Сб, 20 июля 2013, 11:09
просмотров: 8425 коментариев: 109 

Олейник: "Ожидал от Рамоса поддержки"

Олейник: "Ожидал от Рамоса поддержки"

Откровенное интервью полузащитника Днепра программе «Навколо футболу».

 

 

109 комментариев
  • bad
    Сб, 20 июля 2013, 11:22
    От тебя ожидали, что ты играть будешь а не гулять, и что дальше? Задрал скулить уже.
    рейтинг: +37
  • Forward
    Сб, 20 июля 2013, 15:14
    слабый, бесхарактерный слюнтяй, были терки с главным тренером, руководством, с игроками, нах ты нужен!
    рейтинг: +13
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 20 июля 2013, 11:22
    жалко его, честно
    Ведь не конченый он же
    И талант большой
    рейтинг: +5
  • andrey1
    Сб, 20 июля 2013, 11:53
    та ну что этим парнем делать он сезон решил пробухать, а потом пол года потрениться и вернуться сразу в состав? потому что ему захотелось на чм, а то что другие играли все это время его не волнует? он акцент делает на том что раньше у него были траблы, а теперь он видите ли он тренеруеться хорошо так не понимают чего его в друг не ставят в основу, и скулит об этом, странный понятия у него о конкуренции.
    рейтинг: +23
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 20 июля 2013, 12:33
    согласен
    спору нет
    Прост не хочется шоб он судьбу Мили повторял
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Сб, 20 июля 2013, 12:53
    Просто нытик!
    рейтинг: +5
  • Forward
    Сб, 20 июля 2013, 17:46
    вот как рази дурак, чи не звездун, Месси! нарушал режим, конфликтовал с руководством, тренером, партнерами по команде
    Олейник не профессионально относится к своему делу, к работе!
    рейтинг: +2
  • vadimgoll
    Сб, 20 июля 2013, 20:18
    Алиев с Милевским тоже талантами были — все они динамовские мажоры такие)
    рейтинг: +5
  • кабанюка
    Вс, 21 июля 2013, 00:03
    Днепр не его команда. Мне его тоже жаль
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Пн, 22 июля 2013, 11:01
    теперь многие не поддержат определение Дени как «талант большой». Если бы он бы талант, но с очень скверным характером, я бы смирился и терпел его «закидоны», а так смысла НЕТ.
    рейтинг: +1
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Сб, 20 июля 2013, 11:23
    Ахахахахах… Я ару с этих чувачков…
    ну если есть грешок, ну чё корчить из себя обиженного…
    рейтинг: +7
  • NovaLiS
    Сб, 20 июля 2013, 11:25
    он только мне побритого Милю напоминает?
    рейтинг: +8
  • тайгер
    Сб, 20 июля 2013, 11:26
    Дэн возьмись за ум. ты сам себе должен помочь.Только усердный труд и желание с твоей стороны вернут тебя в основу.Ты сам виноват что потерял место в основе.Будь мужиком.Найди силы и исправь ситуацию.Рамос не враг Днепру и тебе лично.Будещь в форме. Добро пожаловать.
    рейтинг: +13
  • D@rr
    Сб, 20 июля 2013, 11:27
    Бл**дь! Хватит ныть! Работай над собой, а не интерьвью давай! Где хорошая форма, про которую ты говоришь?? Набери её, минимум, как в лучшие годы в Метаглисте и тогда Рамос будет тебя каждую игру в основе выпускать! и еще! раз хвалят тебя журналисты и ты любишь давать интервью — иди в «корреспонденты» работать! з.ы. Иди взвешивай и анализируй! Звезда!
    рейтинг: +13
  • sossios
    Сб, 20 июля 2013, 11:27
    Сам же признается, что были проблемы с режимом…
    рейтинг: +15
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 20 июля 2013, 11:28
    И за словами следи
    Если каждый начнет кричать о своих проблемах «спросите у Рамоса» — это будет не команда, а цирк.
    рейтинг: +12
  • maks27
    Сб, 20 июля 2013, 11:34
    Он хотел тебя видеть, потому что ты в МКГ был одним из лидеров! Если б Рамос знал что ты снизишь к себе требования, ты нах не нужен никому был!
    рейтинг: +12
  • maks27
    Сб, 20 июля 2013, 11:36
    У Алсидеша наверное тоже эмоциАнальные срывы были))
    рейтинг: +11
  • alex_dniepr
    Сб, 20 июля 2013, 12:00
    У Алсидеша, Мабуть, была тоска за Родиной))
    рейтинг: 0
  • rufus
    Сб, 20 июля 2013, 11:43
    по моему Олейнику надо перестать ныть, в команде таких как он еще скамейка, и все чтут идеология и тренерский опыт Рамоса, а это НОЕТ
    рейтинг: +4
  • Alexander
    Сб, 20 июля 2013, 11:48
    Бормотание обиженного инфантильного мальчика.
    рейтинг: +11
  • andrey1
    Сб, 20 июля 2013, 11:55
    текстовой вьюхи нет? а то не охота слушать его стонущий голос(
    рейтинг: +7
  • maks27
    Сб, 20 июля 2013, 11:57
    бери пример с Зозули! он тоже не сразу в состав начал попадать, хоть и был приграшен Рамосом! я за ним ни одного интервью не помню, он не ныл, а работал, я бы даже сказал пахал! и сейчас без него, не то что Днепр, сборную представить нельзя!!!
    рейтинг: +23
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 20 июля 2013, 12:02
    Та! Каким приехал Зюзя и каким Олень!
    С Зозули смеялись, типа его в карты Сурок проиграл, а сейчас на трибунах растяжка «Нет Зозули — нет голов» и это точно. Своим адским трудом и желанием стал таким лидером, шо мама не горюй

