Ср, 19 декабря 2012, 15:35
просмотров: 6111 коментариев: 28 

Пашаев и Лепа остаются в Кривбассе

Пашаев и Лепа остаются в Кривбассе

По информации Спорт-Экспресс в Украине, арендное соглашение Валерия Федорчука, который так и не сыграл ни одного матча первой части сезона, подошло к концу. В ближайшее время судьбу футболиста будет решать Днепр.

 

Будущее других арендованных футболистов: Учи Лобжанидзе, Младена Бартуловича и Алексея Антонова — также остается туманным.

 

Кто точно останется в Кривбассе, так это защитник Павел Пашаев и полузащитник Дмитрий Лепа. Первый подписал арендное соглашение с криворожцами в начале ноября. Второй последует примеру своего коллеги в январе.

 

football.ua

 

28 комментариев
  • 1
    Ср, 19 декабря 2012, 16:06
    Лепе желаю набрать форму и летом вернуться в Днепр.
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Ср, 19 декабря 2012, 16:56
    не нужен он Днепру
    рейтинг: 0
  • 1
    Ср, 19 декабря 2012, 17:46
    Как скажешь.
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Ср, 19 декабря 2012, 21:45
    и я скажу что не нужен. К тому же для него здесь аура плохая, он сразу пить начинает!
    рейтинг: 0
  • Дентес@
    Ср, 19 декабря 2012, 16:09
    Вернитесь братва!!!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 19 декабря 2012, 16:15
    Пашаев и Лепа блин такая перспиктива для Днепруши не плохая, наверное гужбенят неподецки раз в Днепр попасть не могут, особенно Лепа
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 19 декабря 2012, 17:27
    Лепа раньше (сейчас не знаю) гулял очень громко :)
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Ср, 19 декабря 2012, 16:34
    Прочитал фамилию Федорчук и СОДРОГНУЛСЯ)))
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 19 декабря 2012, 21:41
    И не говори :)))
    рейтинг: 0
  • Денис Караблев
    Ср, 19 декабря 2012, 16:37
    Было время на метеоре когда все скандировали Лепа Лепа его выпускали на замену и он обастрял,,, но видно че то он не допонял
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Ср, 19 декабря 2012, 19:08
    После этого теперь у нас редко когда скандируют кого то… Просто, «Лё-па» очень легко скандируется, а вот Коноплянка…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 19 декабря 2012, 21:42
    Это как раз после того, как закончили скандировать «Ме-дин!»)
    рейтинг: 0
  • Shurik
    Ср, 19 декабря 2012, 16:43
    кто эти люди???
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 19 декабря 2012, 16:56
    Не знаю… но как по мне замена Олейнику в виде Бартуловича была-бы не плоха.
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Ср, 19 декабря 2012, 17:25
    если тебя удовлетворяет четвертое место — то пожалуйста меняй одно полено на другое.уходить должны слабые а приходить сильнейшие, я бы хотел видеть Дос сантоса. Или Дугласа косту.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 19 декабря 2012, 18:49
    При чем тут удовлетворяет? Тебе же ясно сказано, купят ЦЗ и ППЗ, ВСЁ, а Бартулович как подмена Стриничу и Коноплянке в ЧУКРЕ очень не плохо.
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Ср, 19 декабря 2012, 17:07
    я не могу понять, у этих людей вечные контракты?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 19 декабря 2012, 17:26
    думаю, Бартулович мог бы быть хорошей подменой Стриничу.
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Чт, 20 декабря 2012, 17:45
    Тоже так думаю-Бартулович в этом сезоне Кривых на себе тянул
    рейтинг: 0
  • танкист
    Ср, 19 декабря 2012, 18:16
    да никто из перечисленных фамилиий выше Днепру ненадо.А за Лепу я удивляюсь как он до сих пор играет.Так зажыгать и часто и играть в высшей лиге. молодец
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Ср, 19 декабря 2012, 18:42
    Если б Лепа не «зажигал», то наверное был бы уже лидером «Днепра» похлеще Коноплянки!
    рейтинг: 0
  • good
    Ср, 19 декабря 2012, 19:48
    Все останутся у кривых. Исключение, если только у кого-то контракт закончился с Днепром и он может уйти свободным агентом куда-нибудь. Главное, чтобы зарплата была как здесь или больше.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Ср, 19 декабря 2012, 20:10
    А откуда такие сведения о Лёпе? Где это он «зажигал»? Да и что это вообще значит?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 19 декабря 2012, 21:34
    Спроси это у барменов «Лабиринта» и «Парижа» :)
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Ср, 19 декабря 2012, 21:46
    глазами видели, ушами слышали)
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Ср, 19 декабря 2012, 22:04
    Когда приеду в Днепр пойду в эти заведения и поспрашиваю.))) А вообще я уже 8 лет не был на родине, хочется наконец приехать.
    рейтинг: 0
  • Днепровский
    Ср, 19 декабря 2012, 23:51
    Бартуловича имеет смысл просмотреть — не знаю, в какой он сейчас форме, но при Протасове был очень неплох!
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 20 декабря 2012, 08:40
    Чего смотреть то, у кривых играет левого хава, как раз там где надо. Крайнего защитника не надо с него лепить, неоднократно пробовался и неудачно.
    рейтинг: 0