Пн, 1 октября 2012, 09:32
просмотров: 6795 коментариев: 74 

Палкин: "Дарио позвонил и извинился перед Рамосом"

Палкин: "Дарио позвонил и извинился перед Рамосом"

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин прокомментировал нашумевшие высказывания Александра Алиева в свой адрес.

 

"Начнем с того, что Алиев даже не знает, чем я занимаюсь в Шахтере. Специально говорю для него – я генеральный директор Шахтера. Уже десятый год. Если ты апеллируешь к кому-то, то должен понимать к кому", - заявил Палкин в интервью программе Великий футбол

"Позвонил я Дарио, чтобы он просто мне рассказал, что на самом деле происходило. Он мне сказал, что действительно был конфликт. Сначала они в нормальном тоне беседовали с Рамосом, а потом вмешался ассистент и пошла эта конфликтная ситуация. Дарио мне сказал, что буквально за час до моего звонка он говорил с Хуанде Рамосом, он извинился, потому что эмоции перехлестывали. Он профессионал, он солидный человек, культурный, и нашел в себе силы перезвонить и извиниться". 

"Первый гол Шахтер забил с вне игры? Человеческому глазу сложно определить – было вне игры или не было. Судьи тоже люди, поэтому арбитр трактовал это так, как посчитал нужным. Если надо другое мнение, то тогда нужно вводить видеоповторы. Мне кажется, что там не было офсайда". 

"По поводу руки Чеберячко. Был полет мяча, который был прерван рукой. Рука не была прижата к телу, а находилась в вытянутом положении. О чем здесь можно говорить вообще?" - резюмировал гендир донецкого клуба.

 

isport.ua

 

fcdnipro.com особенно понравилось про "культурного и воспитанного" Дарио.


