Пт, 20 января 2017, 09:40
просмотров: 7006 коментариев: 36 

Определились следующие соперники Днепра на тренировочном сборе

Определились следующие соперники Днепра на тренировочном сборе

Определились очередные соперники Днепра на тренировочном сборе в Турции.

 

23 января Днепр сыграет против загребского Динамо. 25 января днепряне сыграют с Хайдуком, 28 января — с тбилисским Динамо, а 29 января — с клубом Работнички.

 

Напомним, что Днепр победил Шамкир в контрольном матче.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

36 комментариев
  • Brooks
    Пт, 20 января 2017, 10:14
    График сложный и команды хорошо подобраны. Первый сбор будет насыщенный на опыт и на связи. :)
    рейтинг: +15
  • Grot1980
    Пт, 20 января 2017, 10:36
    Хорошие соперники, пацаны будут бороться
    рейтинг: +12
  • Grot1980
    Пт, 20 января 2017, 10:51
    цивилизованные люди правильно всё делают, что удивительного?
    рейтинг: +11
  • HellRain13
    Пт, 20 января 2017, 16:20
    красавы)
    рейтинг: +5
  • Grand
    Пт, 20 января 2017, 11:37
    Подбор соперников классный. И опыт перенять есть у кого, и свой уровень игры должны поднять, чтобы уж если не получится войти в первую шестёрку, то хотя-бы вплотную приблизится к ней. Удачи ребята.
    рейтинг: +6
  • Палич
    Сб, 21 января 2017, 20:27
    Среди аматоров я думаю будем неплохо смотрется.За три года вернемся в вышку.как то так.
    рейтинг: 0
  • Grot1980
    Пт, 20 января 2017, 12:15
    Загребское Динамо, Хайдук команды которые имеют вид в Европе, это чего то то стоит
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Пт, 20 января 2017, 15:32
    Отлично! :)
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Пт, 20 января 2017, 19:18
    да но как это связать с перспективой оказаться в первой лиге?
    рейтинг: -2
  • Grot1989
    Пт, 20 января 2017, 20:12
    Мухи отдельно котлеты отдельных.
    рейтинг: -3
  • frunzik
    Пт, 20 января 2017, 21:47
    котлеты Стецу, мухи боллелам?
    рейтинг: -1
  • Grot1989
    Пт, 20 января 2017, 22:39
    Та дело ж не в Стеце уже. Может и пару сезонов в первой лигепросидим это может быть. Баня играет в свою игру
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 20 января 2017, 19:43
    Земляки, будем жить, «Днепр» жить и играть будет!
    рейтинг: +5
  • Grot1989
    Пт, 20 января 2017, 21:43
    Старенький баян. Не все так прямолинейно и просто. Кстати лицензию 1+1 уже дали
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пт, 20 января 2017, 21:48
    есть новее?
    рейтинг: 0
  • Grot1989
    Пт, 20 января 2017, 22:40
    Лицензию продлили Беня никуда не убежал
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пт, 20 января 2017, 22:47
    тебе бы баллады писать.
    рейтинг: -1
  • Grot1989
    Сб, 21 января 2017, 14:18
    А грабить зачем?
    рейтинг: -1
  • Grot1989
    Сб, 21 января 2017, 14:20
    Грубить*
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пт, 20 января 2017, 21:45
    это он о ШД?
    https://ua.tribuna.com/football/1047648532.html
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 20 января 2017, 21:46
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Сб, 21 января 2017, 16:20
    youtu.be/_kBuxjPodH8
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Сб, 21 января 2017, 18:00
    Знаете, господа, в голову мысль попала случайно. а почему клубы должны страдать за ситуации в которые попал наш ДД. Ведь не только у нас проблемы такие, так почему не отвечает хозяин клуба? Вот ФИФА в облом заниматься такими вопросами, как добиваться от правительств уголовной ответственности для руководителей организаций и клубов участвующих в соревнованиях, проще ведь угробить любой клуб, пусть ему хоть 150 лет будет. А по факту виноват хозяин клуба, ведь он знает на что идут его деньги и с ним согласованы все действия по контрактам футболистов. Если не выплачиваются деньги, то тем, кто эти деньги даёт, а не клубом, в котором они играют. Сам клуб — это лишь имя, больше ничего. Так за что должны страдать болельщики и игроки? А если этот хозяин сделает банкротом любой клуб, потом закроет его, списав с себя долги, откроет другой клуб, в этой или любой другой стране и доведёт до его до состояния предшественника, а после следующий и т.д., то опять будет отвечать клуб, а не собственник. Получается, что любой из нас может стать владельцем клуба до тех пор, пока к нам не будут применены санкции, а мы можем и не соблюдать правил и законов. Закрыли клуб, открыли новый и всё хорошо. А как же финансовый fair play, который запрещает клубам в Европе тратить больше, чем зарабатываешь? Почему он работает, а уголовная ответственность к владельцам клубов нет? Смысл в такой организации, как ФИФА. Можно, как в шахматах создать 2 федерации: ФИДЕ и Каспарова. Система созданная кем-то для того, чтобы объединить футбольный мир работает против клубов, которые выращивают футболистов для сборных и клубов-грандов. Почему нет санкций к клубам из Китая, которые тратят большие деньги на футбол, когда нет никакого ограничения, ведь футбол превращается в тупо финансовую структуру, а спорт остаётся в жопе с таким односторонним подходом. Может я не прав?
