Ср, 28 май 2014, 12:29
просмотров: 4362 коментариев: 11 

Олейник: "Я сделал свой выбор"

Олейник: "Я сделал свой выбор"

«Я сделал свой выбор. Главное, что я хочу чего-то достичь в футболе, состояться, как игрок. В Днепре же я провел три, скажем так, не самых удачных года в своей карьере. В то же время я всегда держал курс на Европу, и мой агент тоже всегда работал в этом направлении. У меня была возможность сделать такой переход в один из европейских чемпионатов три года назад, но тогда получилось так, что я перешел в Днепр по собственной же инициативе.

 

Сейчас у меня тоже была возможность остаться в Днепропетровске, плюс, Днепр возглавил Мирон Маркевич, под руководством которого я провел свои лучшие годы в футболе.

 

Но я все равно придерживаюсь выбранного направления и считаю, что все делаю правильно, хотя все покажет только время. Со своей стороны, хочу поблагодарить ребят, вместе с которыми играл в Днепре, болельщиков, руководителей клуба. С их стороны всегда было хорошее ко мне отношение. Желаю Днепру удачи в будущем», — сказал экс-игрок Днепра Денис Олейник.

 

 

football.ua

 

 

11 комментариев
  • mit9j
    Ср, 28 май 2014, 12:34
    да едь уже… давай до свидания…
    рейтинг: +9
  • Proximys
    Ср, 28 май 2014, 12:38
    И тебе удачи. Заиграй наконец.
    рейтинг: +15
  • SKAy
    Ср, 28 май 2014, 12:38
    Немного начинают надоедать его интервью…
    рейтинг: +5
  • gavit
    Ср, 28 май 2014, 13:04
    Нормальные люди так и прощаются, не гоните на парня. Не вышло. Бывает. Желаем заиграть за Витесс
    рейтинг: +16
  • mit9j
    Ср, 28 май 2014, 16:34
    нормальные люди не только вью дают, а и в основе играют, а если не играют — значит к ним доверия нет…
    рейтинг: -1
  • MiHoN_DNEPR
    Ср, 28 май 2014, 13:35
    Нахуй нам новости про людей которые так и не стали частью команды?
    рейтинг: -19
  • Верю в команду
    Ср, 28 май 2014, 13:55
    хоть куда-то пригласили — разговорился, интервью даёт… а тоя за последнее время подзабыл уже про него, было не слышно не видно…
    рейтинг: +1
  • sotnik
    Ср, 28 май 2014, 15:50
    … какие его годы.Поверят, заиграет.
    рейтинг: +2
  • Ministry
    Ср, 28 май 2014, 17:37
    А я думаю при Маркевиче он бы заиграл на левом фланге вместо Коноплянки(если уйдет)
    рейтинг: -2
  • бармалей
    Ср, 28 май 2014, 22:11
    Вперёд, Дениска! Бог тебе судья. Ты был не худшим. Удачи!
    рейтинг: +1
  • DD83
    Чт, 29 май 2014, 00:31
    спасибо тут побухал там покуриш тоже нечо))))
    рейтинг: -1