Вс, 18 марта 2012, 22:50
просмотров: 3509 коментариев: 19 

Олейник: "Если бы не штрафной, "Динамо" было бы сложно выиграть"

Олейник: "Если бы не штрафной, "Динамо" было бы сложно выиграть"

Полузащитник днепропетровского "Днепра" Денис Олейник прокомментировал поражение от киевского "Динамо" со счётом 0:2 в матче 23-го тура украинской премьер-лиги.

 

"Если бы не этот штрафной, за счёт которого был открыт счёт в матче, "Динамо" было бы сложно сегодня выиграть. До этого эпизода киевляне создали лишь один момент. В остальном "Динамо" лишь контролировало игру, но действовало без острых, опасных моментов. Я бы не сказал, что соперник имел подавляющее преимущество.

 

Что касается нашей команды, то мы действительно сегодня играли от обороны. В домашнем матче с "Динамо" в первом круге мы раскрылись, и получили четыре гола в свои ворота.

 

Жизнь учит, и сегодня мы играли концентрированно — так, как старались действовать и с "Шахтёром". Где-то не повезло. Кроме того, надо смотреть момент с пенальти. Тем более, что все видели этот эпизод", — цитирует Олейника Динамо Киев от Шурика.

 

19 комментариев
  • Za DNIPRO Forever
    Вс, 18 марта 2012, 22:56
    Надоели уже… пи.дуны. Играть надо лучше, а не трындеть. Достали!!!
    рейтинг: 0
  • DGO
    Вс, 18 марта 2012, 23:00
    если бы да кабы… это самая тупая отмазка которую я слышал за последние 20 лет о проигрыше)
    рейтинг: 0
  • kantona7
    Вс, 18 марта 2012, 23:02
    номерок сурка записали???? от скинем ему по смс… скорее уже карточку выбросил… а по игре её у ДНЕПРА особо небыло отбивались и иногда делали вид что атакуют…
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Вс, 18 марта 2012, 23:13
    не согласен. они умно вели игру и тактически грамотно. пытались искать свой шанс на контратаках. не отбивались они полностью весь матч. не надо лишнее на Днепр говорить. да проиграли, но это поражение скорее просто надо сделать выводы и шагать дальше. а не смсешивать команду с грязью.Ден сказал все по делу.
    рейтинг: 0
  • kantona7
    Вс, 18 марта 2012, 23:06
    ждём зарю и посмотрим что и как будет у нас 5 или 6 место… реально 3-4 команды нас догнали… есть шанс занять и шестое место правда это уже не важно…
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Вс, 18 марта 2012, 23:26
    да попускаеш ты Днепр конкретно? скоро в первую лигу команду опустиш
    рейтинг: 0
  • kantona7
    Вс, 18 марта 2012, 23:37
    да попускаеш ты Днепр конкретно? скоро в первую лигу команду опустиш они сами себя опускают… посмотрим ещё немного осталось…
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Вс, 18 марта 2012, 23:59
    Все правильно сказал — у ДК небыло никакого преимущества до гола. А 2й раскрылись и получили. К судьям нет претензий.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 19 марта 2012, 01:09
    После матча с Зарёй уже можно будет делать какие-то более конкретные выводы и заявления! А пока-ждём до субботы!)
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Пн, 19 марта 2012, 09:47
    Если бы не штрафной, если бы не Ян Дырка, если бы пеналь и особенно ЕСЛИ БЫ РАМОСУ ДАЛИ ПОД ЗАД!!!
    рейтинг: 0
  • Vendetta
    Пн, 19 марта 2012, 11:30
    Лащтувка конь!!!
    рейтинг: 0
  • Alexsis
    Пн, 19 марта 2012, 12:23
    если бы да кабы… задрали уже не кто вам не мешал в этом матче… играть надо уметь, этим всё сказано…
    рейтинг: 0
  • Alexsis
    Пн, 19 марта 2012, 12:24
    а да и очень жду комментарии Лаштувки по поводу как же ш так вышло… и тут судья был виноват шо мячик не в руки полетел…
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пн, 19 марта 2012, 13:15
    Вы в адеквате?
    Рамос не сказал что за два года будет команда. Игры и исполнителей сейчас нет, сфигу гоните на Рамоса и команду.

    Вы вообще уже обнаглели блин КОМАНДА НЕУКОМПЛЕКТОВАНА СУДЬИ ПРЕСУЮТ ПОЧТИ КАЖДЫЙ МАТЧ ТРАВМЫ КАРТОЧКИ ТОЛКОМ СЫГРАТЬСЯ И РАССКРЫТЬСЯ НЕ МОГУТ достойно отыграли матч с динамо, а блин орете почему проиграли. Не борзость ли это. И чем вы смотрите игру если не видите ее?
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пн, 19 марта 2012, 13:21
    Посмотрел бы я на вас, если бы вас так тупо пресовали в вашей работе вставляя палки в колеса и т.д. как бы вам хотелось жопу рвать для достижения цели.
    Полюбому больше половины команды готовилась получать от судьи!
    рейтинг: 0
  • Fox
    Пн, 19 марта 2012, 17:29
    Жулиано -ноги карявые аж плеваться хочется, Лаштувка позор, такого вратаря в Днепре давно не было галимого, Калинич пижон -все борются он смотрит, в отбор не идет, Конопа -талант есть -стараний маловато-жопу рвать надо,, Крава никак.Как с ними что -то можно выиграть?
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Пн, 19 марта 2012, 18:39
    Сто процентов согласен.
    рейтинг: 0
  • Stella
    Пн, 19 марта 2012, 20:03
    Собрались здесь «истинные болельщики»! (((
    Позор!
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Пн, 19 марта 2012, 22:53
    Ну если Калинич пижон, то нужно глаза лучше протирать! Он после травмы не восстановился. Это пижон, наверное, 9 мячей в этом не полном еще сезоне забил. И все мячи практически трудовые, вырваные с ногами соперников.
    рейтинг: 0