Пн, 14 октября 2013, 09:34
просмотров: 6517 коментариев: 38 

Олейник летом покинет Днепр

Олейник летом покинет Днепр

— Чем конкретно насолил Денис Олейник Хуанде Рамосу?
— Не знаю. Сейчас он во второй команде, тренируется, играет, забивает, духом не падает. Уже есть предложения по нему. Он покинет Днепр сразу по завершению контракта. Контракт заканчивается летом.

 

— Почему Олейник не ушел и не планирует уходить в аренду? Не хочет терять в деньгах?
— Позиция Днепра такова: аренда рассматривается только при условии подписания нового контракта с клубом. Подписывай новый контракт и — пожалуйста, можешь идти в аренду.

 

— Денису после простоя длинной в сезон придется существенно снизить свои финансовые запросы и спортивные амбиции?
— Посмотрим. Я никогда не понимал тренеров, которые считают, что сегодня игрок хороший, а потом он резко становится плохим. Если уровень есть — он никуда не денется.

 

 

football.ua

 

38 комментариев
  • LIS
    Пн, 14 октября 2013, 09:40
    Уровень блядь, в рюмке у него. Даже на дубле — как только серьезная защита, нету Олейника на поле, не видно…
    рейтинг: +39
  • Romadnepr
    Пн, 14 октября 2013, 09:46
    Олень, конечно не ожидал такой сверхпринципиальности. Думаю хорошую приаивку Рамос сделал команде. Хотя жаль по-человечески пацана, пусть и вряд ли он изменится.
    рейтинг: +9
  • Игоренти
    Пн, 14 октября 2013, 09:57
    А что, уже известно имя следующего тренера «Днепра»? И доподлинно известно, что Олень ему не подходит?

    ИМХО, игры агента. Такие условия, как Оленю предлагает «Днепр» при продлении контракта ему никто не предлагает. Все это чушь. Иначе он бы с легкой душой расторг бы контракт с «Днепром», заплатила бы компенсацию за досрочное расторжение, и восстановил бы себе затраты доходами в новом клубе.

