Чт, 4 июля 2013, 10:45
просмотров: 5486 коментариев: 26 

Пандурий: "Влад отправляется в Днепр"

Пандурий: "Влад отправляется в Днепр"

«Мы довольны, что этот трансфер состоялся. Надеемся, что Влад достигнет вместе с Днепром больших успехов. Все состоялось практически мгновенно, а сам футболист отправился на сборы днепропетровцев», — сообщает источник в стане клуба.

 

Сумма трансфера оценивается в два миллиона евро. Сообщается, что переговоры по левому защитнику продлились всего три дня.

 

23-летний Влад провел в составе своего клуба 30 матчей в прошедшем розыгрыше румынского чемпионата, став с командой вице-чемпионом.

 

football.ua

 

26 комментариев
  • FCDD333
    Чт, 4 июля 2013, 10:45
    Пишу сразу, для тех, кто собирается поливать новичка команды грязью.То, с какого он пришел клуба — не показатель.Он еще даже не начал тренировку с командой, и в деле за нашу команду его никто не видел, так что не стоит навешивать ярлыки на человека.Удачи в Днепре, Влад!
    рейтинг: +49
  • fanDDorin
    Чт, 4 июля 2013, 11:48
    Нормальные болелы никого «поливать» и не собираются. Пусть играет на пользу Днепра. А мы посмотрим на результат. Удачи ему, а вдруг это талант?
    рейтинг: +10
  • sdneprom
    Чт, 4 июля 2013, 11:53
    Вы так пишете, буд-то он пришел из тернопольской Нивы.
    Пандурий, не смотря на свое гордое название все-таки ЗАНЯЛ ВТОРОЕ МЕСТО в не самом слабом чемпионате. Так что я думаю, что это неплохой трансфер (если его канешно официально подтвердят наши)
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Чт, 4 июля 2013, 16:33
    Название у клуба откуда пришел влад очень даже ого-го Ньюкасл.
    рейтинг: 0
  • Bibbbibbbibb
    Чт, 4 июля 2013, 10:46
    Ооо, обещаный усилок прибывает.
    рейтинг: -1
  • D@rr
    Чт, 4 июля 2013, 10:46
    удачи!
    рейтинг: +20
  • dalniy
    Чт, 4 июля 2013, 10:47
    удачи парню. дай Бог заиграет хотябы на уровне Денисова. а то и лучше. Главное чтобы не стал очередным Холеком, Бартуловичем и тд
    рейтинг: +11
  • funkje
    Чт, 4 июля 2013, 10:52
    Желаю удачи ему. Все равно берем для лавочки, а поскольку он молодой, то это возможно будущее нашего левого фланга.
    рейтинг: +5
  • Barry_more
    Чт, 4 июля 2013, 10:54
    Трансфер отменяется.
    Деньги ведь изъяли из сейфа. Теперь платить отступные нечем :).
    рейтинг: +3
  • -aptem-
    Чт, 4 июля 2013, 11:52
    Ебнулся окончательно?
    рейтинг: -6
  • маэстро
    Чт, 4 июля 2013, 11:02
    давайте будем посмотреть! вспомните Зозулю
    рейтинг: +6
  • ГЕНА
    Чт, 4 июля 2013, 11:03
    Мы довольны, что этот трансфер
    состоялся. Надеемся, что Влад достигнет
    вместе с Днепром больших успехов.ЭТО 4-5 МЕСТО??? 2 МЕСТО В РУМЫНИИ НА 4-5 УКРАИНЫ БОЛЬШОЙ УСПЕХ!
    рейтинг: -24
  • SPEED
    Чт, 4 июля 2013, 11:22
    румынский чемпионат не самый сильный и это понятно. Но то, что мы покупаем игрока дабы Иван взялся за голову и показал свой лучший футбол — похвально, а то, что он будет не хуже ушедшего Денисова, у меня не вызывает никаких сомнений.
    рейтинг: +7
  • Tolik
    Чт, 4 июля 2013, 11:34
    «а то, что он будет не хуже ушедшего Денисова, у меня не вызывает никаких сомнений»

    Жека, с чего вывод? Расскажи, чтоб я тоже был спокоен-).
    рейтинг: +3
  • SPEED
    Чт, 4 июля 2013, 11:36
    Да мне просто так кажется, а возможно просто хочется, ну хер его знает, внутри как-то спокойно всё и с уверенностью…
    рейтинг: +3
  • Tolik
    Чт, 4 июля 2013, 11:42
    Хорошо тебе-)
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Чт, 4 июля 2013, 11:44
    а ты тоже так думай и тебе будет хорошо… ))))
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Чт, 4 июля 2013, 12:31
    уже промедитировал на кофейной гуще? ну добре…
    рейтинг: -1
  • Luboputnuy
    Чт, 4 июля 2013, 11:40
    У нас еще кого-то могут и купить) И притом быстро а без разтягивания резины
    рейтинг: -1
  • SPEED
    Чт, 4 июля 2013, 11:42
    У нас просто не любят афишировать и привлекать лишнее внимание, а то, что купили, говорит о том, что барсетка приоткрылась, посмотрим дальше, может ппз купят…
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Чт, 4 июля 2013, 11:50
    то есть, существует разница между «барсеткой» и «сейфом»? Не говорите никому где лежит эта барсетка — нам очень нужны трансферы, а то опять придут судебные приставы…
    рейтинг: -1
  • grfa
    Чт, 4 июля 2013, 12:11
    кто кого купил? наши ни подтвердили, ни опровергли! некто пандурий говорит, а тут уже поздравляют новичка
    рейтинг: -2
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 4 июля 2013, 12:32
    Да нормально всё. Раз пришёл, значит заиграет. Если вы помните, то у нас не заиграли те, кто не хотел играть или «воду мутил». А так — всё будет нормально.
    рейтинг: +3
  • good
    Чт, 4 июля 2013, 13:58
    Ещё не опровергли? :)
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 4 июля 2013, 14:19
    Удачи! Нужно прижать Стринича что бы тот снова заиграл как раньше, а то и лучше!
    рейтинг: +2
  • колхозник
    Чт, 4 июля 2013, 15:13
    удачи, надеюсь город понравится ему
    рейтинг: 0