Пн, 15 августа 2011, 00:37
просмотров: 3400 коментариев: 12 

Олейник: "Скоро наступит белая полоса"

Олейник: "Скоро наступит белая полоса"

Атакующий полузащитник «Днепра» Денис Олейник провел в целом неплохой матч, но, увы, это никак не отразилось на итоговом результате.

— Пропустили быстрый гол, а затем контролировали всю игру. — Дал свою оценку игре Денис. — У «Шахтера» и близко не было моментов, но в концовке тайма опять пропустили — что называется, «гол в раздевалку». Просто нелепый гол, особенно с учетом того, что до этого мы не реализовали несколько своих моментов.

— Что сказал в перерыве Хуанде Рамос?

— Чтобы мы продолжали играть в свою игру и постарались в конце концов забить. Мы старались это сделать, но опять пропустили в контратаке. Считайте, что все голы пропустили таким образом. После этого уже было сложно что-то изменить.

— Исходя из ваших слов можно сказать, что «Днепр» проиграл из-за ошибок в обороне?

— Только на защитную линию нельзя все сваливать. Мячи терялись на половине поля «Шахтера», после чего соперники быстро бежали в контратаку. Здесь были недоработки всей команды.

— То, что вы-игроки ошибаетесь, говорится из матча в матч. Когда же будут сделаны выводы?

— Мне кажется, рисунок игры есть. Но чего-то действительно не хватает. Наверное, всем нужно набраться терпения. Потенциал у команды очень большой, уже должно где-то прорвать. Верю, что скоро наступит белая полоса.

— Что скажете о предстоящих матчах с «Фулхэмом»?

— Мы должны во чтобы то ни стало проходить эту команду. Если это произойдет, уверенность автоматически перейдет к нам, и мы начнем набирать очки в чемпионате. По крайней мере, третье место мы обязаны занимать. А в Англии формула успеха должна быть простой: надо постараться не пропустить и попытаться забить.

 

fcdnipro.ua

12 комментариев
  • Alx.
    Пн, 15 августа 2011, 01:25
    Олейниг пока не сильно уверенно играет…
    а потенциал в принципе есть, пора уже начинать играть…
    рейтинг: 0
  • kotofey
    Пн, 15 августа 2011, 06:44
    если бы еще и не жадничал, то было бы отлично!!!
    рейтинг: 0
  • stam
    Пн, 15 августа 2011, 07:52
    Как хорошо, что команда уверенно выполнила установку тренера «в конце концов забить»…
    рейтинг: 0
  • stam
    Пн, 15 августа 2011, 07:52
    Как хорошо, что команда уверенно выполнила установку тренера «в конце концов забить»…
    рейтинг: 0
  • Хэшель
    Пн, 15 августа 2011, 08:25
    скоро наступит 10-ое место
    рейтинг: 0
  • Vendetta
    Пн, 15 августа 2011, 16:55
    Класс)))))
    рейтинг: 0
  • Николай
    Пн, 15 августа 2011, 08:48
    Как не прискорбно но кроме рисунка на травяном газоне ничего подобного в игре команды увидеть не удалось
    рейтинг: 0
  • Oleg Dnepr
    Пн, 15 августа 2011, 14:18
    Может белая полоса сейчас?
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вт, 16 августа 2011, 00:04
    +++ )))))
    рейтинг: 0
  • kaba
    Пн, 15 августа 2011, 18:30
    Неа, третье место???!!! А Какже задание руководства клуба? Или 3-место у нас уже Лигочемпионовское? Шесть игор сыграли и лапки к верху, да? С таким настроем только банку греть! Голода к победам не ощющается в команде(видно из коментов)Что шахта или дыня не может зубы поломать себе от Волыни или Карпат-которым терять больше нечего? Тотже Черноморец может сурпрыз в Одессе лидерам подать.Команды молодые и с амбициями всегда не предсказуемы! Только не надо игрокам думать на каком месте они должны быть, их дело играть и готовить себя к ближайшей игре, а предсказуют пусть астрологи с аналитиками. Оставайся после тренировок Денис и отроватуй удары по воротам до автоматизма, как Зизу, чтоб с закрытыми глазами попадать мог, мож Конопу подключить с Джу-явно прицелы посбивались.А то небось как тренировки закончатся, и айда домой в комфорт.Лишняя работа над собой не кому не повредила ещё.Зиданами, Бекхемами, Пирлами, Анри и др.не рождаются.А вы думаете Мэсси чипсы жрёт поэтому так играет? Меньше у телика и компа -больше с мячём, тогда всё прийдёт даже пока виртуальное призовое место.А то считают себя неудачниками и на судей обижаются.Играть надо так чтоб судьи свистки глотали и падали от изнемождения бегая по полю за игроками!!!
    рейтинг: 0
  • Колобок
    Пн, 15 августа 2011, 20:25
    "— Пропустили быстрый гол, а затем контролировали всю игру. — Дал свою оценку игре Денис". Человек даже на поле не был, наверное. Игру контролировала Шахта, поскольку игра по их плану пошла.
    То, что у футболиста мозгов нет, не беда — ему не положено, а то, что элементарные вещи ему тренер не объясняет — это уже печально, прорвет тогда не скоро…
    рейтинг: 0
  • G-Mone (Lobanovskiy11)
    Ср, 17 августа 2011, 04:56
    Верю в Днепр, желаю удачи. Киев на шухере.)
    рейтинг: 0