Пт, 21 декабря 2012, 16:32
просмотров: 12787 коментариев: 138 

Оливейра все еще может перейти в Днепр

Оливейра все еще может перейти в Днепр

30-летний голкипер аргентинского Расинга Хорхе де Оливера все еще может стать игроком Днепра. Об этом информирует Террикон со ссылкой на Ole.

 

Напомним, вратарь мог переехать в Днепропетровск еще летом, но тогда его не отпустило руководство Расинга, посчитав, что основному голкиперу Сахе необходим надежный дублер.

 

138 комментариев
  • Фокус
    Пт, 21 декабря 2012, 16:41
    Не пойму
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пт, 21 декабря 2012, 16:42
    Ребята, ни чего, не могу сказать.
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Пт, 21 декабря 2012, 16:43
    Террикон такой Террикон…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 21 декабря 2012, 16:45
    Интересно, причем здесь Террикон? Он же ссылается на источник.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 21 декабря 2012, 16:52
    рейтинг: 0
  • habibulin
    Пт, 21 декабря 2012, 23:11
    подогрев интереса к сабжу агентами?
    рейтинг: 0
  • garikasan
    Пт, 21 декабря 2012, 16:48
    не молодий вже та й ще другий воротар в своій команді — надіюсь кря-кря
    рейтинг: 0
  • F.C.K.L
    Пт, 21 декабря 2012, 16:54
    на Куарежму смахує
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Пт, 21 декабря 2012, 16:57
    Вратаря нада у Базеля «украсть» Sommer, Yann (TW); 24 Jahre; 5.000.000 €