74 комментария
  • Женёк
    Пн, 1 октября 2012, 09:35
    Интересно ж откуда у него номер Рамоса? Но во всяком случае что то мне не особо верится в сказанное, интересно что об этом скажет сам Рамос!
    рейтинг: 0
  • msgeorge
    Пн, 1 октября 2012, 09:35
    Вот же 3,14дар…
    P.S>извините господа!
    рейтинг: 0
  • REF
    Пн, 1 октября 2012, 14:13
    Вам гендиректор Палкин, Алиев правду сказал. И понравилась она или нет, нам просто фиолетово. Что касаемо вашей должности, то вы наверное не вкурсе, что гендир-ор это лицо футбольного клуба, а значит все вопросы, притензии, поздравления и т.д. принимает гендиректор. Можете свои функциональные обязанности, прописанные наверняка в вашем контракте, просто зазубрить! Интересно у вас в кротовне поставлено, когда в эфире утверждать свою точку зрения вы тут первый, а как ответить за своих игроков, так ответственность разбрасываете на виртуальных чиновников. Как пенальти или руку в пользу шахтера, так с ефира невытянишь, а как за гнилуху сербскую, так очи небачать! Вы Сережа Палкин как то подружитесь со своей должность и своими прямыми обязанностями и если ранее вы имели повод и возможность осуждать другие клубы, то имейте достоинство выслушать критику и притензии, и не прятать голову в угольную пыль, и делать округленные глазики на недопонимающем личике! Млять! Гендиректор ты или где? Умеешь критиковать, умей и критику глотать! Нагни гриву и скажи, что Алиев ПРАВ! Или не мужик!
    рейтинг: 0
  • REF
    Пн, 1 октября 2012, 14:40
    Да хотел сказать по поводу извинения срны, на фамилию этот тип незаслужил, да засуньте свои извинения в то место, что чаще всего соприкасается с унитазом! А давайте Сережа Палкин представим, что Алиев постоянно будет корчить рожи и яро поносить Луческу и по прошествию времени звонить Лучу и закрыв очи мобильным телефоном приносить какието смешные извинения! Сережа, вы очем вещаете? Надо блин причину устранять(сырну), а не следствия услащать! Эмоции? Да эмоции, но тогда нефиг эти эмоции только в чужей команде замечать, небось сами же не бронированные или недеревянные, хотя зомбированных у вас хватает! Думайте Серожа, хорошо думайте, вокруг живут неглупее вас Донецких люди, а гораздо умней, так как Днепр команда еврейская, а еврея нае… ть надо быть умнее еврея, что вам кротам недано!
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пн, 1 октября 2012, 15:26
    Чё ты гонишь, придурок?! Днепр — еврейская команда?!?!?! Если хозяин — еврей, то это вовсе не значит, что команда еврейская!
    рейтинг: 0
  • REF
    Пн, 1 октября 2012, 16:45
    Ты расчехли мозги свои, если обладаешь таковыми, и читай по смыслу баран, а не за одно слово уцепился! Мне тут реред тобо бисер метать ну никак нехочется, ты Библию когда то в руках держал, али книжка уж больно толстая? Для тебя резкого, как прошлогоднее ситро, хочу сказать, что в этой книжечке написано, что иудеем можешь стать не по плоти и обрезанию, а по ОБРАЗУ МЫШЛЕНИЯ, как мыслишь чувак? А если учесть, что евреии в свое время были народом избранным, то по сути и смысловой нагрузке предыдущего поста, пончтно, что кротовня и близко не стоит по мозгам с Днепром! Короче паренек, если че не понятно, то ненадо ху… ню писать, стыдно будет! Хорошо?
    рейтинг: 0
  • Astat
    Пн, 1 октября 2012, 09:35
    ахах ребят, а это можно как то подтвердить????
    всю культурность и воспитанность он паказует постоянно на поле
    рейтинг: 0
  • Evgenko
    Пн, 1 октября 2012, 09:36
    правильно, извинился — значит никакой дисквалификации. Как же можно дисквалифицировать вежливого и порядочного человека
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пн, 1 октября 2012, 09:37
    Правильно, говорить не о чем с вами кротами.Майдануть вас надо.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 1 октября 2012, 09:37
    Откуда Срун узнал телефон Рамоса? Неужто из пропавшего «айфона Стеценко»?
    рейтинг: 0
  • 8
    Пн, 1 октября 2012, 09:49
    точняк. у фюрера взял)))
    рейтинг: 0
  • Astat
    Пн, 1 октября 2012, 09:39
    честно говоря я в шоке, посмотрел вчера Великий крот — футбол и там собственно все говорят что во всём виноват судья, так сказать, а чё он свистел в одну сторону?
    вообще беспредел что в стране что в футболе царки уевы.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пн, 1 октября 2012, 09:42
    Хорошо бы нашу команду поблагодарить за игру в Донецке, на первой игре дома, каким нибудь банером. Все молодцы. И Чебура не надо сильно критиковать-и так парню досталось не за ху…
    рейтинг: 0
  • Alexsis
    Пн, 1 октября 2012, 09:42
    Рыжий пидор!!!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 1 октября 2012, 09:49
    «По поводу руки Чеберячко. Был полет мяча, который был прерван рукой. Рука не была прижата к телу, а находилась в вытянутом положении. О чем здесь можно говорить вообще?» — резюмировал гендир донецкого клуба.

