Пн, 2 ноября 2015, 11:45
просмотров: 6096 коментариев: 61 

Олимпик — Днепр. 13-й тур. Наши оценки

Олимпик — Днепр. 13-й тур. Наши оценки

Баллы за бездарность от FCDNIPRO.COM

 

 

 

 

Бойко — 6,0. Выручил команду в нескольких моментах. Ситуация с пропущенным голом неоднозначна. С одной стороны — конечно, неудачный перехват Дениса, с другой стороны — что делали игроки обороны, когда Танчик оказался один в центре штрафной Днепра?

 

Пико — 5,0. Просто плохо. Низкий КПД в атаке. Навес или удар в перекладину Олимпика на 95-й минуте — это все, чем запомнился Андерсон?

 

Гуйе, Дуглас — 5,0. Полный провал сзади.

 

Матос — 6,0. Гол и плюс неплохая активность на своем фланге.

 

Чигринский — 5,0. Много нервничал на непривычной для себя позиции, упустил нападающего Олимпика в моменте с голом, закономерно стал жертвой усиления линии атаки.

 

Эдмар — 5,5. Не лучший матч бразильца, непривычно много фолил.

 

Ротань — 6,0. Капитан сначала подал угловой, после которой забил Матос, а затем перспективный штрафной на Селезнева, но в остальном в атаке Ротань был не сильно полезен.

 

Гама — 5,5. Пара-тройка удачных пасов, неплохой, но нерезультативный стандарт — это в плюс португальцу. А в минус — обрезка, которая в итоге привела к голу в наши ворота.

 

Селезнев — 5,0. Моментов ему полузащита создала конечно не много, но те, что были — запорол. 

 

Матеус — 6,0. Бил, крутил, подавал, но…

 

Зозуля — 5,0. Как будто и не было на поле Ромы.

 

Данило, Бабатунде — б/о. 

 

 

