Вс, 26 май 2013, 20:42
просмотров: 3705 коментариев: 9 

Олейник: "Болельщики получили удовольствие от игры"

Олейник: "Болельщики получили удовольствие от игры"

— Денис, команда попрощалась с болельщиками на славу. Чего, на твой взгляд, не хватало ей во встречах с подобными соперниками ранее?

— Сложно сказать. Где-то у соперников было бОльшая мотивация, где-то у нас была нервозность. Сейчас игра ничего не решала, но мы вышли не отбывать номер, а с желанием на мажорной ноте завершить сезон.

 

— То, что вы бились, было действительно видно, и этот матч можно расценить как благодарность болельщикам за поддержку в течение сезона. 

— Думаю, все болельщики, и бывшие на стадионе, и смотревшие по телевизору, получили удовольствие от игры. Жаль, конечно, что не смогли зацепиться за более высокие места — третье или второе, значит нам есть над чем работать.

 

— Сегодня фаны вывесили баннер, адресованный владельцу клуба, и поначалу особо не поддерживали команду. Насколько это чувствовалось? 

— Да, мы это чувствовали, но у нас уже был опыт, полученный во Львове, когда вообще играли без зрителей.

 

fcdnipro.ua

 

9 комментариев
  • oleg99
    Вс, 26 май 2013, 20:55
    Как такой матч не мог не понравиться болейщикам.
    рейтинг: +2
  • Dnipro_Forever
    Вс, 26 май 2013, 21:01
    А что на банере было?
    рейтинг: 0
  • 4ever Dnipro
    Пн, 27 май 2013, 00:55
    Президент- город хочет трофеев.
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Вс, 26 май 2013, 21:07
    Не Днепр, а Барса-Днепр! Посмотрите, как хорошо играли, когда очко некачали «Озверином».А самое главное, незаметна потеря КинОблянки.
    рейтинг: -4
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 26 май 2013, 21:16
    Ты хотел сказать Кинопленки))?
    рейтинг: -1
  • Kolyan
    Вс, 26 май 2013, 21:32
    И это подходит!
    рейтинг: -1
  • M&Ms
    Вс, 26 май 2013, 21:37
    Если вдруг игроки команды обратят внимание на мой пост, хочу дать совет.
    Ребята — вы многое умеете, хорошо сыграны, держите в памяти моменты таких игр как сегодня.Помнить стоит не столь техническое исполнение, как состояние и самочуствие.
    Настраиваясь на очень важные матчи в дальнейшем, вспоминайте свои ощущения в победных матчах и не отпускайте их.
    Если научитесь этому- вас тогда и судьи не поламают
    рейтинг: +4
  • Cерега Днепрянин
    Вс, 26 май 2013, 21:39
    Денчик я следил только за тобою… Блин ты просто шланг ходил по полю, просто пассив!!! Берись за голову а то и в Александрии лавочку будешь тереть… Да а за гол спасибо!
    рейтинг: -3
  • Yura@
    Вс, 26 май 2013, 23:05
    На мажорной ноте завершить сезон-это когда вы проиграли последнюю игру в сезоне, а всё равно остались на первом месте, вот это на мажорной ноте! А в нашем случий-это чуть-чуть успокоить душу!!!
    рейтинг: -1