Пт, 12 августа 2022, 17:36
просмотров: 5918 коментариев: 37 

Папа Гуйе вернулся в СК Днепр-1

Папа Гуйе вернулся в СК Днепр-1

Как стало известно FCDNIPRO.COM, в Днепр-1 вернулся Папа Гуйе.

 

Пока неизвестно в каком статусе, вероятно как один из членов тренерского штаба.

 

Легендарный сенегалец провел за СК 14 матчей.

 

 

37 комментариев
  • Стас Антонов
    Пт, 12 августа 2022, 17:40
    один вопрос — зачем? =\
    рейтинг: +5
  • Стас Антонов
    Пт, 12 августа 2022, 17:40
    а сорри если в тренерский штаб или куда то туда то еще ладно…
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 12 августа 2022, 17:41
    В статусе ЦЗ
    рейтинг: +3
  • io
    Пт, 12 августа 2022, 17:42
    А вот и усиление на ЦЗ
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Пт, 12 августа 2022, 17:52
    Он год назад карьеру завершил, врядли как игрок
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Пт, 12 августа 2022, 18:11
    Возобновил
    рейтинг: +2
  • Angkor-Wat
    Пт, 12 августа 2022, 18:29
    Тогда будет балаболом. Уходя-уходите
    рейтинг: -3
  • Nookie
    Пт, 12 августа 2022, 18:43
    Если так то это очень странно, как для него так и для команды. Тот же Дуглас в свои 32 (не 38 как Гуйе) без клуба был бы идеальным вариантом, как по мне.
    рейтинг: +8
  • ♂master♂
    Пт, 12 августа 2022, 18:01
    он был спортивным директором в металлисте, какой игрок?))
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Пт, 12 августа 2022, 18:03
    Красников сбирает свою харьковскую команду. Не удивлюсь появлению в СК ещё новых харьковских лиц на днепровскую зарплату, а когда лимит по зарплате выйдет, начнёт избавляться от днепрян. Запомните мои слова.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пт, 12 августа 2022, 18:22
    Перестали бы Вы наводить тень на плетень.При чем здесь днепровская зарплата.Все мы прекрасно знаем чьи деньги и если Гуйе появился, то это согласованно.Со дня создания СК все все знают.И то что мы сами перед собой кривлялись ничего не меняет.Я даже не удивлюсь если проект Кривбас за эти же деньги реализован.
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Пт, 12 августа 2022, 18:28
    Кривбасс не за эти вообще.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пт, 12 августа 2022, 19:34
    Как же всё запущенно на вашей ферме.
    рейтинг: -9
  • фермер
    Пт, 12 августа 2022, 20:30
    Ну вот уже и на личности переходим.Скажу Вам Шурик по секрету, что в моем высказывании конспирологии все же поменьше чем в ваших домыслах насчет того что Красников пришел розорить Коломойского и кинуть его.
    рейтинг: +3
  • RomanDneprUk
    Пт, 12 августа 2022, 21:00
    Кривбасс…Юзик содержит!
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Пт, 12 августа 2022, 22:14
    Мається на увазі тренує розповідати анекдоти?)
    рейтинг: +3
  • io
    Пт, 12 августа 2022, 18:25
    Да, а потом еще НЛО прилетит
    рейтинг: +1
  • Angkor-Wat
    Пт, 12 августа 2022, 18:29
    Да и пофигу. Главное, что команда из Днепра и она одна!
    рейтинг: 0
  • Shapariev Sergii
    Пт, 12 августа 2022, 18:53
    Вам не набридло, свої тупорилі фантазії тут розносити? Вже набридло, ну чесне слово…
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пт, 12 августа 2022, 19:44
    Коли менi набридне на цьому сайтi, я бiльш не буду сюди заходити.Вас тут теж нi хто не тримаэ.
    рейтинг: -2
  • Hotera23
    Пт, 12 августа 2022, 18:29
    Это твои деньги что ты их считаешь?
    рейтинг: +1
  • PM
    Пт, 12 августа 2022, 18:33
    Цементировать защиту))
    рейтинг: +1
  • Flint
    Пт, 12 августа 2022, 19:58
    Ну от, а казали що в команді немає ЦЗ. Рахуйте: Сваток, Адамюк, Кучер, Гуйє, Русол, ще й Адамюк ПЗ/ЦЗ)))))
    рейтинг: +3
  • GiV
    Пт, 12 августа 2022, 20:19
    Юмор в коротких штанишках!
    рейтинг: +1
  • Соверен
    Пт, 12 августа 2022, 20:35
    Главный специалист по вареникам)
    рейтинг: +2
  • Maboru
    Пт, 12 августа 2022, 20:55
    Панове, на футбол.уа стоит следующее сообщение: Вице-президент «Металлиста» Евгений Красников подтвердил получение первого транша от «Днепра-1» за переход главного тренера Александра Кучера. Эту информацию предоставил официальный сайт харьковчан.

