Пн, 1 апреля 2013, 10:05
просмотров: 5562 коментариев: 34 

Оценка работы Бойко: Пенальти был — пенальти не было!

Оценка работы Бойко: Пенальти был — пенальти не было!

Сайту fcdnipro.com из собственных источников стало известно, что арбитр матча Волынь — Днепр не будет наказан за назначеный пенальти в ворота днепрян.

 

По предварительным данным, оценка главного рефери матча Сергея Бойко будет понижена только за то, что он не назначил пенальти в ворота Волыни (нарушение Илиева на Селезневе). 

 

А фол Дугласа на Савиче, по мнению инспектора матча Владимира Пьяных из Донецка, был на все сто процентов и виной тому была не рука Дугласа, как показалось большинству болельщиков, а... нога защитника Днепра!

 

P.S. Ещё по теме судейства в матче Волынь — Днепр. Как можно назначать на игру Днепра бригаду судей в составе которых два арбитра представляют Киев и Киевскую область, а три — Харьков?!

 

34 комментария
  • SPEED
    Пн, 1 апреля 2013, 10:14
    Это и не удивительно, что его не накажут, а оценку не понизят.
    Вопрос только к дисциплинарному комитету, отменят-ли несправедливую красную Дугласа?
    рейтинг: +8
  • лигерон
    Пн, 1 апреля 2013, 10:22
    Если инспектор матча решил, что фол был, то о какой отмене карточки может идти речь? А, если КДК решит, что карточку нужно отменять, то и Бойко нужно будет наказывать (фола не было). А судей у нас не наказывают.
    рейтинг: +4
  • Максим1937
    Пн, 1 апреля 2013, 11:04
    Нужно писать не в ффу, а в Лозанну, об отмене красной Дугласу, не назначенном пенальти на Селе и примерно наказать, симулянта дискфал на 5 игр, а Волыне засчитать тех.поражение.Другим не было бы повадно.
    рейтинг: +2
  • Dima@Dnepr
    Пн, 1 апреля 2013, 14:17
    Всё это было бы здорово, но Лозанна не занимается игровыми эпизодами. Если куда и писать, то в КДК УЕФА, если такой есть.
    рейтинг: +2
  • FC_DneprUA
    Пн, 1 апреля 2013, 23:47
    Судьи у нас занисени в красную книгу их наказывать незя:)
    обще друзба ИВК с Суркисом к добру не преведет…
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пн, 1 апреля 2013, 10:14
    К сожалению я оказался прав, назвав Бойко в комментариях о судейских назначениях судьей-убийцей, пора уже всем интернетом скандировать то, что скандирует в этом случае стадион
    рейтинг: +12
  • Kazak_
    Пн, 1 апреля 2013, 10:16
    Это просто рефери низкой квалификации.
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Пн, 1 апреля 2013, 14:22
    Нет, это у нас в чемпионате интересы всемогущих так поделены.
    рейтинг: +3
  • МАМ
    Пн, 1 апреля 2013, 10:27
    Так нас уже третий матч судят арбитры из киева. Наверное судили бы все четыре, но Арсенал тоже киевский, а из одного города по Уставу не положено
    рейтинг: +2
  • ЮС
    Пн, 1 апреля 2013, 11:06
    Все и так всем понятно. Мне интересно, на сколько у бени, хватит терпения. Сколько денег в топку улетает. В этом сурко-ахметовскам чемпионате, делать нечего. Пусть они между собой играют за 1-2 место. Если Россия замутит СНГ, думаю там шансов будет чуть по более. А там Хотя…
    рейтинг: 0
  • muipo
    Пн, 1 апреля 2013, 11:16
    У Бени терпения хватит на долго. Ему просто пофиг на это все.
    рейтинг: +1
  • Wolf
    Пн, 1 апреля 2013, 18:06
    Нет просто ИВК решил что его ДК в ЛЧ важнее чем его Днепр-поэтому такой расклад, а в ЛЕ Днепр и так попадает.В любом случае по бабкам он в выиграше
    рейтинг: +1
  • 1. Dnipro
    Вт, 2 апреля 2013, 20:43
    Бредовей бреда я еще не слышал
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Пн, 1 апреля 2013, 14:29
    В чемпионате СНГ шансов будет ещё меньше, потму что к донецким прибавятся ещё питерские, московские и т.д.
    А у ИВК сейчас проблемы другого характера, думаю ему сейчас не до футбола. И это не его вина.
    рейтинг: +2
  • shunya81
    Пн, 1 апреля 2013, 11:13
    Судья-не просто гей, а пидорок предвзятый.Но в следствие отсутствия каких либо моральных устоев, он думает что всегда так и будет.Но зло сделаное тобой-к тебе же и вернётся.А то что судьи у нас не наказуемы так называемой фемидой-так это жизнь поправит.
    рейтинг: +3
  • AndreyS
    Пн, 1 апреля 2013, 11:27
    Этот ГОНДОН всегда ТОПИЛ нашу КОМАНДУЮ. В том что он накосячит в очередной раз можно было не сомневаться.
    рейтинг: +3
  • zheniok
    Пн, 1 апреля 2013, 11:37
    Эти судьи кончиные когда то будут нормально судить или нет.Но кажется над Днепром кто то издевается с ФФУ.Очень жаль команду когда она старается и в один момент судья портит игру.Просто кому то это очень надо и все.
    рейтинг: +4
  • Dima@Dnepr
    Пн, 1 апреля 2013, 14:35
    К сожалению те кому это надо делают всё чтобы так всё и происходило. А кто они, думаю догадаться нетрудно.
    рейтинг: +1
  • ЮС
    Пн, 1 апреля 2013, 11:56
