Чт, 21 май 2015, 14:02
просмотров: 8926 коментариев: 50 

Открытое письмо ультрас Днепра к руководству клуба

Открытое письмо ультрас Днепра к руководству клуба

Этим открытым письмом хотим обратиться к руководству ФК Днепр, а так же, осветить события вокруг финала Лиги Европы, который состоится 27 мая в Варшаве.

 

Думаю нет излишней необходимости говорить о том какое значение имеет этот матч для нас, болельщиков! Для многих из нас поддержка клуба уже давно переросла их разряда увлечений в нечто более серьезное и значимое! Это своего рода религия, философия, образ жизни, болезнь - назвать можно как угодно, но это у нас в крови, то чем живем и дышим! Клуб всегда чувствует нашу поддержку, в каких городах и странах не проходил бы матч! Люди тратят на это время, деньги, здоровье, мысли и эмоции. Не будем объяснять всех тонкостей, но это много стоит, и речь не только о материальном. Закроем глаза на то, что от клуба не было оказано никакой поддержки и помощи в организации поездки в Варшаву. Сейчас мы столкнулись с ситуацией которую даже не могли себе представить. Нас попросту лишили возможности приобрести билеты на Финал. На основании устных договоренностей между активом Ультрас и руководством клуба была организована запись для приобретения билетов. Составлялись списки, собирались деньги, подавались в кассы и на основании этих списков мы должны были получить билеты. На сегодняшнее утро людей в списках более 1000!! Билетов нам предоставили в двое меньше, и сегодня уведомили о том что билетов больше не будет!! По информации полученной от польской стороны, для ФК Днепр было выделено 8000 билетов!! Косвенно эту информацию нам подтвердили источники в Украине! Вопрос к руководству клуба: Где остальные билеты?!? Чем обусловленно такое наплевательское и безразличное отношение к болельщикам?

 

С учетом сложившейся ситуации действия руководства клуба считаем необоснованно непорядочными! Вы показываете себя как люди чьим словам нельзя доверять и на чью поддержку нельзя расчитывать. В силу сложившейся ситуации хотим Вам донести следующее: Мы так же снимаем с себя все устные договоренности с клубом! Больше не берем на себя ответственности за организацию безопасности как на стадионе так и за его пределами!! Не отвечаем за моральную и смысловую нагрузку всего что будет происходить на трибуне, не отвечаем за поступки и поведение людей которые в сложившейся ситуации чувствуют себя преданными!

 

 

Рупор Северной трибуны

 

 

P.S. FCDNIPRO.COM обратился в клуб, но там пока никак не комментируют эту ситуацию.

 

 

