Ср, 27 июня 2012, 13:23
просмотров: 5331 коментариев: 49 

Олейник: "Будем бороться за место в зоне ЛЧ"

Олейник: "Будем бороться за место в зоне ЛЧ"

Полузащитник Днепра Денис Олейник перед отлетом команды в Австрию на десятидневный сбор пообщался с коррепондентом сайта faeri.ru.

 

"Мы будем все делать для того, чтобы попасть в групповой этап Лиги Европы. Также мы будем стараться бороться за место в зоне Лиги Чемпионов. Задача минимум - третье место. Поэтому подготовка идет на высоком уровне. Я думаю, в этом сезоне мы выступим хорошо и порадуем болельщиков".

 

 

49 комментариев
  • КУДРИЦКИЙ
    Ср, 27 июня 2012, 13:32
    Фото как раз подходит к «бороться»:))
    рейтинг: 0
  • DD83
    Ср, 27 июня 2012, 13:44
    как надоело эти утки слушать))
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Ср, 27 июня 2012, 14:10
    При всем уважении, Денис все же лишь
    для ротации и лимита
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Ср, 27 июня 2012, 18:11
    Я другого ответа и не ожидал :)))
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Чт, 28 июня 2012, 00:35
    а за чувака между прочим 10 лимонов отдали… а сейчас жлобятся кого-то нормального взять!
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пн, 2 июля 2012, 15:40
    Энди Кэрэл от Ньюкасла в Ливерпуль за 32 млн. фунтов перешол — Это лимит такие гонит цены. Я жумаю Олейник еще и за вминяемую сумму перешол, другое дело что форму не набрал
    рейтинг: 0
  • Lev
    Ср, 27 июня 2012, 14:24
    а что, третье место дает уже возможность играть в квалификации ЛЧ?)))
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Ср, 27 июня 2012, 14:27
    третье место даст тот факт что мы движимся в перёд!
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Ср, 27 июня 2012, 14:48
    Увы но такими способами как хочет ИВК, тоисть «Честно», нам никогда не стать чемпионами. Нас будут душить всеми способами, как задушили ДК при +3 очка в игре с ШД… Нелепая карточка Гармашу. Что бы стать чемпионами, нужно становиться такими же беспредельщиками как и ШД, ДК, МХ! Тоисть покупать суддей… Чего бы мне оч не хотелось!
    рейтинг: 0
  • vombat
    Ср, 27 июня 2012, 15:11
    Чтобы стать чемпионами, для начала нужно научиться играть, как чемпионы
    При 27 очках отставания от первого места глупо пенять на судей
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Ср, 27 июня 2012, 15:40
    Вот тебе небольшой пример! МХ в прошлом сезоне показывал игру лучше ШД и ДК. И где они в итоге? На том же 3-м месте… Не все зависит от игры! Как бы не играла команда, ее всегда можно усадить! Что доказал Ахметов!
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Ср, 27 июня 2012, 17:22
    То есть, судьи виноваты в том, что Металлист в середине чемпионата начал терять очки с середняками и аутсайдерами, а в конце и вовсе играть бросил?

    Легче всего оправдывать свои неудачи судейством. Днепр в прошлом чемпионате занял именно то место, которое заслуживал (ровно как и все остальные).
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Ср, 27 июня 2012, 15:48
    Да и не только с лидерами! К нам как то уж очень предвзято относяться! Помниться игра с Ильичами.Чистый пеналь не дали пи 2:2… Но пару минут после за подобный фол дали пеналь в нашу сторону! Душения, карате, снос Инкума, Срной… И в итоге наш же игрок покидает поле. После такого нереально играть.И таким образом я бы не хотел что бы мы становились чемпионами!
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пн, 2 июля 2012, 15:47
    Да ладно задушили. Раньше ДК всех втупую душило, матч от матча, чего не сказать про Шахту да они часть трофеев купили но они несуться ведь!
    Далеко ходить не стоит сколько тянут Барсу и Испанию (С хорватами матч!)

