Ср, 18 сентября 2013, 12:27
просмотров: 6383 коментариев: 15 

Лига Европы. Пандурий — Днепр. 1-й тур. Прогнозы

Лига Европы. Пандурий — Днепр. 1-й тур. Прогнозы

Валерий Городов (экс-игрок Днепра):

«У днепрян в первом туре группового этапа неудобный оппонент. Знаю по собственному опыту, что с румынскими командами матчи складываются у нас тяжело. Коллективы из этой страны демонстрируют вязкий, закрытый футбол, так что подопечным Хуанде Рамоса придется потратить много сил, чтобы пробираться через дебри тактических построений хозяев поля. Впрочем, любая команда играет так, как позволяет ей соперник. Если украинский коллектив с самого начала будет диктовать румынам свои правила игры, то будет проще. Козырь Днепра — мощная линия нападения. Этот фактор и предрешит исход матча».

 

Ионуц Мазилу (экс-игрок Днепра):

«Я хорошо знаю обе команды, поэтому могу предположить, что противостояние будет очень упорным. Пандурий — очень сыгранный коллектив. Ребята выступают вместе несколько лет почти в одном и том же составе, умеют атаковать. Днепряне, возможно, выше классом своего соперника, но на стороне Пандурия — поддержка трибун. Несмотря на то, что матч состоится в Клуже, а не в родном городе Пандурия — Тыргу-Жиу, хозяевам обеспечена комфортная атмосфера. Нужно отметить, что стадион и поле — высокого класса, так что футболистам будет приятно играть в футбол».

 

 

footboom.com

 

15 комментариев
  • notefree
    Ср, 18 сентября 2013, 12:38
    Только Днепр, только Победа… И в манду ваши прогнозы )))
    рейтинг: +17
  • миддлмэннн
    Ср, 18 сентября 2013, 21:35
    господа, кого то может разозлят мои прогнозы но Пандурий это команда типа Тавриии по схеме игры, максимально все закрыто, минимально созидают. Но преимущество своего поля развяжет им ноги и они побегут забивать рано или поздно, поэтому мой прогноз это победа Днепра во втором тайме после 60 минуты забьют пару точно! Господа это мое мнение, оно сугубо личное и если вдруг какой то молодой человек в силу своих гормонов позволит не согласится то я только ЗА!)
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Ср, 18 сентября 2013, 12:57
    Похрен счет матча, главное победа любой ценой!
    рейтинг: +14
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 18 сентября 2013, 13:02
    Любой ценой не надо)
    рейтинг: +4
  • ВАМ
    Ср, 18 сентября 2013, 13:52
    Надо, ценой огромного желания, забить и побольше!
    рейтинг: +4
  • Kain
    Ср, 18 сентября 2013, 14:11
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Ср, 18 сентября 2013, 14:39
    Нас ожидает одна из сложнейших игр этой группы.

    И ничья будет хорошим результатом для нас.
    рейтинг: -14
  • 4 напа
    Ср, 18 сентября 2013, 16:35
    Пандурий может и хорошая команда, но до этого года я про нее не слышал.Учитывая что Днепр хочет играть в ЛЧ(я так понимаю что большенство болел за ЛЧ)команды такого уровня не должны устрашать.
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 18 сентября 2013, 16:37
    Ксати зря минусуете, дейвствительно с Пандурием думаю надо отдать больше сил чем в матче против Фиорентины
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 18 сентября 2013, 16:59
    А я просто ВЕРЮ своему «ДНЕПРУ»!
    Да будет Нам всё в Радость!
    рейтинг: +1
  • maggot
    Ср, 18 сентября 2013, 18:42
    здарова днепряне, я новенький!:) а что касается первого тура… Только Днепр! Только победа!
    рейтинг: +9
  • Л-3
    Ср, 18 сентября 2013, 19:59
    Добро пожаловать, салага))). Если имеешь своё собственное мнение, заводи ещё пару ящиков. Админы здесь с манией величия и любят банить.
    рейтинг: -7
  • fanDDorin
    Ср, 18 сентября 2013, 23:43
    добро пожаловать, хлопче, у нас разные мнения, но в одном мы едины — мы все любим Днепр. Только победа…
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 18 сентября 2013, 18:51
    vk.com/video153957986_166097253?hd=3&t=42s
    Обзор матчей Лиги Чемпионов!!!
    рейтинг: -4
  • vlad-dndz
    Чт, 19 сентября 2013, 07:08
    Идеальный вариант конечно забить банку в самом начале матча, тогда днепряне почувствуют свою игру и на контратаках добьют румын.Удачи нашим парням сегодня!
    рейтинг: +5