Пн, 12 сентября 2016, 17:12
просмотров: 8432 коментариев: 58 

Олимпик — Днепр. 7-й тур. Оценки

Олимпик — Днепр. 7-й тур. Оценки

Баллы за поражение от FCDNIPRO.COM

 

 

Шелихов — 3,0. Катастрофический матч для голкипера, который по сути сделал игру для соперника. Сложно представить, что в матче с Зиркой Денис вновь выйдет в основе.

 

Адамюк — 6,0. Старался, включался, шел вперед, насколько позволяют его умения. Имел самый реальный шанс забить, но не вышло.

 

Сваток, Чеберячко — 5,5. Не скажешь, что прямо плохо сыграли, но вопросы к центру обороны конечно есть.

 

Влад — 4,0. Трудно было ожидать высокого уровня футбола от экстренно вынутого с антресолей румына, так что тут ожидаемо.

 

Кравченко — б/о. Быстро сломался.

 

Ротань — 6,0. Пытался сделать все что мог, но этого оказалось недостаточно.

 

Политыло — 5,0. Ну, когда Сергей проводил два хороших матча подряд.

 

Вакулко — 5,0. Хотелось бы уже видеть и впереди побольше, и обрезок поменьше.

 

Довбик — 4,5. Ни о чем. Пожалуй, Бохашвили заслужил шанс сменить Артема в основе.

 

Баланюк — 5,0. Чуть получше напарника, но все равно категорически недостаточно.

 

Близниченко — 5,0. Показал, почему остался в запасе. Уйма брака.

 

Бохашвили — 5,5. Давал в основном желание, но был заметен и активен.

 

Назаренко — б/о

 

 