    Зачем покупать дорогостоящих футболистов?
    Зачем вкладывать 50-100 лямов$ в год?
    Зачем строить дорогие базы и стадионы?
    Когда один, некчемный судейка, может за пару тройку игр, решить вопрос в любую сторону. И стоить это будет 50-100 тыс$
    Они скоро тендер перед матчам будут объявлять!!!
    Гнилое болото-Чемпионат Украины.
    Fair Play-в переводе на донецкий.
    «Донбасс порожняк не гонит»
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Пн, 1 апреля 2013, 12:00
    Нас всегда так весной судят, когда «решаются»места в ЧУкре(((Этот беспредел даже Коломойский не смог победить будучи в ФФУ.Через это прошёл ШД и сейчас МКГ(с кривыми чистый пенель не поставил Мосейчук), кроты от этого избавились лишь захватив ФФУ и всё, что возможно в Украине.А бороться с системой можно только ее «возглавив»((Динамо не для того тарилось летом, что б пролететь мимо ЛЧ(((В Украине побеждает не тот, кто сильнее, а кто «решает»вопросы! И это ведь не только в футболе(((
    рейтинг: +5
  • Dima@Dnepr
    Пн, 1 апреля 2013, 14:41
    Полностью согласен.
    К сожаленью это так.
    А так же это пагубно влияет на рзвитие футбола в Украине.
    рейтинг: +1
  • serg2121
    Пн, 1 апреля 2013, 12:52
    Зачем проводить такой чемпионат?
    Зачем принимать участие в таком чемпионате?
    На второй вопрос у меня нет ответа. Может кто-то подскажет?
    рейтинг: +3
  • Osvaldo
    Пн, 1 апреля 2013, 13:48
    Честно… у меня вчера были просто ужасные эмоции. Зачем тогда играть в ТАКОМ чемпионате?.. Зачем смотреть ТАКОЙ чемпионат?.. как вообще так нагло можно убивать команду?.. нет слов
    рейтинг: +3
  • ЛогикOFF
    Пн, 1 апреля 2013, 14:03
    Судьи гондоны это всем ясно, но почему боссы Днепра молчат, это тоже обидно
    рейтинг: +1
  • Dima@Dnepr
    Пн, 1 апреля 2013, 14:49
    Существуют аспекты закулисных игр на высоком уровне, на которые наши боссы не всегда могут повлиять к сожаленью.
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Пн, 1 апреля 2013, 15:14
    все наши разглагольствования на сию тему не несут никакого смысла, кроме самоудовлетворения. Для того, чтоб к Днепру начали относиться (как минимум) уважительно в этой вшивой ФФУ, нужно соответствующим службам показать клуба объявить о своем существовании. Почему на моей памяти мы ни разу не оспаривали неправомерные карточки??? почему не поднимали бучу? или у нас отсутствует юр.отдел или кто там должен этим заниматься? Если с Дугласа не снимут карточку, то на следующий матч у нас ой как много осталось номинальных защитников (Федя, Женя и Виталий). Дай то бог, чтоб восстановился Ванька.
    рейтинг: +1
  • Москвич
    Пн, 1 апреля 2013, 21:46
    Был прецедент — Кравченко отменили наказание.
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Пн, 1 апреля 2013, 15:15
    И если можно, проясните ситуацию по Капитану, что с ним и как надолго?
    рейтинг: 0
  • Cергей
    Пн, 1 апреля 2013, 17:39
    Что сказать про судьей, засудили Днепр, как всегда, но нужно не терять надежду, и верить в нашу команду…
    рейтинг: +1
  • ВАМ
    Пн, 1 апреля 2013, 17:46
    Скажите мне пожалуйста, а можно ли перевестись в чемпионат другой страны? Например, Польши.
    рейтинг: +1
  • GREEK
    Пн, 1 апреля 2013, 20:09
    касание ноги савича не было, это абсолютно видно по повтору.Конечно когда инспектор с донецка, судьи с харькова и киева, то тут всё ясно, сказать больше нечего, колина назначает судей как ему скажут
    рейтинг: +1
  • комунист
    Пн, 1 апреля 2013, 23:21
    Да Бойко еще та хвойда
    рейтинг: +1
  • Общество Зенит
    Вт, 2 апреля 2013, 15:30
    я не читал предыдущие комменты. Хочу предположить, думаю я первый такое выдвину: Вы не заметили, что когда Дугласа удалили, то никто из наших игроков даже не пытался это оспорить??? Обычно Кравченко, Ротань, да и все остальные наши игроки налетают на рефери как коршуны, за что и получают горчишники за разговоры!!! Так было раньше. Сейчас же было даже как-то непривычно спокойно всё, молча. 1.Им реально строго запретили это делать, может штрафы за разговоры с судьями увеличили, может просто уже поняли, что бесполезно. 2.Ротань ушёл с поля в конце 1-го тайма именно из-за того, что больше не может и не хочет играть в такой футбол!!! Возможно его действительно беспокоила травма после сборной, но такое ощущение сложилось, что он просто сейчас либо Бойко морду набьёт, либо сделает что-то непоправимое по отношению ко всему ЧУкру( а он капитан и мы знаем, что Руся эмоциональный), он просто решил уйти с поля из этого дерьма! Могу ошибаться, но блин так показалось.
    рейтинг: +2
  • Ikonnik
    Чт, 4 апреля 2013, 23:32
    Надо что то делать с судьями, но что и как и какими силами :( иначе действительно толку никакого не будет и высоких мест нам не видать
    рейтинг: +1