Сб, 4 марта 2023, 16:01
просмотров: 4318 коментариев: 132 

Олександр Кучер: Не розумію, як за рахунку 2:1 на нашу користь можна пропустити контратаку в кінці матчу

Олександр Кучер: Не розумію, як за рахунку 2:1 на нашу користь можна пропустити контратаку в кінці матчу

– Чому сьогодні «Дніпро-1» втратив очки, тим більше, що команда дуже потужно розпочала матч?

 

– Зараз важко сказати. Ви правильно кажете, що ми гарно почали, мали багато моментів і забили гол, але після цього я не знаю, що трапилося із хлопцями, котрі почали припускатися помилок і просто дарувати м’яч супернику. Потім ми забили другий м’яч, але в кінці гри мабуть не вистачило досвіду і класу, адже вигравати в кінці матчу 2:1 і натрапити на контратаку суперника – це, звичайно, для мене не зрозуміло. Треба було десь здійснити фол, тактично зупинити суперника і відійти в оборону.

 

В цілому, гра була динамічною і сподобалася вболівальникам, адже дві команди прагнули до перемоги. У «Олександрії» гарна команда, добрий тренер, так що побажаємо їм успіху.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

132 комментария
  • Dnipro83
    Сб, 4 марта 2023, 16:07
    А за яких це він вболівальників шепоче все таки красний присадив його на бояришнік.
    рейтинг: -13
  • Dnipro83
    Сб, 4 марта 2023, 16:10
    Та скажи вже від душі правду що не платять зарплату так і будемо грати адже людина вчора в чаті не дарма ставила запитання Русолу коли виплатять заборгованість.
    рейтинг: -16
  • DEN-Dnepr83
    Сб, 4 марта 2023, 16:32
    если он не розуміє, то тогда тогда что он рассказывает игрокам перед матчем или красников сейчас как ротань всем руководит в команде
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Сб, 4 марта 2023, 16:49
    Плохо.Очень плохо.Теперь с Дырнамо нужно брать 3 очка, не меньше, иначе о чемпионских амбициях можно сразу забыть уже после первых матчах.Стало уже неприятной традицией: ставят нам палки в колеса бывшие днепряне, то Арс, то Кривые, то Ротань.Очень сильно удивлюсь, если Алексы отберут очки у кротов.
    рейтинг: +7
  • Dnipro83
    Сб, 4 марта 2023, 16:52
    Дивився другий тайм то дирка не сильно то і виглядала потужно.
    рейтинг: 0
  • Александр
    Сб, 4 марта 2023, 18:01
    Та уже заюудьте про чемпионство. Поезд ушел!
    рейтинг: +4
  • Анатолий Викторович
    Сб, 4 марта 2023, 19:20
    Первый матч и такие выводы.Еще играть 13 игр 39 очей на кону.Все еще впереди.
    рейтинг: -3
  • alessandro1393
    Сб, 4 марта 2023, 20:36
    Не 13, а даже 15 матчей! Так что на кону 45 очков!!!
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Сб, 4 марта 2023, 20:42
    Совершенно верно.Пол сезона впереди.
    рейтинг: -2
  • сергій лях
    Вс, 5 марта 2023, 08:59
    Підтримую Вас, шановний Анатоліє Вікторивичу! Маємо не панікувати, а оцінювати ситуацію об"єктивно, вірити в нашу команду. Головні матчі ще не зіграні! Кожен матч головний! Віримо й підтримуймо наших футболістів!
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Сб, 4 марта 2023, 21:50
    Алекси запросто можуть кротів навіть і наїбнути, не кажучи вже про діру.
    рейтинг: 0
  • Dnipro83
    Сб, 4 марта 2023, 16:50
    Всім хто ставе мінуса раджу хоч інколи дивитися матчі молодіжки на Livetv і там є живий чат де ставляться дуже цікаві питання що до першої команди а не те що вам алєкс на вуха начіпляє в стрімє.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Сб, 4 марта 2023, 17:03
