Сб, 31 октября 2015, 11:01
просмотров: 4434 коментариев: 94 

Олимпик — Днепр. 13-й тур. Превью

Олимпик — Днепр. 13-й тур. Превью

14:00, НТК Банникова, Футбол 2

 

 

Ход матча представить сложно, потому что непонятно, во что будет играть Олимпик. Команда может атаковать и забивать, но в недавно в первом матче кубка на этом же поле соперники выдали довольно унылый поединок. Конечно, многое зависит и от того, интересует ли донецкий клуб какой-то определенный исход. В любом случае, наша задача — учесть ошибки в обороне, допущенные на неделе, а впереди что-то да должны сообразить.

 

Предполагаемый состав

 

Травмы Матеуса и Федорчука вместе с выздоровлением Зозули дают вариативность. Предположим, что Маркевич не будет рисковать Романом с первых минут, и в основе выйдут отыгравший тайм среди недели Гама и Руис, которого не будет в основе с СЭ. Также с лавки войдет в игру Пико.



 

 

Прогноз


1:4. Да будет «больше».

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

94 комментария
  • HellRain13
    Сб, 31 октября 2015, 11:33
    1-4 если Олимпику нужно Т.Б., а так 0-2)
    рейтинг: +3
  • bashunter
    Сб, 31 октября 2015, 11:36
    ожидаю просто победы, с учетом кубковых ошибок ))
    И хочется чтоб уже забил Руис, а то как то все уныло у него.
    рейтинг: +3
  • pavellift
    Сб, 31 октября 2015, 12:09
    Хотел бы увидеть Матеуса хотя бы в заявке. Что то новостей нет, как у него там…
    рейтинг: +2
  • С Днепром по жизни
    Сб, 31 октября 2015, 12:25
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Сб, 31 октября 2015, 12:59
    быстро он, дай Бог ему здоровья.
    рейтинг: +2
  • pavellift
    Сб, 31 октября 2015, 12:27
    Тогда скорее всего в заявке не будет. Возможно в ЛЕ и то на замену.
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Сб, 31 октября 2015, 12:49
    На кубок подурковали и досыть. Обыграть в 5-6 мячей это минимум. Центр у нас очень вялый Ротань и Эдмар уже не те годы берут свое. Мотя это феномен не обсуждаем даже. Эти позицые самые слабые в команде. Фланги тоже через раз работают. Бойко и Селя на 100% пока тянет на уровень.
    рейтинг: -2
  • pavellift
    Сб, 31 октября 2015, 12:56
    Учитесь ставить запятые.
    рейтинг: +1
  • na[FAN]ya
    Сб, 31 октября 2015, 13:38
    А что это?
    рейтинг: 0
  • pavellift
    Сб, 31 октября 2015, 13:41
    В школе расскажут :)
    рейтинг: +1
  • DNEPR_ZA_POBEDOY
    Сб, 31 октября 2015, 12:49
    0:3 дубль гамы и едим жаб разделовать))))
    рейтинг: +1
  • 0лег
    Сб, 31 октября 2015, 14:37
    едим или едем?
    рейтинг: +3
  • pavellift
    Сб, 31 октября 2015, 13:13
    «Днепр»: 71. Бойко Денис, 8. Эдмар, 11. Селезнев Евгений, 12. Матос Лео, 15. Чигринский Дмитрий, 20. Гама Бруно, 23. Дуглас, 29. Ротань Руслан, 30. Гуйе Папа, 36. Андерсон Пико, 99. Матеус

