Сб, 27 июля 2013, 12:40
просмотров: 5116 коментариев: 36 

Олейник в прямом эфире Днепр-Футбола

Олейник в прямом эфире Днепр-Футбола

Полузащитник Денис Олейник в воскресенье посетит студию 9-го канала.

 

В прямом эфире программы Днепр-Футбол Анатолий Шинкаренко обсудит с игроком Днепра сложившуюся ситуацию.

 

Начало передачи как обычно в 10:00.

36 комментариев
  • LIS
    Сб, 27 июля 2013, 12:43
    Анатолий Борисович однодумца нашел? Во всем виноваты «шнифера».
    рейтинг: +11
  • svet
    Сб, 27 июля 2013, 17:01
    Олейник не позорь себя. Шиноренко тоже надо успокоить.
    рейтинг: +1
  • IDOL
    Сб, 27 июля 2013, 12:48
    Как уже достал этот Олейник! Вместо того чтобы усердно работать, он ходит и ноет по всяким каналам и передачам. Тошнит уже от него…
    рейтинг: +19
  • tvvista
    Сб, 27 июля 2013, 15:00
    Согласен на 100%! Лучше бы он потратил это время на тренировки, он интервью дает больше чем вся команда вместе взятая! Противно уже его слушать!
    рейтинг: +6
  • alex_dniepr
    Сб, 27 июля 2013, 12:54
    Продолжение вчерашнего интервью Стецька про «Есть игрок, есть гл.Тренер...»Ссуть программы уже ясна))Звонки в Студию «розданы за Сценарием»))
    рейтинг: +13
  • nono
    Сб, 27 июля 2013, 13:10
    Мля… вот как брать игроков из команды гандонов…
    рейтинг: +11
  • Никола Калымыч
    Сб, 27 июля 2013, 13:12
    Бобик в гостях у Барбоса!
    рейтинг: +19
  • nono
    Сб, 27 июля 2013, 13:12
    надо смести нафиг и оленя и тех кто его подначивает поднимать бурю в стакане…
    рейтинг: +7
  • sossios
    Сб, 27 июля 2013, 13:14
    Лучше бы на тренировку пошел бы…
    рейтинг: +8
  • sossios
    Сб, 27 июля 2013, 13:15
    Как тот таки Селезнев, который в хоккей ходит(ил) дополнительно играет.
    рейтинг: 0
  • dneprfan
    Сб, 27 июля 2013, 13:32
    один алканавт себе наконец то друга нашел. Блин олень мега звезда массмедиа — нет слов может бы лучше мяч взял и пошел работать а не п… ть
    рейтинг: +7
  • nilaya
    Сб, 27 июля 2013, 13:36
    Последняя«вонь» от Олейника.Больше передач не останется, на всех побвывал.Таким игрокам не место в футболе.
    рейтинг: +9
  • chusovoy
    Сб, 27 июля 2013, 15:30
    Последний «крик» будет у Сашеньки Денискина-Донецкага!!! )))
    Уверен, Дениса кто то направляет раздувать вонь вокруг Днепра! Спускать 3,2-рассов, вроде рановато, вот и решили, пусть он потявкает.
    рейтинг: +1
  • колхозник
    Сб, 27 июля 2013, 13:38
    будут вместе кости перемывать Рамосу?
    рейтинг: +8
  • vetal
    Сб, 27 июля 2013, 14:06
    Кто такой олень и кто такой Рамос?
    Тем более для нас, болел Днепра.

    НИКАКОЕ КОЛИЧЕСТВО оленей НЕВОЗМОЖНО СРАВНИТЬ с нашим РАМОСОМ!!!