    и защитника Dragovic, Aleksandar
    Abwehr (IV); 21 Jahre; 5.000.000 €

    www.transfermarkt.de/de/fc-basel-1893/startseite/verein_26.html
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пт, 21 декабря 2012, 17:16
    На спорт юа выборы лучшего спортсмена года и голосование… голосуйте за Конопу!
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Пт, 21 декабря 2012, 17:17
    настойчивые у него агенты…
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пт, 21 декабря 2012, 17:34
    Нахрена нам вратарь иностранец да ещё и неосновной в своём клубе?
    рейтинг: 0
  • Карамба
    Пт, 21 декабря 2012, 17:36
    для голкипера это не возраст, Яну-дырке посидеть бы лавке
    рейтинг: 0
  • york7
    Пт, 21 декабря 2012, 19:16
    рейтинг: 0
  • Negrey1984
    Пт, 21 декабря 2012, 19:20
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Пт, 21 декабря 2012, 19:38
    Бля, ну брать вратаря иностранца-ну вообще моразм(учитывая лимит)Но лучше иметь хорошего кипера чем просто стенку!
    по нему сразу видно одно-хорош на выходах! Хотя про Лаштувку я могу такую нарезку сделать, что и Касилиас будет смотреть видео и понимать что он НОЛЬ!!!
    Но одно в этом кипере мне нравится так это-ОН ТО ЛИ отбивает, то ли ловит мяч и БЫСТРО ВЫБРАСЫВАЕТ И НАЧИНАЕТСЯ АТАКа!
    наш Лаштувка постоянно ждёт и тормозит всё! Но он всё равно в этом сезоне нормально стоял!
    рейтинг: 0
  • Mario
    Пт, 21 декабря 2012, 20:04
    Вратарь живой, лучше выглядит чем Лашти.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пт, 21 декабря 2012, 20:08
    Вратаря среди украинцев искать надо!
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Пт, 21 декабря 2012, 20:15
    Надеюсь не последняя утка, ключевое слово утка!!! Рамос и Стеценко знают, что делают, нам остаётся ждать и надеятся, что всех в том числе и ИВК покорил осенний Днепр и люди приложат максимум усилий, чтоб эта сказка длилась как можно дольше… В Киеве Блохин поссорится с игроками, В хорькове отжимают клуб у Ярика, надеюсь не до покупок ему будет зимой, так что есть все шансы вторыми стать! Удачи нам всем терпения и выдержки в Новом году!
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пт, 21 декабря 2012, 21:01
    Интересное предположение про Блохина) Только на чём оно основывается? Блохин как раз умеет наладить контакт и дисциплину, нигде у него с этим проблем не было. А в ДК ещё и костяк украинский.
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Пт, 21 декабря 2012, 22:17
    А ты спроси у игроков ФК Москва, как там всё наладил Блохин, да и последний разговор Милевского с «Карпиным» тому потверждение«А что Блохин, Я играл, Я завбивал»… Так что по поводу найти общий язык, я бы не быыл таким категоричным…
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 23 декабря 2012, 02:48
    Что там было в ФК Москва я толком не помню, да и очень давно это было. Что касается Милевского, то неудивительно, что возмущается игрок, которого Блохин засадил на лавку, а затем отправил в дубль. К тому же, Милевский известный скандалист и балобол. Я больше обращаю внимание на игру команды, а в ней многие с приходом Блохина начали прогрессировать. Весна покажет.
    рейтинг: 0
  • Dimon7878
    Пт, 21 декабря 2012, 21:00
    Судя по нарезке — не хуже Лаштувки одназначно, хотя и Яну можно такую нарезку сделать, что и Буфон обзавидуется.Было бы интересно посмотреть нарезку по ловли «бабочек» и потом уже делать какой то вывод.Но то что новый воротчик нужен по горло-этго факт…
    рейтинг: 0
  • Luca
    Пт, 21 декабря 2012, 21:18
    Потрібно Диканя у Спартака купити.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 21 декабря 2012, 22:33
    ДНО ПОЛНЕЙШЕЕ! Смотрел я пару игр! Все что летит — все залетает! Чего стоит только матч против ДМ!
    рейтинг: 0
  • Luca
    Пт, 21 декабря 2012, 22:38
    Але в грі з барсою він показав себе у всій красі. Якщо й дно то не гірше Яна, але ще й наше)))
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 22 декабря 2012, 00:10
