Сб, 26 октября 2013, 19:51
просмотров: 6149 коментариев: 51 

Лига Европы. Пасуш де Феррейра — Днепр. 3-й тур. Наши оценки

Лига Европы. Пасуш де Феррейра — Днепр. 3-й тур. Наши оценки

Бойко — 6,5. Со всем дальним, что летело, справился. А если бы не справился, говорили бы о диких ляпах вратаря. Хотя такое количество ударов не могло не давить на психику.

 

Мандзюк — 6. Ну разве что Федецкому дали отдохнуть. По такой игре не ходящий вперед защитник выше шестерки наиграть и не мог.

 

Чеберячко — 5,5. Допустил пару инфарктных обрезок, но нервничать заставил все же больше Мазух.

 

Мазух — 5,5. В отличие от Чеберячко спожарил концентрировано, так откинув на Бойко, что Бебе чуть не отобрал. Дальше ничего такого себе не позволял.

 

Стринич — 6. В отличие от Мандзюка вперед ходил, но не преуспел.

 

Канкава — 6. В матчах, где выгрызать центр поля не нужно по определению, грузину просто некак проявить свои лучшие качества. Вполне мог отдохнуть.

 

Ротань — 6,5. Многое не получалось, матч был полупровальным, но когда надо было забить гол, кто его забил?

 

Коноплянка 7. Терзал свой фланг, подвел итог встречи, успокоил всех.

 

Гама — 6. Неужели после одной яркой игры нас снова ждет серия «никаких»?

 

Калинич 5. Должен был забивать после ошибки вратаря. Что еще сказать об его игре? Гм, ничего.

 

Зозуля — 6. Все-таки место «под»  не его.

 

Жулиано — 5,5. Игру не усилил, ну да пусть набирает форму через такие матчи.

 

Селезнев  5,5. Должен был улучшить то, во что играл Калинич, но тоже вышло так себе.

 

Матеус — б/о.

 

51 комментарий
  • mka
    Сб, 26 октября 2013, 19:55
    по Бойко все так 7.0 как по мне
    рейтинг: +20
  • ЛогикOFF
    Сб, 26 октября 2013, 22:26
    Бойко герой матча. Пропусти Днепр первым уехали бы с дыркой от бублика ей богу
    рейтинг: +10
  • 4 напа
    Сб, 26 октября 2013, 20:01
    О как, сыграли на 0 а центбекам по 5,5)))))))))))))).
    рейтинг: +6
  • MaDmAzAy
    Сб, 26 октября 2013, 20:12
    Вопрос: по каким критериям ставят баллы?
    Ведь нельзя сравнить насколько точно были выполнены игроками установки тренерского штаба.
    рейтинг: +6
  • Lexa
    Сб, 26 октября 2013, 20:13
    100500 раз говорили, что оценки ставятся на основании личного мнения админов.
    рейтинг: +2
  • MaDmAzAy
    Сб, 26 октября 2013, 21:33
    Это типо ясно))) Ты что их защищаешь? Вопрос лишь в том на сколько оно предвзято) Или актуально… Админы без обид)
    рейтинг: +2
  • Lexa
    Сб, 26 октября 2013, 20:12
    А почему у Ротаня полупровальный матч? 82% точность передач, 6 перехватов, несколько раз удачно подчищал в отборе. Один раз чуть не превратился в голевую его навес со штрафного в первом тайме. Хороший, добротный матч он проводил (ИМХО).

