Вс, 18 августа 2013, 11:43
просмотров: 6646 коментариев: 35 

Олейник все же перейдет в Арсенал?

Олейник все же перейдет в Арсенал?

Сайту ukrainefootball.net стало известно, что экс-полузащитник сборной Украины Денис Олейник, может пополнить ряды киевского Арсенала, который после ухода из Металлиста футболист затерялся в команде Хуанде Рамоса и выпал из обоймы сборной.

 

Ранее хавбек вел переговоры с Карпатами и донецким Металлургом, но они не увенчались успехом. Теперь у Олейника появился вариант с командой Юрия Бакалова. Сообщается, что Арсенал или выкупит контракт футболиста сейчас, или дождется зимы, когда Олейник получит статус свободного агента.

 

ukrainefootball.net

 

35 комментариев
  • DD
    Вс, 18 августа 2013, 11:49
    ДАВАЙ! Досвидание!
    рейтинг: +4
  • black_scorpion
    Вс, 18 августа 2013, 12:32
    Нытик вали уже-бездарь!
    рейтинг: -2
  • Vinnie Jones
    Вс, 18 августа 2013, 11:50
    Очередному говносайту взбрело в голову трансфер Олейника, Арсенал, МД, Волынь. Что будет дальше?
    рейтинг: -1
  • Nicon
    Вс, 18 августа 2013, 12:08
    Это не говносайт.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 18 августа 2013, 12:16
    Поддержу, без всякого лицемерия, жополизтва и от души! Причал — это один из немногих нормальных сайтов, где можно пообщаться с умными, знающими, и аджекватными людьми! ИМХО
    рейтинг: -4
  • Nicon
    Вс, 18 августа 2013, 12:37
    Если бы Vinnie Jones написал такое про Причал, то получил бы бан :)
    Он про источник написал, ukrainrfootbal.net
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 18 августа 2013, 13:36
    Аааа, тогда понятно! Пардон:))
    рейтинг: +1
  • Tempers
    Вс, 18 августа 2013, 11:51
    Пусть уже летом забирают.Хоть глаза мозолить не будет.
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Вс, 18 августа 2013, 11:58
    Нарештi! Заипал уже, если честно! Хочу играть, нехочу играть! Счастливого пути!
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вс, 18 августа 2013, 12:01
    Бля, и этот свободным может уйти! Нафаня-я-я, мы так по миру скоро пойдё-ё-ём!:)
    рейтинг: -2
  • Bujuju
    Вс, 18 августа 2013, 12:07
    разве контракт оленя не до след лета?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 18 августа 2013, 12:11
    Онищенко хотел видеть у себя Милю… Может не поскупится на этого? Если даст хотя бы ляма 2 нужно отпускать и не думать.
    рейтинг: -1
  • tangerine
    Вс, 18 августа 2013, 12:16
    зимой уже заканчивается контракт? странно, такого дорогущего игрока и на 2,5 года всего подписывать
    рейтинг: -3
  • Tempers
    Вс, 18 августа 2013, 12:20
    Бред у него летом контракт заканчивается… Это просто протупили, имелось ввиду что можно уже зимой подписывать предварительно соглашение.
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 18 августа 2013, 14:24
    Блин Рамос, я понимаю, что ты выигрывал КУЕФА, и кубок Англии, но блин как можно мариновать игроков в дубле которые забивают 3 мяча (я про Олейника и Близниченко) и долго мы будем дарить наших воспитанников другим клубам: Карноза (Севастополь), Каверин (Динамо), Насонов (Металлург Д), Филимонов (Зенит), Бохашвили (Карпаты), может хватит А?
    рейтинг: -2
  • DDnepryanin
    Вс, 18 августа 2013, 14:41
    Из Рамоса украинофоб жоще, чем из будулая. Гнать в шею испанца, пусть другие клубы губит своими «ротациями».
    рейтинг: -12
  • black_scorpion
    Вс, 18 августа 2013, 15:03
    Слышь ГОННИМО-голимый оставь Рамоса в покое! Он для клуба сделал не мало!
    рейтинг: +5
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 18 августа 2013, 16:08
    ты дебил
    рейтинг: +3
  • black_scorpion
    Вс, 18 августа 2013, 16:21
    Молокосос ты не доразветый, думай «тырсой», а потом пиши.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 18 августа 2013, 16:08
    ну Олейник еще б в дубле не забивал
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Пн, 19 августа 2013, 07:42
    Кто не будь на форуме серьезно верит, что Олейник мог бы перевернуть ход матча в Севастополе и стать нашим джокером? Я-так, точно нет. Уже пробовали, видели. Такое бывает, за дубль «треху кладет», а в основе — «бледная тень отца Гамлета». Завис Деня между небом и землей. Сам с собой не разобрался чего он хочет…
    рейтинг: +3
  • Alexandr_sp
    Вс, 18 августа 2013, 14:49
    Да да, гнобит Зозулю, Мандзюка, Селезнева, Ротаня, Коноплянку.
    А как пестует Чеберячко?!)
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Вс, 18 августа 2013, 14:59
    Пшол вон щенок! Задолбал ты Денис своими соплями! хочеш уйти -иди но будь мужиком уходи тихо!
    рейтинг: +1
  • shurikap
    Вс, 18 августа 2013, 15:39
    На фотке ему тошнит наверное
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 18 августа 2013, 16:07
    Матч с Севас показал, что или Рамоса плавят, или Рамос плавит!
    рейтинг: -1
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 18 августа 2013, 16:09
    это ты классно придумал
    Все то вы видите с дивана
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 18 августа 2013, 16:29
    Мне кажется, что в его несоответствии есть вина и Рамоса.Он стартовал за «Днепр» будучи в хорошей форме и затерялся на лавке, от куда его подпускали на 10-15 минут.Думаю, что слегка перепуганного Политло ждёт та же участь…
    рейтинг: +1
  • Tempers
    Вс, 18 августа 2013, 17:18
    Не думаю что Политыло ждёт та же участь.Он просто займёт место Кравченко, и будет играть на подмену Канкаве, и Ротаню.
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 18 августа 2013, 16:29
    Давайте, что ли к экстрансенсом обратимся
    рейтинг: 0
  • призрачный футболист
    Вс, 18 августа 2013, 16:49
    пущай уходит, милевскому и алиеву как раз третьего не хватает
    рейтинг: +2
  • Днепр Победа
    Вс, 18 августа 2013, 16:59
    Главное чтоб этих милевского и алиева нам не всучили!!!
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Пн, 19 августа 2013, 07:47
    По Алиеву: чувак хоть показывал, что с ребятами дружит, а вот Миля — как диагноз у врача: до визита вроде бы был здоров, а после — пора покупать белые тапки. Такая у него репутация.
    рейтинг: 0
  • Kross
    Пн, 19 августа 2013, 09:28
    Кстати, если вспомнить прошлый сезон (первый круг), в котором «Днепр» всем нравился, Алиев был в нашей команде. Может быть, это наш талисман?
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Вс, 18 августа 2013, 17:44
    Олейник-в Арсенал! Супер!!!.. а в киевский… За столиком у Мили с Алей есть еще одно свободное место)))
    рейтинг: +2
  • nilaya
    Пн, 19 августа 2013, 18:14
    Слава богу, он наконец-то определился.Счастливого пути! И удачи в Арсенале! Там и тренер сборной рядом, и друзья, и близкие.
    рейтинг: 0