61 комментарий
  • pavellift
    Пн, 2 ноября 2015, 12:45
    С оценками спорить не буду. По Пико скажу, что на мой взгляд тренерский штаб просто «отбил» ему охоту ходить в атаку, запретили в общем. Первые матчи он делал это с желанием, авантюрно даже, а сейчас не особо то и стремится туда.
    рейтинг: +5
  • Sarpar
    Пн, 2 ноября 2015, 13:30
    а почему «полный провал сзади» и «низкий КПД в атаке» оценивается одинаково, если амплуа шо у того шо у тех — защитник?
    рейтинг: +3
  • Turbo
    Пн, 2 ноября 2015, 13:32
    Пико надо сбросить как минимум 15 кг, чтобы туда и обратно бегать. Оценки по делу
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Пн, 2 ноября 2015, 13:32
    Думаю, Ротаню и Эдмару оценки на пол бала завышены.
    рейтинг: +5
  • jack_vorobej
    Пн, 2 ноября 2015, 19:07
    Они всем завышены. Всем по 3-4 балла.
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Пн, 2 ноября 2015, 13:38
    Пытаюсь, но не могу заставить себя воспринимать Пико, как футболиста с которым можно решать серьёзные задачи.
    рейтинг: +7
  • svet
    Пн, 2 ноября 2015, 13:50
    пока Папа будет играть, такая защита, тоесть никакой, будет и дальше. из-за него и Дуглас нервничает
    рейтинг: +14
  • SAleksandr
    Пн, 2 ноября 2015, 19:24
    мне его игра тоже не нравится, но он «любимчик» Маркевича, Чеберячко сильней как игрок в целом и Украинец и незаменимый игрок на протяжении, уже не помню, скольки лет, а с ним так по свински поступили, одно дело если бы купили сильного защитника сборника своей страны, и который был бы сильней Чебы я бы не слова не сказал, а так постарелого сенегальца пристроил Мирон и не видит его ощибок в упор, а на Канкаву так пиздел что он деревяный и только на отбор играет, а этот папа по сравнению с той пользой которую Канкава принес и рядом не стоит, да там у них позиции разные, но он не справедливо оценивает в целом игроков, и еще- нахера он на спине носит имя -Папа, он что тупой? он не знает что Пата означает по нашему Отец, дебилизм, напиши Гуе, Папа- ты только своим детям., короче, он меня просто уже раздражает…
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 2 ноября 2015, 20:10
    Ну во первых Канкава изьявил желание свалить и удержать его уже смысла не было (пользу он приносил но это уже история). Во вторых Чеберячко недавно показал свой нулевой уровень в игре с Олимпиком(на кубок в Днепре), думаю все это увидели. В третьих если Гуйе и менять то думаю никак на на Чебура а к примеру на Чигру ну и в последних по нашему отец означает не Пата а Папа
    рейтинг: +2
  • SAleksandr
    Вт, 3 ноября 2015, 00:51
    не свалить, а перейти, а без истории нет будущего, с Чеберячкой дошли до финала и это уровень, что Вы ровняете по кубковому бестолкововому матчу, Пата- Папа это описка и Вы это прекрасно понимаете, Чигра на сегодня не Чеба, Вы просто решили меня подъебнуть.
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 3 ноября 2015, 11:16
    За маты и глупости лови свои минуса. Мог бы 1000 раз возразить тебе но не стану. Сам все видишь
    рейтинг: -2
  • fc.d
    Вт, 3 ноября 2015, 10:19
    +1000000
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 2 ноября 2015, 13:58
    Рома есть… Где голы то?
    рейтинг: -3
  • Dnepr...
    Пн, 2 ноября 2015, 14:15
    один же забили. значит есть ГОЛы
    рейтинг: -2
  • SL
    Пн, 2 ноября 2015, 14:05
    Так а что с Чеберячко? Их связка с Дугласом была не плохой. еще и украинец.
    рейтинг: +10
  • Alex Prinston
    Пн, 2 ноября 2015, 14:22
    Снова ошибка Папа Гуйе, которая привела к голу. Именно он проебал игрока, который потом вошел в штрафную и отдал пас.
    рейтинг: +16
  • na[FAN]ya
    Ср, 4 ноября 2015, 21:58
    Ты какой матч смотрел? К окулисту сходи. У вас от высосанной из пальца неприязни к Папе уже миражи возникают. Пересмотри обзор хотя бы, с Танчиком Чигринский недоработал.
    По поводу игрока, который вошел в штрафную — Папа находился в статике, единственная надежда перехватить мяч в шпагате. А виноват тот, кто дал игроку разбежаться по центральной зоне и оставил Папу одного против двоих.
    Если плюсующие не согласны, пусть расскажут, что Папа должен был делать в той ситуации?
    рейтинг: 0
  • Татусь
    Пн, 2 ноября 2015, 14:41
    «Пику надо сбросить как минимум 15 кг»-а половине команды помолодеть минимум на 5 лет! Вопрос как?
    рейтинг: +6
  • jack_vorobej
    Пн, 2 ноября 2015, 19:07
    Стволовые клетки?))
    рейтинг: +2