    Хотите прогноз? Летом (а может быть и раньше) Олень продлит контракт с «Днепром».)))
    рейтинг: +6
  • GSX-R
    Пн, 14 октября 2013, 10:36
    Хотелось бы что бы следующего тренера Днепра звали Хуанде Рамос!
    рейтинг: +56
  • Игоренти
    Пн, 14 октября 2013, 10:38
    Кому, простите, хотелось бы? Тому, кто решения принимает? Или его главному консультанту?
    рейтинг: -5
  • Romadnepr
    Пн, 14 октября 2013, 11:00
    Нам всем, блядь хотелось!
    рейтинг: +21
  • Игоренти
    Пн, 14 октября 2013, 11:39
    Наши желания на фоне желаний принимающего решения, блядь, до жопы… Хоть мы тут все пупы себе до мяса расцарапаем.
    Будет так, как решит ИВК. И его желания в данном вопросе первичны. Желания Рамоса вторичны. Желания «всех, блядь» на n-ном месте.
    рейтинг: +17
  • sdneprom
    Пн, 14 октября 2013, 11:03
    Очень многим хотелось бы. Хотят ли этого два упомянутых персонажа, конечно же, не известно. Но хотелось бы чтобы хотелось.
    рейтинг: +2
  • Игоренти
    Пн, 14 октября 2013, 11:44
    Точно, не известно? Хоть что-то говорит о том, что ИВК хочет продлить Рамоса?
    Может быть еще не время — не знаю. Может быть Рамосу поступит предложение о продлении контракта с «Днепром» 31 мая 2014 года — ХЕЗ. Но может быть на основании хоть чего нибудь можно сегодня сделать вывод, что таки поступит? Я подобного не вижу.
    рейтинг: +4
  • sdneprom
    Пн, 14 октября 2013, 11:58
    Ну Бруну Гаму точно не под какого-нибудь условного «бессонова» брали.
    И меня больше волнует не позиция К и С, а желание самого Рамоса остаться. Вопросов здесь больше.
    рейтинг: +4
  • Игоренти
    Пн, 14 октября 2013, 12:06
    Смешно. Позиция ИВК не интересует? Хм…
    А давай смоделируем развитие ситуации в двух вариантах: Рамос не хочет продлевать контракт и Рамос жаждит его продлить. Что будет в каждом из этих случаев?
    Повторюсь: желания ИВК первичны. Это не хорошо и не плохо. Это реалии.
    рейтинг: +7
  • sdneprom
    Пн, 14 октября 2013, 14:45
    Ну это очевидные вещи. Ясен красен, что слово последнее будет за Коломойским, как за хозяином. Но если Рамос не захочет ни при каких обстоятельствах (я его, к сожалению, пойму: в нашем кибуце нормальным приезжим людям очень сложно с местными аборигенами ужиться), то слово Коломойского не будет играть уже никакой роли.
    рейтинг: +4
  • Игоренти
    Пн, 14 октября 2013, 15:22
    Все (ну, практически все) зависит от ПЕРВОГО слова ИВК. У Рамоса есть, насколько мне известно, ряд условий, при которых возможно продление контракта.
    Понятно, что только лишь при позитивном решении обоих (и ИВК и Рамоса) возможно продолжение «марлезонского балета». Но все же желание и первое предложение ИВК должно быть таким, при котором Рамос «не сможет отказаться». И вопрос (раскрою тайну) не в деньгах.))))
    рейтинг: +3
  • sdneprom
    Пн, 14 октября 2013, 16:32
    Опять же, очевидно, что если Коломойский пойдет в переговорах на условия Рамоса, последний останется. Че уж душой кривить)
    Я, в свою очередь, очень надеюсь, что Коломойский сможет и захочет убедить Рамоса остаться. И при этом полностью (а не как в первой части «марлезонского балета») выполнит его условия.
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Пн, 14 октября 2013, 14:11
    Одного Рамоса возможно и переподписали бы, а вот всю его шлаеб...-дохрена надо бабла.А у ИВК сейчас не золотые дни.
    рейтинг: -13
  • Игоренти
    Пн, 14 октября 2013, 15:29
    Забавно.
    А есть в мире команды, в которых главный тренер работает без тренерского штаба? Можете привести примеры? Желательно из профессионального футбола.
    Теперь о «дороговизне для трудящихся». Говоря о «всей его шлаеб...» Вы явно намекаете на помощника главного тренера Муниса, тренера вратарей Харо и тренера по физподготовке Альвареса. Внимание — вопрос. А известно ли Вам об уровне их зарплаты? Знаете ли Вы ее размер, говоря «до хрена бабла надо» и «у ИВК сейчас не золотые дни»?
    (Подсказка: у них троих суммарная зарплата меньше, чем скажем у одного Олейника)
    рейтинг: +9
  • 4 напа
    Пн, 14 октября 2013, 15:40
    Вот для примера КОЛИЧЕСТВО ПОМОШНИКОВ в одном клубе с хозяином евреем-олигагхом))))))))
    Главный тренер Флаг Португалии Жозе Моуринью[139]
    Помощник главного тренера Флаг Великобритании Стив Холланд[140]
    Помощник главного тренера Флаг Нидерландов Будевейн Зенден[141]
    Помощник главного тренера Флаг Португалии Руй Фариа[142]
    Помощник главного тренера Флаг Португалии Силвинью Лоуру[143]
    Помощник главного тренера Флаг Португалии Жозе Мораиш[144]
    Технический директор Флаг Нигерии Майкл Эменало[145]
    Тренер вратарей Флаг Франции Кристоф Лоллишон[146]
    Помощник тренера по физподготовке Флаг Великобритании Крис Джонс[147]
    Главный разведчик Флаг Великобритании Мик Макгивен[148]
