Пт, 24 января 2014, 12:26
просмотров: 5175 коментариев: 20 

Олейник: "Сейчас идет процесс поиска нового клуба"

Олейник: "Сейчас идет процесс поиска нового клуба"

Полузащитник днепропетровского Днепра Денис Олейник решительно настроен покинуть клуб. В данный момент футболист тренируется с дублирующим составом днепрян и рассматривает различные варианты продолжения карьеры.

 

«Контракт с Днепром у меня истекает в июне, поэтому я уже могу подписывать контракт с любой командой. Сейчас идет процесс поиска нового клуба. Есть варианты, из которых мы выбираем то, что будет для нас лучшим. Если получится уйти до закрытия зимнего трансферного окна, то хорошо. А если нет — значит, уйду в июне», — заявил Олейник в интервью телеканалу Футбол 1.

 

20 комментариев
  • Днепр Победа
    Пт, 24 января 2014, 12:28
    Проваливай уже в свою Кубань или Волгу =)
    рейтинг: +10
  • alex_dniepr
    Пт, 24 января 2014, 14:52
    В «Газмяс»))
    рейтинг: +2
  • Tolik
    Сб, 25 января 2014, 22:15
    В «Газмяс» не возьмут, там Абелардо…
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Сб, 25 января 2014, 22:47
    Тогда в «Газмясочку»))
    рейтинг: 0
  • Днепропетровчанин
    Пт, 24 января 2014, 16:26
    И это максимум, что ему светить!!! Ну или ещё Говерла!!!
    Molodoy
    рейтинг: +1
  • Vojnik
    Пт, 24 января 2014, 12:29
    в Нефтяник
    рейтинг: +8
  • MiHoN_DNEPR
    Пт, 24 января 2014, 12:31
    Или первая лига например. Жалко, но сам виноват. Особо не блистал, а поведение как будто звезда мирового масштаба.
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Пт, 24 января 2014, 12:37
    Анжы, до закрытия окна, а если каких то денег дадут так это вообще отлично.
    рейтинг: +3
  • Dnieper
    Пт, 24 января 2014, 13:11
    Будем сидеть как и Алиев за хорошее бабло до конца, вот и все амбиции… прощаться нужно уже сейчас
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Пт, 24 января 2014, 15:03
    Уходи лучше сейчас.Надоел уже, эфир собой и своими проблемами постоянно засирать.Всё ему всегда не так… Достал уже!:(
    рейтинг: +6
  • mit9j
    Пт, 24 января 2014, 15:19
    вот человек, это ж нада так уметь оставлять после себя «приятные» воспоминания…
    сначала МКГ не знал че с ним делать теперь Днепр рад сдыхаться
    вот в этом его талант…
    рейтинг: +4
  • lgoczman
    Пт, 24 января 2014, 15:22
    А будет ли этот новый клуб???
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Пт, 24 января 2014, 15:28
    Наша песня хороша…
    рейтинг: +2
  • good
    Пт, 24 января 2014, 16:28
    Надо ускорить переход в аренду на полгода. Сейчас он здесь не нужен.
    рейтинг: +4
  • Караблев Денис
    Пт, 24 января 2014, 18:57
    Ну я думаю еслиб были варианты уже ушел бы или хотя бы подписал контракт а так нужно с агента деньги брать что на этом ресурсе о нем хоть что то пишут.
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Пт, 24 января 2014, 20:55
    Скатертью-дорога!!!
    рейтинг: +1
  • dneprjnin
    Сб, 25 января 2014, 10:03
    А может всетаки одумается да и заиграет как в былые времена ведь неплохой игрок.
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Сб, 25 января 2014, 15:23
    В Грецию к Инкуме, задолбал ныть.
    рейтинг: 0
  • DNEPR123
    Вс, 26 января 2014, 09:10
    кому нужен не играющий в основе своего клуба игрок, разве что туркам ну и может грекам, да и то в зависимости от агента, как это блюдо преподнести, а так скорее всего в дубле и останется…
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Вс, 26 января 2014, 11:36
    Так просто мы от него не избавимся. В ПерДив или «Газмяс» он не пойдет (самомнение зашкаливает). Нормальный клуб его не купит (не играет), а за для «шоб було» зачем платить, если летом можно бесплано забрать.
    рейтинг: +1