    И Мазуху минус полбалла за одну не совсем аккуратную скидку, которая по сути ничем не закончилась? Мне он понравился, уверенно играл. Я не помню, чтобы его обыграли или он уступил в единоборстве.
    рейтинг: +13
  • Патрик
    Сб, 26 октября 2013, 20:18
    11 ударов по воротам, 6 в створ. Бойко тащил. О какой хорошей игре защиты вы говорите?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 26 октября 2013, 20:21
    Я извеняюсь но возник вопрос, как ЗАЩИТНИКИ могут помочь если удар наносится с растояния 30 метров а они при этом должны сохранять линию и контролировать зоны?
    рейтинг: +10
  • Патрик
    Сб, 26 октября 2013, 20:43
    встречать
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 26 октября 2013, 21:13
    А кто конкретно должен встречать Чеба, Мазух, Мазюк или Стринич? И как при этом выполнить установку тренера держать линию и закрывать зоны?
    рейтинг: +5
  • ardar
    Вс, 27 октября 2013, 07:25
    Вы не перепутали футбол с хоккеем? Не смешите, каждый должен выполнять свою работу на поле. Посчитайте сколько ударов с штрафной пл.
    рейтинг: 0
  • ardar
    Вс, 27 октября 2013, 07:26
    Это Патрику адресую
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 27 октября 2013, 09:32
    А Канкава с Ротанем что делать должны были? Смотреть?
    рейтинг: +2
  • Lexa
    Сб, 26 октября 2013, 21:05
    Из пределов штрафной у португальцев был только один момент, когда человек замыкал головой дальнюю штангу и не попал (начало второго тайма). Остальные удары из-за штрафной и больше ответственные за них опорники. К тому же невозможно перекрыть любую возможность для удара издали — если захотеть, то ударить можно. Другое дело, что опасность этих ударов своим противодействием можно понизить. Реально опасных голевых ударов по нашим воротам нанесено не было. Бойко отбил всё, что и должен был.
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Сб, 26 октября 2013, 21:15
    Леха я и так вижу что ты не админ))))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Сб, 26 октября 2013, 20:32
    www.footboom.com/blogs/zhenskij_vzgljad/26-10-2013--Barselona-Real-Bitva-gigantov-Video.html извините что не в тему, зацените анонс — мегатриллер!!!
    рейтинг: -10
  • suzirya
    Сб, 26 октября 2013, 20:58
    как оказалось в Испании судьи не намного лучше наших. Тянули Барсу за уши весь второй тайм
    рейтинг: -2
  • suzirya
    Сб, 26 октября 2013, 21:10
    а тем временем при счете 2:1 Гондулян, помогая гондольерам, оставляет Карпаты в меньшинстве
    рейтинг: +5
  • 2011Алексей
    Сб, 26 октября 2013, 21:32
    Да, и атаку не дал карпатам закончить! Свистнул окончание матча, как же это жалко выглядит…
    рейтинг: +7
  • Alexandr_sp
    Сб, 26 октября 2013, 21:58
    Гондулян- почетный гражданин Лос-Харькоса.
    рейтинг: +5
  • suzirya
    Сб, 26 октября 2013, 23:50
    Венеция — город на воде, тогда как город Харьков, судя по тому, как судил Гондулян, — город на чем то более легком чем вода, ну или на том, что не тонет
    рейтинг: +6
  • Alex Prinston
    Сб, 26 октября 2013, 22:11
    Интересно, за что Калинич заслужил худшего игрока матча? Бегающий бес толку Зозуля был лучше, или Жулиано даже лучше сыграл? Привет здравому уму!
    рейтинг: +7
  • ЛогикOFF
    Сб, 26 октября 2013, 22:23
    Да оценки ставили не смотрев матча даже.
    Никола активно учавствовал в атаке ставтя минимум. Бойко спас матч а у Коноплянки 7, да если Быйко не споймал бы хоть один удар в створ Днепр бы максимум мог расчитывать на ничь, учитывая что Пасуш командно играет сильно их автобус для нас жесть.
    Ротань гол забил в защите зачищал, атаки организовывал. Коноплянка дал пас и забил 7 булов — круто че, у нас только голевой и гол все решает, а то что кипер ловил то что черновой работы выполнялось все мимо кассы походу
    рейтинг: +4
  • ЛогикOFF
    Сб, 26 октября 2013, 22:31
    Нашему мотору либо мало либо не фига не ставят, как всегда.
    Может пора оценки ставить по справедливости?
    Админы вот каждый раз вы пишите Коноплянка терзал фланг, а Бруно че стоял на месте ни разу не проходил свой фланг? ХМ хотелось увидеть доказательства затерзанного левого фланга. Бруно не меньше был полезен чем Коноплняка.
    рейтинг: +3
  • respectOs
    Сб, 26 октября 2013, 23:09
    +1 есть смысл в твоих словах.
    рейтинг: +2
  • Seagullkop
    Сб, 26 октября 2013, 23:03
    Оценки с потолка, как по мне. Калинич был неплох, Бойко вообще герой, посмотрели бы на Яна, он бы поймал точно за воротник, Ротань молодчага, Коно — гений. А вот по Зюзе и Селезню — не их был день и это пугает.
    рейтинг: +2
  • suzirya
