Пт, 24 февраля 2012, 10:17
просмотров: 5165 коментариев: 34 

Олейник: "Следующий сезон будет положительным"

Олейник: "Следующий сезон будет положительным"

Полузащитник днепропетровского «Днепра» Денис Олейник попытался объяснить, почему его команде не удалось в текущем чемпионате Украины вмешаться в борьбу за призовые места, а также заверил: в следующем сезоне днепропетровцы покажут совсем другой результат.

 

«Нельзя сказать, что в Дне­пропетровске не делают максимум возможного для своей команды. Наоборот, здесь предпринимают­ся большие усилия, чтобы „Днепр“ вернул себе первые позиции в чемпионате. У нас есть квалифи­цированные исполнители, опыт­ный тренерский штаб.

 

Переходя сюда, был уверен, что мы обяза­тельно дадим бой ведущим клу­бам Украины, и будем бороться за призовые места. Но провал в на­чале сезона повлиял на многое. И на это есть объективные причины — пришли новые игроки, которые пропустили начало сезона.

 

Мы сами виноваты в случив­шемся и сами должны вылезать из этой ямы. Клуб развивается, и я уверен в том, что следующий се­зон будет положительным для „Днепра“.

 

Я понимаю людей, которые критикуют нас. Для этого есть все основания, ведь руководство вложило столько денег в клуб, а в команду пришло много квалифи­цированных, дорогих футболистов, известных в Европе. Все рассчитывали на то, что мы включимся в борьбу за первые места в чемпионате уже сейчас. Так же мы должны были проявить себя и в еврокубках. Но мы так и не дали результат. Так что к такого рода критике нормально отношусь, с пониманием.

 

„Днепр“ — клуб с амбициями и, понятно, что от нас ожидали большего. Нужно уметь прини­мать упреки, когда мы играем плохо и не показываем и малой доли своих возможностей. Ко­нечно, приятно, когда тебя все поддерживают, но так бывает не всегда. Своей игрой мы должны в первую очередь вернуть бо­лельщика на стадион. У нас оста­лось 10 матчей в чемпионате Украины — мы настраиваемся взять в них максимальное коли­чество очков, поскольку наша цель — пробиться в еврокубки», — цитирует Олейника «Команда».

34 комментария
  • Pisttolett
    Пт, 24 февраля 2012, 10:27
    Дёня, становись лидером команды!!! И веди за собой днепрян к победам!!!
    рейтинг: 0
  • Xavchik
    Пт, 24 февраля 2012, 10:28
    Бред
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Пт, 24 февраля 2012, 10:45
    Полный бред, что ты Дениска будешь в следующем сезоне говорить, опять что-то не срослось, но в следующем точно что-то выиграем
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Пт, 24 февраля 2012, 10:50
    Олейник: «Следующий сезон будет положительным для „Днепра“
    Интервью Д.Олейника, февраль 2013 год…
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пт, 24 февраля 2012, 11:32
    точно…
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Пт, 24 февраля 2012, 10:50
    эти слова уже никак не воспринимаю. Они говорят то, во что сами не верят…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 24 февраля 2012, 11:04
    Да у нас каждый следующий сезон «положительный»)) Только вот трансферы вялотекущие и АВС все также правит балом…
    рейтинг: 0
  • KIGAN
    Пт, 24 февраля 2012, 11:04
    Хорош ныть женщины! Критические дни???
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Пт, 24 февраля 2012, 11:06
    да что ему, лямчик за это провальный год всё равно капнул.
    рейтинг: 0
  • Женя
    Пт, 24 февраля 2012, 11:09
    верим, надеемся, ждем
    рейтинг: 0
  • Трофим
    Пт, 24 февраля 2012, 11:10
    Ребят, а что он скажет? Что будет все х-во? Он сказал, то, что людям хочется услышать и то, чего он желает. А вот, как оно будет, большие вопросы. Учитывая политику нашего клуба, думаю, мало что поменяется.
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Пт, 24 февраля 2012, 11:30
    Надо не говорить, а делать!!!15 лет разговариваем, а толку?!
    рейтинг: 0
  • vmischtal
    Пт, 24 февраля 2012, 11:55
    Прочёл предыдущих «комментаторов»… Вот вам всё не «так»!.. То футболисты хуёвые, то АВС, то поле… А где же вера в успех? И вы ещё называетесь фанами!
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Пт, 24 февраля 2012, 11:58
    Вера как БЫЛА так и ЕСТЬ!
    Но есть всему предел!!!
    Уже 15 лет ждем!!!
    Ждем когда ИВК скажет как вчера Ярославский после игры МКГ в лиге Европы 6 «Я кайфую... „
    рейтинг: 0
  • vmischtal
    Пт, 24 февраля 2012, 12:06
    Для этого нужно всего ничего- Любовь к футболу! Её увы пока нет…
    рейтинг: 0
  • dalniy
    Пт, 24 февраля 2012, 12:30
    почему именно 15? до этого не ждали?
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Пт, 24 февраля 2012, 12:38
    Если быть точным, то уже 16!
    В период с 1994 по 1996 г. команда заново строилась после ухода всех ведущих игроков в ДК вместе с Павловым!
    Хочу напомнить что в 1993 году у Днепра чемпионство просто отобрали, а затем команду разобрали!!!
    А вот новая эпоха начинается именно с 1996 года, и первой ласточкой по созданию болота стало гонение на Грозного!
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Пт, 24 февраля 2012, 12:52
    В 1996 году фактически владельцем Днепра стал ИВК в связи с чем было создано новое юр.лицо «Футбольный клуб Днепр 1996», а его ген.директором стал Андрей Викторович Стеценко!
    рейтинг: 0
  • dalniy
    Пт, 24 февраля 2012, 19:58
    93-94 4 место
    94-95 3 место
    95-96 3 место

