Вс, 16 сентября 2012, 14:33
просмотров: 6492 коментариев: 49 

Пал рекорд шестилетной давности

Пал рекорд шестилетной давности

Победный матч против «Черноморца» стал для нашей команды 16-м подряд без поражений, после того как в марте этого года была побеждена «Заря» 3:1. Это рекордный показатель «Днепра» в чемпионатах Украины. Предыдущее достижение в 15 беспроигрышных матчей было установлено в 2006 году. Ну а абсолютный клубный рекорд составляет 20 матчей без поражений. Он был достигнут в чемпионском 1988 году.

 

Самые продолжительные серии «Днепра» без поражений в чемпионате Украины

 

16 матчей (24.03.2012. «Днепр» — «Заря» — 3:1 — 15.09.2012. «Днепр» — «Черноморец» — 1:0, серия продолжается, наставник Хуанде Рамос)

 

15 матчей (17.04.2006. «Динамо» — «Днепр» — 0:2 — 30.09.2006. «Карпаты» — «Днепр» — 0:1,наставник Олег Протасов)


14 матчей (11.06.2002. «Днепр» — «Ворскла» — 2:0 — 26.10.2002. «Металлург» З — «Днепр» — 0:2,наставник Евгений Кучеревский)



13 матчей (19.10.2003. «Днепр» — «Арсенал» — 0:0 — 09.05.2004. «Днепр» — «Металлург» Д — 0:0,наставник Евгений Кучеревский)

 

fcdnipro.ua

 