50 комментариев
  • Twisted
    Чт, 21 май 2015, 14:08
    Що за народ такий?! =/
    рейтинг: +3
  • sahabaha
    Чт, 21 май 2015, 16:02
    Эмоции — понятно. А где билеты ( именно для ультрас) — билеты в кассе )) визы, автобус, самолет, машина… не понял.Шенген?
    рейтинг: +4
  • devil
    Пт, 22 май 2015, 16:20
    Ребят, кто едет на машине из Германии в Варшаву, свяжитесь со мной плс… devil7(собака)ukr.net
    рейтинг: 0
  • lgoczman
    Чт, 21 май 2015, 14:10
    Смотьрите на трибунах Варшавского стадиона большой состав ценителей игры Днепра из верховной рады, и околобогемной пиздоты, а так же довольное ибло сасы вилкула со товарищи
    рейтинг: +41
  • sahabaha
    Чт, 21 май 2015, 16:03
    Братки — рулят.
    рейтинг: +4
  • fanDDorin
    Чт, 21 май 2015, 21:37
    Нада им хвост припалить «футбольным майданом», а то болото болотом!
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Чт, 21 май 2015, 14:11
    Привааааат Привааааат, да здравствует Привааааат
    рейтинг: +6
  • Дорогой
    Чт, 21 май 2015, 14:14
    Короче хана по всем фронтам. Травма Селезнева, истерика Ротаня, теперь фанаты…
    Чувствую, не к добру это всё. Проиграет Днепр свой финал. Узнаю старый добрый Днепр. Даже деньги на Севилью поставлю.
    рейтинг: -41
  • Nicon
    Чт, 21 май 2015, 14:17
    Какая истерика?
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Чт, 21 май 2015, 14:19
    Маты про судей.
    рейтинг: -19
  • Фокус
    Чт, 21 май 2015, 14:28
    Лучше мозг йодом снабди на эти деньги.
    рейтинг: +13
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Чт, 21 май 2015, 14:17
    В клуб звонил, спрашивал что к чему… деталей пока естественно не дают, но говорят, что да вопрос сложный и усердно его решают… посмотрим к чему прийдут… шок
    рейтинг: +7
  • GREEK
    Чт, 21 май 2015, 14:19
    Ну и приват эти билеты и продаёт за 1700 грн
    рейтинг: 0
  • Shust
    Чт, 21 май 2015, 14:38
    нет, приват не продает билеты (40 евро) именно за них речь и идет.
    рейтинг: +4
  • Shust
    Чт, 21 май 2015, 14:47
    Интересно какое количество билетов из 8000 были по 40 евро?
    рейтинг: +1
  • GREEK
    Чт, 21 май 2015, 14:49
    в письме не написано про билеты именно про 40 евро
    рейтинг: +1
  • GREEK
    Чт, 21 май 2015, 14:51
    на оф. сайте пишут, что есть билеты в наличии ценовой категории 1700 грн
    рейтинг: -1
  • Shust
    Чт, 21 май 2015, 14:54
    тогда неясно, вчера друзья без проблем купили 4 билета по 65 евро.
    рейтинг: +2
  • Shust
    Чт, 21 май 2015, 14:56
    на ДнепрАрене брали, говорят вообще без очереди.
    рейтинг: +2
  • GREEK
    Чт, 21 май 2015, 14:59
    я тоже не понимаю суть письма
    рейтинг: +2
  • Justas
    Чт, 21 май 2015, 16:07
    Ну если включить мозги, То всё окажется просто… Фанам пообещали билеты по 40 евро.Собралось больше 1000 заявок, а билетов по 40 евро дали только 500.Те билеты, что в свободной продаже по 1700 гр.-это 3-я категория(65 евро).Так доходчиво?
    рейтинг: +3
  • Shust
    Чт, 21 май 2015, 17:06
    Может так в письме и надо было писать? А то получается письмо достаточно гневное, но не совсем «открытое». И ежу же ясно что 8000 билетов далеко не все по 40 евро.
    рейтинг: 0
  • Justas
    Чт, 21 май 2015, 20:52
    Ультрасам обещали именно по 40 евро
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Чт, 21 май 2015, 21:38
    таки пацаны хочуть иметь свой гешефт!
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Чт, 21 май 2015, 17:22
    ты ты видишь в письме что фанаты писали про билеты про 40евро покажи мне? А они первоначально вообще узнали сколько билетов выделили клубу по 40 евро?
    рейтинг: -2
  • sahabaha
    Чт, 21 май 2015, 16:04
    0.100
    рейтинг: -2
  • GREEK
    Чт, 21 май 2015, 14:22
    стадион вмещает почти 60 тысяч а финалистам выделили по 8 тысяч всего? а остальные билеты кому
    рейтинг: +4
  • Дорогой
    Чт, 21 май 2015, 14:24
    Думаю, просто нервы сдадут и парни перегорят. А без спокойствия играт финал, в котором ты и так уступаешь в классе… И кто бы что ни говорил, но Селезнев — это огромная потеря. У Днепра и так состав скудный. В общем шансы минимальны. До вчерашнего дня было какое-то спокойствие и уверенность, но теперь его нет.
    рейтинг: -20