  • monotonique
    Пн, 2 ноября 2015, 14:56
    мое мнение: те, кто делали игру Днепра пару сезонов назад либо уже не в Днепре либо приближаются к пенсионному по-футбольному возрасту. Поэтому подобные матчи — не тренерская ошибка или халатность игроков. Это реальность, говорящая о том, что просто нужно омолаживать состав
    рейтинг: +15
  • snaz1175
    Пн, 2 ноября 2015, 15:22
    Оценка Бойко немного завышена (за счет стабильной игры в других играх), а так гол и еще один 100% момент, который Олимпик только из-за нехватки мастерства не реализовал, Сент-Этьен такое не простит.
    рейтинг: -4
  • bulpi
    Пн, 2 ноября 2015, 17:17
    Ну все-таки «бездарность» это слишком жестко. Первый тайм был вполне на уровне. И Пико не так уж плох. Если бы выиграли при той же игре, оценки были бы другие.
    рейтинг: -3
  • UTOPIE
    Пн, 2 ноября 2015, 18:13
    Днепр начал представлять собой унылое зрелище…
    Где молодёжь? Где Руис? В конце года все поймут что пришло время радикально омолаживать состав…
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Пн, 2 ноября 2015, 19:08
    У меня тот же вопрос! Прежде всего, где Руис?
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 2 ноября 2015, 18:51
    Не поймут. Ну во всяком случае пока Маркевич никто ничего радикально омолаживать не будет.
    рейтинг: -2
  • Виталик 81
    Пн, 2 ноября 2015, 19:16
    Ротань вообще никакой был.Точно не помню 76 или 78 минута, в то время когда надо было идти в перед, он возил мяч в центре, пол минуты, потом отдал его назад.Я не верю в доги, но тут явно на ничью катали
    рейтинг: -4
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 2 ноября 2015, 19:17
    Это твое чисто субьективное мнение. Со стороны комменты давать полегче будет кому и куда идти и отдавать не так ли?
    рейтинг: +2
  • Виталик 81
    Пн, 2 ноября 2015, 20:00
    Ливерпуль 1977
    Походу ты балбес и ничего не понимаешь в футболе! Я сам игра и знаю что это такое, когда команда должна зажать соперника в её штрафной(на последних минутах) они катают мяч на своей половине! Посмотри на зарплаты команд! Кто должен выгрызать очки? Дибил ты сука
    рейтинг: -4
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 2 ноября 2015, 20:03
    А че ты ругаешься? Я тя не оскорблял и к стати не буду. То что ты играешь это хорошо и должен понимать что зажать в штрафной уровень наших игроков (ну как бы помягче тебе тут сказать) не позволяет что ли! Мы не Шахтер и мы не Динамо. Поэтому играем (и будем играть ) как умеем. Увы не Бразилия!
    рейтинг: -4
  • Nicon
    Пн, 2 ноября 2015, 20:17
    Заканчивайте флуд
    рейтинг: 0
  • Виталик 81
    Пн, 2 ноября 2015, 20:24
    Нам не по силам зажать Олимпик???? Тогда на хрена нам Лига Чемпионов? О каком золоте чемпионата можно мечтать?!?! Зачем тогда обыгрывать Шахтер в 2 мяча, несколько сезонов подрят??!!! Это просто настрой на футбол, на свою работу.Потань сказал: СВОЁ 3 место мы займём! Это настрой на чемпионство????
    рейтинг: +9
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 3 ноября 2015, 11:22
    Отвечу тебе: да, нам не посилам зажать не только Олимпик а и много много других. А кто те сказал что мы выйдем в этом году в лигу чемпионов? Приснилось? Просыпайся! А кто обыгрывает Шахтер в 2 мяча несколько сезонов подряд? Было отдельные 3 игры где мы уверенно подловили их на контрах. от залоги тех наших побед, но опять же вспомни кубок укр прошлого года: очень мы их там обыграли в 2 мяча то? Кто сказал? Потань? А кто это? Да думаю 3 место мы займем в борьбе с Зарей(в упорнейшей к стати).Это не настрой на чемпионство: состав не тот (и ты это должен анализировать и понимать), коль сам играешь в ФУТБОЛ
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 3 ноября 2015, 11:27
    А при Емце, Кучеревском или Павлове состав был какой? Что то бразилов я не припоминаю)))
    рейтинг: +3
  • Виталик 81
    Вт, 3 ноября 2015, 16:42
    Ты клоун.Потань-это твой мозг, потеет потому что.Вот по этому ты и несёшь ХРЕНЬ! Смотри кёрлинг, если ничего не понимаешь.И вообще, не пиши мне.Задрал уёбок
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 3 ноября 2015, 18:32
    Да не клоун! Потань это как раз твой мозг и твоя сущность.Предур
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 3 ноября 2015, 11:31
    Увы мой френд увы! Времена поменялись. Наш футбол стал топтаться на месте(вложения не те но спасибо и за такие) а Шахтер и Киев ушли от нас очень и очень далеко, сейчас даже чтоб уметь зажимать в штрафной как здесь бредит кое кто, нужны другие исполнители и мастера