49 комментариев
  • dimon_dnepr
    Вс, 16 сентября 2012, 14:36
    Кротов надо обыграть и продолжать серию!
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 16 сентября 2012, 18:39
    боюсь ахметка не позволит…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 16 сентября 2012, 23:32
    хотя бы ничья…
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пн, 17 сентября 2012, 07:06
    НЕ, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
    рейтинг: 0
  • Mus
    Вс, 16 сентября 2012, 14:42
    А ЛЕ считается??
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Вс, 16 сентября 2012, 15:14
    Самые продолжительные серии «Днепра» без поражений в чемпионате Украины
    рейтинг: 0
  • armyan
    Вс, 16 сентября 2012, 14:42
    ещё 4 игры продержатся, и будем чемпионами)))
    с кротами ничья — то что надо))))
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Вс, 16 сентября 2012, 14:45
    тяжко будет, шахта же тоже дома играет против датчан?
    рейтинг: 0
  • armyan
    Вс, 16 сентября 2012, 14:48
    да, дома)
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Вс, 16 сентября 2012, 14:50
    Если учесть то, что у Шахты будет нелегкий матч с датчанами, а еще + матч с Динамо в Кубке, то можно рассчитывать даже на победу, но в это очень трудно верится…
    Однако, вничью можно смело играть.
    Надеемся на лучшее!
    рейтинг: 0
  • armyan
    Вс, 16 сентября 2012, 14:52
    а разве игра в кубке не после игры Шахтер — Днепр?
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Вс, 16 сентября 2012, 15:11
    Кубок 23го вроде?!
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Вс, 16 сентября 2012, 17:16
    да да, забыл про кубок, это же чемпа не будет
    днепр в ялту слетает, а шахта все дома будет
    рейтинг: 0
  • Вилли Бонс
    Вс, 16 сентября 2012, 15:38
    да чего уж там, давайте на победу с крупным счетом ( в голове все дома?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 16 сентября 2012, 16:07
    А у тебя все дома? Или Шахтер это Барса и их нереально вообще обыграть! Вот теперь ясно чего стадион полу пустой.С такой верой в команду то!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 16 сентября 2012, 18:11
    И Барса иногда проигрывает)Верим в Днепр! На Шахту наши (к сожелению) настраиваються по особому! можно пробовать бить!
    рейтинг: 0
  • xds2323
    Вс, 16 сентября 2012, 22:58
    Да, думаю будет лучше если Яна сразу заменить на полевого игрока, как в хоккее, и не выпускать кротов из своей зоны))))) тогда шансов будет больше на продление серии)))
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пн, 17 сентября 2012, 07:17
    С таким настроем тебе вообще лучше футбол не смотреть!!! ВСЕГДА нужно ставить максимальные (даже чуть больше) задачи, и только тогда будут самые высокие результаты. ХВАТИТ БЛЯТЬ УЖЕ БЫТЬ УЩЕРБАМИ!!! Надо обыгрывать и дома и в гостях ВСЕХ наших прямых конкурентов, хотя бы ставить реально такую задачу перед матчем. Недавний пример тебе: матч Англия — Украина, парни уверено вышли против ТОП-сборной (все таки они ТОП) на ихнем поле и малость не хватило для победы. Обыгрывать можно (И САМОЕ ГЛАВНОЕ ХОТЕТЬ ЭТОГО) любого, вон даже Реал уже успел проиграть 2 матча из 4, Милан 2 из 3 проиграл.
    ТОЛЬКО ДНЕПР!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
    рейтинг: 0
  • Футболлер
    Вс, 16 сентября 2012, 22:59
    а если учесть что Днепр будет после ПСВ?
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вс, 16 сентября 2012, 14:57
    еще у Шахты +1 день отдыха чем у Днепра. В победу мало вериться, а вот ничейка, было б не плохо
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Вс, 16 сентября 2012, 15:18
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 16 сентября 2012, 18:14
    Не знаю, помоему Челси это черезчур, ладно еще Ливерпуль, Тотенхэм, хоть-бы не загнил.
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Вс, 16 сентября 2012, 15:21
    Да думаю на ничью рассчитывать можно, про победу можно и не думать, Нордшелланд это не ПСВ — это раз, они играют две игры дома — это два, а мы летаем то туда то сюда — а это усталость три, + еще один фактор, последние матчи в чемпионате Украины на Крот арене Днепр играл в ничью — так что молимся и верим)))))))
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Вс, 16 сентября 2012, 20:59
    "… Нордшелланд это не ПСВ..."))))- Тут ты в самую точку попал! И если кротов датчане опустят так как опустили нас весной(4:1), а взять очки с Филипсом, то в хорошем расположении духа можно зарыть кротов на их же арене.
    P.S. я считаю, что чемпион Дании посильней ПСВ.А если жители Донбасса считают, что это заурядная команда...-ну тогда это их проблемы.Главное чтобы Днепр правильно оценивал соперника, а они нас нет.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вс, 16 сентября 2012, 16:11
    Кроты вообще после ничьей с нами в первом туре весной хоть одно очко потеряли?)
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Вс, 16 сентября 2012, 18:00
    Нет.
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Вс, 16 сентября 2012, 16:27
    Утрехт-ПСВ-после 1 тайма 0-0.
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Вс, 16 сентября 2012, 17:29
    Утрехт с двумя красными сумел победить ПСВ 1-0.Мы их тоже дрюкнем 3-1.Уверен на все 100%.(или 3-0 даже).
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Вс, 16 сентября 2012, 18:04
    Днепр — единственный украинский клуб, который в чемпионате не проигрывал на Донбасс-арене (3 ничьи).
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 16 сентября 2012, 18:15
    повторить бы!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 16 сентября 2012, 18:27
    Только победа! Пора ломать эту ничейную традицию!)
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Вс, 16 сентября 2012, 18:46
    Нужно смотреть правде в глаза. За эти 16 матчей Днепр не играл ни с Шахтером, ни с Динамо. Сыграл дома с уже не мотивированным Металлистом вничью. Вот если не проиграют в ближайших двух матчах УПЛ вот тогда это будет серия
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 16 сентября 2012, 18:58
    Тебе напомнить команды которым мы проигрывали прошлой осенью? А с Шахтёром в Донецке в ничейку сыграли…
    рейтинг: 0
  • Слоут
    Вс, 16 сентября 2012, 19:24
    С каким шагтёром и динамой прошлой осенью вничью сыграли?
    блин откуда у нас возьмутся нормальные болелы?
    Глупый, глупый, глупывй.
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Чт, 20 сентября 2012, 15:35
    Где ты видишь что я писал про Динамо?))) И не писал я что с Шахтёром мы играли осенью… не тупи… Может и тебе напомнить с кем мы прошлой осенью очки теряли? Нормальный болела...)))) Дибил ходячий…
    рейтинг: 0
  • Ра
    Вс, 16 сентября 2012, 19:00
    Да ты парень, чё мазохист? Правда такова, что Днепр не проигрывает 16 матчей подряд. Все остальное — мазохизм и мандраж!
    рейтинг: 0
  • Слоут
    Вс, 16 сентября 2012, 19:27
    У нас постоянно всё прекрасное заканчивается после игр с командами-хгандами.
    Исключение весна Кучеревского.
    рейтинг: 0
  • 88
    Вс, 16 сентября 2012, 20:15
    «30.09.2006. «Карпаты» — «Днепр» — 0:1, наставник Олег Протасов»

