Ср, 9 октября 2013, 12:24
просмотров: 5707 коментариев: 30 

Пасуш де Феррейра остался без тренера

Пасуш де Феррейра остался без тренера

Наставник команды Коштинья подал в отставку. Случилось это после того, как руководство клуба провело заседание по поводу неутешительных результатов команды в чемпионате.

 

На данный момент Пасуш де Феррейра занимает последнее место в турнирной таблице. 38-летний специалист проработал в клубе меньше года.

 

 

sport.ua

 

30 комментариев
  • alex_dniepr
    Ср, 9 октября 2013, 12:31
    Не могли еще немного подождать))Хотя бы до матча с Днепром)
    рейтинг: +6
  • лигерон
    Ср, 9 октября 2013, 12:39
    Лучше до двух.
    рейтинг: +5
  • Oldfanat
    Ср, 9 октября 2013, 12:50
    Хреново это. Обычно игроки очень сильно хотят засветиться перед новым тренером. Надеюсь мы этот запал потушим, нам по силам.
    рейтинг: +8
  • Oldfanat
    Ср, 9 октября 2013, 12:52
    Я имею ввиду, что когда класса не хватает, стараются борьбой засветиться, хоть бы не поломали ни кого, тьфу-тьфу.
    рейтинг: +1
  • Tragikomiks
    Ср, 9 октября 2013, 13:02
    Да мы поняли))
    рейтинг: +2
  • respectOs
    Ср, 9 октября 2013, 13:51
    Это ты щас рассказал нам психологию типичного славянина, т.е. себя, а соответственно наших футболистов.

    В Португалии другая психология. Там никто не перед кем не светится, и не выпрыгивает из штанов. Там всё спокойнее проходит.

    Скорее всего, данная ситуация — нам на руку.
    2 матча надо выигрывать.
    рейтинг: +1
  • funkje
    Ср, 9 октября 2013, 13:13
    Эксперты прям пипец, то хреново, это хреново.
    рейтинг: +2
  • nike
    Ср, 9 октября 2013, 14:07
    Какая разница, с каким тренером они. Задачу брать 6 очков с ними никто не отменял, тут главное МКГ уничтожить в доигровке!
    рейтинг: +8
  • Данила
    Ср, 9 октября 2013, 14:25
    Эт точно…
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Ср, 9 октября 2013, 14:31
    ФФУ исправила таблицу надо же, снова 26, а вчера 23 было
    www.ffu.org.ua/ukr/tournaments/premier_liga/pl_table/
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 9 октября 2013, 16:28
    Жаль, что такая хорошая комманда осталось без тренера
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 9 октября 2013, 16:45
    Это уже, батенька, психическое заболевание — Днепрофобия называется.
    Я вас очень прошу не боятся Днепр, ну подумаешь трахаем вашу с позволенья сказать команду гандонов во все отвэрстия, ну и что тут такого страшного? Расслабтесь и просто получайте удовольствие!
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Ср, 9 октября 2013, 17:21
    Основатели великого «Перда»… отымели вонючих ГОМОСОСОВ!:)))
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Чт, 10 октября 2013, 13:49
    Стариканыч, пытался (честно прочитать) данную статью. НЕ ЧИТАЙ!!!
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Чт, 10 октября 2013, 13:51
    Это комент — сд непром
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 9 октября 2013, 16:41
    Еще одно чмо вылезло, которое по идее отстранено от футбола. Особенно показателен последний абзац его высера. www.footboom.com/ukrainian/high/09-10-2013-Yevgeniy-Krasnikov-Vse-reshit-KDK-FFU.html
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Ср, 9 октября 2013, 17:14
    НедоУволенный полуспортивный полудиректор-полуклоун!:))
    рейтинг: +6
  • kostyafan
    Ср, 9 октября 2013, 17:15
    Ну да, так и было, Стеценко специально отключил свет, что бы футболисты отдохнули:-D
    рейтинг: -1
  • ZICO
    Ср, 9 октября 2013, 18:11
    Да у него на лице написано-ГАНДОН!!!
    рейтинг: +2
  • AlexDpUa
    Ср, 9 октября 2013, 22:35
    Кстати, а в чем-то он прав… вместо цирка с письмами и вправду бы занимались лучше делом…
    рейтинг: -2
  • Forward
    Ср, 9 октября 2013, 17:47
    Антон Каниболоцкий стал отцом, хоть он уже и крот, поздравляю парня!
    рейтинг: +4
  • monotonique
    Ср, 9 октября 2013, 18:04
    фк металлист уже подал жалобу на столь раннее снятие гл.тренера пасуша?
    рейтинг: +2
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Ср, 9 октября 2013, 18:16
    хорошая новость джулиано вернулся isport.ua/football/ukraine news/268821.html
    рейтинг: +2
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Ср, 9 октября 2013, 18:17
    рейтинг: +1
  • dneprjnin
    Ср, 9 октября 2013, 18:36
    Только что видел бегущую строку что хорьки не хотят доигрывать, и что теперь будет кто подскажет.
    рейтинг: 0
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Ср, 9 октября 2013, 18:58
    рейтинг: 0
  • svet
    Ср, 9 октября 2013, 19:19
    тут в Днепре еще толком не знают, а они уже там у себя все знают, подозрительно как то.
    рейтинг: +2
  • dneprjnin
    Ср, 9 октября 2013, 19:02
    Не пойму за что минуса я пишу то что видел по телику если нет ума то его не купиш.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 9 октября 2013, 22:08
    а смысл в этих плюсах и минусах??? что потом общий рейтинг пропишут??? или тех вальтов что больше всех минусуют КИНУТ С МОСТА ???? ДА УБЕРИТЕ И МЕНЬШЕ РАЗГОВОРОВ БУДЕТ…
    рейтинг: +1
  • Космос