Ср, 14 май 2014, 15:39
просмотров: 4921 коментариев: 28 

Останній тур — з уболівальниками на Дніпро-Арені

Останній тур — з уболівальниками на Дніпро-Арені

Виконком ФФУ прийняв рішення дозволити вболівальникам відвідати матчі, які залишилося зіграти командам Прем’єр-ліги, Першої та Другої ліг наприкінці сезону 2013/2014 років, повідомляє офіційний сайт ФФУ.

 

 

ffu.org.ua

 

 

28 комментариев
  • MuTbKa
    Ср, 14 май 2014, 15:42
    Я так понимаю что в нашей новой стране, чинуши все делают только когда видят людей с вилами по окнами. Быстро всё сегодня порешали.
    рейтинг: +29
  • igor1967
    Ср, 14 май 2014, 16:31
    без кнута не будет и пряника
    рейтинг: +7
  • mekhanik
    Ср, 14 май 2014, 15:43
    Все на стадион!
    рейтинг: +19
  • Малый
    Ср, 14 май 2014, 15:46
    Странно, что время проведения матчей еще не согласовали.
    рейтинг: +3
  • D@rr
    Ср, 14 май 2014, 15:56
    та хоть 7 утра! надо прийти и поддержать любимый клуб! И порадоваться долгожданным медалям!)
    рейтинг: +12
  • zubr-1968
    Ср, 14 май 2014, 19:34
    В 17.00 18.05
    рейтинг: +3
  • dnepr74
    Ср, 14 май 2014, 15:58
    ну и ладушки. Когда начнут продавать билеты?
    рейтинг: 0
  • Champion
    Ср, 14 май 2014, 15:58
    на оф.сайте играем 18,05, а на причале 17,05...)) и чё, когда пойдём? ))
    рейтинг: +4
  • mit9j
    Ср, 14 май 2014, 16:05
    по календарю Премьер лиги все матчи 30-го тура 17.05.2014, но у нас все решается сегодня на завтра, поэтому…
    рейтинг: +3
  • DDstar
    Ср, 14 май 2014, 16:39
    По календарю как раз 18.05
    рейтинг: +3
  • vadimgoll
    Ср, 14 май 2014, 21:19
    17.05 — решение Упл
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Ср, 14 май 2014, 21:22
    Бля, 18.05 в 17.00 матч. Хватит тупить
    рейтинг: +5
  • serj
    Ср, 14 май 2014, 16:04
    Верим в Команду!
    рейтинг: +7
  • sdneprom
    Ср, 14 май 2014, 17:32
    Я думаю, что и без этой подачки пересравших рахитов НАШ стадион был бы полным. Как показывает практика, наш Главный акционер в нужное время умеет качественно и красиво положить большой хер на таких вот идиотов.
    рейтинг: +6
  • Днепропетрович
    Ср, 14 май 2014, 18:15
    Я хочу быть на трибунах когда мы завоюем серебро.
    рейтинг: +4
  • колхозник
    Ср, 14 май 2014, 19:05
    должно прийти минимум тысяч 20!
    рейтинг: +6
  • пиф
    Ср, 14 май 2014, 19:13
    Только полный СТАДИОН, только победа любимой КОМАНДЫ и, как итог сохранение ТРЕНЕРА и СОСТАВА
    рейтинг: +8
  • ramzes
    Ср, 14 май 2014, 19:34
    На смарте в приложении Днепр+Трибуна прочел, что с Ворсклы и Днепра могут кроме штрафа снять 3 очка за присутствия зрителей??? Админы какая есть инфа по-этому поводу??????? Хотя там скорее пишут будет -3 в следующем сезоне(хоть не в этом)-Все равно хрень какая то… Админы отпишитесь по-этому поводу-Вы больше в курсе дела… Спасибо!
    рейтинг: -5
  • DDstar
    Ср, 14 май 2014, 20:07
    Бред полный.
    рейтинг: +3
  • ramzes
    Ср, 14 май 2014, 22:57
    Минусите не минусите, а сайт приближенный к ФК Днепр, за что купил за то и продал, инфа не моя, просто столкнулся…
    рейтинг: -2
  • Южно-Сахалинск
    Ср, 14 май 2014, 20:05
    Дирекція ПРЕМ’ЄР-ЛІГИ затвердила дати проведення і час початку матчів 30-го туру Чемпіонату України сезону 2013/2014 рр.:

    16 травня (п’ятниця)
    Таврія – Іллічівець 17:00

    17 травня (субота)
    Севастополь – Говерла 14:00

    18 травня (неділя)
    Шахтар – Волинь 14:00
    Чорноморець – Карпати 17:00
    Дніпро – Металург Д. 17:00
    Динамо – Зоря 17:00
    Металіст – Ворскла 17:00
    рейтинг: +5
  • Ministr19
    Ср, 14 май 2014, 22:15
    Ну і добре! Треба прийти, подякувати Команді за сезон!
    рейтинг: +6
  • ramzes
    Ср, 14 май 2014, 22:46
    Ребята, если не трудно комментируйте события матча на неоф.сайте 16 уже буду в россии.а там билайновский нет ебет по доступу в нет, но на наш сайт пускает без проблем, буду Вам благодарен…
    рейтинг: +4
  • vadimgoll
    Чт, 15 май 2014, 00:39
    Я не Ванга и не Глоба но разрешите сделать такое статистическое наблюдение, кто будет следующим тренером Днепра: Унаи Эмери — выиграл как и Рамос ЛЕ, работал с Рашшовским клубом и сыграет в финале с Испанской командой… как говорится в каждой шутке есть доля шутки… будем смотреть, пускай Рамос привезет нам любой кубок с Европы ну хотя бы с Украины и он будет ПЕРВЫМ в независимой Украине… Всегда с Днепром
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Чт, 15 май 2014, 09:36
    ТОЛЬКО ДНЕПР! ТОЛЬКО ПОБЕДА!
    рейтинг: +2
  • Makcyt
    Чт, 15 май 2014, 13:07
    «Федерация футбола Украины получила письмо от УЕФА, в котором говорится, что украинские клубы и сборные до октября месяца могут проводить международные домашние матчи или в Киеве, или во Львове. Дальнейшее решение будет приниматься, исходя из политической ситуации в стране», — сообщили в пресс-службе ФФУ
    рейтинг: -1
  • black_scorpion
    Чт, 15 май 2014, 15:46
    Брехня!
    рейтинг: -1
  • ПРОСТО-ФАНАТ
    Чт, 15 май 2014, 18:13
    Серебро 925 пробы, следовательно нужно будет выпить 925 литров!
    рейтинг: 0