Пт, 25 май 2012, 17:20
просмотров: 7057 коментариев: 88 

Палкин подтверждает интерес к Селезневу

Палкин подтверждает интерес к Селезневу

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин дал оценку информации относительно возможных трансферов, которые СМИ приписывают донецкому клубу.

 

— Обращался ли "Металлист" по поводу приглашения Степаненко и Кривцова?

 

— Нет.

 

— Идут ли переговоры по возвращению Селезнева в Днепропетровск? 


— Определенная заинтересованность в игроке со стороны "Днепра" существует.

 

Террикон

88 комментариев
  • Хаммер
    Пт, 25 май 2012, 17:23
    Кто б что не говорил, но Селезнев не самый плохой вариант…
    рейтинг: 0
  • Timofeevich
    Пт, 25 май 2012, 17:31
    Надо возвращать Женю!!! Наверно все будет зависеть от его личного желания…
    рейтинг: 0
  • DimaADI
    Пт, 25 май 2012, 17:31
    у Селезнева не осталось шансов на основу в Шахтере. Если он не мог выщимить с основы Адриано, который не попадал в ворота с двух метров, то теперь когда там еще Девич и залечит травмы Эдуардо… поступит предложение от Днепра думаю он согласится.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 25 май 2012, 17:33
    Селезнев специфический футболист.
    Да, за него говорят голы, но в комбинационном футболе он слаб, поэтому чаще его и использовали в ЧУ где требовался только его напор и чуйка…

    Но, нам конечно не помешает, тем более когда у нас так все туго идет.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пт, 25 май 2012, 17:35
    … согласится и через год будет опять ныть что ему Днепропетровске плохо и что его родина Донбас.!!!
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пт, 25 май 2012, 18:39
    Будем ставить точки по Селезню после того как он определится Днепр или мкг
    рейтинг: 0
  • NEPR
    Пт, 25 май 2012, 17:35
    та ну его нах…
    рейтинг: 0
  • sisi
    Пт, 25 май 2012, 17:37
    Разве что на подмену Калиничу
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Пт, 25 май 2012, 17:38
    Думаю,«украинца» Девича купили под продажу Селезнева
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Пт, 25 май 2012, 17:39
    в связи с потерей Девича, мкг будет искать украинского нападающего, конечно первый из возможных как таковых приобретений это Селезнев… НО если Днепр действительно хочет его вернуть, то понятное дело шансов у нас будет гораздо больше) так как Женя поиравший за Днепр и Шахтер, знает что такое мкг и вряд ли он туда пойдет… если он конечно не продажный)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 25 май 2012, 17:41
    Кроме того, что я уже 500 раз писал на эту тему цитата от Селезнева свежая (не прессе) — «Металлист? Упаси Бог». Как-то так.
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Пт, 25 май 2012, 18:40
    классная цитата)к хорям он точно не пойдет, а к нам… не помешает точно
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Пт, 25 май 2012, 19:24
    ну вот и чудненько)
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Пт, 25 май 2012, 23:04
    Девич то же клялся в конце сезона, что он не продажный как Олейник!!! Все решают бабки!!! И не только у нас! Женя, конечно хороший футболист, но не наш! Пройденный вариант!!!
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пт, 25 май 2012, 17:48
    Опять он))Опять темные делишки между РА и ИВК))
    рейтинг: 0
  • Укроп
    Пт, 25 май 2012, 17:54
    Я только ЗА! Пусть возвращается!
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Пт, 25 май 2012, 17:56
    норм.
    рейтинг: 0
  • kol9n
    Пт, 25 май 2012, 17:58
    Ну вот видите голы это не всегда всё, Селя два года подряд становится лучшим бомбардиром чемпа, и что. Что-то зарубежные команды даже, средней руки, не сильно гонятся за ним. Но нам конечно он бы пригодился, сколько он решающих банок забивал, надо укреплять и барку и основу, нам играть в Европе ИМХО
    рейтинг: 0
  • vins
    Пт, 25 май 2012, 18:06
    опять на сезон?? потом домой захочет!!! нахер!
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Пт, 25 май 2012, 18:15
    С такой ЧУЙКОЙ как у Жени нет никого в ЧУКРЕ, так что он для нас не плохой вариант, лишь бы этот трансфер не был связан с Конопой
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Пт, 25 май 2012, 18:16
    Я считаю что не стоит возвращать его, он решил уйти, мы нашли достойную замену.Игрок он не командный, без техники и скорости, но есть голевое чутье
    рейтинг: 0
  • Богдан
    Пт, 25 май 2012, 18:19
    Калинич хороший нападающий, но все таки Селезнев куда более продуктивней))
    На Калинича надеются, он старается, но в последних матчах, даже не взирая на травму, смотрелся плохо. У него нет лидерских качеств.
    Пусть в том году команда играла чисто на Селезнева, но пользы он приносил намного больше, чем Колян.
    А наличие Селезнева и Калинича это огромный плюс для нас, если Коля наберет форму.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 25 май 2012, 18:23
    Меня просто веселят разговоры о какой-то «бОльшей пользе», когда у команды нет никакой разницы в результатах.
    рейтинг: 0
  • Богдан
    Пт, 25 май 2012, 18:25
    Разница:
    Калинич — 10 голов
    Селезнев — 17

