Вс, 26 февраля 2012, 12:07
просмотров: 5488 коментариев: 20 

Олейник: "Специально получали красные карточки"

Олейник: "Специально получали красные карточки"

Денис Олейник подвел итоги подготовительной работы и поделился мнением о предстоящем матче с «Шахтером».

 

— Мы проделали большой объем работы и оставшиеся 10 матчей покажут, насколько мы готовы. Нам предстоят очень серьезные первые матчи, и проведенная подготовка скажется на этих играх.

 

— В контрольных матчах «Днепр» получал много карточек. С чем это связано?


— (улыбаясь) Мы специально их получали в товарищеских играх, чтобы не делать этого в официальных.

 

— Что можете сказать о первом сопернике в чемпионате?


— А что о нем можно сказать? «Шахтер» — команда европейского уровня, которая находится в верхней части рейтинга самых сильных команд Европы. И это говорит само за себя. С «Шахтером» всегда играть тяжело, и нужно быть готовым к этому матчу. Ни в коем случае нельзя выходить на поле, уже проиграв. В прошлом году «Днепр» доказал, что может играть и с «Шахтером», и с «Динамо». Ничего страшного нет. Это первая игра. Нужно цепляться, ведь нам некуда деваться.

 

dniprozone.com

20 комментариев
  • kabadex
    Вс, 26 февраля 2012, 12:54
    Не дайте разыграться ихним бразильцам и Шахтёр европейского уровня превратится в кротов-мелких медленных слепых противных зверьков, вредителя огорода.Вы знаете, что они могут на поле.Так покажите ту игру которую от вас их циган не видел даже в самом страшном сне и не мог ожидать от Днепра.Он(Луческо) уважает Рамоса, ну так что вам мешает что бы и вас(команду) он зауважал, а Селезень запросился в Днепр обратно))).
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Вс, 26 февраля 2012, 13:12
    Имхо, тунца назад не надо
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вс, 26 февраля 2012, 13:36
    Я вообще об игре говорил(мечтал) :)
    А что про тунца, то скажи это Коломойскому-он по моему в одном из вью сказал, что обратно ему дорога не закрыта и его рады видеть в Днепре, если у кротов ему не будет места.Не даром он один из всех игроков чукры, кто в своих коментах не ругает, а хвалит Днепр.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вс, 26 февраля 2012, 14:03
    «В прошлом году «Днепр» доказал, что может играть и с «Шахтером», и с «Динамо». Ничего страшного нет.»

    Да вот только Днепр влетал им! А должен хотя бы вничью с ними играть.
    рейтинг: 0
  • Чижик-пыжик
    Вс, 26 февраля 2012, 14:24
    Да, с Динамо и Шахтером может и орджоникидзевский Авангард сыграть, а вот обыграть… :)
    рейтинг: 0
  • Stella
    Вс, 26 февраля 2012, 14:39
    В воскресенье, 26 февраля, в эфир канала 2+2 вновь выйдет программа «Профутбол». Начало — в 21:30.

    Игорь Коломойский – психоаналитик для Рамоса и Стеценка. Откровенное интервью президента «Днепра».
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Вс, 26 февраля 2012, 14:55
    Очень интересно будет послушать Коломойского, надеюсь он скажет что то интересное, а не общие фразы…
    рейтинг: 0
  • фанат
    Вс, 26 февраля 2012, 15:03
    да интересно будет послушать
    рейтинг: 0
  • болела
    Вс, 26 февраля 2012, 15:06
    а толку-защитников от этого больше не станет
    рейтинг: 0
  • Mus
    Вс, 26 февраля 2012, 15:07
    А я еще верю…
    рейтинг: 0
  • Mus
    Вс, 26 февраля 2012, 15:11
    А я еще верю…
    рейтинг: 0
  • болела
    Вс, 26 февраля 2012, 16:19
    3 дня осталось-посмотрим
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вс, 26 февраля 2012, 15:50
    Это первая игра. Нужно цепляться, ведь нам некуда деваться
    Скажи спасибо Стеценко!
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вс, 26 февраля 2012, 16:25
    Неужели его не когда не уволят?
    рейтинг: 0
  • Легенда 28
    Вс, 26 февраля 2012, 16:31
    Скорее Рамоса уволят, чем Стеценка
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вс, 26 февраля 2012, 17:04
    Стец судьям на сборах проплатил, что б Рамосу насолить наперчить на все места и спаринги устроил соответствующие))))Счас думает-«что ещё шпанцу такого накатячить, шоб он сам збежал без компенсации ?:/ ))))))
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вс, 26 февраля 2012, 17:37
    Интересно он про себя тут читает как его все любят? Бля и спится по ночам небось заебись!!!
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Вс, 26 февраля 2012, 17:39
    Друзья, Днепропетровцы, Болельщики пожилые и юные, прошу прощения у Вас, кого вольно или невольно когда либо обидел.Теперь все наши мысли нацелены на 4 марта-день потенциального Возрождения Бойцовского «ДНЕПРА». Коллектив у нас не хилый и бой дать необходимо.То, что Рамос плачется-это нормально, страхуется от гнева «Кошелька» и общественных масс.Но если те, которые имеются в наличии, сыграют ЛЮБЯ ГОРОД НАШ и Уважая Друг-Друга, то «Шахтёр» поимеет своё поражение.Главное Играть на Победу, несмотря на пасы Кравченко и Ротаня, невзирая на «балет» Джулиано, не обращая внимание на растерянность Лаштувки, а только Веря в стабильность Боатенга, в технику и решительность Коноплянка, в нацеленность Калинича и в Фартуну Матеуса.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вс, 26 февраля 2012, 18:27
    Вот Леонид, и не только к Днепру такое можно сказать, но и сборной перед началом ЧЕ-2012. По поводу слёз тренера, так и невольно каждый из нас заплачет глядя на комплект исполнителей Днепра и со вздохом пробежит по составу тех команд что выше нас по турнирке.Уже не ново то, что решать задачи по добычи трофеев нужно не с 15-тью, а как минимум с 24-мя игроками основы.А так наш уровень пока сродни Арса, Кривых, Ворсклы и Таврии, а может постичь судьба галичан; если руководство заботит только «вялотекучесть»-или это слезливое слово тоже Рамос обронил? Та нет, кто то другой.И этот другой первый выходит плачется, а все остальные по этому нервничают.
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вс, 26 февраля 2012, 21:01
    Так играть не скем! С кем идти на кротов? С голой жопой? Из 23-х игроков, игравших в товарняках, реально с десяток не готовы в полном обЪёме играть: или травмы, или приедут после сборных, или дисквалификации! И что? Мы подходим к игре с кротами в сотаве аж 13-14 футболеров!
    рейтинг: 0