Пт, 24 августа 2012, 00:03
просмотров: 3502 коментариев: 29 

Олейник: "Не должны были упускать фору в два гола"

Олейник: "Не должны были упускать фору в два гола"

Атакующий хавбек Днепра Денис Олейник появился на поле лишь по ходу встречи и не cумел полностью проявить себя. А после финального свистка он ответил на вопросы корреспондента телеканала 2+2.



— Денис, когда вы меняли Коноплянку, показалось, что с поля он уходил недовольным…

— Этот вопрос надо задавать не мне. Спросите Женю. Что касается меня, то это вообще не в моей компетенции обсуждать замены.



— Сложилось впечатление, что чехи 60 минут сидели в защите, а потом куда-то «полетели»…

— Сложно сказать. Им уже нечего было терять, плюс получился первый хороший удар, который стал результативным. Где-то это им психологически помогло, да и болельщики стали активнее поддерживать команду. Она побежала, и наверное нам сложнее стало играть. Мы должны были держать фору в два мяча и не упускать победу. По такой игре это плохой результат. Если бы перед матчем нам сказали, что сыграем 2:2, то наверное не расстроились бы, но исходя из игры, обидно, что все так случилось.



— В Чехии много писалось перед матчем о том, что игроки «Слована» не хотели бы встречаться с «Днепром», мол, лучше бы, если бы выпал «Штутгарт», например. Вы, наверное, читали все это. Может быть, после этого появился какой-то элемент недооценки соперника?

— Недооценивать соперника на такой стадии нет никакого смысла. Во-первых, это чемпион Чехии, что о чем-то говорит. Никакой недооценки соперника не было. Команда все время пыталась забить, бежала. Есть еще второй матч. Дома надо выходить и играть на победу, ни в коем случае не «по счету», а показывать ту игру, которая была сегодня первые 60 минут. Если мы будем играть с такой же самоотдачей, таким же желанием, как в этот отрезок, то ничто нам не помешает пройти дальше.



— Не раскладывая матч «по полочкам», что вы вынесли после сегодняшних 90 минут?

— Понял, что расслабляться ни в коем случае нельзя. Где-то, наверное, мы все-таки расслабились, потеряли концентрацию. Выигрывая 2:0, должны были довести игру до логического завершения, забить еще третий гол, чтобы дома не было никаких вопросов и убить, тем самым, всю интригу. Но надо исходить из того, что есть и готовиться к ближайшей игре с «Волынью», а потом делать всё для того, чтобы попадать в групповой турнир Лиги Европы.

 

fcdnipro.ua

 

29 комментариев
  • Dem@n
    Пт, 24 августа 2012, 00:05
    Нулевой! :-(
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пт, 24 августа 2012, 00:06
    Зачем нужно было менять Коноплянку на Олейнека? Зааачччеееммм??
    Я обще думаю что Олейнека надо земой продать!!! А на эти деньги купить таких как Матеос
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Пт, 24 августа 2012, 00:19
    Он столько не стОит и близко
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пт, 24 августа 2012, 00:24
    Эх., лутче уже вернуть кого небуть с кривых на место Олейнека
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 24 августа 2012, 12:12
    Бартуловича.
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Пт, 24 августа 2012, 00:29
    Это самый тупой вопрос! счет был 2-0 зная что в воскресенье трудный матч с Волынью и то что конопля отыграл весь матч с крывыми нужно было дать ему небольшой отдых.
    рейтинг: 0
  • alvigos
    Пт, 24 августа 2012, 00:35
    А какой был выбор у Рамоса?
    рейтинг: 0
  • DniproFreedom
    Пт, 24 августа 2012, 01:11
    Боатенга в опорники!
    рейтинг: 0
  • Футболлер
    Пт, 24 августа 2012, 01:03
    у нас игра с волынью, или ты хочешь чтобы он по полю через 10 мин игры пешком ходил?
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пт, 24 августа 2012, 01:53
    От имено надо было поменять Коноплянка? мол на матч с Волынью, а то что Зозуля, Стринич, Матеос, даже Мандзюк отбегали 90 минут то ни чего, а Женя видетили 90 минут не протянет. Бред!!!
    рейтинг: 0
  • Claas
    Пт, 24 августа 2012, 09:12
    Ага пацану 23 а он уже не тянет весь матч играть… обидно
    За то в Словане защитник 36 лет и весь матч отигрывает, видать климат у нас не тот)
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пт, 24 августа 2012, 10:40
    у каждого игрока свои кондиции свой запас сил и т.д. Альварес говорил что Зозуля, Кравченко еще несколько человек выносливы и с хорошем запасом сил!!! но фамилии Коноплянки там не было и он сейчас не на лучшем уровне, тем более козырей надо беречь. Или ты считаешь себя спецом лучше чем трынеры Днепра?
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Пт, 24 августа 2012, 00:09
    ещё не хватает интервью от Ротаня, где будет следующее…
    «С ними тяжело играть, они прессингуют, не дают принимать мяч. Повторюсь, что ничья является справедливым результатом.»
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пт, 24 августа 2012, 00:12
    Он уже дал интерьвю, сказал что «мы саме себе наделали проблем»
    рейтинг: 0
  • Беспощадный ёж
    Пт, 24 августа 2012, 00:12
    Не раскладывая матч «по полочкам», что вы вынесли после сегодняшних 90 минут?

