Ср, 3 июля 2019, 18:21
просмотров: 10938 коментариев: 134 

Папа Гуйе перейдет в Днепр-1

Папа Гуйе перейдет в Днепр-1

Как стало известно FCDNIPRO.COM и по информации Игоря Цыганыка, хорошо всем известный Папа Гуйе переходит в Днепр-1.

 

Последним клубом сенегальца были львовские Карпаты.

 

134 комментария
  • Alexsander Alexsander
    Ср, 3 июля 2019, 18:23
    Ахахахаххахаха
    Я плачу, камбэк года
    рейтинг: +17
  • Alexsander Alexsander
    Ср, 3 июля 2019, 18:26
    35лет человеку, гениальное подписание!!!
    рейтинг: +9
  • na[FAN]ya
    Чт, 4 июля 2019, 11:01
    Вот интересно, каким местом вы футбол смотрите? С каких пор опытный центральный защитник — это плохо?
    рейтинг: +2
  • Alexsander Alexsander
    Чт, 4 июля 2019, 13:48
    Не занимайтесь подменной понятий, в данном случае мы говорим о Папе Гуйе, а не о Мальдини.
    рейтинг: +2
  • Alexsander Alexsander
    Чт, 4 июля 2019, 14:10
    Опыт это когда играют надежно, грамотно выбирают позицию и показывают пример молодым, а не когда привозят гол в свои ворота в каждом 3ем матче, скорее всего это Вы смотрели матчи Папы Гуйе одним местом.
    рейтинг: +5
  • na[FAN]ya
    Чт, 4 июля 2019, 22:40
    Ну похоже ваша голова не в ладах с руками. Вы думаете о его ненадежной игре и плохом выборе позиции, а руки делают акцент на возрасте 35 лет. Вы вначале разберитесь, кто у вас главный.
    рейтинг: -3
  • Alexsander Alexsander
    Пт, 5 июля 2019, 00:04
    Похоже Ваш мозг не в ладах с головой. Вы думаете о том что мои руки делаю акцент на возрасте, а я думаю о его не надежной игре и плохом выборе позиции. Вы вначале разберитесь, кто у вас главный.
    Изначально от меня был посыл, о том что человеку 35 лет, а он ошибается очень часто и играет крайне слабо для своего возраста и тот кто обладает интеллектом меня сразу понял, а Вы как примитивное создание сразу уперлись в только в возраст.
    рейтинг: +2
  • na[FAN]ya
    Пт, 5 июля 2019, 09:55
    Похоже вы называете людей с интеллектом тех, кто умеет читать ваши мысли. Круто вы себя возвысили. Т.е. снизойти до написания своих мыслей буквами вам гордость не позволяет?
    Чтение мыслей не мой конек.
    рейтинг: -1
  • na[FAN]ya
    Пт, 5 июля 2019, 10:24
    Откуда у вас характеристика игры Папы ( он ошибается очень часто и играет крайне слабо для своего возраста)? Вы что матчи Карпат прошлого сезона внимательно смотрели? Что-то я не верю.
    рейтинг: -3
  • Alexsander Alexsander
    Пт, 5 июля 2019, 11:41
    Успехов
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 3 июля 2019, 18:29
    Для ротации? ну, ок.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Ср, 3 июля 2019, 18:31
    Прямо как в политике, " новое лицо")))
    рейтинг: +6
  • Crauzer
    Ср, 3 июля 2019, 18:33
    Лучше бы Дугласа поискали, где он там пропал?
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Ср, 3 июля 2019, 18:45
    Платить вы ему будете?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 3 июля 2019, 19:39
    Саш, а Папе платить не надо?
    Он тоже за тарелку супа готов играть?
    Или может ему тут Маму подходящую подыскали??? ;))
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Ср, 3 июля 2019, 21:48
    Вы как дети малые.
    Не очевидно, что Папа и Дуглас сейчас по ЗП для нас это разные планеты?
    рейтинг: 0
  • gavit
    Ср, 3 июля 2019, 20:55
    А Папа що безкоштовно?
    рейтинг: +1
  • good
    Чт, 4 июля 2019, 00:50
    Свободный агент. В Карпатах бегал, в силу возраста почти да.
    рейтинг: 0
  • Crauzer
    Чт, 4 июля 2019, 01:09
    Ага, ща в банкомат сбегаю.
    рейтинг: 0
  • Alexandr_Didus
    Ср, 3 июля 2019, 18:43
    Ну если только для глубокого запаса, мало что бывает, та и опыт у него огромный, особенно для молодёжи
    рейтинг: +2
  • na[FAN]ya
    Чт, 4 июля 2019, 10:39
    Почему для запаса?
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Чт, 4 июля 2019, 14:06
    А чьё он место займёт? Логинова? Или чемпиона мира, Сафронова? Сафронов на своих ошибках будет учиться! А этот что? Исключительно для резерва или я Михайленко не пойму. И этот проект перестанет быть интересным. По крайней мере для меня.
    рейтинг: -1
  • na[FAN]ya
    Чт, 4 июля 2019, 22:52
    Конечно же не место сильнейшего защитника Логинова. А Сафронов пока еще не убедил, что он сильнее Лопыренка, а до Папы еще расти.
    рейтинг: 0
  • Ортодоксальный днепрянин
    Ср, 3 июля 2019, 18:50
    так Берёза ж кричал що «тильки украинці»
    рейтинг: 0
  • Дніпро єдине
    Ср, 3 июля 2019, 19:02
    так он уже украинец
    рейтинг: +7
