Чт, 21 июня 2012, 11:07
просмотров: 9199 коментариев: 67 

Пектемек может перейти в "Днепр"

Пектемек может перейти в "Днепр"

23-летний нападающий "Бешикташа" Мустафа Пектемек может стать игроком "Днепра".

 

У турецкого клуба серьезные финансовые проблемы. И днепропетровцы не прочь этим воспользоваться, пишут турецкие СМИ.

 

В ином случае "черные орлы" не растались бы с молодым талантом, но предложение в 8 миллионов евро весьма и весьма заманчивое.

 

Кроме того, молодой игрок сборной Турции и сам не прочь поработать под руководством Хуанде Рамоса, утверждают турецкие журналисты.

 

 

67 комментариев
  • vlad1573
    Чт, 21 июня 2012, 11:13
    Вроде работает селекционная служба, а будет ли результат, вот в чем вопрос.
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Чт, 21 июня 2012, 11:14
    Нихера себе!8 лимонов! Парень наверное стоящий… Хотя я не очень хотел бы чтобы у нас играл Мустафа..)
    рейтинг: 0
  • Ukrainian1990
    Чт, 21 июня 2012, 11:14
    это просто мечта)
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Чт, 21 июня 2012, 11:24
    Погодите ка… Этот парень забил сборной Украине в товарняке!
    рейтинг: 0
  • bad
    Чт, 21 июня 2012, 11:25
    Радует то, что работа таки ведется, и ведется надеюсь в правильном направлении. Вот вчера себе абонемент купил, и понял, что по чуть чуть но клуб развивается, думаю в этом не малая заслуга и Причала ;)
    рейтинг: 0
  • damik
    Чт, 21 июня 2012, 11:26
    по моему мы нацелились сразу на 2 футболистов бешика маню фернандеша и пектемека если до словно прочитать весь текст, то рамос больше хочет фернандеса нежели пектемека
    рейтинг: -1
  • Nicon
    Чт, 21 июня 2012, 11:28
    Вы по-торецки понимаете? :)
    Там сам черт ногу сломит.
    рейтинг: 0
  • damik
    Чт, 21 июня 2012, 11:35
    это моя точка зрения!
    рамосу ближе испано говорящие игроки+мануель по большей чести силового опорника играет, что больше нам надо нежели форвард!
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Чт, 21 июня 2012, 12:00
    че там понимать? Насралвсундук беляшелинаспор-че не понятно?-)))
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Вс, 12 августа 2012, 13:35
    переводчик гугл
    рейтинг: 0
  • int03e
    Чт, 21 июня 2012, 11:26
    Сомнительно что у нас приживется мусульманин…
    рейтинг: 0
  • damik
    Чт, 21 июня 2012, 11:28
    а фули ему в лодку сел на весла нажал и дома!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 21 июня 2012, 11:51
    А он мусульманин?
    рейтинг: 0
  • int03e
    Чт, 21 июня 2012, 11:59
    Хоть инфы в интернете не нашел, думаю да, как и большинство турков.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 21 июня 2012, 12:07
    Стамбул далеко не весь мусульманский, очень далеко.

    Так что не спеши делать выводы.
    рейтинг: 0
  • int03e
    Чт, 21 июня 2012, 12:14
    Буду рад, если ошибаюсь :-)
    рейтинг: 0
  • damik
    Чт, 21 июня 2012, 14:34
    думаю он сюда привезет всю домашнюю библиотеку каранов и в 3 часа дня растелит коврик посреди ДА и будет слушать приглашенного имммама
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Чт, 21 июня 2012, 11:29
    У нас в городе столько этой грязи развелось… Турки, Алжирцы… Не переживай, найдет себе друзей)
    рейтинг: 0
  • Ed
    Чт, 21 июня 2012, 11:30
    А я что то не увидел ни скорости, ни удара… Не уверен что он стоит 8 лямов… Может это турки просто его красиво продают?
    рейтинг: 0
  • int03e
    Чт, 21 июня 2012, 11:35
    www.youtube.com/watch?v=akauffvkBAg эта нарезка лучше, судя по корявому переводу он нам тоже интересен.
    рейтинг: 0
  • Ed
    Чт, 21 июня 2012, 12:04
    Опорник? Такой себе убыстренный вариант Боатенга :) По нарезке неплох, но че то с неграми ой чернокожими в нашем климате не то происходит, становятся толстыми и ленивыми…
    рейтинг: 0
  • int03e
    Чт, 21 июня 2012, 12:07
    Их можно в случае чего Кварцу на перевоспитание отдавать, у него уже есть позитивный опыт с Гуйе))
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Чт, 21 июня 2012, 11:32
    И Куарежму еще захватить надо… Будет с Боатенгом «грызть землю»)))
    рейтинг: 0
  • damik
    Чт, 21 июня 2012, 11:38
    ты чтот попутал Куарежма форвард а не опорник или ты ему амплуа поменял???
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Чт, 21 июня 2012, 12:04
    Промолчу…
    рейтинг: 0
  • Дмитрий Волынский
    Чт, 21 июня 2012, 11:38
    Капец, появилась мультизадачность! Может факс новый купили?
    рейтинг: 0
  • kyryll
    Чт, 21 июня 2012, 11:39
    было бы интересно на него глянуть в нашем чемпе
    рейтинг: 0
  • damik
    Чт, 21 июня 2012, 11:39
    Юхас+Пектемек+Фернандеш было бы ого-го!!!
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 21 июня 2012, 11:40
    Личный контракт турка опять будет нехилый.
    рейтинг: 0
  • Днепровец
    Чт, 21 июня 2012, 11:42
    Что в нём такого, что за него 8 лямов отдавать? По показателям, по нарезке, так не лучше того же Селезнёва. А если учесть, что не украинец…
    рейтинг: 0
  • Ukrainian1990
    Чт, 21 июня 2012, 13:06
    в отличие от Селезня у него есть скорость и дриблинг
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Чт, 21 июня 2012, 11:42
    Спорный вариант. Человеку у нас в чемпионате не дадут столько времени подумать прежде чем что-то сделать перед воротами. Да и техника какая-то странная у него. Как только начинает дриблить, сразу замедляется. Может, надо побольше моментов просмотреть, но судя по имеющемуся видео, я б его не брал.
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Чт, 21 июня 2012, 11:47
    В пару к нему или вместо него купить бы Йылмаза))
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Чт, 21 июня 2012, 11:53
    ув. админы, разъясните пожалуйста если кто в курсе!)
    рейтинг: 0
  • Legion
    Чт, 21 июня 2012, 12:00
    Может за двоих сразу 8 мил.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 21 июня 2012, 12:10
    Да конечно.

