят и уходят, а искорок всё нет и нет.Самое смешное, что эти самые искорки Желания присутствуют в глазах даже некудышних игроков «Черноморца»! И в чём же дело, Пановы Болельщики некогда Славной Команды!? А дело в шляпе! Ну в смысле в голове-это по старику Фрейду.Он проводил параллели в сексопотологии, а я перенёс Его теорию на наши, футбольные проблемы.Так вот, Фрейд считал, что пассивность мужского органа целиком зависит от импульса, поступающего из полушария в голове.Он любил приговаривать, человеку пришедшему с сексуальной проблемой:«Батенька, оденьте штаны, вам необходимо лечить голову...».У сегодняшних игроков «Днепра»-ИМПОТЕНЦИЯ К ВОЛЕ ЗА ПОБЕДУ! Незабвенный ЕВГЕНИЙ МИФОДЬЕВИЧ, Царствия Ему Небесного, также «баловался» трудами Фрейда, ибо любил говаривать (в часности про Венглинского),-«Этому талантливому парню не ноги, а голову лечить нужно...».Вы ни когда не наблюдали за выражением лица у Кравченко? Так присмотритесь и Вы меня поймёте.В любом Деле нужно ЖЕЛАНИЕ и Азарт, даже вор, идя на дело, Удачи себе желает и глазки него, негодяя, блестят.Побед Искромётных Мы с Вами не увидим, до тех пор, пока игроки не «засветятся» искрой Вдохновения, Уважительности и Самоотдачи.Мне очень жаль Вас-Молодых, Вы не видали «ДНЕПРА-ОКРЫЛЁННОГО», но мне очень хочется дожить до этого момента и Порадоваться вместе с Вами.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Ср, 21 марта 2012, 19:44
    Таксист, опять ты про Душу?
    А как же дыневцы Аллия и Милевская и по кабакам вештаются и без огонька нам голы забивают, где логика по Фрейду?
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Ср, 21 марта 2012, 20:18
    А в том и логика! С кабаков не вылазили, в своё время, ни Романюк, ни Христиан, ни Погорелов, ни Дамин, ни Кузнецов, ни Надеин, а играли то КАК-Конфетка, а не игра была!«CHUSOVOY», да про Душу, а иначе не жить, не играть без Неё нельзя! Без Души Человек-существует и неважно кто Он: Токарь, Водитель, Катала, Футболист, Инженер или Дояр-всё нужно исполнять с Душой! Вот этим Мы и отличаемся от животного, которое кушает и оправляется, оправляется и кушает… Не знаю читаешь Ты меня сейчас или уже пошёл кушать, но я рассуждаю именно так.Ду форштанден?
    рейтинг: 0
  • 1
    Ср, 21 марта 2012, 21:19
    Дык и игроки приходят и уходят, а у приходящих огонек гаснет, значит атмосфера в клубе распологает, как там у Фрейда на этот счет?
    рейтинг: 0
  • Eho
    Ср, 21 марта 2012, 21:59
    Эх, быстроногий Олень, ты бы в себе разобрался. В Харькове хоть изредка ярко играл, а тут не рыба не мясо. Не того мы ждали после твоего прихода.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Ср, 21 марта 2012, 22:02
    если бы ожидал то не вдули бы 2-0
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 21 марта 2012, 22:44
    харэ пиздеть на команду, лучше бы так поддерживать ска ходили! ато пиздеть в инете каждый может
    рейтинг: 0
  • 1
    Ср, 21 марта 2012, 22:58
    Гениально
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Ср, 21 марта 2012, 23:04
    «ALEXUNDER», ну да, их нужно расцаловывать! А за что? За тот позор, что я взираю на старости лет? В каком Чемпе и при каком тренере «Днепр» имел восемь поражений, из них восемь ПОЗОРНЫХ!? Песни про судей Ваших на принимаются ибо они и в судах ваших такие же, это удел жизни.А Вы знаете, как поддерживать команду? Вы были рядом о мной в Питере и Кривом, в Запорожье и в Москве, в Ташкенте и Минске, в Тбилиси и в Гамбурге, в Марселе и в Утрехте? Может быть и были, но я Вас не знаю да и наврядле Вы там были.«Днепр» нужно критиковать 25 часов в сутки.Я не оговорился, именно 25 часов ибо футбол они показывают ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ! Вот покажут Игру, в ножки им поклонюсь…
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 21 марта 2012, 23:14
    дело в том, что вы постарше чем я и из-за того не мог я быть там! но лить грязь на команду… чего ж вы все тогда при выиграной игре поете диферамбы, а потому, что вы любите лишь побеждать! посмотрите на фанатов в англии, там за команду из емпионшипа шизеют круче чем за многие наши команды!!! а писать в интернете и 4его-то там росказывать не мирдамячь
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Ср, 21 марта 2012, 23:50
    Молодой Человек, Земляк, та не лью грязь на команду и Клуб, к созданию которого, кстати, я тоже приложил усилия.Ну не вижу я тех физических и стратегических наработок, о которых Нам рассказывал Рамос, пока не вижу.И игроки мне не нравятся за кислые мины, за безискустную игру, за безинциативность, за ожиревшую машну, за наплевательское отношение к Болельщику и Городу.Если Тебе такая игра нравится, поставь палатку возле базы и посылай им воздушные поцелуи, это не запрещено.А фанаты в Англии-дебоширы и хулиганы.Приезжай в Кёльн, в Дортмунд, в Леверкузен, я Тебе покажу кто такие Настоящие Фанаты.Здесь ходят семьями от 6 лет до 80! Всё красиво, чинно и ощущение вечного Праздника.
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Чт, 22 марта 2012, 00:08
    мне тоже не нравится настрой Наших игроков, я уже писал, что в игре с динамо их настрой на рпоиграшь, когда оставалось 10 минут до конца, а они уже руки опустил(один Матуем играл), уже согласиличь с со счетом.А к Вам я бы с радостью приехал бы, но увы нету возможности.Друг у меня к родсвеникам ездил как раз когда был мундиаль 2006, ему это запомнилось, как он говорил, игра Турция-Германия, стоят болельщики Турков и Немцов и Немци уже на взводе, Турция проиграла тот матчь, чем и спасла своих в Германии. Ну сожет получится в аспирануру в Германию попасть, но пока это лишь мечты.Я болею ща имя Днепр и если игроки защищиают честь Моего-Нашего клуба, то я никому не дам обесчестить Это Имя и Этото КЛУБ.Только Днепр, только Победа
    рейтинг: 0
  • KOS
    Чт, 22 марта 2012, 03:53
    Здравствуйте! А можно поинтересоваться? Какаие усилия Вы приложили к созданию фк Днепр? И еще вопрос. Вы были в Англии? Зараннее спасибо за ответ!
    рейтинг: 0
  • River Dnepr
    Чт, 22 марта 2012, 00:36
    Вы бы в скайп, и…
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Чт, 22 марта 2012, 12:30
    ага! в десяточку!))) скайп им поможет!
    рейтинг: 0
  • KIGAN
    Чт, 22 марта 2012, 12:43
    Кто знает Ротань играет? Кто еще отбывает дисквал., а кто готов помочь команде?
    рейтинг: 0