Пн, 23 января 2012, 19:55
просмотров: 6331 коментариев: 27 

Палкин: "Информация об интересе к Коноплянке - это неправда"

Палкин: "Информация об интересе к Коноплянке - это неправда"

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин прокомментировал информацию о том, что донецкий клуб может обменять Евгения Селезнева на Евгения Коноплянку.

 

"Это неправда", - заявил Палкин на своей странице в Facebook, отвечая на вопрос о правдивости информации о трансфере.

 

Террикон

27 комментариев
  • fc-dnepr
    Пн, 23 января 2012, 19:56
    Что и требовалось доказать :) Так кто был прав :)? Я или ваши источники))))?
    рейтинг: 0
  • Чертеня
    Пн, 23 января 2012, 19:57
    А что еще можно ожидать от говно сайта «Dniprozone» ути-пути
    рейтинг: 0
  • Amfy
    Пн, 23 января 2012, 19:58
    слава Богу
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Пн, 23 января 2012, 19:59
    Вот это новости хорошие посыпались, одна за одной-я за бухлом побежал.)))))
    рейтинг: 0
  • valerchick
    Пн, 23 января 2012, 20:01
    Абсолютно согласен!)
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Пн, 23 января 2012, 20:02
    пить рано еще, дождись весны!
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Пн, 23 января 2012, 20:00
    ну и все мы почему то не удивлены!
    рейтинг: 0
  • Mr. X
    Пн, 23 января 2012, 20:01
    Посмеялись и хватит:) А по сути, тут и дураку было ясно, что это галимый чес!
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Пн, 23 января 2012, 20:04
    ага, они и Таргамадзе не интересовались… Палкину я бы не спешил верить…
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Пн, 23 января 2012, 20:27
    Таргамадзе интересовался Ильичёвец, а Шахтёр покупал! )))
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Пн, 23 января 2012, 20:09
    Бляяя… Это по по моему самая лучшая новость за последнее время.
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Пн, 23 января 2012, 20:15
    С каждым годом таких примерно санта барбар будет все больше, мы ведь великую клманду делаем, а великих игроков надо уметь удержать!
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Пн, 23 января 2012, 20:16
    На териконе уже все воют о том что Палкин что то мутит))И что скорее всего интересуються Коноплянкой..))
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Пн, 23 января 2012, 20:20
    Так что, отнести приобретенное назад в магазин?
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Пн, 23 января 2012, 20:23
    Да нет… Я просто сказал что пишут на териконе)Зачем сразу так реагировать, как бы я опровергаю эту статью?
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Пн, 23 января 2012, 20:30
    Ну слава Богу, а то я уже открыть успел…
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Пн, 23 января 2012, 20:29
    За одну минуту успел за бухлом сбегать?! )))
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Пн, 23 января 2012, 20:32
    Магазин с другой стороны дома…
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 23 января 2012, 20:17
    Это еще ничего не значит. Возможно все как раз наоборот…
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Пн, 23 января 2012, 20:18
    А Днипрозоне не опровергает)))) Наверно влом свои же «Источники» подводить)))
    рейтинг: 0
  • serg6910
    Пн, 23 января 2012, 20:24
    И нахрен нам это бревно Селезень есть Никола Калинич, это донецкое говно захотело в шахтер дак пускай там и парится на скамейке запасных. А отдать им Коноплянку боже збав.Сосите сосиску донецкие.
    рейтинг: 0
  • zlatko
    Пн, 23 января 2012, 20:27
    а у дніпра ж залишились 50% прав на селю.
    не подобається мені, що шахта претендує на лідерів дніпра, щей за пів ціни. не з добре це все.
    рейтинг: 0
  • Sinner
    Пн, 23 января 2012, 20:29
    Вчера прошла информация, что кандидат в сборную Бразилии полузащитник днепропетровского «Днепра» Джулиано настаивает на своей продаже в клуб «Гремио» и даже отказывается играть за днепропетровцев во время подготовки в Испании. Однако генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко так прокомментировал происходящее:

    «Это вранье! Я нахожусь на сборах вместе с командой и знаю ситуацию. Джулиано принимает активное участие в учебно-тренировочном сборе. Ни о каких отказах играть за „Днепр“ речь не идет, такого не было.

    Не верьте никаким вице-президентам из бразильских клубов. „Гремио“ вышел на нас с официальным предложением о покупке Джулиано, но это предложение нас не устроило. Сумму разглашать я не стану. На этом вопрос закрыт».
    рейтинг: 0
  • veron
    Пн, 23 января 2012, 20:43
    Вполне логично. Рад, что Джулиано остается.
    Уверен, весной Днепр покажет футбол намного лучшего качества… все-таки корректировки будут минимальными, а сыгранности и коллективной мысли добавится.
    рейтинг: 0
  • 1
    Пн, 23 января 2012, 20:30
    Что неправда? Про обмен или их Коноплянка вообще не интересует?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 24 января 2012, 03:04
    Одна из позитивных сторон нынешнего Днепра: этот парень вселяет надежду в будущее своим позитивом, верой, простотой и добротой.Видеоинтервью:http://www.fcdnipro.ua/ru/news/2012/01/24/4770/
    рейтинг: 0
  • Метеор-22