    Фернандещ один потянет под эту сумму
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Чт, 21 июня 2012, 12:15
    Фернандеш в Валенсии играл перед Бешиком, да?!
    рейтинг: 0
  • Legion
    Чт, 21 июня 2012, 12:15
    Но двоих врядли мы купим, хоть и оптом будет дешевле. Но не уверен что мы столько заплатим при минимализме нашем.
    рейтинг: 0
  • DD+
    Чт, 21 июня 2012, 12:14
    Та ни кто за него 8 лямов не даст. Видео совсем не впечатлило.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Чт, 21 июня 2012, 12:28
    порвало)))) в клубе тоже по роликам с ютуба игроков оценивают?)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 21 июня 2012, 12:23
    Видел его пару раз.
    Честно говоря, видео это не объективно отражает его способности. Мне он скорее понравился чем нет.
    рейтинг: 0
  • NEPR
    Чт, 21 июня 2012, 12:23
    и откуда только у этой ереси ноги растут..????........((
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Чт, 21 июня 2012, 12:27
    Вот это было бы неплохое усиление атакующей линии. Вообще учитывая финансовые проблемы Бешикташа и его отлучение от еврокубков, оттуда можно сразу несколько игроков выдернуть.

    Допустим, Мануэль Фернандеш был бы шикарнейшим усилением центра поля. Португалец сходу бы усилил абсолютно любой европейский середняк.

    Не помешал бы Днепру и Уго Алмейда, хотя по сути это форвард того же плана, что и Селезнёв (однако португалец куда выше уровнем), и если сбежавшего вернут назад, то и кандидатуру эту рассматривать смысла нет.

    В любом случае, Пектемек — это молодой и уже заявивший о себе игрок, трансфер куда более толковый, чем пенсионер Симао, которого в Днепр тоже не так давно сватали из Бешикташа.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 21 июня 2012, 12:33
    Думаю, что Алмейда это лишнее.

    Довольно средний форвард еще и с ленцой.

    В Фернандеша я не верю, он без труда найдет себе место в более солидном клубе.
    рейтинг: 0
  • Ed
    Чт, 21 июня 2012, 12:39
    А может Вождь сжалится и купит нам маааленького такого Фернандешика…
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Чт, 21 июня 2012, 12:31
    Обмен на Гладкого с доплатой :))
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 21 июня 2012, 12:32
    Для большей ясности советую всем сомневающимся вспомнить недавний матч Украина — Турция где он прилично нас «повозил».
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Чт, 21 июня 2012, 12:33
    Вообще по-настоящему качественным усилением нападения был бы трансфер Бурака Йилмаза из Трабзонспора, который взорвал прошлый чемпионат Турции и в 30 матчах 32 мяча забил (при этом умудрился ещё и 9 голевых передач отдать). Ну, это если брать турецкий рынок.

    Есть ещё сразу 2-3 толковых форварда у Фенербахче (как минимум, Сов и Штох), но там денег валом и вариантов взять оттуда игрока нет никаких, по крайней мере, на данный момент.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Чт, 21 июня 2012, 20:38
    Таких турков немцы на Ура забирают, там у них ого-го-го какя колония существует!
    рейтинг: 0
  • veron
    Чт, 21 июня 2012, 12:36
    Фернандеш Мануэл — насколько видно из википедии в настоящее время свободный агент...?
    рейтинг: 0