Чт, 6 февраля 2014, 14:34
просмотров: 5653 коментариев: 37 

Олимпиакос купит Инкума?

Олимпиакос купит Инкума?

Не успел защитник Днепра Самуэль Инкум оформить договор аренды со скромным греческим клубом «Платаниасу», как ганец тут же оказался интересен местному гранду Олимпиакосу, — информирует ghanasoccernet.com.

 

У Инкума был конфликт с Хуанде Рамосом, в итоге защитник практически не играл в Днепре и отправился в аренду. За Платаниасу ганец провел уже пять матчей, в которых хорошо себя зарекомендовал. Олимпиакос намерен летом выкупить контракт.

 

 

footboom.com

 

37 комментариев
  • sdneprom
    Чт, 6 февраля 2014, 14:46
    Ну в принципе я не против того, чтобы гипотетические наши соперники по Еврокубкам так усилялись.
    Тоттенхэму я бы порекомендовал Олейника в основу — классный парень, одаренный. Ливеру бы Шахов подошел — высокий, стройный и… все собственно. Ну итальяшкам каким-нибудь не помешала наша гуманитарная помощь — частенько нам попадаются…
    рейтинг: +20
  • АльАдвокат
    Чт, 6 февраля 2014, 15:20
    Да ужж… От такого троянского коня можно и копята откинуть. Какой коварный у нас оказывается АВС)))
    рейтинг: +4
  • АльАдвокат
    Чт, 6 февраля 2014, 15:20
    копыта
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Чт, 6 февраля 2014, 15:22
    Можно ещё Кулакова порекомендовать Ливеру, тоже краёк толковый, быстрый, очень много голевых передач в его послужном списке. Плять — ну а чего бы не взять?
    рейтинг: +7
  • Дядя Саша
    Чт, 6 февраля 2014, 23:11
    Та чего вы наезжаете на него? Ну не получилось у пацана… Пускай переходит в Оли и станет там лидером команды…
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Пт, 7 февраля 2014, 06:34
    Про Краву забыли. А парень с потенциалом, может слёту играть в каком-нибудь Шальке или Боруссии.
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Пт, 7 февраля 2014, 10:21
    Согласен, но точечно надо, чтобы на всю европу наших скрытых талантов хватило!
    рейтинг: +2
  • Вячеслав Дед
    Чт, 6 февраля 2014, 14:52
    А отличного вратаря Яна? Может в Базель? )
    рейтинг: +15
  • Romadnepr
    Чт, 6 февраля 2014, 16:18
    Хихихи. Мне он тоже-БЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
    рейтинг: 0
  • АльАдвокат
    Чт, 6 февраля 2014, 23:32
    Как по мне, так лучше Бойко по-тихому у ДК выкупить.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Чт, 6 февраля 2014, 14:54
    Матуку итальянцам можно порекомендовать, или французам))
    рейтинг: +6
  • АльАдвокат
    Чт, 6 февраля 2014, 23:34
    Куда бы тещу продать?
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 6 февраля 2014, 23:41
    А «доплачивать» не пробовали?
    рейтинг: 0
  • АльАдвокат
    Чт, 6 февраля 2014, 23:59
    Может в аренду… Жаль, такой супер вариант уже даже с Анжи не прокатит((( Монако? Бэкхем Юнайтед?
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 7 февраля 2014, 00:08
    Волынь(это команда, а не иуководство к действию))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 7 февраля 2014, 00:09
    Руководство))
    рейтинг: 0
  • АльАдвокат
    Пт, 7 февраля 2014, 00:11
    Кварца жааалко — такой колорит… (о победителе даже не сомневаюсь)
    Мля надо акк перепаролить)))
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 6 февраля 2014, 15:20
    А щас чего его не выкупить-то?
    рейтинг: +1
  • АльАдвокат
    Чт, 6 февраля 2014, 15:21
    купить могут, а заявить — нет)
    рейтинг: +3
  • Vadim147
    Чт, 6 февраля 2014, 15:21
    утиность этой новости просто зашкаливает:)
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 6 февраля 2014, 15:36
    Инкум и впраду неплохо смотрится в Греции.
    рейтинг: +1
  • Makcyt
    Чт, 6 февраля 2014, 15:43
    Лучше в Тоттенхем его продайте))))
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Чт, 6 февраля 2014, 16:00
    Мы тут своим«мозговым штурмом»лишили работы весь отдел скаутинга:)
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Чт, 6 февраля 2014, 16:25
    Слава яйцам но причем здесь конфликт, слабоват паря для основы и всего-то
    рейтинг: +1
  • Саныч
    Чт, 6 февраля 2014, 16:58
    Согласен на 100%.Кроме того хочу сказать бекающим овцам там-чуть выше, что ребята хоть и за бабло тем не менее защищают цвета нашего с вами клуба.Поэтому относитесь к ним по уважительней.
    рейтинг: +8
  • Fantom
    Чт, 6 февраля 2014, 18:52
    ага, теперь отдел скаутинга пойдет в отпуск до 2015года)))
    рейтинг: +4
  • Днепр Победа
    Чт, 6 февраля 2014, 19:40
    Хватит на Инкума гнать. Память у всех короткая, но я считаю что изначально он был техничнее и быстрее бокопора Мандзюка!!! Тут нарезка за первый сезон Инкума в Днепре, огромный потенциал был у парня. Другое дело что ему где-то что-то помешало идти дальше. Мне кажется, дело в огромных деньгах. Так он и стал моделью-фотографом.
    www.blick.ch/sport/fussball/so-kaempft-samuel-inkoom-beim-fc-dnjepro-id181378.html
    рейтинг: 0
  • АльАдвокат
    Чт, 6 февраля 2014, 23:45
    Да дело просто в африканской инфантильности. Я не о цвете кожного покрова, а определенном «детском» образе мышления. Меня почему-то сразу насторожили его часы и кольца с брюликами. Просто уровень жизненного комфорта по сравнению с родным континентом скакнул, а сознание — нет. Потому и начинаются у них «днтские капризы» «короны». Словом синдром Боатенга. А еще и в присутствии соплеменников СБ проходит в критической форме. Во я загнул)))
    рейтинг: +3
  • r
    Пт, 7 февраля 2014, 15:02
    нигер нынче урбанизованный (с)
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Чт, 6 февраля 2014, 20:08
    Ну вот, а говорили никому не нужен. Продать давно надо было.
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Чт, 6 февраля 2014, 21:42
    100%
    рейтинг: +1
  • АльАдвокат
    Чт, 6 февраля 2014, 23:47
    Чтоб продать что-то ненужное, надо сначала купить что-то ненужное (с)
    рейтинг: 0
  • G
    Чт, 6 февраля 2014, 20:48
    Какая разница… Будут покупать — надо продавать. А по мне, так он громко перднул и тихо скончался…
    рейтинг: +2
  • sossios
    Пт, 7 февраля 2014, 09:11
    А я все равно продолжаю верит в Инкума. Вот почему-то уверен, что через пару сезонов будет играть в известном клубе.
    рейтинг: -1
  • sdneprom
    Пт, 7 февраля 2014, 10:33
    Вряд ли. Ленивый шибко стал.
    рейтинг: 0
  • SL
    Пт, 7 февраля 2014, 14:09
    разве только по версии его агента:)
    рейтинг: 0
  • fanatik
    Пт, 7 февраля 2014, 15:50
    Просто Олимпиакосу нужен классный фланговый фотограф, нужно ж рейтинг в инстаграме повышать))
    рейтинг: +1