    Как все красиво излагает чувак. А о том что штрафной был разыгран по катящемуся мячу. О игре рукой своего игрока (Кучера) видимо просто забыл упомянуть! Склероз просто! Ган-дон очкастый!
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Пн, 1 октября 2012, 09:53
    Судя по всему еще одна команда гандонов
    рейтинг: 0
  • KIVi
    Пн, 1 октября 2012, 09:55
    Можно смела теперь скандировать на матчах Шахтер — команда ГАНДОНОВ
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пн, 1 октября 2012, 10:00
    Мне на другой ветке больше предложение кричалки понравилось понравилось: «не спасет шахтер от гола федерация футбола» — и без ругательств и смысл гораздо глубже чем ШКГ.
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Пн, 1 октября 2012, 12:32
    В советские времена это был заряд на Спартак, слово в слово.Нужно сочинить конкретно на дашку(«культурного, солидного профессионала»).
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Пн, 1 октября 2012, 12:54
    чемпионская параша — у руля — культурный Даша
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пн, 1 октября 2012, 10:01
    Очень хочется увидеть официальную реакцию руководства и клба на игру в донецке
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 1 октября 2012, 10:13
    А Какая Реакция была когда судьи помогали мкг и дыре?
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пн, 1 октября 2012, 10:53
    Похоже на ШД не планируют наезжать ввиду опасений по другим ронтам — дабы не драконить… а жаль
    рейтинг: 0
  • Zhekus
    Пн, 1 октября 2012, 10:11
    "… солидный человек, культурный..." — мля, это вот эта Срань культурный человек? дебил ты, Сирожа Палкин
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Пн, 1 октября 2012, 10:14
    Ув. г.Палкин!
    1) По поводу пенальти никто не спорит! Вопрос: была ли умышленная игра рукой у Чеберячко и заслуживала ли она ЖК?
    2) Первый гол Шахтера: вопрос не столько про офсайт, вопрос о быстром розыгрыше штрафного: мяк катился? Катился! Штрафной надо перебить! Соответственно и гола нет!
    3) Почему вы беспокоитесь за «Серну»! Пусть он сам принесет публичные извинения в адрес тренеров Днепра!

    п.с. Ответье хотя бы на эти вопросы
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Пн, 1 октября 2012, 10:15
    в п. 2. офсайт чиатать офсайд (сорри за опечатку)
    рейтинг: 0
  • танкист
    Пн, 1 октября 2012, 10:14
    да никто никуда незаонил.Он не с Рамосом ругался а с помошником. Эту тварь кротовскую *серна* закатать пора поглубже.Он себя так всегда ведет. Вспомните эпизодс Мандзюком.
    рейтинг: 0
  • Perdomanoz
    Пн, 1 октября 2012, 10:15
    Совершенно непонятно, почему Срна извинился перед Рамосом, или так — только перед Рамосом, а не Мунисом и Альваресом. И откуда у Срны телефон тренера Днепра? Похоже на обычное донецкое вранье.
    рейтинг: 0
  • Evgenko
    Пн, 1 октября 2012, 10:17
    Та Срна С Рамосом еще во время матча, после всей этой потасовки, обнимались и что-то там говорили друг другу. Суть в том, что это никак не должно освобождать Дашу от ответственности
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 1 октября 2012, 10:18
    Вообщем ждемс матча с «честной» дыркой, там будет жарче если в честном бою Днепр укатает то в реале они терять очки не захотят = пеналь ведро желтых и красная
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 1 октября 2012, 10:21
    Юве покажит на сколько фк кротовня сильная команда, которая который год сосет в ЛЧ
    рейтинг: 0
  • дніпровець79
    Пн, 1 октября 2012, 10:45
    серун должен перед камерой извиниться, а не там где его никто не видит-если он такой честный и культурный.А по поводу судей так это было ясно ещё до игры, что оно таким будет.Наше руководство ни до игры ни после никаких заявлений не делает-боятся ахметку обидеть случайно.
    рейтинг: 0
  • uchdep
    Пн, 1 октября 2012, 10:48
    В советские времена тварям по типу срны умели в «чисто игровом эпизоде» сделать так, что в лучшем случае на костылях пол года ходили, а то и вовсе завязывали с футболом.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пн, 1 октября 2012, 10:50
    после такого цирка буду болеть за Ювентус! пусть поставят алигофренов на место!
    рейтинг: 0
  • vlad-dndz
    Пн, 1 октября 2012, 10:54
    Аналогично, чихал я на их сраные рейтинговые очки.Дави кротов!
    рейтинг: 0
  • дніпровець79
    Пн, 1 октября 2012, 11:01
    Хорошо было если кротов ещё бы датчане дома обыграли.
    рейтинг: 0
  • кот Бегемот
    Пн, 1 октября 2012, 12:02
    а мне обьяснения Палкина напомнило сценку из Камеди Клаб. СЫРЫНА пришел к папе и сказал что он ни в чем не виноват
    www.youtube.com/watch?v=GDdqjNvvv_M&feature=related
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Пн, 1 октября 2012, 12:09
    улыбнуло на киевском сайте про кротов