    Медицинский директор Флаг Испании Пако Биоска[149]
    Доктор первой команды Флаг Гибралтара Ева Карнейро[150]
    Тренер резервной команды Флаг Великобритании Дермот Драмми[151]
    Тренер молодежной команды Флаг Великобритании Адриан Вивеэш[152]
    Руководитель Академии Флаг Великобритании Нил Бат[153]
    Аналитик матчей Флаг Великобритании Джеймс Мельбурн[1
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пн, 14 октября 2013, 20:21
    Нашли олигарха))Так, кошелёк Вована Вованыча!
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Пн, 14 октября 2013, 16:00
    Игоренти! Целиком и полностью Согласен с Вашим мнением и добавлю с Вашего разрешения, я не понимал и не пойму людей, которые считают чужие деньги и самое главное, у команды есть игра, а её поставил Рамос и его команда.
    рейтинг: +8
  • Kolyan
    Пн, 14 октября 2013, 23:45
    Зачем народ вводите в заблуждение? Все они «полумиллионники»Поэтому, коррекция зарплаты для всех, в т. ч. и Рамоса неизбежна.Все зависит от первого лица.
    рейтинг: -5
  • Игоренти
    Вт, 15 октября 2013, 07:26
    Чушь.
    Как, в прочем, и бредятина то, что Вас колбасит из стороны в сторону: то Рамоса одного переподписывать нужно, то всех, но с корректировкой.
    В принципе, после вашего «все они полумиллионники» можно заканчивать диалог с Вами. Ибо ваша осведомленность зашкаливает. А беседовать с субъектом, получающим информацию для своих доводов С ПОТОЛКА, мне не интересно. Простите.
    рейтинг: +3
  • ЛогикOFF
    Пн, 14 октября 2013, 16:41
    Явно вы далеки от футбола. Рамос менеджер — управляющий(Директор)
    Невозможно: тренировать команду тактически, физически, наблюдать за соперниками, разрабатывать тактику на матч, следить за физподготовкой каждого футболиста, разбирать тактику соперника, тренировать вратарей.
    Рамоса задача найти спецов для всего этого и правильно руководить всеми процессами команды, задавать направления команде и темп.
    рейтинг: +3
  • ЛогикOFF
    Пн, 14 октября 2013, 16:43
    Это не совдепия ОДНАКО и не физкультура.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пн, 14 октября 2013, 10:26
    И не надоело? Одно и то же.Головаш хватит расказывать про уровень Оленя!!! Лучше расскажи сколько процентов от контракта Оленя ты себе в карман положил и еще добавь что ТАКОГО контракта у Оленя не когда не было и не будет!!! А то уровень видетели.Все упирается в БАБЛО!!!
    рейтинг: +7
  • alex_dniepr
    Пн, 14 октября 2013, 10:54
    Не стоило его у хорей покупать((Оттель хорошее не«приплывёт»!
    рейтинг: +2
  • Максим1937
    Пн, 14 октября 2013, 12:08
    Видимо хотелось как лучше, а получилось как всегда(В.Черномырдин)
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 14 октября 2013, 12:34
    После Гладкого(транзитом ч/з кротов)можно было сделать выводы))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 14 октября 2013, 12:36
    П.СЫ команды разные, но город то-тот же))
    рейтинг: 0
  • Provod
    Пн, 14 октября 2013, 12:37
    «Ну, что Вы со своим „пятаком“ в чужое дупло?..»
    В. Черномырдин :)
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Пн, 14 октября 2013, 14:21
    Вот как можно быть таким человеком? Главное он не виноват, мудак походу
    рейтинг: +2
  • rus777
    Пн, 14 октября 2013, 15:11
    Оленнь он и в Африке Олень!
    рейтинг: +2
  • Vojnik
    Пн, 14 октября 2013, 19:16
    в МКГ.
    рейтинг: +4
  • maks27
    Пн, 14 октября 2013, 20:17
    «Если уровень есть — он никуда не денется»
    Это что за долбодятел такое ляпонул?
    рейтинг: +1
  • Днепр Победа
    Пн, 14 октября 2013, 20:48
    Милевский
    рейтинг: 0
  • Accept
    Пн, 14 октября 2013, 21:36
    Ну так бывает.Не подошел футболист команде.Смотри на Антонова в Черноморце основной, Гладкий и Бартулович за Карпаты забивают
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 15 октября 2013, 09:18
    Бывает, бухать меньше надо, они просто одумались если не их команды Черномор или Карпаты, прощай УПЛ может и карьера.
    Человек имеет свойство приспосабливаться, мы хомо сапиенс еба. И эти все слюни и сопли просто из-за короны над головой. Если оно мудак то оно и в африке будет мудаком.
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Вт, 15 октября 2013, 09:39
    Значит уровень у парней именно Черноморца и Карпат. Значит не понимают они Рамоса, его требований, его видения игры.
    Вон как многие (даже друзья мои) за Кобахидзе глотки рвали, а дал ему Рамос все-таки проявить себя хоть где-нибудь и все, не потянул Сандро. Не дотягивает до основы капитально ни справа, ни, тем более, слева.
    Все Рамос видит и правильно оценивает. И вредительством не занимается.
    рейтинг: +3
  • maslik19777
    Пн, 14 октября 2013, 22:30
    Вот пусть и докажет свой яко бы уровень, в другой команде, вот только уровень его говерла или заря
    рейтинг: +3