    С «Карпатами» играли в воскресенье, 1 октября. Брату как раз был день рождения, сидели за столом отмечали :) И тут Воха Езер забивает!!!.. :)) ДР и победа «Днепра» — двойной праздник!!! :)))
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Вс, 16 сентября 2012, 21:57
    Ура! Молодчаги хлопці!
    рейтинг: 0
  • Healthy Lifestyle
    Вс, 16 сентября 2012, 22:02
    Нaрод, я прошу прошу прощенье у вас, но победy нам подарил судья! Мы все гнали на судей, на их продажность, и тут такое.
    рейтинг: 0
  • СОЗенит
    Вс, 16 сентября 2012, 23:01
    Здесь нельзя не согласиться.
    С ужасом смотрю на то, чем кичатся т.н. Северная трибуна.
    Каждый день, на гостевой нашего клуба виснет зарок 1*4 8*8.
    Как можно кидать «зигу», будучи на зарплате у Бени?
    Как можно впускать к себе журналюг, если ты ультра-правый?
    Почему Кислый с Барсуком имеют дивиденды от?
    Давайте определяться!
    Либо мы все — ультра продажная.
    Либо мы все — ТОРСИДА!
    Смею многих заверить – большая часть из нас будет за Футбольный Клуб Днепр!
    Не Торсида, не Ультрас продажные, не хулиганы малолетние.
    Кузьмичи! И нам большего и не надо!
    Кузьмичи…… Всех трибун……
    Мы болеем от стара до велика. Попробуйте назвать нас – Кузмичи!
    рейтинг: 0
  • Интеллигентное быдло
    Пн, 17 сентября 2012, 13:46
    я слышал, что у них зп в районе 4 кусков грн!!! Нормально так присосались
    рейтинг: 0
  • wut?
    Пн, 17 сентября 2012, 14:03
    Насколько я знаю, им клуб постоянно путевки во всякие оздоровительные санатории выдает за казенный счет. И это помимо зарплаты в 4к.
    рейтинг: 0
  • Интеллигентное быдло
    Пн, 17 сентября 2012, 14:23
    а еще и по тойоте камри
    рейтинг: 0
  • Healthy Lifestyle
    Вс, 16 сентября 2012, 23:37
    Кстати, Кузьмичи, чё так слабите vkontakte? Вступил, пригласил друзей, а там тормоз! Ну стыдно перед друзяками, ей богу!
    рейтинг: 0
  • vlado4ek
    Пн, 17 сентября 2012, 00:27
    Ребята, кто может скинуть видео или ссылку на сегодняшний выпуск программы «Про футбол», а то не удалось посмотреть… а там же и про ПСВ вроде должны были говорить, буду оооочень благодарен!!!
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Пн, 17 сентября 2012, 05:15
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пн, 17 сентября 2012, 07:25
    тут скачать можно www.ex.ua/view/16874079
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 17 сентября 2012, 11:16
    Эт замечательно. Даешь Новый Рекорд!

    Надо бить рекорд Лонданского Арсенала всего то 49 матчей (почти полтара года без поражений апупеть)
    рейтинг: 0