    А Олень и вправдь пробухал год, а теперь за пол года работы думает его будут ставить
    Просто жалко его — такой талант ведь. И вроде сам понимает всё, но наверно и вправдь ему меньше вьюх давать надо, а работать и работать
    рейтинг: +24
  • dndz_za_dnepr
    Сб, 20 июля 2013, 11:57
    Мне очень жаль что он не играет в Днепре: С
    рейтинг: +2
  • Welcome to Ukraine
    Сб, 20 июля 2013, 12:10
    Давай работай!

    Ещё есть люди, которые в тебя верят!!!
    рейтинг: +3
  • funkje
    Сб, 20 июля 2013, 12:13
    Просто он решил что придет к нам после такого великого клуба как МКГ он будет вообще рвать. А не тут то было, конкуренция у нас покруче и с паспортами нет проблем. Я не думаю что он нам нужен сейчас, он даже (как он говорит) в отличной форме слабее чем Конопа, Матеус и другие.
    рейтинг: +4
  • Mocкаль
    Сб, 20 июля 2013, 12:13
    По-моему Дениска укуреный)))?
    рейтинг: +2
  • ЛогикOFF
    Вс, 21 июля 2013, 22:01
    + Странно смотрелись его глаза когда поворачивался.
    рейтинг: +1
  • SL
    Сб, 20 июля 2013, 12:19
    Да сколько можно твое нытье слышать а??
    Весь Днепропетровск полон слухами про твои ночные рейты по клубам и историй от таксистов, как ты в машине посоветовавший с женой звонил в наш клуб и говорил, что плохо себя чувствуешь и ехал гулять