  • mka
    Чт, 21 май 2015, 14:29
    А чего они перегорят или они тоже в очереди за билетами стоят
    рейтинг: +8
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Чт, 21 май 2015, 14:30
    Интересно в сентозе с билетами все ок?))) в других конторах для туристов все в наличии?..
    рейтинг: +3
  • Provod
    Чт, 21 май 2015, 14:55
    А как же! Все разошлось особо приближенным к императору.
    На Днепр-Арене трансляции финала не будет, никто не знает?
    рейтинг: +4
  • Ministry
    Чт, 21 май 2015, 15:51
    Там уже свадьба запланирована
    рейтинг: +1
  • Provod
    Чт, 21 май 2015, 16:20
    Это шутка? Или Равины опять гуляют? :))
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Чт, 21 май 2015, 21:39
    неа, это по аналогии с Рашкой
    рейтинг: -1
  • Zonic
    Чт, 21 май 2015, 16:05
    Интересно, а куда делись все билеты 1 и 2 категории?
    рейтинг: 0
  • funkje
    Чт, 21 май 2015, 17:00
    Знакомому реально в привате предлагали билет за 40 евро, вот оно где. Мда.
    рейтинг: +2
  • LIS
    Чт, 21 май 2015, 17:22
    Гм
    Клуб «во всей красе»
    Называется ни месяца, чтоб в гавно очередное не вляпаться
    Хохтиф, Эжидио…
    Нехотят по нормально даже со своими фанами поступать…
    Звенья одной цепи…
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Чт, 21 май 2015, 21:40
    Где АВС? Пущай ответствует панству!
    рейтинг: 0
  • Dnepr...
    Чт, 21 май 2015, 17:29
    теперь вернут на стадион ментов. и на трибуне иx будет до xера. и думаю иx специально ещё обозлят. и кому от этого будет хорошо?
    рейтинг: +2
  • Валера не выдумуй!
    Чт, 21 май 2015, 19:15
    Просто уродство какое-то.
    рейтинг: -2
  • Валера не выдумуй!
    Чт, 21 май 2015, 19:16
    Клуб недостоин ни этой команды, ни болельщиков.
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Чт, 21 май 2015, 19:58
    И с таким отношением к делу, мы удивляемся, что за 20 лет не можем составить конкуренцию ни Кротам, ни Суркам.
    На все положено ...., на все есть отговорки Стеценки.
    рейтинг: +4
  • fanDDorin
    Чт, 21 май 2015, 21:41
    у него траур — лицензия закончилась, пьет горькую…
    рейтинг: +3
  • gin
    Чт, 21 май 2015, 21:30
    В 2004 на «Марсель-Днепр» тоже с билетами был прикол. Сначала раздали по приватовским структурам — народ загранпаспорта поделал специально, а потом всех похерили и центральный офис поехал приватбанка
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пт, 22 май 2015, 00:18
    Да все уже… Успокойтесь! Как по мне, то было тупо недопонимание!
    рейтинг: 0
  • Trancer_Za_Dnepr
    Пт, 22 май 2015, 00:29
    Я ВАМ ОТВЕЧУ ГДЕ БИЛЕТЫ: СЕГОДНЯ ЗАШЁЛ В ОДНО ИЗ ОТДЕЛЕНИЙ ПРИВАТА ДЛЯ ОБМЕНА ШТРИХКОДА НА БИЛЕТЫ(ХОЧУ СХОДИТЬ НА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ МАТЧ ДНЕПРА НА СВОЁМ СТАДИОНЕ), А МЕНЕДЖЕР МНЕ И ГОВОРИТ:- ОЙ ВЫ ЗНАЕТЕ Я НЕМОГУ ВАМ НАПЕЧАТАТЬ БИЛЕТЫ ТАК, КАК У МЕНЯ СЛАМАЛАСЬ ПЕЧАТНАЯ МАШИНКА, НО Я УЖЕ ДАЛА ЗАЯВКУ НА ОБМЕН НА НОВУЮ МАШИНКУ…
    А ВООБЩЕ ВЫ ЗНАЕТЕ ИМ ЩАС НЕ ДО ЭТОГО?!?! У НАС ВСЯ ВЕРХУШКА И ПОДВЕРХУШЬЕ ПРИВАТБАНКА СОБИРАЕТСЯ НА ФИНАЛ КАКОЙ-ТО, ТАК У НИХ ТАМ ПОЛНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ И ИМ СЕЙЧАС ЯВНО НЕ ДО ЭТИХ ПЕЧАТНЫХ МАШИН. ЛУЧШЕ ВАМ ПОЕХАТЬ В ДРУГОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА ИЛИ ЖЕ НА СТАДИОН!!!
    О А НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ЭТО ЗА ФИНАЛ «КАКОЙ-ТО», НО Я ТО ЗНАЮ О ЧЁМ РЕЧЬ ВЕДЕТ ЭТА МИЛАЯ ДАМА!!!
    ВОТ ВАМ И ОТВЕТ ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ БИЛЕТЫ: У ВСЕГО ПРИВАТБАНКА!!!
    рейтинг: -1
  • Stanislav
    Пт, 22 май 2015, 00:47
    Славься, лысый, Лысый — труженик!
    Ниже ядра земли, слава твоя!
    Люди сильные, люди дружные!!!
    Срать мы на тебя хотели,
    Жлобская свинья!!!
    рейтинг: 0
  • Караблев Денис
    Пт, 22 май 2015, 12:14
    Уважаемые а не много ли вам 1000 билетов по 40 евро? Берите молча в кассах по 65. Не видел я преданных болел в кол-ве 1000 человек на выездных.
    рейтинг: +3
  • Shust
    Пт, 22 май 2015, 16:18
    ну как же? они что друзей, друзей-друзей, родственников друзей и знакомых не повезут в Врашаву?
    рейтинг: +2
  • mooheen
    Пт, 22 май 2015, 20:32
    А причем здесь мы, речь про ультрас…
    рейтинг: 0