    Сб, 26 октября 2013, 23:47
    Бойко был хорош, но где вы увидели ИГРУ Калинича? С его появлением на поле Днепр начинает играть в «бей-беги», поскольку ОН ничего креативного предложить не может, в отличии от того же Селезнева. Все чем запомнился Калинич — это яркий, НЕ ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ, ПОДАРЕННЫЙ момент
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Сб, 26 октября 2013, 23:48
    Не день Зюзи наверно был потому, что он играл ПОД нападающим
    рейтинг: 0
  • Днепрушка
    Сб, 26 октября 2013, 23:41
    канкаве дал бы больще
    рейтинг: +3
  • Саныч
    Сб, 26 октября 2013, 23:49
    Все не плохо, но с защитой что то надо делать.Такие обрезки допускать нельзя.Всем остальным спасибо за победу.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вс, 27 октября 2013, 00:40
    Ппопросил бы админов своё субъективное мнение оставить при себе, а оценки чтоб ставили болельщики путём голосования.
    Снова оценки ставят не игроку, а его фамилии.
    За что Гаме поставили шестёрку?
    Правый край вообще отсутствовал, ни одной обводки, за весь матч один точный пас.
    Может вы у Селезнёва, Матеуса и Жулиано не увидели игру лучшую, чем у тех, кого они заменили, но с их выходом игра стала стройнее, что и привело к голам.
    рейтинг: +8
  • zarik51
    Вс, 27 октября 2013, 02:29
    Снова оценки ставят не игроку, а его фамилии Shurik-48 Вы очень правы!
    рейтинг: +2
  • sossios
    Вс, 27 октября 2013, 09:28
    Да, было бы неплохо чтобы оценки выставляли не админы, а зарегистрированные пользователи. Как на том таки терриконе.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Вс, 27 октября 2013, 12:06
    Я уже предлагал админам подобное,«молчок»и ныне там! Нравится им оценивать и ВСЁ!
    рейтинг: +1
  • Гатузо
    Вс, 27 октября 2013, 00:45
    Хорошо все сыграли!
    рейтинг: 0
  • svet
    Вс, 27 октября 2013, 06:30
    конопля терзал фланг, это когда, не помню. хотя два раза побежал в конце игры. ну и гол «на его совести» мкс 5.5
    как и Ротаню — который в каждой игре наигрывает на удаление.
    рейтинг: -2
  • Космос
    Вс, 27 октября 2013, 06:55
    Дэн сыграл хорошо! остальные чуть хуже.Но всетаки это ПОБЕДА!
    рейтинг: +1
  • Vojnik
    Вс, 27 октября 2013, 06:59
    Коноплянка УЗБАГОИЛ всех
    рейтинг: +6
  • alexsandr
    Вс, 27 октября 2013, 09:15
    Админы, разве так трудно потдержать Бруно, человек адаптируется, при этом старается и уверен у него получится, прибавить пол бала, не пойму я вас, в этом случае.
    рейтинг: +1
  • sossios
    Вс, 27 октября 2013, 09:26
    Снова с Калинича сделали админы худшего игрока. Что за бред… Был бы на его месте Селезнев или Зозуля, написали бы: старался, играл в отборе, чуть не повезло — 6.5 ))
    рейтинг: +3
  • funkje
    Вс, 27 октября 2013, 11:34
    Не согласен с Бойко, потому что он кроме своих мячей, один раз потащил очень опасный. А это уже спасение. Ну и по Жулиано тоже, он как раз своим мелким пасом заставил атаку играть, а не делать непонятно что.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Вс, 27 октября 2013, 12:13
    Не совсем понял оценку и комментарий по Зозуле((Если «под»не его место то как он мог наиграть на«6»? Мазух был намного надёжней Чебы-«полезнейшего», а оценка та же? Да и стандартное занижение Калиничу-явное подтверждение«по-фамильным оценкам»((
    рейтинг: +2
  • Днепр Победа
    Вс, 27 октября 2013, 12:52
    Почему Калиничу занизили, я не понял?
    рейтинг: +1
  • el Kuzmicho
    Вс, 27 октября 2013, 16:38
    Ругался матом…
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вс, 27 октября 2013, 17:11
    Наверно из-за не забитого гола, а может у админам автограф не дал ((
    рейтинг: 0
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Вс, 27 октября 2013, 13:51
    Пиздец…
    В Воскресенье в 19 30 играет местный Днепр, который набирает ХОД, играет и показывает лучший футбол в Украине, играет в ЛИге Европы в проданных билетов 15 тысяч…
    Ну бля, ну во сколько нужно ещё сделать матч, чтобы приходили болельщики??!?!?!?!?!
    Ну я просто паражаюсь…
    Ну вроде и как бы не сильно холодно, но всё равно всё не ТАк…
    ВСЕ НА СТАДИОН!!!
    рейтинг: +1
  • funkje
    Вс, 27 октября 2013, 14:08
    Ну может 20к будет. На самом деле это натура наших болельщиков, домашние они люди. Шахтер и тот если не будет свозить бесплатно болел, то у них ДА пусть будет.
    рейтинг: 0
  • Accept
    Вс, 27 октября 2013, 14:46
    Ув.Админы.Ваши оценки очень интересны а где превью?
    рейтинг: +1
  • el Kuzmicho
    Вс, 27 октября 2013, 16:36
    И так сойдет!!! :)))
    рейтинг: 0