    Почему зозуля дорос, на данный момент, до лучшего украинского нападающего, а про тебя вообще в сборке забыли. Тренер виноват конечно.
    рейтинг: +10
  • маэстро
    Сб, 20 июля 2013, 12:21
    ответ ему во вчерашней пресс-конф Рамоса: игроков много и играть на 3 фронта, поэтому на какой-то матч все попасть не могут, так что нужно неоправдываться ноя, а ПАХАТЬ)))))))))))))
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Сб, 20 июля 2013, 12:21
    Если хочешь играть-работай и жди своего Часа! И благодари Бога, что нет травм! Рамос не враг себе и Команде: убеди его в св, способности исправится или меняй клуб(хотя пример Али и Мили никого не учит((
    рейтинг: +5
  • Днепрушка
    Сб, 20 июля 2013, 12:23
    так рамос и поддержал. Скажи спасибо, что хоть в дубле играешь, а так бы вообще по миру пошел бы.
    рейтинг: +5
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 20 июля 2013, 12:29
    да, между прочим. И это при том шо он его держал в основной обойме, даже когда он бомбил клубы ночные
    Какая еще поддержка надо?
    рейтинг: +6
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 20 июля 2013, 12:30
    короче пацаны
    Долой уныние!
    www.youtube.com/watch?v=EzqsZA9h9gI
    рейтинг: +3
  • GSX-R
    Сб, 20 июля 2013, 12:34
    Это агент Олейника к своему подопечному обращается?))))
    рейтинг: +3
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 20 июля 2013, 12:37
    если ты о видео — то это агент и Денька)
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Сб, 20 июля 2013, 12:40
    Именно о видео))) Долой уныние, это как раз про Олейника)))
    рейтинг: +3
  • Ministry
    Сб, 20 июля 2013, 13:09
    Нужно дать шанс!
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Сб, 20 июля 2013, 15:46
    +1
    Согласен.

    Я полностью за Рамоса!
    конечно мы не знаем и можем только догадываться, что там внутри коллектива, но из того, что на поверхности-то надо дать шанс!

    Тем более Денис не плохо смотрелся в последних двух играх прошлого чемпионата.
    рейтинг: 0
  • Дядя Саша
    Сб, 20 июля 2013, 16:00
    Я по 11 класс не плохо смотрелся в «клетке» в районе ж/д вокзала, каждый день там играли в футбол, и не курили, с режимом проблем нету. Возьмите меня в Днепр!

    К чему это я, кому нахрен нужны эти 2 последнии игры, если он сейчас из себя ничего не представляет, к тому же еще и много текста не по делу.
    рейтинг: +1
  • Welcome to Ukraine
    Сб, 20 июля 2013, 16:59
    А с чего ты понял, что он сейчас ничего из себя не представляет???

    Ты не плохо смотрелся в «клетке», а Олейник не плохо смотрелся в лиге европы и в сборной Украины! Так что твой сарказм тут ни к чему…

    Не хочу защищать Олейника, но все же жалко игрока! Опять таки не знаю, что там за конфликт у них с Рамосом, но Олейник сезон провел на скамейке, разве этого не достаточно в качестве наказания за его бока.

    Рано ставить крест на Олене!

    При всем при том, я за Рамоса, верю-знает, что делает…
    рейтинг: -1
  • Дядя Саша
    Сб, 20 июля 2013, 19:13
    При том, что былые заслуги никому и даром не нужны…
    Клетка при том же… То, что я выбрал идти в другую профессию, а не пойти в спортивную школу — это мои проблемки, точно такие же, как и проблемки Дениса, то что он стал йухи пинать…
    рейтинг: +2
  • Welcome to Ukraine
    Вс, 21 июля 2013, 02:23
    так шо, крест на Олене и идет он на хер?
    рейтинг: 0
  • Дядя Саша
    Вс, 21 июля 2013, 13:01
    Крест не крест, а он сам должен понять то, что эта случайность уже второй раз в его карьере… И как бы намекает, кто виноват в этом.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пн, 22 июля 2013, 11:04
    Я думаю, что из-за большого Шухера в прессе, Рамос, скрепя сердце, может дать ему очередной шанс, но потом скрестит руки на груди и молча оставит его в дубле гнить.
    рейтинг: -1
  • Матеус лучший
    Сб, 20 июля 2013, 13:17
    Если адекватно сравнить игроков Днепра играющих на этой позиции, то Олейник -самый слабый! Хватит ныть, работай над собой и будет тебе игровое время.
    рейтинг: +5
  • Kolyan
    Сб, 20 июля 2013, 14:01
    А НАЗОВИ ФАМИМИЛИЯ, ИГРАЮЩИХ НА ЕГО ПОЗИЦИИ.
    рейтинг: -8
  • kilgortraut
    Сб, 20 июля 2013, 23:50
    Коноплянка, Матеус, Кобахидзе, В перспективе — Близниченко. Конкуренция правду говоря малопроходимая. Кто-то может быть продан, лучше если Олейник
    рейтинг: +2
  • Честер