Вт, 11 июня 2013, 11:20
просмотров: 5479 коментариев: 13 

Палкин опроверг трансфер Коноплянки

Палкин опроверг трансфер Коноплянки

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин не подтвердил информацию о переходе Коноплянки в Шахтер. Как сообщил Палкин, различным слухам не стоит верить.

 

«Трансфер Коноплянки? Это неправда», — сказал Сергей Палкин. Напомним, что в украинских СМИ появилась информация о том, что Коноплянка выехал в Донецк для прохождения медосмотра и собирается подписать контракт с Шахтером.

 

comments.ua

 

13 комментариев
  • nazario
    Вт, 11 июня 2013, 11:21
    Чего и стоило ожидать)
    рейтинг: +3
  • arrow
    Вт, 11 июня 2013, 14:03
    по мне в Украине — не подтвердил и опроверг, это не одно и тоже… Но надеюсь, что таки и правда никуда Коно не перейдет в пределах УПЛ.
    рейтинг: +1
  • Легенда
    Вт, 11 июня 2013, 11:23
    Жаль Палкин, не Стеценко, а так бы уже можно было бы открывать шампанское, и говорить, что наконец-то перешёл:))))))))
    рейтинг: +1
  • Evgenko
    Вт, 11 июня 2013, 12:14
    та у них там тоже самое. Среди футбольного руководства принято говорить, что все хуйня, а на следующий день подписывать. Короче, не шарят они в дипломати
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Вт, 11 июня 2013, 13:08
    Ну и хорошо, лучше в Наполи!
    рейтинг: +4
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 11 июня 2013, 15:27
    За 15 млн евро ( лутше пусть остается )
    рейтинг: 0
  • ersh
    Вт, 11 июня 2013, 13:37
    Вот и здорово, он наш и нехер ручки свои корявые протягивать к нашему Коно
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вт, 11 июня 2013, 13:44
    «Палкин опроверг трансфер Коноплянки, но зато подтвердил переход Стеценко в Шахтёр...»:)) -и Днепропетровск месяц ходит пьяный от счастья:)
    рейтинг: +5
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 11 июня 2013, 15:27
    Это инфа была в вк, что Коно перешел в Донецк
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Вт, 11 июня 2013, 16:18
    Хотите продавать Днепр!? Продавайте! Коноплянко, город, ПриватБанк и т.д. -всё у нас хотят купить за даром! СМИ -можете писать что реку Днепр Ахметов решил купить для Донецка и уже едут к нам поезда с шахтёрами и автобусы с лопатами, что бы рыть канал для нового русла реки! :-) А то в Кротовскке нет такой набережной и прочего)))) И смех и грех.
    рейтинг: +1
  • sossios
    Вт, 11 июня 2013, 16:24
    Норвич пробует приобрести Тойвонена за жалких 5.5 млн. Может и Днепру бы стоило вмешаться?..
    рейтинг: +1
  • yelez
    Вт, 11 июня 2013, 23:39
    Нам он по-любому дороже выйдет.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вт, 11 июня 2013, 19:21
    Когда Вам дойдет, никто не покупает.Скоро будет ходить с надписью на спине, как в автомобиле на стекле ПРОДАМСЯ.ЗВЕЗДА!
    рейтинг: 0