    вы о чем???
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 24 февраля 2012, 20:00
    Я называю себя реалистом в первую очередь. Всем доволен может быть лиюо долбоеб или дегенерат)
    рейтинг: 0
  • manowar
    Пт, 24 февраля 2012, 12:09
    Целое поколение болельщиков выросло и так и не увидело никаких достижений. Жуть.
    рейтинг: 0
  • Acvilon
    Пт, 24 февраля 2012, 13:05
    Олени…
    рейтинг: 0
  • ZVEZDA
    Пт, 24 февраля 2012, 13:16
    СТЕЦЕНКА ВОН!!! И БУДЕМ ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ!!! 200%
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Пт, 24 февраля 2012, 13:55
    vmischtal
    При чем здесь любовь к футболу? Здесь высказываются люди, которым футбол и Днепр далеко не безразличны! Вот если бы Днепр за последние хотя бы года три какие-нибуть медали выиграл или Кубок Украины, а так твое замечание неуместно!
    рейтинг: 0
  • Леба
    Пт, 24 февраля 2012, 15:51
    Опять завтраками кормят
    рейтинг: 0
  • Robert
    Пт, 24 февраля 2012, 16:38
    Еще один болтун… надело…
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пт, 24 февраля 2012, 16:39
    пустая болтовня
    рейтинг: 0
  • Robert
    Пт, 24 февраля 2012, 16:39
    … надоело… надоело… надоело…
    рейтинг: 0
  • Stella
    Пт, 24 февраля 2012, 16:42
    Так и будет! Следующий сезон для «Днепра» будет фартовым!!!
    рейтинг: 0
  • vitaxa
    Пт, 24 февраля 2012, 16:55
    пусть блять в етом сезоне покажут позетив хотябы, а непиздят что будет в следующем.
    рейтинг: 0
  • Fantom
    Пт, 24 февраля 2012, 19:04
    хватит сопли пускать нытики!!! настоящий фанат идет с командой до конца: будь то пропасть или высота!!!
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Пт, 24 февраля 2012, 20:41
    И мне, Друзья, Верится в грядущие Победы «ДНЕПРА»! Очень долго ждём-это правда, но моё поколение ещё дольше ждало 1983 года и таки дождались. Сначала приход Валерия Васильевича нас вдохновил, придя в «Днепр»но это был всплеск, а вот с Емцем нам Зазвездило и подняло на гребень всесоюзное Славы.«Металлист» сегодня в первом тройке и игру достойную показывает, но ещё не был Чемпионом Украины (наврядли и будет), а вот Чемпионом ОГРОМНОЙ СТРАНЫ-СССР им ни когда не быть.Так, что выше Днепропетровска Харькову не выпрыгнуть ни как.«ДНЕПР» ещё даст жару, лично я ВЕРЮ!
    рейтинг: 0
  • Билли
    Пт, 24 февраля 2012, 22:23
    Веру не отнять. А вот надежда…
    рейтинг: 0
  • DD83
    Сб, 25 февраля 2012, 02:41
    мне кажится в кривбассе\)))??
    рейтинг: 0