    Ян тоже нас много раз выручал! Я не говорю о Дикане по просмотру 1-2 матчей! Я ЧР смотрю уже давно! Слежу за Зенитом, Рубином, Спартаком, ЦСКА! Конечно я каждый матч не смотрю, коню понятно! Но видел не мало матчей эти команд! У нас конечно у каждого свое мнение и я тебе ничего не навязываю. Но мое мнение: Ян конечно не супер надёжность, но если сравнивать его и Диканя, то это Небо и Земля! Ян выше класом. А покупать Диканя только из за паспорта — тупо! Если уж выбирать между Яном и Диканем, то мои симпатии к Яну! Дикань никакой! + Пенсионер уже. Да и зачем брать вратаря хуже и старше..? Только из-за паспорта?
    рейтинг: 0
  • Габриэль_Омарович
    Сб, 22 декабря 2012, 00:17
    Согласен… Единственное положительное качество у Диканя-это укр. паспорт. Из украинских вратарей только Рыбка вариант не смотря на дисквалификация. Пока она закончится может и Ян постоять. если учитывать что второй центрбек(теоретически) в пару к Мазуху будет иностранец то смысла покупать воротника иностранца смысла нет никакого.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 22 декабря 2012, 00:27
    Дикань: На выходах = 0! Он не выходит на навесы, угловые! Он стоит как вкопаный! У него хорошая реакция, как по мне! Но вот сыграть на опережение, на выходе, в эпизоде 1 на 1.Он не выручит! 1 его плюс это реакция на удары издали. Вот и все! Вблизи он не выручает часто. Ну и + паспорт конечно! Но это бред менять Яна на пенсионера такого! Ян по надежней играет. Да он часто бабочки пускает и прочее. Но в сравнении с Диканем то Ян БОГ!
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Сб, 22 декабря 2012, 22:58
    А кто это слышит?
    рейтинг: 0
  • F.C.K.L
    Сб, 22 декабря 2012, 02:24
    Дикань нормальний воротар, в Спартаку його чуть не на руках носять, не розумію як його можна ДНОМ називати, може зараз він вже не той, що був 1.5 роки назад+важка травма від косолапого Кєржакова, але навіть зараз він не ДНО… хоча варіант з Диканем-поганий варіант, він старий, прийде в іншу команду
    витіснити душу Дніпра? + Лаштувка зараз напевно кращий за нього, треба молодого брати, хоч навіть в 30 років воротарю стрибати, то шо мені в 18 пенальки пробивати
    рейтинг: 0
  • nono
    Пт, 21 декабря 2012, 22:08
    Про вратаря интерсно посмотреть не только нарезку где он выручает, но и как и какие мячи он пропускает…
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пт, 21 декабря 2012, 22:36
    а своих не думали искать на ум не приходило??? одного угробили в запасе и второго маринуют! а дыра на воротах!
    рейтинг: 0
  • Luca
    Пт, 21 декабря 2012, 22:36
    Але в грі з барсою він показав себе у всій красі. Якщо й дно то не гірше Яна, але ще й наше)))
    рейтинг: 0
  • dimon_dnepr
    Пт, 21 декабря 2012, 22:40
    СКАЖЕМ ДРУЖНО НАХ… Й НУЖНО!!! У НА СВОЕГО ГАВНА ХВАТАЕТ!!!
    рейтинг: 0
  • Никополь
    Сб, 22 декабря 2012, 01:44
    своего говна хватает~ но оно не воняет а пахнет
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 22 декабря 2012, 01:45
    В Харьовске кипиш))Все трубят о том что стадион отбирают.Что Ярик клуб хочет продать. Все так классно и приятно для души))) Суетятся Хори))Эх как приятно)) Побольше бы таких мгновений)))
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Сб, 22 декабря 2012, 01:49
    Чему радоваться? Самим надо быть матерыми…
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 22 декабря 2012, 01:53
    Ну все же приятно, когда в логове Врага кипишь :) Эх… Сегодня будет самая приятная ночь и самый сладкий сон в моей жизни )))))))))) Ненавижу их! Так им и надо!!!
    рейтинг: 0
  • F.C.K.L
    Сб, 22 декабря 2012, 01:52
    ну да, а то шо хоч і маленький, але вклад в вашу Лігу Європи вони зробили це так, лошки да? а як наш ріднесенький, такий улюблений чемпіонат України від цього виграє, шо аж душа тішиться,«ех как приятно»
    ну і звичайно приємно буде коли принципового суперника не стане, на кого ж тоді прийдеться переключитись??

