Вс, 15 апреля 2012, 11:43
просмотров: 5117 коментариев: 31 

Олейник: "Было сложно и тяжело, особенно в первом тайме"

Олейник: "Было сложно и тяжело, особенно в первом тайме"

— Денис, счет получился крупный. А насколько тяжелой вышла игра?
— Cчитаю, что счет не отражает ход развития событий на поле. Было сложно и тяжело, особенно в первом тайме. Мы смогли прибавить, но очень большим плюсом оказалась красная карточка у защитника соперника. Мы забили и после этого стало легче. Удалось отличиться и во второй раз, после чего соперник побежал вперед. Все три последних гола мы забивали после контратак.

 

— Какое задание давал Хуанде Рамос лично тебе перед выходом на замену?
— Обострить игру, делать острые фланговые передачи, когда необходимо, брать игру на себя, где-то даже рисковать, поскольку необходимо было отыгрываться.

 

— Насколько тебе удалась игра?
— Она удалась всей команде. Мы проигрывали 0:1, отыгрались и в итоге крупно выиграли. Все удачно сложилось.

 

— Можно ли сказать, что даже когда был удален Иван Стринич, все решило более высокое индивидуальное мастерство игроков "Днепра"?
— Можно и так сказать. Мы воспользовались ошибками оппонентов. Александрийцы когда стали проигрывать, начали действовать авантюрно.

 

— Такие победы создают позитивный настрой на оставшиеся матчи чемпионата?
— У нас настрой боевой на все матчи, так как сзади подпирают сразу несколько команд. В той турнирной ситуации, что есть сейчас, необходимо финишировать четвертыми. Что же касается меня, то я из-за дисквалификации пропускаю следующую игру с "Оболонью".

 

Пресс-служба ФК "Днепр"

31 комментарий
  • Gretsky
    Вс, 15 апреля 2012, 12:05
    молодцы!!!
    рейтинг: 0
  • Ave
    Вс, 15 апреля 2012, 12:51
    Такое впечатление, что 2 тянущих одеяло на себя футболера не уживаются в тиме, да и место им мало, может Ден и зажигал бы, но надо нашего звездуна на баню садить тогда.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вс, 15 апреля 2012, 13:20
    что б они с Конопой уживались нужен Матеус, действ.''командный''игрок! Да ещё и БОЕЦ к тому же!
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Вс, 15 апреля 2012, 13:56
    Вот таких бы еще пару Матеусов, но с разными амплуа))И было бы хорошо! Трудяга он! Классный игрок!
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Вс, 15 апреля 2012, 13:56
    Кто знает точную дату открытия летного трансферного окна))? Лето это поняття растяжимое))Проинформируйте кто в курсе! Когда открываеться и когда закрываеться! Зарание спасибо!
    рейтинг: 0
  • Legion
    Вс, 15 апреля 2012, 14:20
    1 июля до последнего дня августа
    рейтинг: 0
  • Estonets
    Вс, 15 апреля 2012, 15:51
    Стеценко…
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вс, 15 апреля 2012, 14:35
    Трансферы могут осуществляться в период летнего или зимнего межсезонья. Во всех европейских странах летнее трансферное окно открыто с 1 июля до последнего дня августа, а зимнее – с 1 января до последнего дня января. (с) Викапедия

    Хотя Украина в этом не показательна:
    — сезон 2010/2011 — Ближайшее трансферное окно будет открыто 11 июня 2010 года, и продлится до 31 августа. Второй заявочный период будет длиться с 31-го января по 2 марта 2011 года.
    — сезон 2011/2012 — 24 июня 2011 года, и продлится до 31 августа, 31-го января по 1 марта 2011 года.
    Так что ждём регламент 2012/2013 там будут точные даты.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Вс, 15 апреля 2012, 15:01
    Ясно! Спасибо) И тебе Легион-Спасибо))
    рейтинг: 0
  • notefree
    Вс, 15 апреля 2012, 17:15
    Чет я не слышал такого въю
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Вс, 15 апреля 2012, 16:27
    кстати Калома в интервью обещал громкие трансферы… так что ждем новых матеусов )
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вс, 15 апреля 2012, 16:51
    всех с победой!!!
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Вс, 15 апреля 2012, 18:06
    если купим Окоре, Всралько, и кого-то из опорников — будем стабильно брать очки у Дк и ШД, и будем спокойно выигрывать у середняков, типо кривых и ворсклы… ЖДУ ТРАНСФЕРОВ!!!
    рейтинг: 0
  • mekhanik
    Вс, 15 апреля 2012, 16:58
    InkoojuL), когда? в каком интервью?
    рейтинг: 0
  • дніпровець79
    Вс, 15 апреля 2012, 17:17
    Реклама -двигатель торговли.
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Вс, 15 апреля 2012, 17:36
    Вы чего, совсем передач проДнепр не смотрите?

