Пн, 15 июля 2013, 16:04
просмотров: 6781 коментариев: 84 

Олейник: "Спросите Рамоса, зачем он приглашал меня в команду"

Олейник: "Спросите Рамоса, зачем он приглашал меня в команду"

— Денис, для многих стало откровением ваше отсутствие в заявке на матч против киевского Арсенала. Почему ваша фамилия не попала даже в число 18-ти?
— Этот вопрос я попрошу вас задать Хуанде Рамосу. Пусть скажет, зачем приглашал меня в команду.

 

— В СМИ появилась информация, что вы можете перейти в донецкий Металлург…
— Понятно, что мне нужно играть. Действительно, переговоры сейчас ведутся, но в разных направлениях, поэтому конкретно вам ничего не могу сказать.

 

— По вашему настроению можно судить, что в Днепре вы оставаться не намерены. Или я ошибаюсь?
— Я пока ничего не могу сказать. В футболе все очень быстро меняется. Сейчас понятно только то, что мне нужно играть и иметь постоянную практику, чтобы быть кандидатом в национальную сборную — это является для меня большим приоритетом, хочу регулярно получать вызовы в главную команду страны, и проявить себя. Да и самому себе нужно доказать, что не все так запущенно во мне, как это, наверное, видит главный тренер Днепра.

 

— У вас был с ним разговор по поводу вашего положения в команде?
— Нет, что вы! Он со мной вообще не общается, никакого разговора не было, он ничего не объясняет. Поэтому я с ним не разговариваю, и, если честно, не вижу даже смысла разговаривать с Хуанде Рамосом.

 

footballworld.com.ua

 

84 комментария
  • LIS
    Пн, 15 июля 2013, 16:07
    Он тебя не по кабакам ходит приглашал, он играть приглашал за «Днепр»…
    рейтинг: +79
  • SnoopDogg
    Пн, 15 июля 2013, 18:38
    точнее и не скажешь!!!
    рейтинг: +11
  • tagyl
    Пн, 15 июля 2013, 22:17
    а че замечен в кабаках?
    рейтинг: 0
  • Кука
    Пн, 15 июля 2013, 19:08
    Были прецеденты? Выпивка/наркотики/аморальное поведения?
    Есть фото или видео?
    рейтинг: +3
  • #NoLuck
    Пн, 15 июля 2013, 16:08
    хреново
    рейтинг: +2
  • adder
    Пн, 15 июля 2013, 16:09
    А мог бы и поговорить, хуже от этого точно не станет, а не из под Стеценко гавкать. Конечно каждый выбирает свой путь…
    рейтинг: +26
  • LIS
    Пн, 15 июля 2013, 16:10
    Дохерище высокого мнения о себе, а потому уже нигде не заиграет, если не образумиться…
    рейтинг: +30
  • adder
    Пн, 15 июля 2013, 16:12
    мало того я еще думаю атмосферу в коллективе поганят вместе с «звездной» Коноплянкой, так этот хоть забивает
    рейтинг: +13
  • sea_sae
    Вт, 16 июля 2013, 15:34
    … иногда, когда настроение есть
    рейтинг: 0
  • Kazak_
    Пн, 15 июля 2013, 16:12
    Приглашал потому что надеялся что заиграешь, а ты Денис, неизвестно чем занимался и даже когда выходил на поле не играл а мучился. С Гладким два сапога пара — один сезон вспыхнули, подписали контракты и… сдулись
    рейтинг: +31
  • Алексей
    Пн, 15 июля 2013, 16:14
    Еще один, оставивший свой талант в кабаке.
    рейтинг: +22
  • funkje
    Пн, 15 июля 2013, 16:15
    С Калиничем друганы. Странные, если вас звали так вы обязательно будете играть? Так же везде, не оправдал ожиданий-извините. Почему-то Зозуля играет прекрасно, хотя по началу на Олейника были куда большие надежды.
    рейтинг: +26
  • ЛогикOFF
    Пн, 15 июля 2013, 16:25
    Не стоит приписывать Калинича, Олейник и до его уровня не может дорасти.
    У верен в этом сезоне у Николы будет больше практики.
    рейтинг: +11
  • GSX-R
    Пн, 15 июля 2013, 16:19
    Лучше у себя спроси Дениска, зачем ты пришел… За былые заслуги в Днепре не играют!
    рейтинг: +18
  • маэстро
    Пн, 15 июля 2013, 16:26
    100%.нужно игрой доказывать, а не языком
    рейтинг: +12
  • Cheshir_RC
    Пн, 15 июля 2013, 16:20
    Забыл свое же интервью этого года, что снизил к себе требования. А теперь осознает что надо работать. Так если хочешь играть то надо пахать постоянно, а не напрячься чуток и тут же жаловаться что меня не ставят и со мной не разговаривают. И вообще если тебе что-то важно то можно и самому поднять вопрос, а не ждать когда к твоему величеству обратяться
    рейтинг: +12
  • m.g.
    Пн, 15 июля 2013, 16:21
    Я лично боялся Олейника в Металлисте, как бы это громко не звучало… а у нас он совершенно другой, и никаких эмоций не вызывает… Так что Денис если ты читаешь это, задумайся и не бросайся зря словами!
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Пн, 15 июля 2013, 16:22
    Денис выкупи последний год и вали в МХ свободным агентом это если хочешь играть.А если хочешь бабло получать тогда просто молчи еще год.
    рейтинг: +10
  • black_scorpion
    Пн, 15 июля 2013, 16:22
    А хитрый пипец без мыла лезет «за зборную хочет играть» хотеть не вредно! Сначала нужно бросить пить!!!
    рейтинг: +8
  • Volk
    Пн, 15 июля 2013, 16:25
    а шо есть инфа, что бухает?
    рейтинг: -1
  • ЛогикOFF
    Пн, 15 июля 2013, 16:34
    Та по-любому режим не соблюдает. С его возможностью и не попасть в основу, только кутить надо
    рейтинг: +1
  • маэстро
    Пн, 15 июля 2013, 16:24
    посмотрите заявку на сезон-и всё понятно.одной полузащиты 12 человек.как можно всех впихнуть?
    рейтинг: +1
  • FC_DniproUA
    Пн, 15 июля 2013, 16:24
    Миля номер 2
    рейтинг: +3
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 15 июля 2013, 16:28
    ахах. Шахта вместо Мхитаряна продала Ливерпулю своего садовника :-D