    Я Вам прставив +.
    рейтинг: 0
  • Dnipro83
    Сб, 4 марта 2023, 17:05
    Я також.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Сб, 4 марта 2023, 17:08
    Дякую!
    рейтинг: +1
  • Kensington Chap
    Сб, 4 марта 2023, 19:25
    Я теж «плюсану», але не «за компанію», а по суті сказаного… Я теж вважаю, що стріми… як правильніше сказати… вони віджили своє. Якщо треба під монотонне бубніння Алекса якусь роботу зробити — ІДЕАЛЬНИЙ варіант. А як джерело свіжої живої інформації… на жаль… ні.
    рейтинг: 0
  • yelez
    Вс, 5 марта 2023, 12:58
    С чего вы взяли, что на стриме нет свежой живой информации? Почти всегда на каждой трансляции Алекс дает инсайды, новости о Днепре. Тем более, сам смысл стрима заключается в том, чтобы задать интересующий вопрос о команде и послушать альтернативные мнения. Чего не хватает (мое мнение) — это интересных гостей и видеографических разных вставок. Но даже и без этого можно смотреть. Для меня, как многоработающего человека, это идеальный формат, когда можно узнать всю инфу за 1 час времени
    рейтинг: +2
  • Kensington Chap
    Вс, 5 марта 2023, 14:43
    Все сказане вами є справедливим. З поправкою на 2 роки і більше. І не тільки в стрімах, а в новинах сайта — теж (стріми лишень у 2020 р. з'явилися). Тоді — так, тоді була інфа, якої НЕ було в інтернеті. А зараз — 90% вже відомої інформації + решта 10% це Алексові хотєлки, прогнози, аналітика, власні припущення тощо.
    Для вас, якщо ви багато працюєте, то цей варіант, мабуть, ок. А от мені цей посил, що в стрімі «ми маємо вкластися в годину» нагадує працівника, який прибіг додому на обід, і чимдуж намагається встигнути, щоб не запізнитись на роботу.
    рейтинг: 0
  • yelez
    Вс, 5 марта 2023, 17:12
    Если вы подписаны на патреон, можете написать лично Алексу свои пожелания на счет стрима, он обычно на все сообщения обращает внимание
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Сб, 4 марта 2023, 17:12
    Он прав в 1 моменте — игра не скучная получилась, смотрибельный матч…
    И, похоже, из Ротаня будет толк…
    рейтинг: +3
  • xazio
    Сб, 4 марта 2023, 17:15
    У «Олександрії» гарна команда, добрий тренер, так що побажаємо їм успіху.))) молодці ((( успіху треба собі бажати.тоді може и результат буде.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Сб, 4 марта 2023, 17:37
    Та пошли они, вместе со своим тренером: у нас уже стало хорошей, доброй традицией топить своих.В то время, когда у кротов, ДК куча фармов всегда поставляли очки своим старшим братьям, у нас был вечный«фер плей»-Арс, Кривые, Волынь, Нефтянник Укр.Нафта и др.команды, финансируемые папой всегда отбирали очки у Днепра-как результат-мы всегда правильные и честные не добирали свои очки и так и не стали чемпионами.Два наших«гегемона»всегда плевали на фер-плей, как результат-рисовали очередные звёздочки на эмблемах.Честно выиграть УПЛовское болото не возможно в принципе.
    рейтинг: -4
  • Zika
    Сб, 4 марта 2023, 17:24
    Захист як був дірявим так їм і лишається. Усі бігуть? Ага! Куди? «На м'яч» як діти в школі. Отара пасеться навколо м'яча.
    рейтинг: +8
  • TheOne
    Сб, 4 марта 2023, 17:25
    А я не розумію, що відбувалось увесь матч з захисною ланкою разом із воротарем. Після двох ляпів Валефа в першому таймі, повсякчасній втраті захисниками позицій, неспішному поверненню Амаша наприкінці другого тайму назад- є над чим серйозно задуматись