    ДНЕПР+РАМОС=Сила
    рейтинг: +9
  • oleganich
    Сб, 27 июля 2013, 13:46
    опять ныть будет…
    рейтинг: +7
  • начальник Жэка
    Сб, 27 июля 2013, 13:55
    Шинкарь, хватит раздувать єто зловоние, которое изрядно достало и не на руку идет команде, которую ты должен качественно освещать.
    рейтинг: +5
  • Newman
    Сб, 27 июля 2013, 14:15
    А Алекса в этот раз не будет? :)
    рейтинг: +2
  • DD
    Сб, 27 июля 2013, 18:08
    Ни чего личного!
    Только бизнес!)
    рейтинг: 0
  • FC_DniproUA
    Сб, 27 июля 2013, 14:21
    В профутболе, говорили же что у него футбол был не на 1 месте и даже не на 3, а теперь когда он проснулся и похмелилса. Он хочет чтобы eму так все с рук сошло, так не получетса Рамос не тот человек который будет такое прощать. Теперь eму нужно работать и работать, а не ходить по всяким передачам и в жилетку плакатса видучим. Этими хождниями по передачам он только подливает масла в огонь
    рейтинг: +3
  • 10'sector
    Сб, 27 июля 2013, 14:24
    Опять он на ТВ. Пора ему заканчивать с футболом и переходить работать на телевидение.
    рейтинг: +4
  • 10'sector
    Сб, 27 июля 2013, 14:26
    Последний месяц работает только языком!
    рейтинг: +4
  • chusovoy
    Сб, 27 июля 2013, 15:33
    Все правильно, Леона выгнали с 2+2, место есть, платят хорошо, можно с лишним весом учавствовать! И все при делах будут! )))
    рейтинг: +1
  • zkl
    Сб, 27 июля 2013, 14:49
    Следующая серия интервью Олейника на ВВС и СNN. А может даже и на КротТВ…
    рейтинг: +3
  • pulya
    Сб, 27 июля 2013, 14:52
    наверное скоро будет следующая новость:«Олейник выступил на „радио МКГ“ и нанял личную охрану»
    рейтинг: +1
  • maks27
    Сб, 27 июля 2013, 15:01
    завтра будет примерно так
    www.youtube.com/watch?v=hsoN7V3kmkI
    ну как минимум голосами с Оленем схожи))
    рейтинг: +1
  • DD
    Сб, 27 июля 2013, 18:05
    Или так
    youtu.be/4ZjrhNoVEGg
    рейтинг: 0
  • ersh
    Сб, 27 июля 2013, 15:02
    Может раскроет все карты про внутрянку нашего гендира и его мутки в клубе?
    рейтинг: +1
  • 4ellowek
    Сб, 27 июля 2013, 15:21
    много нытья намечается!
    рейтинг: +3
  • Alexandr_sp
    Сб, 27 июля 2013, 16:16
    Стеценко нашел троянского Оленя, интересно, они под пиво или водочку будут говорить, как Рамос их не уважает?
    рейтинг: +3
  • Oleg 1966
    Сб, 27 июля 2013, 16:32
    У Шинкаря темы кончились? Вообще цього«ведучого та автора»-бубнилу сменить пора давненько.Сидит дрындит спец великий
    рейтинг: +2
  • DD
    Сб, 27 июля 2013, 17:50
    Перестаньте про Оленя писать!
    Не руште микроклимат в команде!
    рейтинг: +4
  • Alexander
    Сб, 27 июля 2013, 17:53
    Ну просто телезвезда, человек-пурген! Меня от его тошнотно-скулящей манеры разговора наизнанку выворачивает почище, чем после приёма слабительного.
    рейтинг: +2
  • ПРОБЕЛ
    Сб, 27 июля 2013, 18:33
    Не буду смотреть етого нытика, противный тип…
    рейтинг: +1
  • Cерега Днепрянин
    Сб, 27 июля 2013, 23:24
    Валенсия" ищет форварда, чтобы компенсировать вероятный уход Роберто Сольдадо. Среди 40 кандидатур, предложенных спортивному директору «Валенсии» Браулио Васкесу, выделяется нападающий «Днепра» Никола Калинич, сообщает levante.emv.com.

    Калинич нравится наставнику команды Мирославу Джукичу. Кроме того, «Валенсия» следила за Калиничем еще с 2008 года.

    Берите и Оленника оптом дешевле!!!
    рейтинг: +2
  • Стара шкапа
    Вс, 28 июля 2013, 00:04
    То то на дубле шаталась дамочка с микрофоном, все интересовалась у всех про Олейника. Да и Шинкаренко там тоже отжигал. Видимо с бодунища был. Фамилии путал, замену объявил через полчаса. А Олейник кстати и за молодежку никакой был.
    рейтинг: +3