    Футбольный Клуб «Ливерпуль» подал в суд на ФК «Шахтер»!

    На сайте ФК «Ливерпуль» появилось письмо адресованное Женевскому спортивному суду. Мерсисайдцы возмущены что вместо Генриха Мхитаряна им продали Армена Ашатуняна, который работал на загородной базе донецкого клуба садовником!
    — Наш генеральный директор попросту перепутал футболиста с рабочим и попросил продать именно его, на что нам ответили согласием,- заявляет Стивен Хоулвеил, пресс-атташе Английского клуба!

    В Донецком клубе подтверждают трансфер садовника, но заявляют что продали того кого просили, и нарушения в этом не замечают!
    рейтинг: +14
  • 4ever Dnipro
    Пн, 15 июля 2013, 17:23
    ОЙ лол!!!:) Повеселил норм, спасибо за хорошее настроение на весь вечер!!!:)
    рейтинг: +5
  • 4ever Dnipro
    Пн, 15 июля 2013, 17:28
    Ссылку кинь пожалуйста, если не трудно)
    рейтинг: +1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 15 июля 2013, 18:04
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 15 июля 2013, 18:56
    я пацталом)))))
    рейтинг: 0
  • Denis D
    Пн, 15 июля 2013, 20:48
    )))))))))))))))))))))))) просто ржач))))) без лоха и жизнь плоха))))))))))))))))))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 15 июля 2013, 16:28
    Звезда нахер! усть валит на все 4 стороны, охреневший бабкин внук. Основу СБУ подавай. пахать для этого надо «ЗВЕЗДУН»
    Вот такие реалии пару матчей показали класс, когда стали называть перспективными, короны нацепили и рассказывают как им плохо фу блин.
    рейтинг: +2
  • respectOs
    Пн, 15 июля 2013, 16:28
    "— Нет, что вы! Он со мной вообще не общается"
    — А о чем с тобой говорить? Ты сдал нехило. Просто быстро бежать по флангу, натыкаться на троих защитников и терять мяч — у нас умеет даже крава.
    Иди дальше бухать в Порто Мальтезе на гоголя.
    рейтинг: +6
  • GREEK
    Пн, 15 июля 2013, 16:32
    кулаков же играет так, а может даже намного хуже
    рейтинг: +2
  • respectOs
    Пн, 15 июля 2013, 22:33
    как заметил кто-то остроумный здесь, Рамос выпускает Кулака для отработки игры в меньшинстве ;)))
    рейтинг: +3
  • Tempers
    Пн, 15 июля 2013, 16:28
    Пусть валит.Близниченко зато играть будет, на сборах он лучше обоих Денисов смотрелся.
    рейтинг: +18
  • GSX-R
    Пн, 15 июля 2013, 16:37
    По Близнеченко полностью согласен! Очень хочется что бы Рамос начал его плавно подпускать к основе.
    рейтинг: +11
  • MuTbKa
    Пн, 15 июля 2013, 16:29
    срочно переподписать контракт с ним на 5 лет, а то уйдёт свободным агентом! а лучше на 7!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 15 июля 2013, 16:36
    только бы свалил надоел сидеть на лавке и давать вью что его не хотят пускать в основу
    рейтинг: +4
  • wind
    Пн, 15 июля 2013, 16:35
