Пн, 13 октября 2014, 09:14
просмотров: 4202 коментариев: 10 

Олейник: Рамос одинаковые ситуации трактовал по-разному

Олейник: Рамос одинаковые ситуации трактовал по-разному

Полузащитник Витесса Денис Олейник — о своем уходе из Днепра.

 

«Нужно было промолчать — не промолчал. Но считаю, что свое мнение тоже нужно говорить. Если мне какие-то моменты не нравились, я говорил с тренером, спрашивал. Рамос одинаковые ситуации трактовал по-разному. Если ты в похожей ситуации по одному футболисту решаешь так, а по другому футболисту — иначе, то это уже не команда», — сказал Олейник.

 

«Мало кто из Украины уезжает в Европу. Но я не знаю, почему так. Тут на меня смотрят как на футболиста, и отношение ко мне как к футболисту, не так как было последнее время в Днепре. Вижу, что мне тренер доверяет, что на меня рассчитывают. В Голландии все команды играют в футбол. Даже когда команда с последнего места выходит против лидера, она не стоит 10 человек в обороне, чтобы только отбиваться. Здесь каждая команда навязывает свою игру», — добавил хавбек арнемской команды.

 

 

10 комментариев
  • Shust
    Пн, 13 октября 2014, 09:26
    Кинул все таки «какаху» в Рамоса. Не красиво както. Надо было не к тренеру бегать разговаривать, а жилы рвать и на поле доказывать!
    рейтинг: +16
  • alex_dniepr
    Пн, 13 октября 2014, 09:54
    В Днепре надо было себя вести как «футболисту»-глядишь и к тебе бы Рамос относился бы соответственно
    рейтинг: +12
  • LIS
    Пн, 13 октября 2014, 09:59
    Пусть сначала расскажет, почему в одинаковых ситуациях, кому-то проебы на поле сходили с рук, а ему нет — да потому что Деня бухал по зеленому, а кому сходило с рук — на треньках умирал…
    рейтинг: +15
  • Фк ДнепрФорева
    Пн, 13 октября 2014, 10:34
    Здесь на меня смотрят как на футболиста, а не как на гуляку и выпиваку))))Поэтому мне это нравится))))
    рейтинг: +6
  • Днепропетровчанин
    Пн, 13 октября 2014, 10:56
    И снова Денис не признаёт себя виновным… Снова кто-то, где-то, когда-то ему не давал играть… Как уже достали эти горе звёзды сами себя такими прозвавшими… Одна грязь с его уст звучит, не человек, а…
    Molodoy
    рейтинг: +8
  • FrameNo1
    Пн, 13 октября 2014, 17:17
    а как он там кстати? играет хоть?
    рейтинг: 0
  • Omega
    Пн, 13 октября 2014, 21:28
    Такие деньги за него заплатили, такие надежды на него были… Хоть-бы как-то сделал вид, что он «не прав»
    рейтинг: +4
  • Ministr19
    Пн, 13 октября 2014, 21:59
    То ты, Дениска, в разном состоянии находился, вот и казалось… попроси папу пива с холодильника достать, хуйло!
    рейтинг: +3
  • Richard
    Вт, 14 октября 2014, 22:47
    Он курил в кафе! Бухать дороговато!!! Там восемь видов травки после меню. Знаю, видел, не пробовал, потому что друг с ЕВРОПЫ не пожелал!!!
    рейтинг: 0
  • MiHoN_DNEPR
    Ср, 15 октября 2014, 09:13
    Не выкладывайте про это чмо больше новостей, здесь нет его фанатов и читать про него не кто не хочет.
    рейтинг: +2