58 комментариев
  • h1dden
    Пн, 12 сентября 2016, 17:25
    Если бы «пенки» от Дениса не были систематическими, то может 3 за этот матч — было бы нормальной отметкой. Но это же не в первый, даже не во ворой раз. 2 с минусом.
    рейтинг: +17
  • stam
    Пн, 12 сентября 2016, 17:26
    Оценка тренера?
    рейтинг: -11
  • stam
    Вт, 13 сентября 2016, 08:34
    Обычно кроме оценок игрокам ставится и оценка тренеру.
    Это к сведению любителей минусов :)))
    рейтинг: -3
  • Днепр
    Ср, 14 сентября 2016, 16:40
    А по каким критериям оценивать? Если вратарь дырка, а сопернику удаются хорошие удары, то тренера надо наказать, если команда проиграла? А если соперник бьет, а в створ не попадает, то тренера нужно поощрить, если команда выиграла?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Чт, 15 сентября 2016, 13:57
    Как по мне, оценка тренера определяется в конце сезона.
    Рамосу и Маркевичу я бы поставил «отлично», Михайленко — посмотрим весной.
    рейтинг: -1
  • madmax
    Пн, 12 сентября 2016, 18:00
    Никогда не считал его вратарём. Тем более уровня Днепр и Премьер-Лиги. Именно про него есть поговорка «вратарь-дырка». И на правду, кстати, не обижаются. Вратарь в любой команде должен быть не вратарь — а ВРАТАРИЩЩЕ!!! имхо
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 12 сентября 2016, 18:07
    Админы, кроме Ротаня и Адамюка оценки больше никто не заслужил.А Шелихов «минус 3»(по количеству пропущенных голов"))
    рейтинг: -3
  • Sarpar
    Пн, 12 сентября 2016, 18:13
    Шелихова отправить в санаторий куда-нибудь подальше, пусть парень отдохнет, и пробовать других киперов, я об этом кричу еще с матча с кротами, а сейчас это просто уже необходимость!
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Пн, 12 сентября 2016, 18:15
    команда конечно может и плохо сыграла почти вся, но тот кто занимается футболом должен понять насколько тяжело после таких двух плюх собраться и играть в свою игру, уверенность теряется в себе, а третья плюха окончательно похоронила вчера команду…
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Пн, 12 сентября 2016, 18:15
    Шелихов допустил технический брак пропустив первый мяч, а дальше игра для него превратилась в мучение, пошла цепная реакция в виде второго и в какой-то степени третьего гола-это должен был прочувствовать, прежде всего, тренер вратарей и срочно предложить гл.тренеру его заменить, ведь только он отвечает за готовность вратарей.
    Может Михайленко не хотел терять замену? Но для кого он её берёг, для Назаренко?
    Шелихов, как и практически все наши молодые, кроме Лучкевича и Сватка, сегодня-это уровень первой лиги, оставляет надежду то, что в некоторых командах и таких нет, но у них есть опытные тренеры, которые могут вовремя определить и физическое, и психологическое состояние каждого игрока и сделать нужные коррективы, Дима же, пока, этому не научился по этому и происходит чередование ярких игр с бездарными.
    Прав уважаемый «Таксист», что нужно привлекать в основу новых ребят из дубля и не только названных Назарину и Кожушко, нужно постоянно вливать новую кровь, ведь видно, что играющие пацаны не выдерживают такой постоянной нагрузки ни физически, ни психологически, а чередование создаст и конкуренцию, и даст возможность посмотреть на команду со стороны, чтоб увидеть ошибки своих играющих партнеров и понять, как играть нельзя.
    Что касается оценок, то я, на месте админов, после такой игры вообще бы воздержался их ставить.
    рейтинг: +5
  • Dnepr sila
    Пн, 12 сентября 2016, 20:57
    Если бы его заменили он бы вообще получил бы психологическую травму)) надолго и неизвестно когда б из нее вышел, так что тренер правильно сделал с точки зрения человечности.Я думаю он и сам в перерыве просил себе замену(Шелихова не оправдываю, сам его материл трехэтажным)
    рейтинг: 0
  • alex_d
    Пн, 12 сентября 2016, 21:58
    в 27 лет получит психологическую травму?
    рейтинг: +2
  • katoric
    Пн, 12 сентября 2016, 22:02
    А как насчет психологической травмы у остальных игроков команды? Какое желание рвать пупок когда один не может мяч после простых ударов взять в руки? Заметьте он пытался ВЫБИТЬ мяч (НЕ ВЗЯТЬ В РУКИ) когда возле него исключительно свои игроки! Зачем не понимаю совершенно!!! А был еще прострел и шедеврально-воллебольная попытка попасть в мяч ДВУМЯ руками и куда то то ли отбить то ли переправить! Ладно бы только в этом матче, но он так играет все время.
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 13 сентября 2016, 19:15
    Пан «Katoric», как же вы Правы. Вот придёт пан «Дрон» и сделает вам а, я, я. Лично я считаю, что вы-Умный Парень с понятиями в Футболе.
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 13 сентября 2016, 19:11
    Ну да, лучше Бублик от Некудышнего «Олимпика», чем психологическая травма для Шелихова… А что есть шанс, что Шелихов станет Вратарём?
    рейтинг: -2
  • Dnieper
    Пн, 12 сентября 2016, 19:36
    Пора дать нормальный шанс Баштаненко или Кучеру, когда как не сейчас им набивать шишки? Пересидят, будет как с Шелиховым, молодость провел на скамейке, а в зрелом возрасте чудит не по-детски…
    рейтинг: +8
  • G
    Пн, 12 сентября 2016, 20:29
    Про минус 3 согласен полностью, а в остальном, даже и не знаю, просто полный ноль, игры реально не было, оценивать тоже нечего…
    рейтинг: +2
  • Sarkazm
    Пн, 12 сентября 2016, 21:21
    Вакулко занижена оценка, реально был лучшим.
    рейтинг: -3
  • frunzik
    Пн, 12 сентября 2016, 21:38
    за такую «зарплату» никто рвать газон не будет…
    рейтинг: -6
  • frunzik
    Пн, 12 сентября 2016, 21:39
    ЗЮЗЯ О Месси и Роналду

    «Нет мечты сыграть против Роналду или Месси. Попадется Месси – придется его пару раз переехать».
    рейтинг: -3
  • Ekzarkh
    Пн, 12 сентября 2016, 21:46
    Печальное зрелище.И такое будет длиться не один год!!!
    рейтинг: -7
  • Alex Race
    Вт, 13 сентября 2016, 00:31
    А как обстоят дела у Варцабы? Когда то он вышел в основе на финальный матч и показал очень хороший уровень заменяя Бойко и Лаштувку!
    рейтинг: +2
  • Федя Зайцев
    Вт, 13 сентября 2016, 13:32
    Финальный матч какого турнира?
    рейтинг: -1
  • Alex Prinston
    Вт, 13 сентября 2016, 19:42
    Против металлиста он вышел
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Пт, 16 сентября 2016, 18:48
    В 2х последних матчах чемпионата 12\13 он сыграл (выезд на Металлист 2-1 и дома с Илльичевцем 7-0), отстоял неплохо. Он не заменял Бойко, Бойко тогда еще в Динамо был, а Каниболоцкий в Днепре.