    рейтинг: +1
  • Grot1989
    Сб, 21 января 2017, 18:35
    Да асе так, футбол из спорта превратился в унылое любование собой мажоров, буцание мешков денег,(притом и в правду для всех законы разные по швырянию этих самых денег) вспомните игроков прошлых лет. Мы их пофомильно знали и долгие годы помнили, а сей час что пришёл какой нить кошелёк побуцал мяч пол сезона сгинул, футбол стал пластмасой ещё и плохого китайского качества.
    рейтинг: -1
  • savage
    Вс, 22 января 2017, 18:36
    Почему не отвечает хозяин клуба?)))
    Вы до сих пор не поняли что ивк гавно? Вы не слышали как ивк говорил, что его кредо: Долги отдают только трусы.Во времена начало АТО, собрались наши евреи днепровские, и на своей сходке тихонько решили, что если лнр и днр дойдут до Днепра, то они евреи поднимут лапки и не будут воевать, потому что у них здесь бизнес.А как известно Бизнес превыше всего.
    Так почему же хозяин клуба не отвечает?))
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вс, 22 января 2017, 23:33
    Мои вопросы риторические, чем реальность. ФИФА ищет способ оправдаться перед общественностью в своей несостоятельности, точно также, как и ООН, которые ничего не могут сделать, когда идёт война в стране-члене ООН. Большие организации должны заниматься глобальными делами, а локальными — их сателлиты, спутники и т.д. Это я к тому, что ФИФА наказывает клубы, а не владельцев. Им не важен спорт, лишь деньги. Требуется реформация, вот моё видение футбола. Не правила надо менять, а подходы, в работе, чтобы система имела эффективность. Я смотрю ЧМ и ЧЕ лишь потому что болею за Германию и Украину, не более. Когда на подобных соревнованиях чаша весов очень сильно склоняется в сторону хозяйки-организатора турнира, куда смотрит ФИФА?
    рейтинг: 0
  • savage
    Пн, 23 января 2017, 00:45
    А как ФИФА может наказать владельца клуба? Никак.
    Ведь фактически свои обязанности не выполняет футбольный клуб Днепр, а не сам владелец.Хотя все знают, что, как и почему.
    Для того, что бы изменить подход, надо изменить понятия людей о влиянии денег на нашу жизнь.А это будет еще очень не скоро.Мы скорее истребим себя и загадим нашу планету из за выгоды, чем поменяем взгляды на действительно важные вещи.В общем если что то и изменится, мы этого не увидим.Поэтому надо принимать футбол и спорт в общем таким какой он есть.Потому что изменить что то могут только те кто обладает властью и деньгами.
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Сб, 21 января 2017, 20:10
    Все так «няшно»…
    Людям деньги по договору отдайте…
    Я не понимаю — как на этой почве ( неурожайной ) растить новое поколение? Нашими блядь воспоминаниями!!? Простите. Накипело.
    рейтинг: -4
  • Grot1989
    Сб, 21 января 2017, 20:18
    Вы простите деньги с нас требует? Мы их вернуть не можем. Но любить Днепр мы же не должны переставать. И да на сегодня остаются воспоминания потому как дальше не радостно, если мы болельщики то болеть за Днепр будем при любой погоде. Я писал мухи отдельно котлеты отдельно
    рейтинг: 0
  • Палич
    Сб, 21 января 2017, 20:31
    Тут вопрос не о том, как не вылететь, а как бы вообще не изчезнуть.А все иде к тому, что пи… да нашему Днепруше.
    рейтинг: -3
  • sahabaha
    Сб, 21 января 2017, 20:54
    Я люблю команду «Днепр»
    Почему я должен любить сволочей которые мне (образно ) не дают денег? Я (мудак) который не любит сволочей, но любит «Днепр»
    Теперь… я спрашиваю вас… почему я должен любить «Днепр» которого опустили -сволочи, которым был договор и им не отдают деньги!!? Я должен любить блять этих сволочей под эгидой «Днепр»
    Вывод. Люблю «Днепр» мой — это блядский не хочу!!!
    рейтинг: -2
  • Grot1989
    Сб, 21 января 2017, 22:27
    Я о том же и говорю. Никто не любит людей доведших Днепр до такого состояния, но Днепр и в 1 й лиге и где бы то нибыл это наш Днепр. Тут могут помочь только деньги но у нас их нет.
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Вс, 22 января 2017, 00:03
    Да на кол их, чтобы не пятнали историю нашего клуба со своими именами. Заслуги лишь в деньгах, не более. Да, без них было бы грустно сейчас, но раньше же как-то растили хороших футболистов? Значит дело было не в деньгах, а в любви к этому спорту. Всегда Днепр! В сердце до конца!
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вс, 22 января 2017, 00:41
    Всегда дело было в деньгах.Золотой Днепр был построен на деньгах и таланте руководителей.
    рейтинг: +3