    Неожиданно и в тоже время приятно. Во-первых Мотеус на поле будет, а во вторых Андерсону практику дают. Гама в основе тоже хорошо. Чигринского в центр решили поднять, то же интересно. В общем много интересного нас ждёт.
    рейтинг: 0
  • Dnllive
    Сб, 31 октября 2015, 13:47
    Где можно онлайн посмотреть матч? Скиньте ссылку
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Сб, 31 октября 2015, 14:39
    рейтинг: +2
  • Vorren
    Сб, 31 октября 2015, 14:10
    Ну неужели нельзя играть хотя бы на Лобановского?
    Этот школьный стадион явно не красит Упл…
    рейтинг: +1
  • funkje
    Сб, 31 октября 2015, 14:12
    Не важно как сыграем, но я не хочу видеть такой состав. Абсолютно импотентная в атаку средняя линия, Безус даже не в лучших матчах обостряет. А это вообще жесть.
    рейтинг: +2
  • Vorren
    Сб, 31 октября 2015, 14:15
    Где Безус?!??
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Сб, 31 октября 2015, 14:35
    Очень медленно… Типа на классе играем ??? Так его не видно.
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Сб, 31 октября 2015, 14:39
    фух забили, а я уже переживать начал)
    рейтинг: +1
  • Vojnik
    Сб, 31 октября 2015, 14:39
    Ну вот и на классе.
    Ненуашо?
    рейтинг: +2
  • Vorren
    Сб, 31 октября 2015, 14:48
    Арбитр какой-то зелёный.Мы должны в большинстве заканчивать первый тайм! Не хватает дережера атак!!!
    рейтинг: +1
  • Vorren
    Сб, 31 октября 2015, 14:54
    Ждём Бабатунде с Зозулей!!!
    рейтинг: +1
  • Татусь
    Сб, 31 октября 2015, 14:54
    Нужен в атаке, как его, креатив, т.е.Безус и Зозуля…
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Сб, 31 октября 2015, 15:01
    3 стандарта один гол. С игры как то мало моментов
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Сб, 31 октября 2015, 15:04
    КЛОУНЫ… игры ноль а понтов дохрена…
    рейтинг: +3
  • ZICO
    Сб, 31 октября 2015, 15:21
    Верной дорогой «идёте» товарисчи! Игра Днепра полное лайно!!!
    рейтинг: +2
  • senya
    Сб, 31 октября 2015, 15:34
    не игра, а какое-то уебище, смотреть противно, ппц, МБМ наверное пора уходить
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Сб, 31 октября 2015, 15:37
    Олимпик и возит еще. Плюс два 100% момента прое… али. Мирон вам что не видно кого пора менять и отправить на пенсию.
    рейтинг: +7
  • Днепропетровчанин
    Сб, 31 октября 2015, 15:38
    Мирона пора отправлять на пенсию и другана его из сборной туда же
    Molodoy
    рейтинг: +6
  • Днепропетровчанин
    Сб, 31 октября 2015, 15:37
    Уберите тренеров вообще и игра такая же будет, точнее её полное отсутствие… Мирон один в один Фоменко… Чуваку тупо похеру что происходит с клубом…
    Molodoy
    рейтинг: +3
  • начальник Жэка
    Сб, 31 октября 2015, 15:50
    Унылое г
    рейтинг: +2
  • Wolf
    Сб, 31 октября 2015, 15:51
    Бруно Гама это улет)))
    рейтинг: +1
  • Cелтикс
    Сб, 31 октября 2015, 15:51
    Очередная игра Днепра " ЩО ЦЕ БУЛО? "
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Сб, 31 октября 2015, 15:52
    лучше бы в кубке им слили чем тут
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Сб, 31 октября 2015, 15:53
    ЛО-ША-РЫ!!!
    рейтинг: +6
  • funkje
    Сб, 31 октября 2015, 15:54
    Днепр может играть только с невероятной самоотдачей и вторым номером. Класса нет, игры созидательной нет. Зато три опорника, привет Фоменко.
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Сб, 31 октября 2015, 15:55
    Вот она КОМАНДА МАРКЕВИЧА. УНЫЛОЕ ГОВНО! Уже даже Олимпик лучше нас играет. Можно сказать, что отскочили! Нахуй НЫТИКА с клуба!!!
    рейтинг: +6
  • Vorren
    Сб, 31 октября 2015, 15:55
    Ни одного момента во втором тайме!
    Зато Богданыч мы будем идальше играть без Безуса, со своими матосоротанеедмарами! Похоже третье место всех устраивает.
    С такой тактикой нам с Сент Етьеном ничья за счастье(((((
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Сб, 31 октября 2015, 15:59
    Матос — один из лучших…
    рейтинг: +3
  • Днепропетровчанин
    Сб, 31 октября 2015, 15:56
    Кто бы что мне не говорил, как бы не защищал Мирона, но блядь это его очередной прокол… уже середина чемпа, а чувак всё экспериментирует… Но самое главное… какой футбол привил этот «совок» Днепру… Единственное, что появилось в игре — так это пеший переход из атаки в оборону и из обороны в атаку, а и ещё нововведение:«Все атаки строятся через пас „назад“»!!! Прошу пардона, но я долго терпел… но вот он взрыв эмоций…
    Molodoy
    рейтинг: +8
  • grumbler
    Сб, 31 октября 2015, 17:14
    это да… команда стала реально стоячей. Ни в какое сравнение с той командой Рамоса (хотя там и были исполнители повыше уровнем). Но имхо не нужны какие-то супернавыки, чтоб быстрее ходить в атаку/контратаку. Навыки как раз нужны в позиционной игре. Неужели тренер не понимает?
    рейтинг: 0
  • Днепропетровчанин
    Сб, 31 октября 2015, 22:46
    Да он просто «совок»!!! Мыслит только одним: купите мне звёзд латиносов и тогда я вам покажу… Сейчас виден его реальный уровень, а всё остальное раздули из него журналюги!!!
    Molodoy
    рейтинг: +1
  • Татусь
    Сб, 31 октября 2015, 15:56
    А что, Заря слилась,3е место наше, можно дурака повалять, так?
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 31 октября 2015, 15:59
    ДА так
    рейтинг: +1
  • Lancelot
    Сб, 31 октября 2015, 15:56
    Мне вот интересно… хоть один из игроков скажет прямо...«МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ, Я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ (причину пусть сами выберут), Я ХОЧУ УЙТИ, МНЕ ГРУСТНО» каждый год одни и те же интервью «так играть нельзя», «Мы должны разобраться», «нужно работать» итд. Реальные балваны! выйти на игру чтобы тупо походить по полю. Самолюбия у людей нет в принципе! Говерла, Зоря, Ворскла, Олимпик… теряют очки как так и надо. Идиоты! Другие команды бьются, стараются… а эти...«мы на классе сыграем»… «отлично сыграли» браво ребята! просто «великолепное» отношение к болельщикам и выполнению своих профессиональных обязонностей! Чудилы.
    рейтинг: +14
  • jack_vorobej
    Сб, 31 октября 2015, 15:56
    Всем игрокам по -10, а тренеру -100. Маркевич сидит с постным лицом, по… ист блин! Если ты забил на команду, так вали, «бандеровец» грёбаный. Пусть лучше Михайленко тренерует.
    рейтинг: -7
  • senya
    Сб, 31 октября 2015, 15:58
    пока мы не научимся обыгрывать олимпики, говерлы, ворсклы и т.д., быть нам вечно третьими, как оно за… ло
    рейтинг: +5
  • Lancelot
    Сб, 31 октября 2015, 16:31
    на 100% согласен.
    рейтинг: +2