    Согласен со всеми! Не верю что Дениска настолько прям выкладывается на тренировках, как он говорит, и что Рамос его принципиально не ставит.У меня знакомый работает охранником в гостинице «Аксельхоф» и рассказывает что Олейник одно время с Алиевым постоянно у них зависали забуханные с телками, а сейчас он с Калиничем тусит. О каких результатах может идти речь????
    рейтинг: +4
  • GSX-R
    Пн, 15 июля 2013, 16:39
    Ему Х6 спалили, вот и заливает горе… Шуткую)))
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 15 июля 2013, 16:41
    Меньше по синьке языком молоть надо, глядишь и машына была бы цела.
    рейтинг: +3
  • GSX-R
    Пн, 15 июля 2013, 16:47
    Это какая то история про язык и синьку или предположение?
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 15 июля 2013, 17:13
    Та да еще та история.За метлой следить надо.Пусть спасибо скажет что сам цел остался.
    рейтинг: +3
  • MSDnepr
    Пн, 15 июля 2013, 16:40
    Все-таки что-то от гандонов он оставил себе на память — характер и корону!
    рейтинг: +7
  • Розовый Слон
    Пн, 15 июля 2013, 16:41
    когда проигрываешь конкуренцию нужно искать причины в себе, а не в разговорах с «рамосами».
    рейтинг: +10
  • adder
    Пн, 15 июля 2013, 16:44
    Олейник: «Спросите Рамоса, зачем он приглашал меня в команду»

    если честно, не вижу даже смысла разговаривать с Хуанде Рамосом.

    неадекватность либо чужимми руками хочет жар загребать!
    рейтинг: +10
  • giorgi
    Пн, 15 июля 2013, 17:06
    da ramos kanechno polni idiot.
    рейтинг: -36
  • maslik19777
    Пн, 15 июля 2013, 17:21
    в дубль динамо к алиеву и миле вот там пусть и прогрессируют, у кого печень быстрее увеличиться от нагрузок
    рейтинг: +2
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пн, 15 июля 2013, 17:28
    Просто не выдержал конкуренции(((
    рейтинг: +6
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 15 июля 2013, 17:29
    Леоненко поперли))

    Руководитель спортивных проектов 1+1 Медиа Степан Щербачев направил открытое письмо президентам футбольных клубов «Шахтер» и «Динамо», в котором извинился за поведение Виктора Леоненко и Игоря Цыганыка во вчерашнем телеэфире передачи «Профутбол», которая выходит на телеканале 2+2.

    «Редакция программы „Профутбол“ приносит свои извинения за высказывания эксперта нашей программы Виктора Леоненко и поведение в этой программе нашего ведущего Игоря Цыганыка относительно клуба „Шахтер“. Мы не разделяем мнения, высказанного нашим экспертом Виктором Леоненко.

    Также мы считаем обидными слова Виктора Леоненко в адрес президента „Динамо“ Игоря Суркиса и просим прощения за это. На сегодня программа „Профутбол“ прекращает сотрудничество с футбольным экспертом Виктором Леоненко», — говорится в открытом письме.
    рейтинг: +1
  • adder
    Пн, 15 июля 2013, 17:37
    заипали, опять на цепь садят
    рейтинг: +6