Ср, 28 марта 2012, 08:56
просмотров: 7226 коментариев: 25 

Оскорбления "Донбасс Арены" стоили "Днепру" 125 тысяч

Оскорбления "Донбасс Арены" стоили "Днепру" 125 тысяч

Премьер-лига оштрафовала днепропетровский "Днепр" на 125 тысяч гривен за скандирование болельщиками клуба оскорбительных выражений на стадионе "Донбасс Арена".

 

Об этом сообщает официальный сайт Премьер-лиги.

 

Также за то, что тренеры клуба Хуанде Рамос и Хуан Мунис во время игры с "Шахтером" оставили пределы технической зоны, клуб вынужденный будет заплатить 2000 грн.

 

За необеспечение общественного порядка и за действия болельщиков "Днепра" на стадионе "Днепр-арена" во время и после окончания матча с "Ворсклой" клуб вынужденный будет выложить 150 тысяч гривен.

 

В свою очередь "Ворскла" за пиротехнику на трибунах в Днепропетровске заплатит Премьер-лиге 27500 гривен, а Днепропетровск еще 500 за то, что не уследили за гостями из Полтавы.

 

Также штрафы за различного рода нарушения получили другие клубы УПЛ: "Александрия" — 25000 грн, "Волынь" — 12500, "Черноморец" — 50000, "Металлист" — 12500, "Шахтер" — 25000, "Карпаты" — 12500, "Таврия" — 12500.

 

dp.vgorode.ua

25 комментариев
  • DNEPR MAN
    Ср, 28 марта 2012, 09:02
    Мы банкроты!
    рейтинг: 0
  • vem-1
    Ср, 28 марта 2012, 09:19
    А что хоть кричали в кротовне?
    рейтинг: 0
  • hedg78
    Ср, 28 марта 2012, 09:21
    святое-мкг
    и прото что донецк и донбасс имели ввиду
    рейтинг: 0
  • Женя
    Ср, 28 марта 2012, 10:09
    во время гимна ФК «Крот» развернулись спиной и тыкали факи
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 28 марта 2012, 10:05
    долбоебизм имени Данилова
    рейтинг: 0
  • Klide
    Ср, 28 марта 2012, 10:12
    А за что с Черномора сняли 50 кусков интересно?
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 28 марта 2012, 10:59
    ахахха
    они вобще гонят
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 28 марта 2012, 11:00
    а шо? 10 матчей и какого-то ба уже не купим — 1,5 ляма шмакнут
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Ср, 28 марта 2012, 11:17
    бред…
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Ср, 28 марта 2012, 11:33
    СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА!!!
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Ср, 28 марта 2012, 12:03
    Также за то, что тренеры клуба Хуанде Рамос и Хуан Мунис во время игры с «Шахтером» оставили пределы технической зоны, клуб вынужденный будет заплатить 2000 грн.

    А как Мирча шапку кидает вместе с бутілками на поле так можно? А тут вішел за пределы зоны и все… Штраф!
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Ср, 28 марта 2012, 12:38
    Че бы считаете чужие бабки. мне лично все равно
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Ср, 28 марта 2012, 12:51
    Гривнею мстять, с*ки!
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Ср, 28 марта 2012, 13:19
    надо себя вести по-людски.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Ср, 28 марта 2012, 14:14
    Ни хе.а себе! Ребята, а как же -понять и простить.)))
    рейтинг: 0
  • sarmath
    Ср, 28 марта 2012, 15:59
    obkom.net.ua/articles/2012-03/27.1121.shtml
    прогнозируемое будущее уже не так уж и далеко )
    рейтинг: 0
  • Luchok
    Ср, 28 марта 2012, 16:13
    Ты что, ты что)))
    Ваще ржака)))
    А есть еще что-то в этом роде?)))
    рейтинг: 0
  • sarmath
    Ср, 28 марта 2012, 18:04
    не искал, но этого мне хватило на несколько часов хорошего настроения )))
    рейтинг: 0
  • vetal
    Ср, 28 марта 2012, 16:15
    И смешно… и грустно…
    sarmath
    сегодня, 15:59
    рейтинг: 0
  • Билли
    Ср, 28 марта 2012, 16:28
    С растяжечкой. Мы никогда!!! не устанем повторять: Сношать кротов, сношать. Сношать кротов, сношать. :)
    Спасибо!!! Жителям Донбасса за Президента Пэдуарда. :)
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 28 марта 2012, 16:43
    Эти штрафы-новый способ донецких выкалачивать бабки из пустоты.Всё по понятиям.Они доиграются, что те, кто украшают матчи-организованные ультрас, потеряют интерес к футболу и он превратится в театр, со всеми последствиями, которые накрыли современный театр.
    рейтинг: 0
  • vetal
    Ср, 28 марта 2012, 16:50
    football.sport.ua/news/152990?&skip=40#comments
    Кстати про крот-арену… статья фигня, вы почитайте ниже комментарии… я давно так не смеялся…
    рейтинг: 0
  • структум
    Ср, 28 марта 2012, 17:55
    И вообще. «Запрещается выкрикивать поодиночке или хором оскорбительные выкрики в адрес судьи, команды соперника, болельщиков». Про стадион ничего не сказано.
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Ср, 28 марта 2012, 20:34
    Ну, Данилов был в авторитете, в законные его
    не короновали, видать косяки были.Тогда, в далёкие девяностые,«стригли» рынки, киоски и иной мелкий бизнес.Сегодня иные Аппетиты,«стригут» не по понятиям, а по закону ими же и написанному в уставных документах.Уже не нужны кожанки, цепи и биты, просто скинь со своего счёта на тот счёт, который указали и это зовётся штрафом.
    рейтинг: 0
  • Че
    Ср, 28 марта 2012, 21:15
    Блииин… Бородачу на матч с МКГ надо сразу аванс вносить.
    рейтинг: 0