Чт, 8 декабря 2011, 19:39
просмотров: 5351 коментариев: 18 

Орехов: "Ищенко понял, в какой форме высказывается хорват"

Орехов: "Ищенко понял, в какой форме высказывается хорват"

... - Самый большой резонанс вызвал матч в Мариуполе "Ильичёвец" - "Днепр". В одном из моментов арбитр Ищенко сразу показал две подряд жёлтые карточки хорвату Стриничу.


 - Вторая "жёлтая" была однозначно предъявлена за разговоры. Кто-то может удивиться и спросить, неужели судья знает хорватский язык? Но наши языки действительно похожи, и мне кажется, что Ищенко вполне понял, в какой форме высказывается хорват. Другое дело, что эта карточка могла быть единственной, поскольку в первом эпизоде, на мой взгляд, рефери должен был ставить пенальти в ворота "Ильичёвца". Как мне кажется, Ищенко в этом эпизоде занял немного неправильную позицию на поле и в итоге не смог чётко разобраться в ситуации, может, даже не видел, было ли там нарушение.

Эпизод с фолом Кулакова в своей штрафной я не видел. Но если контакт был, значит, надо назначать пенальти. Видел, как мариупольцы сфолили на Олейнике. Там уже Ищенко находился в идеальной ситуации и видел нарушение правил, но на "точку" не указал..."

 

Чемпионат.com

18 комментариев
  • АСК
    Чт, 8 декабря 2011, 19:50
    Но наши языки действительно похожи, и мне кажется, что Ищенко вполне понял, в какой форме высказывается хорват!!!

    похожи??? аа ну если они похожи тогда да согласен!!! ещинко и по украински скорее всего нихера не понимает ну если он рубит в хорватском да еще и смотря в спину то он идеальный переводчик!
    рейтинг: 0
  • Shifr
    Чт, 8 декабря 2011, 20:21
    Хорватский язык правда очень похож на русский/украинский, понимаешь без переводчика 90%
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Чт, 8 декабря 2011, 19:57
    АСК
    та да…
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Чт, 8 декабря 2011, 19:57
    Блин, еще бы у Гитлера спросили о цыганах. Как можно спрашивать мнение погоревшего на коррупции судьи?
    рейтинг: 0
  • Zat
    Чт, 8 декабря 2011, 20:15
    Все равно не логично — Ивану показали карточку, когда он уже прилично отошел от судьи, а учитывая условия стадиона его было проблематично услышать. Если конечно не пользоваться слуховыми аппаратами с синхронным переводом…
    рейтинг: 0
  • inc
    Чт, 8 декабря 2011, 20:19
    даже самый продажный и слепой украинский судья говорит, что обе точки были :)

    ыы
    рейтинг: 0
  • fufr
    Чт, 8 декабря 2011, 20:21
    Это было так:
    «О, да я по твоей спине вижу, что ты обо мне плохо думаешь! Дам-ка я тебе желтую… Нет, одной мало, я тебе еще дам… а то ты ж — думаешь...»
    рейтинг: 0
  • inc
    Чт, 8 декабря 2011, 20:27
    а вообще было бы интересно глянуть, если вот так за разговоры судили в чемпионате.

    с такими раскладами любой матч дырки должен заканчиваться техническим поражением через 15 минут после начала, так как на поле не останется больше 7ми игроков..)))
    рейтинг: 0
  • yarik685
    Чт, 8 декабря 2011, 20:40
    Скорее было так:
    "… ять ты же не симулировал, а я,… идар тебе карточку, теперь ты точно обо мне плохо думаешь — на вторую"
    А серьёзно, трансляция не показала, чтоб Стринич, что-то говорил, сразу развернулся и ушёл
    рейтинг: 0
  • gavit
    Чт, 8 декабря 2011, 21:05
    Жду когда Колина вынесет по Ищенку наказание.Если тот будет и дальше судить то ясно что Ищенко заказали засудить Днепр.Вообще после «ошибок» этого рыжего видно предвзятость в пользу дАнеЦких(вспомните руку Срны и этот матч и Мариуполем)Факт
    рейтинг: 0
  • Южно-Сахалинск
    Пт, 9 декабря 2011, 04:31
    Вот потому Шахта в жопе в ЛЧ, что привыкла к карманным судьям.
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 8 декабря 2011, 22:19
    Всё понятно, два пеналя не было в ворота комсомольцев.
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Пт, 9 декабря 2011, 08:44
    Интересно, что сейчас по этому поводу думает сам Ищенко, видимо не спится то ему по ночам, всё думу думает, что бы такого пиздануть когда спросят, что бы на лоха не быть похожим…
    рейтинг: 0
  • Robert
    Пт, 9 декабря 2011, 09:11
    Ага не спит, асе небось бабки пересчитывает, вдруг прогадал и мало взял!
    рейтинг: 0
  • Pest
    Пт, 9 декабря 2011, 09:49
    У Ищенка после матча ночь как первая брачная была ))) Всю ночь бабло считал!!!
    рейтинг: 0
  • <3 Днепр
    Пт, 9 декабря 2011, 20:22
    Или в ОПУ Ипали)))
    рейтинг: 0
  • GREEN
    Сб, 10 декабря 2011, 12:16
    гандон этот ищенко, гнать таких шкур продажных надо!!!
    рейтинг: 0
  • serg
    Вс, 11 декабря 2011, 14:09
    неееааа бантик голубой на шее повязывать:)))
    рейтинг: 0