    www.youtube.com/watch?v=QBVv-eVVK0c

    11-тая минута!
    рейтинг: 0
  • HiToAll
    Вс, 15 апреля 2012, 23:42
    это просто монтаж, Колома с другим говорил… вот ссылка www.youtube.com/watch?v=ExmaFHkVIyg&feature=related
    рейтинг: 0
  • Again
    Вс, 15 апреля 2012, 22:50
    бляяяяяяяяяяя посмотрите Футб. уик-энд это просто слешное крот тв которое тянет кротов к чемпионству и обсурают всех и вся
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Пн, 16 апреля 2012, 00:30
    Тоже мне открытие сделал:) Не смотрю и тебе не советую, побереги нервы:)
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пн, 16 апреля 2012, 09:00
    Ага, смотрел вчера! Повеселили они))) Раньше как-то поинтересней было, ну а вчера вообще тошно смотреть было!) Называется О Великий Всемогущий ШАХТЁР vs динамо
    )
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 16 апреля 2012, 10:29
    Какие будут трансферы летом. Кто-то знает?
    рейтинг: 0
  • balu112
    Пн, 16 апреля 2012, 11:20
    противно смотреть на все это, продажный чемпионат, все куплено, все распределено, тянут за уши не только кротов но и дырку это очевидно, ну почему например в германии такого нет, там у них до последнего времени схожая ситуация была, а от сюда и вывод, болелы на нервах, коменты липовые, все одно к одному, противно…
    рейтинг: 0
  • Stella
    Пн, 16 апреля 2012, 11:39
    Судьи продажные, Коллина — их адвокат, Денисов воспевает Шахтер! А кому все это интересно??? Кому нужен такой футбол???
    рейтинг: 0
  • balu112
    Пн, 16 апреля 2012, 12:33
    вот, вот, какой толк содержать коллину, если от него пользы ни кому и ни какой нет, в европе по одним правилам играют, а у нас в чукре с коллиной по другим, смех, да и только…
    рейтинг: 0
  • Ричард
    Пн, 16 апреля 2012, 16:21
    Уик энд тащит кротов, а про футбол Динамо. У каждого своя правда! Хотя последний про футбол был ровен к обеим командам (кроты-Динамо)! Смешно бы было если б харьковый Тонис придумал передачку про игру?! Тогда у них металист с начала сезона уже былбы чемпионом!!! Бу га га!
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Пн, 16 апреля 2012, 16:40
    я б так не сказал… про программу профутбол…
    цыганык не раз защищал днепр от наших СПЕЦИАЛИСТОВ…
    рейтинг: 0
  • Stella
    Пн, 16 апреля 2012, 17:05
    Заангажированный Уик-энд не идет ни в какое сравнение с Профутболом. Цыганик не восхваляет Динамо, как Денисов Шахтер. Противно уже смотреть и слушать бред Денисова. (((
    рейтинг: 0
  • Ричард
    Пн, 16 апреля 2012, 17:46
    Не восхваляет, а просто все эмоции и рассуждения идут в пользу динамо!!! За Днепр согласен!!! А Пенисов вообще похож на карлика или гнома, пусть ведет гнилую пропоганду!!! А вообще везде и всегда была чья то морда, которая будет восхвалять того, кто БАШЛЯЕТ!!!
    рейтинг: 0
  • Ричард
    Пн, 16 апреля 2012, 18:14
    Да гляньте на нашего Ширинкоренко. От подсаживался под всех от Протасова до Бессонова и.т.д. А тут ему подхода нет к Хуанде! И что? Пососи Егорка х.й собирай бычки!!! Ему тут не подойти, у Рамоса компания, которая еще по думает подпускать ли жополиза Стэца или нет!!! Я неправ???!!!
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Вт, 17 апреля 2012, 10:06
    У нас одыкватных футбольных ведущих, в Днепре вообще не сыскать. Взять эту мыльную передачу из кафешки, с двумя ведущими, они даже текст выичить не могут с бумажками ведут. У нас в Украине все коментаторы критики и футбольные ведущие все копитаны очевидность, в России коментыторов приятно слушать и факты расскажат и биографию малость озвуча!
    рейтинг: 0
  • Ричард
    Пн, 16 апреля 2012, 18:17
    ВЕЛИКОМУ ЕВГЕНИЮ МЕФОДЬЕВИЧЮ он вообще очко шлефовал!!! Ребята это я не от того, что когото ненавижу, я просто констатирую факты!!! Пусть это сугубо моя точка зрения! Я думаю, что найдутся те, кто меня поддержит?!
    рейтинг: 0