    А вдруг эти самые 7 голов помогли набрать очки со всякими Волынями, Зарями, Кривбасами??
    рейтинг: 0
  • int03e
    Пт, 25 май 2012, 18:26
    Мы Калинича когда подписали? :-) Разыграется еще, и так старт очень неплох.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 25 май 2012, 18:32
    Сколько матчей они провели?
    Какое место мы занимаем который год?
    рейтинг: 0
  • Богдан
    Пт, 25 май 2012, 18:34
    Можно спорить сколько угодно над тем, чего не произошло. Но все же я считаю, что для ЧУКРЫ и для нас он идеальный вариант. Но в пару к таранному форварду не помешал бы и скоростной. Как бы то ни было, я уверен, что Селезнев принес бы в этом сезоне больше пользы Днепру, чем Калинич.
    Очень жаль, что не взирая на старания многих игроков, мы все те же четвертые.
    рейтинг: 0
  • 1
    Пт, 25 май 2012, 21:41
    полностью с вами согласен.
    рейтинг: 0
  • 1
    Пт, 25 май 2012, 21:47
    не понимаю скептиза забивной форвард, лучший бомбардир последних чемпионатов.Другое дело, что может не перейти и если Коноплянка не причем… надо брать короче!
    рейтинг: 0
  • SL
    Пт, 25 май 2012, 18:30
    «Если мы хотим сделать великую команду,
    в ней должны играть великие игроки...»

