Вт, 17 февраля 2015, 11:57
просмотров: 4181 коментариев: 15 

Онлайн-видеоконференция с Матеусом

Онлайн-видеоконференция с Матеусом

Во вторник, 17 февраля, состоится видеоконференция с форвардом Днепра Матеусом. Футболист в прямом эфире ответит на вопросы, которые все болельщики могут оставить с помощью Твиттера. Все вопросы должны быть помечены хэштегом #matheuslive

 

Начало видеоконференции в 14:00

 

 

 

 

15 комментариев
  • SL
    Вт, 17 февраля 2015, 13:49
    Хорошее начинание с конференциями, почаще бы такое
    рейтинг: +8
  • INEL
    Вт, 17 февраля 2015, 14:19
    Что не что, но Максим хороший переводчик
    рейтинг: +4
  • zubr-1968
    Вт, 17 февраля 2015, 15:58
    Как то с мимикой перебарщивает
    рейтинг: +1
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вт, 17 февраля 2015, 15:08
    Оставленные в твиттере шесть моих вопросов были проигнорированы) Или произносить мою фамилию в прямом эфире посчитали неэтично...)) Мои же вопросы повторяли другие участники и их зачитывали, странно)) Помечал вопросы хэштегом #matheuslive. Может делал чего не правильно, подскажите. А так, конечно, видеоконференция с Матеусом мне очень понравилась. Хорошие ответы оставили приятные впечатления…
    рейтинг: +2
  • INEL
    Вт, 17 февраля 2015, 16:01
    Главное что ты получил на свои вопросы ответы, а кто их задавал не имеет значения
    рейтинг: +2
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Ср, 18 февраля 2015, 14:19
    Абсолютно согласен! Просто, интересный факт...))
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 17 февраля 2015, 16:04
    Да все нормально писал) Не все вопросы зачитывают… Выбирают. Я вот оставил 3 и все 3 прочитали))
    рейтинг: +1
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вт, 17 февраля 2015, 16:14
    Вот в том то и дело, что мои вопросы писали другие (после меня), и их читали, а мои нет… Как же они выбирают, по каким критериям?))
    рейтинг: +1
  • Alexei_dp
    Вт, 17 февраля 2015, 17:38
    А вопрос про музыку был вроде твой.
    рейтинг: +1
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вт, 17 февраля 2015, 19:43
    Да. Когда его повторили, тогда его и прочитали с другого ника...))
    рейтинг: +1
  • G
    Вт, 17 февраля 2015, 18:13
    Есть небольшое пожелание, если можно, устраивать такие мероприятия попозже, а то в 14.00 все еще на работе…
    рейтинг: +1
  • AlexDnipro
    Вт, 17 февраля 2015, 19:03
    Хороший вопрос про зборную Украины. Я лично очень бы хотел чтобы он выступал за зборную Украины.
    рейтинг: 0
  • AlexDnipro
    Вт, 17 февраля 2015, 19:04
    Ведь он хороший игрок и нам в зборной такой игрок не помешал бы.
    рейтинг: 0
  • svidomiy
    Вт, 17 февраля 2015, 21:17
    Щось Максимка пробубонів собі під ніс, добру половину не розбереш.

    Матеус — красунчик!

    Афанас'єв — жах!!!
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Ср, 18 февраля 2015, 00:42
    Макс настолько увлёкся своим маникюром, что вместо перевода фразы «С молодых лет» он перевёл «С молодых ногтей» :)))))) (8:27 мин.)
    рейтинг: +3