    рейтинг: +9
  • Палич
    Сб, 4 марта 2023, 17:29
    Чесно кажучи вже дратують постійні травми, причиною яких все ж таки мабуть чиясь некомпетенція.
    рейтинг: +2
  • Жоня
    Сб, 4 марта 2023, 18:01
    Теперь всем видно, что никакой кубок ни кто не сливал. Просто такой у команды пока уровень игры. Трудно с такой игрой будет бороться за золото. Какая-то причина во всем этом кроется.
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Сб, 4 марта 2023, 19:10
    Причина простая. В отличие от кротов мы не форсировали подготовку зимой, и сейчас тяжело вкатываемся в весеннюю часть сезона, но на длинной дистанции всё может поменяться в обратную сторону.
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Сб, 4 марта 2023, 19:23
    Не плохо коллега.Очень не плохо.Хоть вы и подверженны выбросам эмоций но однозначно умеете смотреть на вещи стратегически.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 4 марта 2023, 21:41
    Следующая игра скажет о многом. Сарапий очень не в тему выпал :(
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Сб, 4 марта 2023, 20:22
    Причина простая, Матвей! Мы, как обычно, оденем на голову монашенскую рясу и будем «выигрывать»чемпионство.Ставьте минусы.
    рейтинг: +2
  • Жоня
    Сб, 4 марта 2023, 23:16
    Та я думаю, что прибавят. Но и остальная верхушка не исключено. что может еще прибавить. Трудно что-то предвидеть, на если в следующий игре не победим то на золото рассчитывать можем скорее всего только теоретически. Нельзя как сегодня терять очки, их потом будет очень не хватать. И еще Довбика полноценно некем заменить. Не дай бог пару игр пропустит и может быт совсем потом сложно.
    рейтинг: +5
  • Александр
    Сб, 4 марта 2023, 18:12
    В 2 голах вопрос где Был Сарапий и Сваток? Что это за отбор от Сарапия за долго до сближения с нападающим играком выставил ногу иметируя отбор, когда нужно было просто плотно встречать игрока, оттесняя корпусом, недавая ему пробить или точно отдать прострел в штрафную. Во втором тоже пешком неохотно возвращялся в свою зону. Хайнер во 2м голе тоже вместо того чтобы встречать игрока побежал ан позицию голкипера в ворота. Если бы он играл по своему играку у Валефа был бы вариант отскочить и закрыть ворота. Ну и Сваток и Сарапий где они были?
    рейтинг: +8
  • Grod 1980
    Сб, 4 марта 2023, 19:00
    Хайнер вобще ненравится. Он непонимает, что должен делать на поле. Сваток, сдал жуть.
    рейтинг: +2
  • КВН64
    Сб, 4 марта 2023, 18:54
    — без коментарів.
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Сб, 4 марта 2023, 18:59
    В целом все что вы пишете правда и поддерживаю. Ну кроме некоторой полнейшей ахинеи. Но народ, это наш Днепр? мы болельщики Днепра? Или только, извините хуесосить можем? Да защита, да кретины, да и я злой. Но хватит это, все какое чемпионство, расходимся, ничего не будет. Может поддержим уже? А завтра поболее за мх1925?
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Сб, 4 марта 2023, 19:11
    В отличие от кротов мы не форсировали подготовку зимой, и сейчас тяжело вкатываемся в весеннюю часть сезона, но на длинной дистанции всё может поменяться в обратную сторону. Мне тоже было неприятно после сегодняшней трудной ничьи, но когда поутихли эмоции, стало весьма понятно, что теперь самое главное — во что бы то ни стало — взять три очка с куевом, и тогда, как и осенью, появится и игра, и мощь, и уверенность!