    Если мы хотим и дальше бороться с другими командами за 4-5 места, то самый раз!
    рейтинг: 0
  • DD+
    Пт, 25 май 2012, 18:30
    Не в коем случае не возвращать, нам надо скоростной и техничный форвард, если возьмут Селю то на этом и остановятся, а хотелось бы увидеть настоящее усиление в нападении.
    рейтинг: 0
  • DimaADI
    Пт, 25 май 2012, 18:31
    не 17, а 14 и посмотри на те голы
    football.ua/video/news/166002.html
    рейтинг: 0
  • Богдан
    Пт, 25 май 2012, 18:31
    Я имею в виду голы Селезнева в прошлом сезоне.
    рейтинг: 0
  • Панча
    Пт, 25 май 2012, 18:37
    Кажется ты забыл упомянуть в своей аналитике о том, что Калинич пропустил сборы, лечился, и вообще до Днепра сидел на мокрой и холодной лавке в стране туманов.
    рейтинг: 0
  • Stella
    Пт, 25 май 2012, 18:56
    Думаю, если Селезнев в Днепр вернется, то уже не будет рваться в Шахтер, так как почувствовал разницу — кто ОН здесь, и кто он там!)
    рейтинг: 0
  • gin
    Пт, 25 май 2012, 19:10
    но в контракте надо будет пунктик один указать, если на селю опять крототоска навеет, то каждый желающий может ему напутственный подсрачник выписать, оно ж бля даже самую страшную тоску такая процедура снимет
    а без шуток — селя — реально исполнитель, забаранил он с феерическим камбэком в кротовск, щаз одумается — и полюбит город на днепре допиздецов
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 25 май 2012, 19:05
    Я считаю, что очередное пришествие Селезнева в Днепр — это ни что иное как очередная финансовая мутка ну и в принципе плохая затея.
    рейтинг: 0
  • gin
    Пт, 25 май 2012, 19:13
    + кто-то кричит про длину лавки
    + кто бы что бы ни пиздел, у нас хуй знает с каких времен проблема исполнить последний удар — по воротам, когда пришел селя-он закрыл эту проблему и если сейчас его возьмут — он реально на банке сидеть не будет благодару именно чутью на гол
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 25 май 2012, 19:33
    Не смотря на все его суперпуперголы мы его спихнули, а теперь опять же не смотря на то, что он стал лучшим нападающим кроты спихивают его в обратном направлении, взяв БЫСТРОГО, КРЕАТИВНОГО Девича. Селя слишком медлителен и тяжел и забивает в основном когда не забить очень сложно.
    рейтинг: 0
  • inc
    Пт, 25 май 2012, 19:16
    Ребят, кто в курсе? Половина прав на Селезня до сих пор Днепру принадлежит..?
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Пт, 25 май 2012, 19:19
    Бля, Селя со времен Венглинского и Корня великолепный нападающий! Выходя на замену у кротов стал лучшим бомбардиром.И ктобы не говорил про его голы… Вспоминается гол Кривбассу!
    рейтинг: 0
  • BCC
    Пт, 25 май 2012, 19:22
    Для тех кто считает что Селя эффективнее и полезнее Калинича. Посмотрите в записи моменты, в которых забивали голы тот и другой. Селя в основном забивал, когда вокруг него не было ни одного противника в радиусе 2-3 метров (получая идеальные передачи от бразильской полузащиты + Мхитарян).
    Калинич забивает свои голы в основном в жестком контакте выигрывая доли секунды у защитников. Так то более ценный для команды?
    рейтинг: 0
  • inc
    Пт, 25 май 2012, 19:25
    правильный ответ — оба :)

    если у нас Селя выходя только на замены забьет столько же, сколько в шахте — он однозначно нужен…

    да и лимит еше никто не отменял. Зозуля, конечно, роботяга… но ему хоть третью ногу пришей, Селезневу не ровня.
    рейтинг: 0
  • gin
    Пт, 25 май 2012, 19:35
    в днепре он без бразил играл
    и вообще, почему бы не попробовать атакующий футбол с селей+калиной на острие?
    таким тандемом можно было бы рвать
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 25 май 2012, 19:40
    Потому что должен быть баланс.
    Два «тарана» это слишком много для командного футбола.
    рейтинг: 0
  • Че
    Сб, 26 май 2012, 00:07
    С одной стороны, ты прав, а с другой стороны, когда поломался Коля, Селя смог бы его подменить. Лавка должна быть равноценной и по амплуа. Коля, здаётся мне, брался взамен воспылавшему любовью к Кротовне Селе.
    рейтинг: 0
  • LasVegas
    Пт, 25 май 2012, 19:35
    Думаю до Евро мы его не заберем, а после хер его знает, что случиться может.
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Пт, 25 май 2012, 19:40
    на правах оренды с правом выкупа думаю самое оно!
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Пт, 25 май 2012, 19:45
    BCC! Посмотри в записи моменты Сели вершин Днепр!
    рейтинг: 0
  • BCC
    Пт, 25 май 2012, 19:56
    ? Что есть «вершин Днепр».
    Мне нечего смотреть — я постоянно обращал внимание на его голы в ЩД. Половину их них он забивал в пустые ворота (типичный пример — последний его гол после передачи Мхитаряна), остальные замыкал фланговые передачи после того как кротовскик бразилы размазывали защиту противника и те не знали куда бежать. У нас пока что нет такой полузащиты. Сам Селя в командной игре не силён.
    Но если его всё-таки возьмут (не в ущерб покупок других нужных игроков) — я возражать не буду.
    рейтинг: 0