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вт, 3 ноября 2015, 11:47
    Может ты и прав, но давай проанализируем.Итак МБМ сказал что команда ПРОИГРАЛА борьбу на поле не хватало БОЙЦОВ так как поляна не давала играть в комбинационный футбол.При этом в старте мы наблюдаем Матоса и Мотю справа и Пико и Гаму справа.А в центре Чигра, Кеп и Эдик.Кто из них бойцы? Русик и… ВСЕ.Зато Федя, Луч, Чеба и Безус(он не такой боец но потолкаться может)остались за бортом.
    К чему я веду, если ГТ не знает что поляна болото то он не ГТ а профан, если же он знал то как он может утверждать что не хватало БОЙЦОВ при этом не выпустив их на поле.По последним играм складывается впечатление что МБМ потерял нити управления командой, эта чехарда не какая не ротация а попытки, от безысходности, что то найти.
    ПС.Я не против МБМ он хороший специалист, но надо лучше готовиться к СЛЕДУЮЩЕМУ противнику, тщательнее подбирать состав, обязательно смотреть и «пробывать» поле, иметь 2-3 запасных плана на случай изменения счета.Для нас мелочей быть не может, особенно сейчас.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 3 ноября 2015, 11:52
    МБМ не просто хороший а (я уверен) лучший специалист из укр тренеров на данном этапе и нам с ним очень повезло ведь средненькие мы вошли в историю еврофутбола! Насчет бойцов? Ему виднее кого ставить но и против нас сейчас выходят бойцы (как против финалистов ЛЕ) а кто сказал(на данном этапе) что бойцы наши сильнее или выносливее ихних? А мастерство обыгрыша 1 в 1 одинаковое. Отсюда и результат! Имеем то что есть а есть не самое сильное и техничное. Вот и вся арифметика
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Вт, 3 ноября 2015, 12:40
    Был бы МБМ лучшим Санжар ему не помеха.Но в этом конкретном матче Санжар его «сделал», как до этого его сделали Ребров, Грозный(этот вообще красава) за Вернидуба промолчу)))
    Если в Днепре «слабый» состав то что тогда говорить про Олимпик.У них всего ОДИН лег которому 19 лет.Остальные не когда не играли не то что в сборных а в нормальных клубах, просто футболисты.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 3 ноября 2015, 18:36
    Санжар ему и не помеха. Санжар серебро Ле не брал и никогда не возьмет, здесь не об этом речь, ты разные факты интерпретируешь неверно(но это твое право)
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 4 ноября 2015, 15:37
    А у Санжара есть возможность попасть в ЛЕ, про финал я промолчу.)))Факты это факты, они или есть или их нет.Факт на табло 1-1.Финалист с бюджетом в 50-70 лямов не смог обыграть клуб без базы, стадио, болел, клуб который держится на плаву только благодаря Гельдину и Санжару(скажем чесно что ИВК и МБМ им не ровня).
    Еще раз повторюсь что МБМ много о себе возомнил, пора вернуться на Землю и заняться РАБОТОЙ.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 4 ноября 2015, 16:47
    Возможность попасть в ЛЕ каждый тренер должен сам искать и Санжар тут не исключение. МБМ возомнил о себе немного: он звезда! А Луческу(взял ЛЕ в 2009) суперзвезда. Остальное лирика
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 5 ноября 2015, 11:22
    МБМ-звезда, цыган-суперзвезда.А как назвать Моура или Ферги? Чушь пишешь ты.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 5 ноября 2015, 13:14
    ты дурак или прикидываешься? Пожоже дурачок! Я пишу о тренерах достигших чего то в еврокубках с укр командами. Похмелись пойди
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 5 ноября 2015, 16:34
    Дурак это ты, и не толь дурак а и склеротик.Про Лобана забыл? Или 1/2 ЛЧ это хуже?
    рейтинг: 0
  • Semen57
    Вт, 3 ноября 2015, 12:53
    А почему нет оценок тренерскому штабу и персонально главному тренеру необходимо Админам ввести такую позицию в оценку действий команды. Прошу поддержать
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 3 ноября 2015, 15:36
    Админы писали по этому поводу.Мол они не фахивци что бы оценивать работу тренера ФИНАЛИСТА ЛЕ)))
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 3 ноября 2015, 18:37
    А любых других тренеров что ли фахивци? Что ты мелешь?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 4 ноября 2015, 15:30
    Этот вопрос не ко мне, я не админ.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 4 ноября 2015, 16:48
    Не админ не пиши чушь!
    рейтинг: 0