    і чисто моя думка, якщо так і буде, він клубу не дасть зігнити, продасть комусь нормальному, хоч і без стадіо, але бабло у нового власника буде, а там і ще кращий побудують…
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 22 декабря 2012, 01:56
    Какой вклад? Позор о договорном матче? Клеймо МКГ по всей Украине? 1 Украинец и 0 игроков для сборной? Больше опозорился только ШД со своим «Фэир плей» Днепр это и история. И традиции. И основа для сборной! Вот это вклад! А Хори баласт латиноамериканский который никому не нужен!
    рейтинг: 0
  • F.C.K.L
    Сб, 22 декабря 2012, 02:14
    перевів тему як має бути… а ну візьми но попробуй в гугл зайти, там ся має писати скільки то МКГ очків набрало для України, та її 7 місця в рейтингу УЄФА… там здається останніми роками і Динамо лажало,і Шахтар не сильно відстав, а латиноси мкгешні все пахали і пахали… колись давно так той мкг був постачальником кадрів в збірну СРСР, потім я нніц не знаю, знаю шо занепало бідне МКГ, поки не прийшов осьо Ярославський, то сі стало не так давно, треба було піднімати клуб, на молодіжку ше грошей не хватало, а так поживемо ше 5 років, якшо кінця світу не буде,і подивимся на нашу збірну… до речі ваша основа це та що із Олімпіка Кіровограда, Динамо Київа та Волині, а ну як я міг забути,є ж наш Руслан Дніпропетровський… до речі в Металіста тоже один «мєсний» в збірній копав мяча, такий собі Горяінов…
    я ж ніц проти Дніпра не маю, але чого радуватись
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 22 декабря 2012, 02:29
    То что очки они брали… Да брали, ничего против не имею. Но и позора не мало принесли! В какой еще команде УПЛ играет 1 Украинец? Назовешь такую? В Днепре много Украинцев. В последнем матче в ЛЕ например на поле находилось 8 (ВОСЕМЬ) Украинцев! Нет разницы, восспитаник или нет! Речь о Украинцах. У них сколько? 1 Воротник. Какой от них толк? Только очки в копилку… Это все! Игроков в сборную от них нет! Играют одни бананоеды… Позор Украине в виде договорняка принесли. Сами же в Украине опозорились, что и в Полтаве, Киеве, Днепре, Луцку и прочих городах их кличут МКГ. Чем они так полезны для Украины тО? Да ничем. Крохами в виде очков. Но позора на много больше!
    рейтинг: 0
  • F.C.K.L
    Сб, 22 декабря 2012, 02:55
    якби там грав один українець з ними зробили аналогічно тому що зробили Дніпру після матчу з Зорею… так, Дніпро має українців, але що з того я не розумію, якщо зі своїх, рівень — Ротань.Через 3-4 роки мають бути і їхні результати, якщо той Кернес не відбере у дітей нові площадки і тд… нашо їх бананоїдами називати, якщо у самих є такі, ти ж їх так не назвеш, у самого на аві по твоїй логіці бананоїд, до речі про копілку, ти напевно би зрадів якщо би щось схоже про Шахтар почув, а тут можна сказати Даунецько-МКГешні для вас і постарались Єрокубки оформити…
    те що їхні фани-остання буква в абревіатурі МКГ, згодний, але такі викрики на стадіонах не добавляють честі викрикуючим, це також можна назвати позором, ти би хотів щоб твій син матюкався, а тим паче щоб це бачили інші люди, там до речі таких багато… договорняк то звичайно х**во+там ше Карпати в тій історії, але про позор Україні занадто сильно сказано, в Італії кожні пів року щось нове взнають, але від їхнього чемпіонату, Коноплянка чи Джуліано явно би не відмовились, хоча кажу шо це ганьба тим хто був причетний, але ж ти думаєш що якщо зіграли договірняк-про це всі будуть знати?) ми нічого не знаємо про Дніпро, Кривбас, Таврію, Ворсклу і тд…
    і ще раз про ЛЄГІАНЄГРОВ, Арсенал поважають всюди, там багато англічан? не зважаючи на одного стопроцентового Волкота, зараз вже і Вілшер виздоровїв,і Гібс раз на місяць виходить, але що було до цього часу..! за МС грало більше англійців, але хто крім сопляків їх поважає?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 22 декабря 2012, 03:13
    Так в том и дело! У них 1 Украинец — это Горяйнов! Всех остальных они берут и посвящают в Украинцы (Натурализовывают)! У них в составе 1 Украинец в ЛЕ, у Днпра 8! Кто больше вклад делает для Украинского футбола, для сборной, для страны? Днепр, Динамо это 2 основные команды с которых приглашаются игроки в сборную! От МХ вспомнишь кого то? Разный хлам натурализованый не в счет! То что у меня на аве Жулиано (легионер) так ты не ровняй эти вещи. Мы себе легионеров можем позволить, так как у нас еще и Украинцы есть! А у них одни легионеры играют, не считая вратаря. Это две большие разницы! Будет у них как в Днепре играть в ЛЕ по 7-8 Украинцев то ничего против не имею, и называть их так не буду. Но как их назвать, если там 1 наш только в команде? Это Украинский клуб? Где вклад в сборную? В развитие Украинского футбола? Где все это? Нет этого. Им гораздо проще купить бананоеда, чем Украинца и тем самым подготовить его для сборной. Дать шанс поиграть на хорошем уровне! Нет абсолютно ничего. Они волнуются только за свое очко. Какая от них польза? Они подготавливают игроков для сборной? С их состава играют игроки в сборной? От них помощи сборной вообще 0!
    рейтинг: 0
  • F.C.K.L
    Сб, 22 декабря 2012, 03:19
    чого ти не збагнеш що на поготові українці у них, думаю не за горами час Барвінка, Фініньйо майже пенсіонер вже…
    Волинь чи Чорноморець г-ми тоже називають? які там українці в збірній грали?
    і ще раз кажу, Арсенал г-ми ніхто не називає… а 8 ваших українців було в 1 матчі, який нічого не рішав…
    всьо, замахало одне і то саме строчити
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 22 декабря 2012, 03:26
    Та у них Украинцы на подходе уже так лет 5-6))Но все никак не наскребут)) То дорогие, то академии нет.То еще что то? При чем тут вообще Черноморец и прочие? Ни в одном клубе УПЛ нет такого засилья иностранцев! Везде есть минимум 4 Украинца (По лимиту) А они хитрожопые натурализовали и на этом выежжают! Нахрен такой футбол с черными в составе? Что своих слабо купить что натурализация пошла? Почему ни в одном клубе УПЛ нет такого как у них с легионерами и Украинцами? Все. Разговор закончен! Хватит тут на сайте Днепра говорить о МКГ! Команда гастарбайтеров одних!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Сб, 22 декабря 2012, 09:04
    В противостоянии Ярославского и сладкой парочки известных дебилов-гомосексуалистов Кернеса и Добкина я определенно на стороне президента Металла. Он создал из перволигового говнища очень пристойную команду (игры с которой мне как болеле доставляют большое удовольствие) и болеет за нее всей душой. А эти два урода моральных не сделали в своей жизни ничего полезного и вообще не достойны того чтобы о них вспоминать.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Сб, 22 декабря 2012, 10:24
    Уважаю.
    рейтинг: 0