    Так что чем больше в верхушке тех кто может властью и баблом придушить тем лучше нам. Там уже трое а если будет на много больше, то я думаю бабосами не особо будут кидаться, ведь и победы будут дороже.
    рейтинг: 0
  • карлос
    Ср, 27 июня 2012, 14:48
    нужно бразил штук пять купить, тогда за тройку поборемся
    рейтинг: 0
  • Eho
    Ср, 27 июня 2012, 15:20
    Ден себе PES на смартфон поставил
    рейтинг: 0
  • Klide
    Ср, 27 июня 2012, 15:47
    Чтото мне этот год напоминает прошлый! Трансферов нет и сейчас все как один будут бредить о какомто чемпионстве, лиге чемпионов! А в итоге вылетят с квалификации лиги европы и в чемпионате займут 4-е место!!! Ребята очнитесь за счет чего вы собираетесь выигрывать? Ведь как ни смотри но Шахтер, Динамо и Металист обыграют нас даже вторым составом!!! Я не говорю что у нас нет класных игроков, но их у нас очень мало!!!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 27 июня 2012, 16:43
    Прошлым летом и зимой не было трансферов? Сильно помогли?
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Ср, 27 июня 2012, 19:47
    Дорога ложка к обеду, а не как Калинича вымучали перед игрой с Шахтой, а целого одного Мазуха пол зимы мурыжили, а на грека 32 марта не хватило.
    В это лето, в лучшем случае в августе кого то прихватят, а потом рапортовать будут, о выполнении соцобязательств.
    рейтинг: 0
  • Klide
    Пт, 29 июня 2012, 10:52
    Впринципе качественных и нужных нам усилений не было, а ты что хочеш сказать были??? Все наши приобритения были такие: свободные агенты(Кулаков, Антонов и др.), игроки после травмы не имеющие практики(Калинич, Мазух, Матеус) и еще можно отнести к не понятным приобритения Олейника, Зозулю, Инкума, Джулиано.О каких качественных приобритениях ты мне можеш сказать??? Их от силы можно назвать парочку!!! Вратарь среднего уровня, без опорных защитников играли весь сезон, еле мазуха подписали!!! О чем тут говорить!
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Ср, 27 июня 2012, 19:38
    не надо зря паниковать. наверное весной той мы не проиграли не кротам не МКГ, а классных игроков у нас и правда хватает, и бороться за бронзу в том чемпионате мы могли реально, если бы не такое БЫЧЬЕ судеиство. так, что надо еще надеяться что в этом году такого судейства к нам не повториться!!!
    рейтинг: 0
  • svetlana
    Ср, 27 июня 2012, 16:33
    Женя отжег!!!http://www.faeri.ru/football/8004-evgeniy-seleznev-ne-hochu-chtoby-trener-sbornoy-izdevalsya-nado-mnoy.html
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Ср, 27 июня 2012, 16:35
    классных игроков у нас хватает, а вот нормального судейства увы! Я думаю с судейством в этом году должно быть лучше. Ведь не зря же ИВК давал интервью по поводу судейства
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Ср, 27 июня 2012, 19:52
    Судейство — это такая же часть футбола как и игроки, тренеры, тренир. процесс, базы, стадионы и протчее, протчее, протчее…
    Пора, бы на 16 год понять это, а не строить из себя девочку -белоручку, попав в Супербардель.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 27 июня 2012, 17:03
    Мне не очень хочется Уважать игрока, который ставит перед собой Заведомо Пораженческие задачи.ПЛОХ ТОТ СОЛДАТ, КОТОРЫЙ НЕ МЕЧТАЕТ СТАТЬ ГЕНЕРАЛОМ! Чтобы стать Характерным Игроком-необходимо думать только о первом месте и к этому стремиться! А иначе в обратный путь, под крылышко Ярославскому… Тем паче, весь прошедший сезон, Ты дорогой, не то хворал, не то филонил.
    рейтинг: 0
  • Ра
    Чт, 28 июня 2012, 14:18
    Твоё замечание больше подходит к Рамосу. После его слов о том, мол, «что вы хотите, чтобы Днепр расправился с Фулхемом, который в Премьер лиге играет?» у меня пропала надежда на высокий результат. Да, сеньор Рамос, я хочу, чтобы Днепр играл на ровне не только с Фулхемом, но и с большинство грандов европейского футбола. А через пять лет и Реалом с Барсой… Жизнь коротка, чтобы тратить её на сомнения. Только первое место. Только победа! Только Днепр!
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Ср, 27 июня 2012, 17:24
    Зря на Олейника столько гона, в перспективе это один из лидеров команды. То, что его Рамос не может нормально в схему вписать — проблема тренера. В Металлисте Денис очень сильно играл, практически без слабых мест игрок.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 27 июня 2012, 17:33
    В МХ Олейник был удачным дополнением в налаженной командной игре в атаке и никогда не был первой скрипкой, тем более в матчах с ильными соперниками.

    Это неплохой футболист, но никогда ему не быть среди ведущих. Не по характеру, ни по качествам он с этим не справится.

    Но в любом случае это добротный игрок, который может прибавить. Да и в прошлом сезоне 7+4 далеко не провал.
    рейтинг: 0
  • Днепропетровчанин
    Ср, 27 июня 2012, 19:24
    +1
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Ср, 27 июня 2012, 19:54
    Приятно читать адекватные мысли от аксакала.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Ср, 27 июня 2012, 23:53
    Олейник в Металлисте был лучшим по системе гол+пас в последнем сезоне, если мне не изменяет память, и был однозначно одним из самых ярких игроков команды, не мерк на фоне Девича и бразильцев. На чём основывается мнение о том, что «никогда ему не быть среди ведущих» не совсем понятно. Скорость, техника, удар, видение поля — всё при нём. Плюс он универсал, может играть по всему фронту атаки. Никаких проблем с характером я тоже не заметил.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 28 июня 2012, 00:22
    Во-первых Хавьер был лучше по цифрам (и это я только его посмотрел), но даже не в этом суть.