    А Шелихов тогда отстоял 3 матча и вот что он пропустил:
    в кубке от Черноморца https://www.youtube.com/watch?v=NHc-jRr2q_g
    от Зари https://youtu.be/KOLU3MaF3Cs?t=3m18s
    от Карпат https://youtu.be/rMT7mg-vZQg?t=9m31s
    дальше у Рамоса играл Варцаба…
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 16 сентября 2016, 19:07
    небольшое уточнение: А.Каниболоцкий в том сезоне не сыграл ни одного матча за Днепр и перешел в Шахтер
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 16 сентября 2016, 19:30
    Если вы посмотрели видео, то наверняка заметили, что вратарь пропускает ту же самую хню, что и 3 года назад

    Я уже не знаю какие еще нужны доводы, чтобы наконец подумать о душевном состоянии болельщиков и заменить вратаря…
    рейтинг: 0
  • Болельщик со стажем
    Вт, 13 сентября 2016, 00:36
    Увы, увы, к сожалению, невозможно заподозрить нашего нынешнего вратаря в наличии хоть какого-нибудь мастерства. Глядя на его игру хочется плакать и приходится опасаться, что с ним мы не займём и 12-го места при 12-ти участниках…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 13 сентября 2016, 19:31
    Мой поклон Лучшему из нас, Болельщику с Заглавной буквы-«БОЛЕЛЬЩИКУ СО СТАЖЕМ».
    Мне приятно, что я не одинок в своих суждениях и что мою мысль, о «свежей крови», поддерживает такой Человек, как вы.
    Я часто воюю здесь с «мыслителями футбола от сохи», то пьяный в дым пан Шинкаренко преподавал мне футбольный ликбез в Эйндховене, то дерьмо питерское выплывет здесь, то некие «Джон» с «Валиком76», учить меня вздумают. Но я, как и Вы, имею, ВСЕГДА, сугубо Собственное мнение и с Толпой маршировать в ногу не намерен. Я думаю, что это поражение станет некой встряской пред серией Побед для нашего Многострадального «Днепра». Здоровья вам и Близким вашим. Ждём всплесков и Побед от наших Пацанов.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вт, 13 сентября 2016, 23:09
    А если реально посмотреть на «вещи»?
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Вт, 13 сентября 2016, 00:59
    имея в заявке 4 вратаря и всего 2 напа. Тренер почему то тасует только вторых или я какую то фееричную игру в рамке пропустил от этого «исполнителя»?
    рейтинг: +6
  • Semen57
    Вт, 13 сентября 2016, 09:43
    Играли только Сваток с Чеберячкой, Ротань да Адамюк, остальные просто НЕ ПОНИМАЛИ, что делать с мячом! Спросить у главного тренера: чем занималась команда, то ли пиво пила, то ли наигрывала схемы и розыгрыши в атаке и со стандартов в календарном окне, а также кто повыворачивал кисти рук Шелихову?
    рейтинг: 0
  • Shust
    Вт, 13 сентября 2016, 09:51
    Шелихов — 3)))))