    У тебя в судействе вакса,
    у тебя в команде плакса,
    а донецким футболистам
    стыд и срам
    стыд и срам.
    рейтинг: 0
  • wolter73
    Пн, 1 октября 2012, 13:32
    У тебя в судействе вакса,
    у тебя в команде плакса…

    … для Днепра припас ты бОЙКО
    пидарасы вы все только!
    рейтинг: 0
  • миддлмэннн
    Пн, 1 октября 2012, 12:36
    а дело было так: позвонил СерПалкин СерНе и говорит брат не знаю где и как ищи телефон Рамоса учи испанский и извиняйся а я пока утку запущу что ты сцука порядочный потому что всё это попахивает твоей СерНа дисквалификацией
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Пн, 1 октября 2012, 12:51
    Очень интересно, а может тренер подать оф. жалобу на действия игрока оскорбившего его? Если да на месте тренерского штаба нужно это делать на прямую в УЕФА…
    рейтинг: 0
  • Bondar
    Пн, 1 октября 2012, 12:55
    руки должны быть прижаты к телу… Ага… Посмотри уважаемый игры европейских команд, и ты увидишь что если они прижимают руки, то ЗА СПИНОЙ, а не как Кучер перед собой руки держит, при этом видел мяч, и на глазах судьи… Эх кротовня еб… ая
    рейтинг: 0
  • Слоут
    Пн, 1 октября 2012, 12:57
    А когда это Палкин ген.диром стал? Ведь вроде Колесников был? Хотя татарам всё равно захотят будеш председателем Фунтом, захотят шутом гороховым.
    Вам перед всеми болельщиками извинятся надо и перед своими в первую очередь так как скоро будут считать раз болееш за Шахтёр то болееш за гондонов.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 1 октября 2012, 13:04
    Почему Срне такое сходит с рук, вот где загвоздка? Уж столько раз про Срну отзываются мягко говоря, плохо. А его ничего не лечит — по-моему еще больше подзадоривает. А регулярные отмашки рукой «оранжевых мартасов» продолжаются и не наказуемы! Дошли до оскорблений тренера соперников! А что дальше?
    Надо делать ответный и решительный ход.
    Я не имею ввиду матерные кричалки или дули в карманах…

    Бойкотировть Донбасс-Арену!!!

    Пусть их «невибагливий» болельщик придет пару раз и облизнется.
    Кто знает, возможно ли это, чо там в правилах на это есть плохого? А так потеря трех очков супротив скандала на весь футбольный мир.юю
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пн, 1 октября 2012, 14:17
    поддерживаю на 100%. когда-то я такое же против ДК предлагал. На крайняк, что бы не давать поводя снять команду с соревнований, отправлять в кротовск глубокий резерв или молодежь
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 1 октября 2012, 14:28
    Хороше прогутариться и… я переставляю как 8-10 команд снимают с соревнований…
    Зато ВСЕ поменяется.
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пн, 1 октября 2012, 15:55
    Ну у нас же действия последовательные — одним поражение впаяют, а самых «любимых» поснимают
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 1 октября 2012, 13:14
    Заодно и посмотрим, кто из хозяев клубов под хвостом у ахметова.
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Пн, 1 октября 2012, 13:23
    Балерун, позер-аматор
    Симулянт и провокатор
    его знает вся страна
    это — Дарио Срна

    Европейские маэстро
    вам укажут ваше место
    теперь знает вся Европа,
    что шахтер — одна быдлота

    На донецкую арену
    за победой я поеду
    Черт, забыл я что Дамир
    запугал судейский мир
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пн, 1 октября 2012, 13:34
    Неплохо! Но можно ещё продолжать)))
    рейтинг: 0