Пн, 3 февраля 2014, 10:52
просмотров: 5053 коментариев: 7 

Отец Коноплянки: "Это как проигрыш матча. Проиграли — и забыли"

Отец Коноплянки: "Это как проигрыш матча. Проиграли — и забыли"

«Эти двое суток мы очень мало спали. Я особенно», — признался изданию Сегодня отец игрока, Олег Коноплянка.

 

«Со стороны моего сына никаких проблем не было. Женя хотел перейти в Ливерпуль, претензий по здоровью не было. Но появились некоторые но, касающиеся клубов, и трансфер не состоялся. Конечно, осадок остался. Женя разочарован. Но это не значит, что он сложит руки и будет плакать. Как играл, так и будет играть. Еще лучше!»

 

«Я ему сказал: Не последнее предложение в жизни. Да он и сам все понимает. Это как проигрыш матча. Проиграли — и забыли: в боевом настроении выходим на следующую игру».

 

 

segodnya.ua

 

7 комментариев
  • 4 напа
    Пн, 3 февраля 2014, 11:02
    Я так и не понял, какой смысл был так «пожарить» этот переход? Ливер хотел Салаха, но Челси оказался быстрее.Так приедьте зарание.
    рейтинг: +6
  • АльАдвокат
    Пн, 3 февраля 2014, 11:19
    Не могу согласиться с проиганным матчем. Наоборот, это только первый тайм в кубковом стыке на выезде. Пока не забили, но и не пропустили. А крики манагеров Ливера, это только попытки оправдаться, ибо по сути сказать им нечего. Это ОНИ хотели у нас купить лидера, и… ОБЛАЖАЛИСЬ. Это ОНИ, а не мы должны… опу рвать для осуществления сделки.
    рейтинг: +10
  • lgoczman
    Пн, 3 февраля 2014, 11:47
    Совершенно верно. Много народу ушат помоев на руководство клуба вылило, не зная всей подноготной процесса переговоров. Может нужно сказать спасибо что Женя не перешел на данном этапе никуда. А Жене закусить удила и переть к своей цели как танк.
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Пн, 3 февраля 2014, 11:47
    Согласен! Тем более это Коно, за которым следят многие клубы — и далеко не один этот великий в прошлом Ливерпуль может сделать предложение о покупке. Англичанам нужно опуститься на землю — возомнили себя великими, тем более на замену какому-то египтянину которого профукали — в последний момент решать вопрос с таким игроком, как с затычкой своей никчемности — мне было бы на месте Женьки обидно, и дело здесь отнюдь не в размере з/п и АПЛ.

    Поэтому — всё к лучшему!!!
    До лета будет нас радовать, а дальше отпустим!!!
    рейтинг: +6
  • alex_dniepr
    Пн, 3 февраля 2014, 11:58
    Всегда есть две точки зрения на «проигрыш»: оптимистическая и пессимистическая))Хорошо, что отец, да и сам Женя оптимисты!
    рейтинг: +2
  • Космос
    Пн, 3 февраля 2014, 13:09
    Жеке не 30-ник все впереди.Ливер обратил внимание-хорошо.даже сейчас не одни они а что будет летом посмотрим.Коно не раз доказывал что профи.Уверен он еще прибавит
    рейтинг: +1
  • kasalapyDP
    Пн, 3 февраля 2014, 14:42
    До лета Женя еще лучше наберет форму,+ у него теперь есть стимул, что за его каждым движением будет следить Ливер.
    рейтинг: +2