    ________________________________

    Что на поле мне лучше не выходить, — это единстваенный вывод…
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пт, 24 августа 2012, 00:27
    Никто не в курсе, сколько будут стоеть билеты в 5 сектор на ответный матч?
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Пт, 24 августа 2012, 00:30
    стоимость как и на матчи чемпионата
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пт, 24 августа 2012, 00:38
    не чувак ты отвратительно сыграл
    рейтинг: 0
  • Nikodim
    Пт, 24 августа 2012, 00:41
    одни интервью раздаёт, а играть нихера не хочет, звезда блин
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пт, 24 августа 2012, 15:03
    Согласен, одни интервью раздает. Звезда б… ь!
    рейтинг: 0
  • Locki
    Пт, 24 августа 2012, 00:59
    www.fc-dnipro.com.ua/news.php?news=120823_03_0000_06_000_0_00.htm

    небольшой отчет о матче
    рейтинг: 0
  • KWP
    Пт, 24 августа 2012, 01:08
    Да сколько же еще надо проебать, чтобы не только понять, а перестать расслабляться на поле и терять эту самую контрацепцию???
    рейтинг: 0
  • DniproFreedom
    Пт, 24 августа 2012, 01:17
    Пизтун ты Дениска! Понять что расслабляться на поле нельзя надо было ещё после харьковских антонов!
    рейтинг: 0
  • G
    Пт, 24 августа 2012, 07:26
    Слов нет, одни выражения…
    рейтинг: 0
  • Garrik
    Пт, 24 августа 2012, 08:11
    Когда Олейник играл за гондонов, он пару-тройку раз выдавал на фланге такие моменты, что я думал, что это будет отличная смена Конопели. И когда он к нам перешел, я был очень рад. Но, бля, то что я вижу сейчас — это ни в какие ворота. Он или разленился или обосрался. Его однозначно надо сдать на полгода в аренду Тарану в Кривик, чтобы он там или сдох или заматерел и вернулся к нам одним из лидеров. А такой, блядь, вечный полуфабрикат как сейчас нам на хер не нужен.
    рейтинг: 0
  • rufus
    Пт, 24 августа 2012, 10:00
    та хоре пиздеть, такое ощущение что проиграли 3-2,2 мяча задела, а дома трибуны не дадут им просраться!!!
    все будет норм!!!
    и авалите свои черноротые ипала, закалебало уже!!!
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пт, 24 августа 2012, 15:07
    Тут люди обсуждают прошлый матч и ты не вправе затыкать им рты. Люди верны клубу и ревностно относятся к таким проебам как вчера. А олень только пи5деть может.
    А на слова твои вышесказанные люди могут и обидеться!
    рейтинг: 0
  • york7
    Пт, 24 августа 2012, 11:01
    У всех бывают плохие матчи. Да вы сами когда играете то не в каждой игре все получается как вам хочеться. И не каждый игрок вызодя на замену может войти в игру. Это не беря во внимание Сульшера и Девича.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пт, 24 августа 2012, 14:04
    Олейник — пизд… бол! Ты только сейчас понял, что расслабляться нельзя? Это же совсем другой турнир!
    Вышел на замену, так грызи землю, миллионер хренов! Забодай защитников, чтобы они вообще потерялись!
    Писец и он еще интервью дает!
    Поменять его на Бартуловича в Кривбасс — я думаю Младен будет в 10 раз полезнее!
    рейтинг: 0