    Финансовые детали не называются. Но по предварительным данным, днепряне должны заплатить 1 миллион долларов Металіст отримав від Дніпра-1 перший транш за перехід Кучера. Данная сумма была прописана в контракте Кучера с «Металлистом».

    Ожидается, что в ближайшее время сам Красников покинет харьковскую команду и получит должность в «Днепр-1». В СМИ была информация, что он станет спортивным директором.

    Напомним, что дебютную официальную игру Кучер проведет 18 августа в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы против кипрского «АЭК».
    Мне казалось, что за Кучера нам бы должны заплатить.
    рейтинг: +2
  • Валюшик
    Пт, 12 августа 2022, 21:03
    На поле его не будет, в футболе бегать никто не отменял. А как тренер у него опыта больше чем у всех наших защитников вместе взятых, так что даже если не основу, так молодежь поднатаскает. Человек Кварцяного прошел )))
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Пт, 12 августа 2022, 21:35
    Будет замом по науке))
    рейтинг: +4
  • AlexDeadLine
    Пт, 12 августа 2022, 22:11
    Може буде пахати на африканському ринку?
    Взагалі то перше коло може бути схожим з тим що було спочатку з Йові. Бо гравці непогані, але треба час, аби зівгратися і зрозуміти вимоги тренерз. Ось і побачимо, що таке Кучер і з чим його їдять?)
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пт, 12 августа 2022, 22:11
    Легенда в линзах!
    рейтинг: -2
  • Grod 1980
    Пт, 12 августа 2022, 22:13
    Ну, видимо по работе с африканським рынком. Вроде там у него связи какие то.
    рейтинг: +4
  • DD83
    Сб, 13 августа 2022, 00:11
    просто ахахах
    рейтинг: -3
  • Aqvarius25
    Сб, 13 августа 2022, 10:53
    Мне не понятно если ты не болельщик Днепра на хера обсырать команду.У многих деструктивная политика.Не устраивает выходи из чата, выбери команду по душе и вперёд с песней.Акционеры не глупые люди в условиях войны деньги тоже считают.А последние события вполне объяснимы.Новый спортивный директор, команда только собрана.18 первая игра а проблем много.А самое главное, что Красников и Кучер должны что-то показать для начала.Хотя бы выиграть по сумме 2-х игр.Верим с свою команду!
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Сб, 13 августа 2022, 13:08
    Давай Гуйе, удачи тебе!
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Сб, 13 августа 2022, 16:06
    Мы Гуе увидим в поле,
    Ожуеем о него.
    Он забьет голов поболе,
    Все болеем за него!
    рейтинг: 0
  • Maboru
    Сб, 13 августа 2022, 18:49
    тут многие шутят по поводу Папы.
    А я спрошу так: на Гуйе он нам нужен?
    рейтинг: -1
  • Лукьян
    Вс, 14 августа 2022, 15:46
    Смотря в качестве кого.Охранник из него получится хороший.При наших нынешних целях как игрок? Лучшее он уже не покажет.
    рейтинг: +1