    Что же тогда должен чудить вратарь чтоб получить 1?
    рейтинг: -1
  • Igorek
    Вт, 13 сентября 2016, 12:09
    Варцабе надо дать шанс
    Вот увидите, с него большой будет толк
    рейтинг: +4
  • world-sound
    Вт, 13 сентября 2016, 13:03
    Ставить можно любого, потому что хуже точно не будет.После таких ляпов любой вратарь попадет в «яму».Но если он считает себя игроком премьер-лиги, то он сам через некоторое время поборется через конкуренцию за основу в рамке.Но если не докажет себе, тренеру, болелам, то значит он не уровень, даже такой, премьер-лиги.
    рейтинг: 0
  • Минер
    Вт, 13 сентября 2016, 12:24
    Шелихову 3 из-за 3?
    рейтинг: -1
  • Sarpar
    Вт, 13 сентября 2016, 13:02
    пропустил бы ещё 4 — был бы лучший игрок матча
    рейтинг: +4
  • world-sound
    Вт, 13 сентября 2016, 13:14
    Шелиов не только первой буквой фамилии напомнил вратаря Днепра советских времен-Шатохина, но и игрой в рамке.Со стажем болельщики не хотели бы вспоминать игры с его участием.
    рейтинг: +2
  • GrandRiver
    Вт, 13 сентября 2016, 14:02
    Хороший голкипер-это пол команды, но с учётом травмированных и дисквала, то на поле было треть «Днепра», а ещё после сборных те что были как закон -не играют в свой футбол.
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Вт, 13 сентября 2016, 15:55
    Дима ставь Варцабу срочно в ворота. А то доиграешся что пустой стадион скоро будет. Шелиху оценка 0 или -2.А остальные средненько играли,,, Влад и Довбик не пойму зачем они на поле…
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вт, 13 сентября 2016, 23:03
    C Добвиком пока непонятно, а Влад игрок нормальный. Ему надо доверять, он со своей работой справится. Если человек выходит в 1-й игре в сезоне, что Вы хотите от него, феерии?
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 13 сентября 2016, 23:11
    Не феерии а надежности.Он защитник.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Ср, 14 сентября 2016, 10:35
    Дайте парню время и стабильно выходить в старте или на замену и будет играть нормально за ДД. Мы кстати, тут за Шелихова писали, а что вчера творил Шовковский?
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 13 сентября 2016, 19:47
    Лично я Уважаю нашего Тренера, но назрел именно тот момент, когда, зачастую пагубное, вмешательство от того, кто «заказывает музыку», в назначении состава игроков на игру, просто Необходим. Конечно, новому тренеру дан КАРТБЛАНШ, но необходимо надзирать, чтобы он не заигрался в Наполеона. Я не смогу понять тренера, если он даст ещё один шанс Шелихову. Это уже не игрушки, «Днепру», без попадания в первую шестёрку, Моральные кранты!
    ИМЕННО КРАНТЫ ИБО ИМЯ, ПЕРВОГО В СССР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА «ДНЕПР», ДОБЫВАЛОСЬ НЕ НЫНЕШНИМИ МАЖОРАМИ МЯЧА, А УШЕДШИМИ БОЙЦАМИ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА В БОЛЬШОМ ФУТБОЛЕ!
    рейтинг: +3
  • respectOs
    Вт, 13 сентября 2016, 21:19
    Админы никогда больших целей не достигали. мелочь.
    Ждать надо. а не оценки выставлять
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 13 сентября 2016, 22:44
    Ау, нововзрощенные мыслители от футбола!
    Думаю, что вы все видали, как Играл Молоденький Мальчишка, Цыганков по моему, или Цыганов. Все видели, как горели глаза, какое желание было у этого рыжеволосого Подростка.
    Им двигает Футбольная страсть, огромное желание и Спортивная необузданная злость. Здесь все знают, как я не люблю Киевлян, но этот Мальчишка, в первом тайме супротив итальянцев, мне очень понравился.
    Вот такая отдача и такое Желание должны быть у наших: Вакулко, Довбыка, Баланюк и других Мальчишек «Днепра» и тогда нам, их Болельщикам и Поклонникам, не придётся здесь кусаться, спориться и глотать валиком горстями.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 13 сентября 2016, 23:44
    Я напишу сугубо для тех Болельщиков, которым за пятьдесят.
    Все мы видели, как судили сегодняшнею игру Киевлян Шотландские Судьи. Симуляция и бабло отсутствуют в Их прейскуранте услуг. Вот когда Украинское судейство достигнет такого уровня ПОРЯДОЧНОСТИ, тогда и футболу Украинскому и Народу Украины ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЕВРОСОЮЗ.
    Всем ночи спокойной, Добра, Счастья и главное ЗДОРОВЬЯ.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 13 сентября 2016, 23:47
    Eden Minus in deine Arsch.
    рейтинг: -6
  • mapperMan
    Чт, 15 сентября 2016, 06:59
    Шелихова в третий дивизион!
    рейтинг: -3
  • ГЕНА
    Чт, 15 сентября 2016, 14:55
    У нас и первый девизион храмой на обе ноги… с Зиркой попрошу его не ставить. Ещё и эти накидают торбу
    рейтинг: 0