    рейтинг: +4
  • AlexDeadLine
    Сб, 4 марта 2023, 19:34
    Після вильота від могутнього АЕКа, головне стала премога у кожному матчі УПЛ та боротьба за чемпіонство, після нічиї з могутньою Алексою, головне взяти 3 очки з куєвом, після… куєву, головне… ???
    Як не може команда перемогати і показувати красиву гру та характер у важких іграх, так з року в рік будемо, як кажуть: дурень думкою багатіє.
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Сб, 4 марта 2023, 19:47
    Память она выборочная.Быстро забыты победы над кротами и дыркой.«Все пропало» рулит)))
    рейтинг: +5
  • Lexa
    Сб, 4 марта 2023, 21:53
    Я розумію і повністю розділяю зневагу до футбольного клубу з Києва, але чи це привід перекручувати назву самого міста — столиці нашої держави?..
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Сб, 4 марта 2023, 23:24
    Це прикол. Коли слово «Киeв» або «Київ» пишуть англійською, то виходить так -«KYEV», або «KYIV», і якщо уявити, що «Y», це наша буква «У», то читається тоді в прикол, як «КУЕВ», або «КУЇВ». Нічого особистого, просто прикол)
    рейтинг: -6
  • Justas
    Сб, 4 марта 2023, 23:53
    Це наратив соловйова.Цитуєш його?:)
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Вс, 5 марта 2023, 02:08
    Та ну, я навіть не чув від нього такого) Цей прикол пішов ще з середини 2000-х, коли Динамо транслювали в ЛЧ, і там так писали англійською назву міста) Соловйов тут ні до чого)
    рейтинг: -1
  • Oleg R
    Сб, 4 марта 2023, 19:35
    Это не игра чемпионов ( опорный зоны нет, защиты нет. Очень слабый тренер, нет стратегии….
    рейтинг: +7
  • Просто 90
    Сб, 4 марта 2023, 19:48
    Вот как раз Хайнер сыграл здорово, а Лёша Гуцуляк что-то вообще слабый, нужно было менять после первого тайма его
    рейтинг: +10
  • Aqvarius25
    Сб, 4 марта 2023, 19:52
    Игра команды расстроила.Сколько можно набирать защитников а защита всё равно пропускает.Слишком легко нам забивают.Это какой-то трендец! Надо что-то с этим делать! У команды было столько времени на подготовку и все усилия на смарку.Завтра шахтёр выиграет и по разнице мячей будет на первом месте.Футболисты Днепра-1 после матча как притчу читают. что будем розбираться.Надоела такая безликая игра!
    рейтинг: +8
  • Анатолий Викторович
    Сб, 4 марта 2023, 19:54
    Безликая игра? Посмотрите Кривбасс-Колос 2,5 момента за игру на двоих.
    рейтинг: -4
  • Евгений Коробка
    Сб, 4 марта 2023, 20:08
    Разочаровал Гуцуляк, от слова совсем. Думал после матча с АЕКом не восстановился, не набрал форму. Сейчас почему-то пришла мысль, что он специально так играет, уходит от опасных ситуаций чтоб не получить травму. Поэтому и до конца не доигрывает как с АЕКом, да и сегодня не шел до конца. ИМХО…
    рейтинг: +10
  • stam
    Сб, 4 марта 2023, 20:39
    не доигрывали все. жуткий контраст в классными командами
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Сб, 4 марта 2023, 20:36
    Друзья и коллеги! Болею сердцем и душой за Днепр с 1981 г.Скажу может на эмоциях, зато от чистого сердца: даже если Крас и Ко соберёт в нашем городе Барселону, даже если в Днепр приедет Мбаппе, при нашей УПЛ нам не дадут выиграть чемпионат.Это просто крик души, уж простите меня.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Сб, 4 марта 2023, 20:46
    Что конкретно в этом матче было «закулисного»? Только без эмоций, по факту.
    рейтинг: 0