  • Днепр
    Чт, 4 июля 2019, 17:10
    а що, не видно, що точно не москаль? ))
    рейтинг: +4
  • Дніпро єдине
    Ср, 3 июля 2019, 19:02
    как я и говорил! но меня минусовали
    рейтинг: +3
  • Макс 80
    Ср, 3 июля 2019, 19:06
    Ооо, ВЕЛИКИЙ СЛЕПОЙ!)))) (Паниковский отдыхает)
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Ср, 3 июля 2019, 19:13
    Если за небольшие деньги, то поможет молодым- техника, выбор позиции… Лишним не будет!
    рейтинг: +5
  • Krizys
    Ср, 3 июля 2019, 19:38
    Ну такое)))))
    рейтинг: +1
  • Shutoff
    Ср, 3 июля 2019, 19:42
    Папа Гуйє — підсилення ще те. Такі голи, як пропускали Карпати в останніх матчах, сильно дивували не тільки іспанця Карпат. Можливо і буде з нього користь разом з досвідченим Сергієм Логіновим. Дуглас, до речі, постійно грає за Шапекоенсе.
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Ср, 3 июля 2019, 20:12
    После окончания выступлений, присоединиться к ТШ у20 :) Не футбол, комедия, но Цыганыку не поверю, пока или ДСМ не скажет или не будет оф.инфы :)
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Ср, 3 июля 2019, 22:46
    Причем тут Цыганык. Мы вам говорим, что так оно и есть.
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Чт, 4 июля 2019, 10:40
    Сможете привести случаи, когда Цыганык врал.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Чт, 4 июля 2019, 12:41
    Вы думаете, я слежу за всеми его высказываниями. Мне он не нравится, я видел выпуски передач с ним. С чего мне ему верить? Я и многим другим не особо доверяю и это моё личное мнение.
    Если он узнал инсайд и рассказал нам, то это прекрасно. АлексДнепр написал, что информация верная и я ему доверяю больше, чем Игорю.
    рейтинг: +4
  • na[FAN]ya
    Чт, 4 июля 2019, 22:54
    Интересный у вас подход к людям, этот не нравится — значит может врать, а этот нравится — значит правду говорит. С таким подходом мы еще долго правителей себе подходящих не выберем.
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Пт, 5 июля 2019, 07:33
    Это Ваше право так думать. Надеюсь, что Вы правильно выбираете себе правителей ;)
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Пт, 5 июля 2019, 07:40
    А Вы верите Цыганыку или Денисову? Верите админки Причала? И кому Вы больше готовы поверить?
    рейтинг: +1
  • na[FAN]ya
    Пт, 5 июля 2019, 10:01
    Денисова не смотрю, Цыганыку симпотизирую. Мне нравится манера подачи материала Цыганыком, заострение внимания на серьезных проблемах футбола. Сложилось впечатление, что он действительно журналист, который в том числе проводит расследования грязи в украинском футболе.
    Для того чтобы я не верил Цыганыку нужны основания. Я пока во вранье его не уличил;)
    рейтинг: +1
  • eyswin12
    Ср, 3 июля 2019, 20:20
    что?!)))
    рейтинг: -1
  • Eho
    Ср, 3 июля 2019, 20:21
    Бачу, синку, що не москаль, а наш, українець. Як Береза й обіцяв :-)
    рейтинг: +9
  • ben_gurion
    Ср, 3 июля 2019, 20:52
    Вот воротился я из круиза по Средиземноморью, где отдыхал от футбола, и читаю здесь о пансионе для пожилых игроках. Ситуация по словам Берёзы соответствует ситуации с президентом Зеленским. И тот и другой не выполняют своих же обещаний и разводят в своих выступлениях цыганщину. Папа Гуйе силён в лобовом отборе мяча, но он тяжёл и неповоротлив, как самоходка ИС времён ВОВ.Возвращение Папы Гуйе является предвестником, в наших мечтах, к возвращению всеми любимого Матеуса. Вот этому парню лично я был бы безмерно рад.
    рейтинг: -10
  • фермер
    Ср, 3 июля 2019, 21:13
    Ага, а еще Джулиано и Бруно Гаму.
    рейтинг: 0
  • Gagel
    Ср, 3 июля 2019, 21:59
    Пико позовут)
    рейтинг: 0
  • good
    Ср, 3 июля 2019, 23:21
    а вот его можно. )
    рейтинг: +5
  • Gagel
    Чт, 4 июля 2019, 00:27
    Так а я о чем. Единственное-неизвестно, в какой он сейчас форме и сколько весит) А так-то прикольный был игрок, и вряд ли очень дорогой.
    рейтинг: +2
  • good
    Чт, 4 июля 2019, 00:53
    Скорей всего и согласился бы бразила на переход, у Михи бегал уже, но, по-моему, в последней раз, наш коуч его и отцепил уже только с ФК Днепр.
    рейтинг: 0
  • Gagel
    Чт, 4 июля 2019, 11:01
    Если он ещё играет вообще.
    рейтинг: -1
  • Alex Prinston
    Пт, 5 июля 2019, 18:47
    Джулиано за убийц играет рашкинских.
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Ср, 3 июля 2019, 21:00
    Скоріше всього, що інформація достовірна.На юа-футбол пишуть, що Михайленко у ньому зацікавлений.Може для ротації і підійде? Але 35 років…
    рейтинг: +2