    Олейник терялся в важных матчах частенько. Он «король аутсайдеров» как и Селезнев.

    Остальное я сказал выше.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Чт, 28 июня 2012, 14:14
    По цифрам могу ошибаться, но то, что Олейник был лучшим бомбардиром Металлиста в последнем сезоне — это 100%.

    «Терялся в важных матчах частенько, король аутсайдеров» — это же ровным счётом и по поводу Коноплянки можно сказать. Что-то я не припомню фейерии Коноплянки в матчах с лидерами. А не припомню потому, что её очевидно не было.

    Вообще я считаю Олейника более разноплановым игроком, хотя у Коноплянки дальний удар, к примеру, явно получше будет. О предсказуемости игры Жени уже и Блохин сказал, и абсолютно заслуженно.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 28 июня 2012, 18:12
    У тебя правильные мысли, согласен 100%.
    рейтинг: 0
  • Ра
    Чт, 28 июня 2012, 14:20
    Согласен.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Ср, 27 июня 2012, 17:40
    У нас много некачественных игроков и тех которые не раскрыли свой талант. ШД раскрылись таланты бразилии вот они и пожинают плоды. у ДК все время новые кадры приобретаются. МХ берет той же латинской америкой. а у нас команда — ни рыба ни мясо. своих молодых внедрять не хотим. из европы к нам не хотят. вот и тупик. на мой взгляд нужно задуматься аргентинцами и бразильцами, а не африканцами вот он залог успеха
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Ср, 27 июня 2012, 20:24
    первые 3-4 тура может и поборемся
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Чт, 28 июня 2012, 10:05
    Олейник наверное просто перепутал Лигу чемпионов и Лигу Европы. В команде НИЧЕГО не изменилось. Тот же бездарный тренер и те же игроки. Шахтер и особенно Динамо существенно усилились. Металлист на сегодня значительно сыгранее и сильнее Днепра. Тяжело Днепру будет
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пн, 2 июля 2012, 16:59
    Бездарный тренер с Севильей брал два кубка уефа с Сивильей, С Тотенхемом кубок УПЛ, Малагу поднимал на рекордное 10 место в Ла Лиге… т.д.
    Вики откройте и посмотрите.
    И проблема не в Рамосе это все прекрасно видят! Да и он не обещал за 2-3 года сделать команду!!!

    Может сначала стоит взвесить все точки над «и»
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пн, 2 июля 2012, 17:04
    не УПЛ а АПЛ сорри.

    Наверное вы забыли когда Днепр просто убивали судьи с командами типо Илльичевск.
    Вспомните когда Рамос делал замены, меняя конкретно всю игру, и отыгрывая поражение в два мяча.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 28 июня 2012, 10:55
    Я считаю, что Олейник смог стать лидером в Днепре в атаке. Но при одном условии — отсутствие Коноплянки в команде. Тогда может быть и раскрылся в полной мере благодаря лимиту. Ну, и так, думаю, что в новом сезоне будет еще чаще играть.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 28 июня 2012, 12:54
    Олейник просто слабее Коноплянки, всем.
    Так что никакой уход не помог бы ему стать его полноценной заменой.

    А так да, играть должен больше по идее. Хотя и так нельзя назвать его футбол у нас провальным. Скорее — неровным.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 28 июня 2012, 13:30
    Я не согласен, что всем он уступает Коноплянке. Олейник более командный игрок и разнообразней. Но сильно уступает в скорости и индивидуальности, в яркости, в уверенности в своих силах.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 28 июня 2012, 15:12
    Таким же образом можно считать, что Рианна не популярнее Тины Кароль.

    Но то такое, каждый может думать как хочет.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 28 июня 2012, 18:11
    При чем здесь популярность???
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 28 июня 2012, 20:16
    Это аналогия восприятия. Проехали
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 29 июня 2012, 00:49
    Ну то такое, сугубо личное твое мнение какое-то, проехали.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 29 июня 2012, 00:52
    ага, а Киркоров Тимати. «Давай, До свидания!»… )
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пн, 2 июля 2012, 17:14
    +1. Да еще можно добавить что Коноплянку легко расскусывают опытные защитники, правда когда не спят! он кагбе не сильно разноплановый в индивидуальных дейсвиях, хотя в большенстве эфективен для Днепра. Вот когда научиться не жадничать с пасами цены ему вообще не будет! А так работать еще раз работать, но он молодец местами даже очень)
    рейтинг: 0