Ср, 7 марта 2012, 17:40
просмотров: 6001 коментариев: 30 

Павлов: "Коли приїжджаю у Дніпропетровськ - негативу не відчуваю"

Павлов: "Коли приїжджаю у Дніпропетровськ - негативу не відчуваю"

— Миколо Петровичу, здогадуюся, що вам уже надокучило це запитання, та все ж від нього нікуди не подінешся…
— Це ви про «особливе» сприйняття моєї особи в рідному Дніпропетровську?

 

— Саме так.
— А нагадайте, чому воно таке особливе…

 

— Отакої! Нагадую: взимку 1994-1995 рр. у нашому футболі стався доволі гучний скандал, коли ви — головний тренер «Дніпра» — «втекли» з команди в Київ, забравши із собою чотирьох гравців.
— І?..

 

— Ну, я достеменно не знаю, проте мені розповідали, що відтоді вас у Дніпропетровську «кваліфікують» як зрадника.
— Коли я приїжджаю додому, то нічого подібного не відчуваю. Думаю, й цього разу жодних ексцесів не станеться… Знаєте, коли 2009 року «Ворскла» грала в моєму рідному місті фінальний матч за Кубок України, то, по-перше, ми відчували, що дніпропетровці вболівають саме за нас, а по-друге, після виграшу призу мені доводилося чути, мовляв, ось «наш» Павлов з іншою командою виграє Кубок, натомість «Дніпро» й надалі лише мріє про це.

 

Український футбол

30 комментариев
  • Konoplianka
    Ср, 7 марта 2012, 17:43
    Фотку подобрали))Как бы псих какой то))))
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Чт, 8 марта 2012, 00:29
    Он не псих, он был хорошим футболистом, человек он хороший, душа. Он халерик, очень эмоцеонален.
    Но он в свое время поддался и соблазнился на переход в ДК вместе с 4-мя ведущими игроками.
    В итоге игроки остались в ДК, а его попросили!
    рейтинг: 0
  • Eho
    Ср, 7 марта 2012, 17:47
    Не на фарт фотка, ой не на фарт.
    Как бы очередного забега НПП не было после игры. Физически Ворскла готова отменно.
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Ср, 7 марта 2012, 18:42
    Почему не на фарт? Чел убегает в ужасе в раздевалку после того, как в ворота его команды влетел -надцатый гол:)))
    рейтинг: 0
  • Stella
    Ср, 7 марта 2012, 19:29
    )))))))))))))
    рейтинг: 0
  • LasVegas
    Ср, 7 марта 2012, 17:48
    Подпись под фото: Вот так я валил из Днепра!
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Ср, 7 марта 2012, 18:55
    Неа… Подпись под фото: Вот так я бегал за Стеценко, говоря: Ну купи мне норм игроков… Ну купи :-D
    рейтинг: 0
  • vmischtal
    Ср, 7 марта 2012, 21:14
    ты хуйнёй не страдай! Причём Павлов к Стеценко? Это уже даже не смешно! Иди прочти историю ФК Днепр: когда Павлов ушёл, а когда Стеценко появился в клубе! Знатоки бля
    рейтинг: 0
  • Za-RaMoSa
    Ср, 7 марта 2012, 17:52
    мне кажется или у Инкума хорошая ГИМАТОМА на щеке ??
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Ср, 7 марта 2012, 18:18
    Когда кажется крестится надо.
    Та нет, нормальное лицо.Слава Богу с парнем всё в порядке.
    А Срну надо бы тоже проверить, но не на МРТ, а на анализ наличия мозгов и тэст знания футбольных правил.(Вместе с судьёй матча)
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Ср, 7 марта 2012, 19:57
    Ну и на мочегонное, на всякий случай.
    рейтинг: 0
  • SL
    Ср, 7 марта 2012, 22:34
    Тут и без анализов все видно))
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Чт, 8 марта 2012, 00:31
    +100
    рейтинг: 0
  • SagentJ007
    Ср, 7 марта 2012, 19:53
    Гиматома под левым глазом присутствует :)… думаю, дня через 2 сойдет.
    рейтинг: 0
  • Трофим
    Ср, 7 марта 2012, 20:37
    Да у него все лицо в «гиматоме»)) Отечности нет, а гематому, всвязи с цветом кожи, визуально тяжело определить)))
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Ср, 7 марта 2012, 20:28
    Кум проявил себя мужиком.
    Срна — ГОВНО!!!
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Ср, 7 марта 2012, 20:28
    Та гЕматома!
    рейтинг: 0
  • Трофим
    Ср, 7 марта 2012, 20:38
    Всегда уважал Павлова. Один из немногих адекватных тренеров.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 7 марта 2012, 21:28
    и в 94-м уважал?
    рейтинг: 0
  • Трофим
    Чт, 8 марта 2012, 17:30
    Понял и простил… Тогда время такое было))
    рейтинг: 0
  • Anthony
    Ср, 7 марта 2012, 21:05
    В то время мне было 4 года. Поэтому тяжело судить об той ситуации, не зная досконально ни самого происшествия, ни политического и социального положения страны на то время.
    А Павлов мне все равно симпатичен, как и его Ворскла. Возможно, такое мнение кому то не понравится, но оно отображает мысли очень многих реальных болельщиков Днепра моего поколения.

    А по фото- похоже на одноногого зомби, восставшего против человечества. Вы присмотритесь)
    рейтинг: 0
  • мас
    Ср, 7 марта 2012, 22:17
    Ребята, извините, я новый чел на вашей ветке, всю жизнь катаюсь между Днепром и Харьковом, уважаю болел этих команд, но родом из Слободы, оценивая игру «Днепра»могу сказать одно на кой хер вам такое руководство клубом, что бы вы не говорили о Ярославском, но чел присутствует на каждом матче, этот факт очень цементирует болел, крайнее, перечитал все, что мог, кто отнесет меня к МКГ или пердянам, ТОТ БУДЕТ ИМЕТЬ «сині очі та дуже смутний настрій», верьте мне.
    рейтинг: 0
  • Phотограф
    Ср, 7 марта 2012, 22:29
    Здесь как в пословице «родителей не выбираем» маємо те, що маємо.
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Чт, 8 марта 2012, 17:37
    Думаю, как раз о Ярославском подавляющее большинство из заходящих на этот сайт отзываются весьма почтительно! В отношении к своему клубу, своим болелам его упрекнуть не в чем и то, что мы ненавидим МетаГлист не мешает нам объективно смотреть на вещи!
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Ср, 7 марта 2012, 22:24
    «на кой хер вам такое руководство клубом...»
    _________
    ну его не мы выбираем…
    рейтинг: 0
  • веселый роджер
    Ср, 7 марта 2012, 22:45
    кто отнесет меня завтра утром в магазин за пивом будет иметь«пиво и велике дякую»
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 8 марта 2012, 13:05
    По ходу нам в субботу торба!((:
    www.fcdnipro.ua/ru/news/2012/03/07/4901/
    ответить
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Чт, 8 марта 2012, 20:36
    колька-иудушка
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Пт, 9 марта 2012, 22:30
    Всё будет ХОРОШО!
    рейтинг: 0
  • Baron89
    Сб, 10 марта 2012, 02:08
    Пизда вам в суботу ПЕРДЬ ГАЛИМАЯ!!! 0-3
    рейтинг: 0