Вт, 11 июня 2013, 18:25
просмотров: 6397 коментариев: 14 

Отец Коноплянки: "В Донецк не едем, но..."

Отец Коноплянки: "В Донецк не едем, но..."

Как рассказал отец футболиста, он уже устал отвечать на телефонные звонки, но конкретного сказать пока ничего не может.

 

— Я не могу сейчас делать какие-либо заявления, где будет играть Женя, — рассказал нам отец игрока Олег, который ведет дела Евгения. — Слухов много, но о них надо спрашивать у тех, кто их распространяет. Из-за постоянных разговоров даже вещи собрать не успеваю. Мы уезжаем.

 

— Не в Донецк, случайно?

— (Смеется) Нет. В отпуск.

 

— Можно ли вообще говорить о том, что Евгений сменит клуб? Уйдет, например, в Шахтер?

— Пусть говорят, запретить это никому не могу. Но сейчас я не могу сказать ни да, ни нет, ни куда он может уйти.

 

— Когда станет известно, где продолжит карьеру Евгений?

— Когда закроется летнее трансферное окно. Тогда сразу обо всем узнаете.

 

Евгений Коноплянка, напомним, является главной целью украинских участников Лиги чемпионов Шахтера и Металлиста. Чемпион страны, по данным СМИ, готов предложить за полузашитника 35 миллионов евро.

 

vesti.ua

 

14 комментариев
  • kyryll
    Вт, 11 июня 2013, 18:26
    надоел весь этот шум вокруг Жени
    рейтинг: +11
  • Kolyan
    Вт, 11 июня 2013, 18:36
    Убежавший с Игрени может назвать сумму 35 лям. за Конопу, но в Донецке и Харькове нет дураков, которые могли бы за украинский паспорт платить такие деньги.
    рейтинг: +2
  • GrandRiver
    Вт, 11 июня 2013, 21:51
    А монетный двор в Украине на кого работает? Этим царькам ничего не стоит напечатать столько гривен и перевести в валюту да провернуть любую сделку. А наш народ им это бабло отработает за даром. Был бы ИВК у власти и он бы у них Мхитаряна или Сосу за 35лямов покупал. Что не видно что с кротов и мкг пытаются таким способом сделать народные команды для зазомбированных- пытаясь скупить лучших в Украине игроков. Дыня тоже так добивалась народной любви в своё время.Днепр в оппозиции, только соратников мало-одни Павловы и им подобные.
    рейтинг: +5
  • GrandRiver
    Вт, 11 июня 2013, 21:55
    одни Павловы и им подобные расступаются перед своими воротами что бы старшие ОДНОКАШНИКИ отдохнули и набрались сил перед ЛЧ))))
    рейтинг: +4
  • Garrik
    Вт, 11 июня 2013, 18:49
    Вот ведь шумиха разгорелась из-за украинского паспорта. Ачуметь. 35 лямов за паспорт. Возьмите мой — за 15 отдам, в придачу предоставлю загран, свидетельство о рождении, военный билет и удостоверение к значку ГТО…
    рейтинг: +8
  • Данил
    Вт, 11 июня 2013, 19:05
    Супер новость: Олег Гусев переходит в «Днепр»?

    Игрок Киевского Динамо и Сборной Украины может продолжить карьеру в Днепропетровском Днепре. Об этом сообщает «Радио 24» ссылаясь на источники в Киевском клубе. Команды уже договорились между собой, сумма трансфера должна составить 5 миллионов евро, а сам игрок подпишет контракт на 3 года.

    Напомним, что у Днепра действительно есть проблемы на правом фланге полузащиты и вероятность этого трансфера очень высока.
    рейтинг: +6
  • Muxtar
    Вт, 11 июня 2013, 19:45
    ссылка?
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вт, 11 июня 2013, 20:39
    Лапша. Гусев культовый игрок для Динамо, а-ля Франко Барези, он никуда не перейдёт — инфа 100%
    рейтинг: +2
  • andrey1
    Вт, 11 июня 2013, 20:13
    АЗАЗАЗАЗА
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 11 июня 2013, 22:11
    Надо признать это был бы не самый херовый вариант.
    рейтинг: +1
  • начальник Жэка
    Ср, 12 июня 2013, 09:42
    Ссылка? (если вообще это где то писалось)
    рейтинг: 0
  • Globusteam
    Вт, 11 июня 2013, 19:12
    Папа угандоненный конь, и пацана подбивает(( думает все, вот он день, все бабло срублю. Пацану надо менять агента. Папа наверняка весь мозг ему выел.
    Мерзкое ощущение от таких типчиков, которые на определенном этапе не погают чаду, а тупо его эксплуатируют ради своего благополучия. Будь нормальным родителем и чадо (если нормально воспитал) и так тебе поможет.
    рейтинг: +2
  • Днепровец
    Вт, 11 июня 2013, 20:01
    Не папашка затрескал пускай сидит возле голубого экрана и смотрит сериальчики.
    рейтинг: +1
  • el Kuzmicho
    Вт, 11 июня 2013, 23:00
    Отец Коноплянки: «В Донецк не едем, и в Дортмунд тоже, да и в Питер не особо зовут, но заколебаем всех это точно...»
    рейтинг: +2